03.02.2016 | отрицательный отзыв

НЕКТО:
Это мой пост предыдущий.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вторчермет НЛМК Центр

Знаю чудо руководителя Неврова по его прежнему месту работы Вторчермет НЛМК Черноземье, ООО зарегистрирована по адресу г.Орёл, ш.Кромское, д.8, 302042. Этот "чел" воровал вагонами ! Юра , будь человеком не вгоняй НЛМК Московской области в яму. Не советую с этим человеком иметь дела - КИДАЕТ на доверии.

25.02.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Халк, Подольск

Халк, Подольск:
Достоинства не буду отделять плюсы от минусов, просто напишу как есть. Работы много, устаешь много, но стимул есть- деньги платят исправно и не жмотятся регулярно индексировать ЗП. ЗП, кстати, белая, пенсия капает. Все по трудовому кодексу Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Евгений, Москва

Евгений, Москва:
Достоинства Положительных моментов все же больше. Я не могу сказать плохого про свое начальство, так как ни разу на меня ни орали и не штрафовали, не могу пожаловаться на зарплату, так как она не крошечная и ее никогда не задерживают. Реально никогда. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр отзывы о компании

Ruf, Москва:
Достоинства живу в Мытищах и в свое время наездился в Москву на работу. Решил уже куда-то ближе. На бензин улетала пятая часть зарплаты и на дорогу времени уходило немерено. Тяжело после физической работы еще 2 часа в пробках стоять. Тут автоэлектриком устроился и не жалею. Руководство бодрое, от этого многое зависит. Они не перекладывают все на других, а быстро рулят, по деньгам все как обещано и оговорено и сама по себе оплата не плохая. Теперь еще и с вычетом дороги доход получается весомо выше Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Аватар, Московская Область:
Достоинства в целом, права трудящихся соблюдают и человеческий фактор у них присутствует. Длинные майские мы всё- равно работаем, потому что на предприятия непрерывного цикла такие выходные не распространяются. Но бонус нам с этого перепадает периодически. Компания надбавку за раюоту в майские праздники сделала. По сути работать и так и так пришлось бы, как и всем непрерывникам, зато у нас денег больше) Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Максим

Максим:
План захвата управления над подмосковными площадками по заготовке металла у главного начальника службы безопасности НЛМК Владимира Викторовича Юдина, родившегося 4 ноября 1955 г.р. созревал очень долго, т. к. деньги и власть у этого человека превыше всего. Его годовой доход составил 3 миллиона 801 тысяча 837 рублей. Кроме зарплаты на Новолипецком комбинате «главный охранник НЛМК», судя по информации избиркома, имеет дополнительные денежные поступления. На правах долевой собственности Юдину принадлежат 30 % «Частного охранного предприятия «Новолипецкий-2», 20 % ООО «Профи Тайм Групп» и 20 % ООО «Облдорстрой», а также часть автостоянки в Липецке площадью 9318,6 квадратных метра. Есть у Владимира Юдина и земельный участок в 1500 квадратных метров, и 2 квартиры, и Volkswagen Touareg. Проходил службу в КГБ, далее ФСБ. В Лип... План захвата управления над подмосковными площадками по заготовке металла у главного начальника службы безопасности НЛМК Владимира Викторовича Юдина, родившегося 4 ноября 1955 г.р. созревал очень долго, т. к. деньги и власть у этого человека превыше всего. Его годовой доход составил 3 миллиона 801 тысяча 837 рублей. Кроме зарплаты на Новолипецком комбинате «главный охранник НЛМК», судя по информации избиркома, имеет дополнительные денежные поступления. На правах долевой собственности Юдину принадлежат 30 %

09.10.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм

Артм:
Впринципе, на что подписывался, то и есть. Не скажу, что перерабатываю, но и халявы конечно нет. зп хорошая- это основной пункт, который меня привлёк. Разочарования нет. В положенные дни на карту приходят деньги и в положенном объёме. Выматывает, но много денег за ничегонеделание получают только дети чиновников) С начальством кто-то умудряется брехаться, я просто не нарываюсь. Как-то автоматизировался - свою работу делаю, если вдруг вопросы- спрашиваю. Ну и не злоупотреблять тут важно. Таких тут не любят, сразу выйдешь на улицу по статье, это очень строго

02.11.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я тут вахтовиком уже 8 месяцев работаю. Не санаторий, конечно, но условия созданы приличные. Домой приезжаю ни как с концлагеря,а на прошлой работе было именно так) Вахтой тут вообще выгодно работать и респект им, что платят как оговорено в договоре и не приходится названивать и выбивать заработанное ещё и по частям. С таким тоже сталкивался до НЛМК. В целом впечатление хорошее. Из всех доступных мне вариантов заработка это самый удачный опыт

23.11.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Иван

Иван:
В целом даже жаловаться не хочется. Сложилось на этой работе. Усталость порой дикая, но если ты перерабатываешь- тебе доплачивают. И оплата сама идёт без задержек, как положено. Отпуска тоже не зажимают- не нарушают наши права.

30.12.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Роман

Роман:
Добро! Я когда устраивался думал, что мне так сладко всё расписывают на собеседовании, чтоб не соскочил, но нет, держат свои обещания. Социальный пакет богатый, никаких конвертов- вся деньга официальная, на выходные не покушаются, только если сам по своей воле попрёшься подработать, а недавно и по 30 тысяч коронавирусных раздали. На годовую премию не повлияет, она тоже будет. Браво

04.02.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Перспективы роста есть и они высоки. Это меня и покорило. Обычно бывает, что людей стараются удержать на определенной должности, так как этот человек отлично справляется. А тут повышение- не редкость, а нормальное явление. Пока одному пора будет на ступень выше подняться, кто-то уже до его предыдущей ступени дорос. Сюда ни только мозг складывать приходишь, но и развиваться как специалист. Тебя учат, тебе объясняют. Без криков без мата- конструктивно и по делу

25.02.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Марат:
карьерный рывок у меня случился именно тут. Не знаю почему, но профессиональный рост пошёл в гору быстро. Я думаю, что статус компании играет наибольшую роль. От него зависит и корпоративная этика и социальные условия и развитие специалистов

22.03.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзывы

Матвей:
Добротный соцпакет дается и поддержанию здоровья тут уделяется большое значение. Хочется отметить, что тут строго с соблюдением прав работников. Не бывает таких моментов, что ты с температурой еле на ногах стоишь, а тебя не отпускают на больничный, потому что подменить некому. Очень цивилизованное отношение к своим сотрудникам.

23.11.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр отзывы о компании

Георгий, г. Москва:
Достоинства Я рад, что в свое время отправил сюда резюме) Впервые столкнулся с такой серьёзной компанией) Приходя на работу чувствуешь, что ты часть чего-то большого и мощного. Поведение как простых работников, так и руководства- это первое, на что я обратил внимание. Тонкая грань между соблюдением субординации и общением на равных. Никто никого не шпыняет, относятся по- доброму, но направляют в нужное русло. Очень понравилось, что есть поддержка семей с детьми и у компании свой лагерь- санаторий для детей. Социальная часть на ура) Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв

Андрей, .:
Достоинства Поналетели-то) Если у людей проблемы с коммуникацией, то это не значит, что работа плохая или компания. Это значит, что вам надо умерить свой пыл и уметь решать свои проблемы, а не расжигать конфликты с начальством) Третий год работаю, а серьёзных стычек ни разу не было. Начальству говорю в лицо, если что-то не устраивает и решаем вопрос совместно. Хотел похвастаться, что всем работникам компании по 30 тысяч выплатили- помощь во время пандемии, но взорвало. Вы мужики или где? Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
ооо вторчермет нлмк центр отзывы

Марина:
Тут 3 главных компонента- зарплата, хороший коллектив, социалка. 2 раза в месяц на карточку приходит оплата моих трудов без задержек и без таинственных недоплат, когда думаешь, а где ещё тысяча? На прошлой работе это было в порядке нормы. Корпоративные отношения выстроены правильно, уж не знаю, как им удалось этого достичь, но атмосфера здоровая. Отпуска не оттягивают и тем более не зажимают. по 3 года без отпуска тут не бывает) Соцпакет суперский с возможностями брать путёвки на отдых. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв

Сандерс, Москва:
Достоинства Мне тут понравилось тем, что не пытаются за всё подряд содрать штраф. На прошлой работе тенденцией было из обещанных 50 платить 35. У них в отзывах я это уже написал. В НЛМК с этим все справедливо, уже за это достойны похвалы. Ну и в компании таких глобальных масштабов конечно другое отношение к людям. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Вадим, г. Москва:
Достоинства Не понимаю такого количества негативных отзывов. Это ваш выбор по столько лет пахать в «неудобных» условиях, когда есть столько заводов помимо этого. У меня в НЛМК работает брат жены, так что могу опровергнуть половину написанного. Ни разу от него такого не слышал. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МОЛ о компании Вторчермет НЛМК Центр

Как же нужно хотеть развалить компанию, чтобы поставить директором Куковякина Диму. Покажет всем как нужно работать.Дерьмышь Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Вторчермет НЛМК Центр

За малое отработанное время уволили много людей,под типо не справляешься.не понятный расчёт.по трудовому кодексу расчёт должны выплатить в течении 3ех дней ,а тут получается через пол месяца,почему так и не ответили.больничный лист не хотят оформлять.типо печать плохая)самое большее удивило это целый день устраиваться и столько же увольняться,да ещё и трудовую с ошибкой испоганили.всё же не пойму почему расчёт через полмесяца,может прочтут ответят. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Вторчермет НЛМК Центр

Куковякин (генеральный директор), Крюков (начальник отдела заготовки), Лавренов (директор по персоналу) и Гусаков (начальник управления персоналом). Данные персонажи все с очень завышенным ЧСВ, по факту гнилые людишки. Далее, платят вовремя, но обещают например 45000 руб., на испытательный срок 3 месяца, а потом якобы повысят, по факту этого не происходит и в добавок за все время работы недоплачивают ежемесячно 2-3 тыс.руб. Всем сотрудникам, независимо от должности и стажа. Причём ничего не объясняют почему так происходит, вернее объясняют но типо план по заготовке лома не выполнили всем 8% с премии сняли. Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Вторчермет НЛМК Центр

Ужас,коллектив,пытаються сдать не поймёшь кто кого.Устроиться целый день уходит и при увольнение та же песня и пытаються ещё последнее обобрать.старые работники только остаються.

Московская Область

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Вторчермет НЛМК Центр

Интересно, у кого хватило ума сократить начальника службы контроля-пропускного режима Черненко О.А. ? Директор "ООО Вторчермет НЛМК Центр", у Вас с головою всё в порядке ?

Екатеринбург

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Вторчермет НЛМК Центр

Деньги , власть , коррупция ! План захвата управления над подмосковными площадками по заготовке металла у главного начальника службы безопасности НЛМК Владимира Викторовича Юдина, родившегося 4 ноября 1955 г.р.созревал очень долго, т. к. деньги и власть у этого человека превыше всего.Его годовой доход составил 3 миллиона 801 тысяча 837 рублей. Кроме зарплаты на Новолипецком комбинате «главный охранник НЛМК», судя по информации избиркома, имеет дополнительные денежные поступления. На правах долевой собственности Юдину принадлежат 30 % «Частного охранного предприятия «Новолипецкий-2», 20 % ООО «Профи Тайм Групп» и 20 % ООО

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Вторчермет НЛМК Центр

Отсутствует компенсация за мобильную связь.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергй о компании Вторчермет НЛМК Центр

Гусаков Дмитрий хватит писать как хорошо работается в нашей компании ! Недоплачивают зарплату , штрафуют постоянно , сидят тупые руководители и создают видимость работы . За то время как сменили верхушку руководства и поставили Неврова Ю.Н. стало только хуже . Воровства стало в 1000 раз больше , машины делают левые рейсы , мастера делают приписки . Что говорить , инвентаризация металла проводится на взгляд кучи металла . Техника безопасности на рабочих местах отсутствует . Зато позаботились сменить на грузовых машинах наклейки , сделали шрифт маленький что бы гибддшники не

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Вторчермет НЛМК Центр

"КУЗНИЦА ПОТОНЦЕАЛЬНЫХ УБИЙЦ" Водителей вынуждают выезжать на неисправных авто, о том что на дорогах пешеходы и водители наши родные и близкие никто не задумывается. План и зарплата превыше безопасности. Куда смотрят надзорные органы можно только догадываться. Неверете, Добро пожаловать, узнаете сами.

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Вторчермет НЛМК Центр

Живу рядом со шредером в Подольске. Мучаемся от грохота с осени 2013г. С появлением Неврова грохот усилился, о жителях никто не заботится. Замеры шума в норме только во время проведения самих замеров. В остальное время от грохота земля под ногами вибрирует. Установили совершенно бесполезные защитные экраны, толку нет, шум не уменьшился. От шредера летит пыль, мы живем в облаке металлической пыли, вся дыхательная система забита этой пылью. Никакой пылеулавливатель Циклон не улавливает эту пыль и полив водой ее не сбивает. И руководство завода, и администрация Подольска знают

Подольск

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Вторчермет НЛМК Центр

Стоит ли отправлять им резюмешку на Специалиста по логистике? написали 55-65т.р. Что думаете?