03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании КМКИ Добрынинский

Берут на работу неуравновешенных и не образованных людей, как например Елена Алексеевна 1985 г.р., по сути любовница мелочного "руководителя", такие разрушают коллектив. По мимо прочего ворует. Жаль что эта бездарность занимает чье-то место.
можно работать, серые зарплаты выше рынка

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании КМКИ Добрынинский

Короткие сроки строительства магазинов, не согласованность проектов, не предоставляют схему однолинейной схемы,нет понимания у начальника что такое электробезопасность, мотивация бонусов всё сделаеть в срок сроки короткие приходилось работать в ночь руководство только требует, если не успеваете в срок вину сразу скидывают на работников,
Бесплатный проезд на транспорте

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья продавец о компании КМКИ Добрынинский

Если хотите попрощаться со здоровьем и своими нервами, Вам сюда!!! И при этом ничего не заработать!!!

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КМКИ Добрынинский

Руководитель. Самодур, абсолютно неадекватны, наделённый полномочиями Мошков Алексей. Не рекомендую к сотрудничеству
Всё белое.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КМКИ Добрынинский

Работая в маг. Добрынинский я столкнулась с хамским отношением со стороны менеджера Алексеевой Светланы Анатольевны, За уборку и территорию близлеж. магазина делают продавцы в конце следующего месяца менеджер привозит деньги,ЗА апрель месяц мне не заплатили,на мои звонки и смс менеджер не как не реагирует,Почему я не могу получить свои заработанные деньги????КАКОЕ ИМЕЕТ ПРАВО МЕНЕДЖЕР ЗАЛАЗИТЬ В КАРМАН СОТРУДНИКУ????Прошу вас разобраться и дать ответ

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»»

Мы сразу не сошлись характером с начальником точки.Мне честно надоела эта ерунда с переклеиванием. Так же (есть такое везде наверно) требуют то,чего ты и знать не знал.Хотя упоминалось что с продуктами я работаю впервые.Еще были "отличные" учителя на стажировке.И половины нюансов они не упоминали. И теперь пожалуй самое веселое: на торте оказалась старая дата.Покупатель конечно пожаловался.Все,помахали ручкой.Так вот расстаёмся мы с Добрынинским уже 3-ий день.Даже уволиться нормально оттуда сложно :)
Сначала нравилось.Самостоятельность и мало контроля.Местные покупатели тоже вроде прониклись. ... Подробнее>>

01.03.2021
КМКИ Добрынинский

Наткнулась сегодня на продукцию этой компании, и захотелось написать о своем опыте работы. Четыре года назад, только приехав в Москву, очень нуждалась в работе. Увидела вакансию курьера на развоз документов, обещали график 5/2 по восемь часов и адреса доставки рядом. Отдельно уточнила на собеседовании, что мне очень важно, чтобы зарплату платили во время, так как мне нужно оплачивать съемную квартиру.

Россия, Москва

27.04.2020
КМКИ Добрынинский

недостатки: знаете, разочарована в Добрынинский и партнеры, причем окончательно. Магазин не соответствует вообще никаким нормам, особенно санитарным. Ест отдел в несколько и в каждом можно просрочку встретить, уже и покупать боязно там что то. Поэтому и пишу этот отзыв, чтобы люди знали, там грязно и несвежее. Я на сроки всегда смотрю, здесь даже сроки стирают, маркировки то есть. Подробнее>>

19.06.2020
ЗОА КМКИ "ДОБРЫНИНСКИЙ"

Компания не хочет нести ответственность за свои решения.Итак начнем с самого начала и до конца работы в этой казалось бы хорошей по идее "крупной компании" судя по торговым точкам москвы и своей "пекарни". Итак вместо звонка отдела кадров звонит сразу руководитель ит , тк у компании ничего не налажено и нет элементарных правил.На собеседовании говорят, что работы много. Самое главное Подробнее>>

09.11.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Рядом с метро офис, отличный коллектив, налаженность коммуникации между отделами, адекватное открытое руководство.
нет ДМС, в остальном все нравится