23.10.2021 | положительный отзыв
MENZA территория лапши - положительный отзыв

Гость Марина:
Хорошее кафе, адекватный сервис, и уютный зал. Удобно для обеда, бизнес ланчи по очень сходной цене и разнообразные, блюда на выбор, можно собрать из двух, трех и больше блюд. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Menza территория лапши - Отравление

Заказывала креветочный суп, был подозрительно кислым, но я списала вкус на особенности "тайской" кухни Минут через 40 сильно заболел живот, рези, вздутие, начало мутить Купила тут же "фильтрум" и заела, отпустило, но через несколько часов началось все снова.Самочувствие ужасное. Отдельное слово про порции. Такие крохотные, просто стыд. Даже ребенок не наестся Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги

Остался разочарован работой этой компании не могу рекомендовать ее кому то из читающих и даже наоборот советую всем держаться от нее как можно дальше. Обращался к ним за помощью в проведении процедуры моего банкротства, навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги, иди мол ждите мы все соберем сами и отчитаемся вам о том когда все завершится. Отчитались, не соврали эта правда, ну только отчитались они за то что банкротом меня признать не получилось….

28.10.2021 | положительный отзыв
Менза (Menza) - положительный отзыв

Ольга:
Это любимое место для перекуса, иногда на выходных заглядываем сюда всей семьёй. Меню стандартное, вроде бы ничего особенного, но в самом зале всегда очень уютно и спокойно, нет вот такого балагана и криков, как это обычно бывает по вечерам и выходным. И обслуживание здесь хорошее, наверное нас здесь уже даже запомнили)) Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Менза - положительный отзыв

Ника:
Давно перекинулись со всяких фастфудов на азиатскую кухню. В разы полезнее, вкуснее и по цене выгоднее. Приходим семьей или компанией, кафе уютное, чистое, посидеть приятно и меню очень разнообразное. Обожаю их суши, делают всегда свежие, из качественных продуктов, и пропорции идеальные. Спайси угорь мое личное предпочтение, просто классные. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Менза - положительный отзыв

Аглая:
Я люблю сюда ходить, под настроение всегда забегаю на свой любимый том ям. Мне нравится, что у здешних блюд правильная острота, типично тайская. Недавно распробовала креветочные чипсы и щупальца кальмара. Оригинально и вкусно, рекомендую попробовать.

31.01.2013 | положительный отзыв
Веста-Центр Интернешнл (Якитория, Ян Примус, Сандык, Менза, Гин-но-Таки, Ист Буфет)

строго
хорошо относятся и питание хорошие ... Подробнее>>

01.04.2013

Полнейшее не соблюдение ТКРФ. Ни о каких больничных и отпускных речи быть не может. Кормят персонал ужасно.
у начальства..... ... Подробнее>>

14.06.2013

В принципе ресторан "Ян Примус" не отличается от десятка других сетевых ресторанов. Обязательно 3 тайных гостя в месяц,обслужил по стандарту на 100%- премия 2000 р, если нет- штраф за каждый "-"балл - 300 р. Работа официанта подразумевает сумасшедший график, допоздна, работа в выходные. А ещё там есть бизнес-ланчи!!! Мне кажется это самое ужасное, и по этой причине уходит половина стажеров, даже не начав работать(В этом районе много офисов и ланчи очень интенсивные. Я конечно люблю гостей,но поверьте официант не виноват, что несет ваши блюда так долго, просто персонала настолько не хватает, что вместо 5 столиков я обслуживаю 10.А так вечером можно заработать нормальные чаевые, порядка 2500. Не забуду менеджера Ольгу и её стервозный характер, и отношение к подчиненным. Также обилие всевозможных тренингов, и последующей сдачей, в противном случае все штрафы, штрафы...По поводу больничных и прочих, так работник общепита ... Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв