Веста-Центр Интернешнл (Якитория, Ян Примус, Сандык, Менза, Гин-но-Таки, Ист Буфет)

все норма

31.01.2013 | положительный отзыв

строго
хорошо относятся и питание хорошие ... Подробнее>>

01.04.2013

Полнейшее не соблюдение ТКРФ. Ни о каких больничных и отпускных речи быть не может. Кормят персонал ужасно.
у начальства..... ... Подробнее>>

14.06.2013

В принципе ресторан "Ян Примус" не отличается от десятка других сетевых ресторанов. Обязательно 3 тайных гостя в месяц,обслужил по стандарту на 100%- премия 2000 р, если нет- штраф за каждый "-"балл - 300 р. Работа официанта подразумевает сумасшедший график, допоздна, работа в выходные. А ещё там есть бизнес-ланчи!!! Мне кажется это самое ужасное, и по этой причине уходит половина стажеров, даже не начав работать(В этом районе много офисов и ланчи очень интенсивные. Я конечно люблю гостей,но поверьте официант не виноват, что несет ваши блюда так долго, просто персонала настолько не хватает, что вместо 5 столиков я обслуживаю 10.А так вечером можно заработать нормальные чаевые, порядка 2500. Не забуду менеджера Ольгу и её стервозный характер, и отношение к подчиненным. Также обилие всевозможных тренингов, и последующей сдачей, в противном случае все штрафы, штрафы...По поводу больничных и прочих, так работник общепита ... Подробнее>>