11.11.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Оформление Е-Осаго

Неделю подряд непрерывно пытаюсь оформить е-полис. Заполняю все данные без проблем, появляется итоговая сумма к оплате за полис. Сумма верная с учетом моего КБМ. Далее переход на страницу где вводим е-майл и номер телефона. Приходит смс, вводим код и на этом этапе, должна появиться форма для заполнения данных карты, чтобы совершить оплату. Но приходится видеть бесконечное вращения кругляшка, якобы идет обработка данных. На горячей линии все у них хорошо, проблем не видят. По поводу обмана в ВСК. Почему-то если выбрать дату до окончания действующего полиса Осаго, ввиду того, Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не приняли без предварительной записи

ПЕЧАЛЬНО! ЧТО "ТАКОЙ" офис есть рядом с домом.Являюсь владельцем полиса ВСК, возникла необходимость внести в полис изменения. Процедура занимает 5 минут. Но при обращении в ЭТОТ офис меня "послали", т. к я пришел без предварительной записи. При этом ВСЕ операторы были свободны. Непонятно, зачем такой раздутый штат бездельников! Я тут же проехал в другой офис, где меня без проблем приняли. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отношение к клиентам

По Европротоколу в 2014 году подали документы в страховую компанию пострадавшего. Там всего лишь бампер был поцарапан. Копию отослал в свою страховую и забыл про все. Через полгода продал машину, сегодня декабрь 2016 года прислали претензию о том, что я не отправил им копию и должен им теперь 9000 рублей за ремонт. Пришлите, говорит копию вашего извещения о том, что вы отправляли письмо. Где же я его возьму? Машина давно продана, и это я у них 7 лет страховался без единого ДТП. Обидно! Плохо к своим клиентам относятся. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Странная связь страховой и системой денежных переводов

Если не хотите получать практически ежедневный смс-спам от системы денежных переводов Contact - постарайтесь никогда не пользоваться их услугами, или не давать свой реальный номер мобильного телефона. Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не выплачивают полностью страховку

Хочу поделиться своей печальной историей. Я, Алексей Вдовенко, в 2015 году купил большой дом в Суворовском районе и застраховал его вместе с имуществом в Тульском филиале ВСК на 4 млн. руб. Ну и как бывает в очень страшных историях – не прошло и года, мой дом сгорел. Все справки от соответствующих организациой, с указанием причины пожара и об отсутствии состава преступлений были собраны. Заявил о наступлении страхового случая в ВСК, предоставил все документы, а до выплаты все дело не доходит. Уж мурыжили меня, мурыжили! Имел разговор с безопасником Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Абсолютно некомпетентные

Самая ужасная компания какую я, когда-либо встречала. Не могут уже неделю найти якобы платёжные поручения, переводят с приемной на сотрудников, которые абсолютно некомпетентные. Видимо, чтобы получить все платежные поручения тоже потребуется обращаться в инстанции. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Намеренное затягивание времени, обман и фальсификация документов

27.06.19 г. был заключен договор страхования легкового автомобиля MERCEDES-BENZ AMG G 63 на основании которого оформлен полис № 19717V500229223.09.19 г. произошёл страховой случай, а именно ТС попало в ДТП. 24.09.19 г. Обратился в САО «ВСК»в связи с возникновением страхового случая. Данному делу присвоен № 6877226В тот же день ТС передано на осмотр. 26.11.19 г. по Делу осуществлён расчёт по TOTALи принято окончательное решение о TOTAL. 20. 12. 19 г. Дело повторно передано на принятие решения. 23.12.19 г. Дело повторно передано на выдачу направления. В связи с тем, что Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ВСК

Поменять локацию офиса. Успокоиться всех денег не заработаете, выше головы не прыгнете. Поставить на поток работу, а не выкручивать людям нервы и не бить по рукам. Подробнее>>

19.06.2020
ВСК

Ужасный коллектив, как и руководство! Не обучают, подставляют. И если кто то из начальства решит привести своего человека уволят на бум любого ни за что ! Нарушая все правила трудового договора. Один стресс! Подробнее>>

отзывы - Ужасное отношение" />
14.06.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ужасное отношение

Наступил страховой случай. Позвонили по номеру телефона указному в полисе. Девушка оператор, соединила нас с якобы компетентным в этом вопросе сотрудником.Сотрудник не представился и ответил, что он не занимается этим вопросом перезвоните вновь, соединить он не имеет возможности. Перезваниваем вновь, оператор девушка отвечает перезвоните тогда по общему региональному номеру. На вопрос как ее фамилия дабы понимать с кем мы общались хотели оставить соответствующее для руководства компании письмо, она бросила трубку. Мы честно говоря удивлены, крупная компания а нам приходится звонить десятки раз дабы найти компетентного сотрудника по возникшему Подробнее>>

отзывы - Не удалось купить" />
10.01.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не удалось купить

При покупке полиса ОСАГО онлайн заполнила все поля. При заполнении адреса постоянной регистрации: город и улицу сбрасывает и поле остается не заполненным. Заходили через CHROME, YANDEX, И Google. Подробнее>>

отзывы - Операторы тянут время" />
04.03.2019 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Операторы тянут время

Восьмого февраля отказалась от страховки, денег нет до сих пор. Операторы тянут время. Самая ужасная страховая. По закону 14 дней, уже 20 прошло. Подробнее>>

отзывы - КАСКО" />
10.04.2020 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - КАСКО

Была полная КАСКО без франшизы. Отношение при страховом случае как к скоту, только бы не платить. Работает только по будням, после 17:00 уже не принимают. Эвакуатор и перепрошивку ключей так и не оплатили, посчитали что нужно было ночевать в машине чтобы они утром соизволили согласовать эвакуатор. Теперь нужно следователями подрабатывать, собирая показания что машина действительно не заводилась. На осмотр еле еле записали через 4 месяца, после того как в справке из полиции прописали что конкретно сломано в машине. Видимо полицейские по их мнению автослесарями должны по выходным подрабатывать. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ВСК

Коллектив, оплату труда, руководство все менять почти, сделать кабинеты более приятными, а не тупо стол стул комп и все.

Россия, Волгоград

27.04.2020
ВСК

Работаю в ВСК вот уже почти год. Из плюсов работы только дмс после 3х месяцев стажировки и коллектив, ребята все молодые дружные, но текучка большая. Работаю в отделе рсс (регистрация страховых случаев) и что хочу сказать — сама специфика работы интересная, НО условия работы… начну с рабочих мест: сидим в маленьких кабинетах рассчитанных на 5–6 чел. Группой в 10–12 человек, летом не отъезжала скорая от офиса т.к. сотрудникам становилось плохо. Программы не работают, все виснет, Подробнее>>

03.04.2020
ВСК

Подружка работала здесь в аналогичной должности 1 месяц и ушла, т.к. в компании бардак: руководители не компетентные, нервные, злые, не воспитанные, компы вечно не работают, сис. админов нет — чинили компы сами операторы. Нормально? Постоянного рабочего места нет — каждый день ищешь, куда бы сесть. Но я всё же решила попробовать устроиться, т.к. мне понравился оклад, характер работы и месторасположение офиса. Заполнила анкету в 1 раз, мне сказали, что свяжутся со мной «сегодня» в любом случае —

Россия, Волгоград

01.08.2019 | положительный отзыв

Амина:
я страховала свое авто плюс страхование от несчастного случая в г лесосибирске в ноябре 2017 попала в дтп на рейсовом автобусе и вот в декабре сдала документы по страховке . все нормально . но оказалось у меня , что нет печатей на копиях . хотелось бы , чтобы при приеме документов сразу делали это замечание , а то прошло пол года и мне с травмированной ногой заново ходить и все собирать .

Красноярск, Мира проспект, 7г (Цоколь, 1 этаж)

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании ВСК, САО

отношение скотское, руководство не компитентное

Хабаровск

20.07.2013 | отрицательный отзыв
24.08.2017 | положительный отзыв
23.08.2017 | положительный отзыв
Страховое акционерное общество "ВСК" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания

внимательность, доброжелательность скорость оформления, скидки для пенсионеров Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
24.12.2015 | положительный отзыв
25.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "ВСК" (Россия, Выборг) - В целом, очень довольна.

Понимание,искренность в общении, цены ниже чем у конкурентов, доброжелательность сотрудников,надежность компании. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "ВСК" (Россия, Выборг) - Великолепное обслуживание, отличный сервис, быстрота и квалификация сотрудников!

Находится в центре города, большой и красивый офис, вежливые и квалифицированные сотрудники, быстрота обслуживания. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ВСК (Мастер ремонта)

Доброго дня! Еще один случай недобросовестности и безответственности работодателя хочу описать. Я проработала 2 месяца в фирме, которая "оказывает услуги по строительству домов, бань, беседок, водоснабжения, отопления, навесов, доставке стройматериалов и иже с ними. Называется ООО Мастер ремонта, но в объявлениях о поиске сотрудников пишут ВСК33 или просто ВСК, еще встречается Владимирская строительная компания. Я откликнулась на вакансию менеджер по Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ВСК

Страховой Дом ВСК (СОАО «ВСК») осуществляет страховую деятельность с 11 февраля 1992 года и в настоящее время уверенно входит в пятерку лидеров страхового рынка России.ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий и организаций, 4,5 миллиона российских граждан. Подробнее>>