Страховое акционерное общество "ВСК" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучше кто-нибудь другой!

AlexD01:

развод на ровном месте

Решил расторгнуть договор страхования жизни, навязанный агентом в автосалоне. Договор был заключен на момент оформления сделки купли-продажи, но оригинал страховки был выдан только в момент передачи автомобиля, через 12 дней. Также, меня не ознакомили с правилами. Менеджер мне сообщил, что полную сумму я вернуть не смогу, т. к. прошло уже более 5 дней с момента подписания договора и по условиям мне вернут всего 10% от полной суммы, и это всего за неполный месяц пользования страховкой.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не заключайте договор при автокредите

При покупке автомобиля в Рольф был заключен автокредит для снижения стоимости автомобиля. Автокредит в Сетелем банке. При заключении договора мне сообщили, что требуется заключить договор страхования с ВСК, а через 3 месяца закрыть автокредит и расторгнуть договор с ВСК и вернуть оставшуюся часть премии. По истечении 3 месяцев я так и сделал (полис-оферта №***81), на что получил следующий ответ ВСК: Уважаемый Клиент, по Вашему заявлению договор расторгнут без возврата денежных средств согласно правилам страхования. Ответы на вопросы в разделе «Поддержка» приложение ВСК. Не рекомендую данную страховую компанию с заведомо ...

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Обманщики

Произошло ДТП 06. 03. 23. Зарегистрировано 17. 03. 23 страховое дело 9152014. Автомобиль Шкода Карок 2021 г (машина на гарантии, меньше 2х лет, ремонт только у официалов). При осмотре указал эксперт от ВСК: замена переднего бампера, крыло, подкрылок, спойлер, кронштейн крыла, направляющий профиль, колпак. Страховая ВСК отказалась направить на ремонт к официальным дилерам Шкода, выплатила сумму в размере 80883. 9 руб. Так как сумма намеренно уменьшена и не выплачена утрата товарной стоимости я предоставила Заявление-требование от 04. 04. 23 о перерасчете суммы и предоставление направление на ремонт у официальных ...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую страховать, в этой компании

В прошлом 2022 году через сравни. ру нашел вроде нормальную адекватную цену на ОСАГО для своего автомобиля Нисан. По всем параметрам и безаварийной, более 20 лет. Оформлял онлайн, а вот это я зря сделал. Ждать получения пришлось аж 5 рабочих дней. Прописан был в Мос. области. Через 3 месяца пользования прописался в Москве. Естественно решил исправить прописку в полисе, также онлайн. да не тут то было. Оказывается территориальный коэффициент с 1. 7 у меня изменился на 2. 0 и вроде не много, Но для переоформлении мне нужно всего то ...

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Обманывают с выплатами по ОСАГО

Застрахована у этих мошенников. Сразу скажу в серьезных ДТП не была и со страховыми дела не имела (короче полных доз, чем воспользовались эти упыри). Так вот 15 декабря 2021 года передо мной на красный свет вылетает девчуля, засмотрелась она в телефон. Пришлось побыть акробаткой, т. к. машина у меня тяжелая, и я уже почти была на перекрестке, цель нарисовалась одна - не убить эту козу ударом, т. к. машину она остановила ровно поперек моего движения (ну испугалась дама, от вида летящего на нее "танка" и двинула по тормозам). Короче ...

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Компенсация по здоровью

ВСК - это позорище. Девушка получила повреждение лица в аварии по вине другого водителя. Шрам на пол лица. И что вы думаете. Компенсация от ВСК. ВНИМАНИЕ! 250 РУБЛЕЙ. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - На ровном месте нарвался на неприятности

На ровном месте нарвался на неприятности с теми, кто, по сути, должен помогать. Страховая компания САО ВСК перевернула все мои представления об ОСАГО. Прислать вместо полиса черновик и тянуть с выплатами – это за гранью понимания. Наладить диалог удаленно с ними невозможно, связи практически нет. Даже по приезду в офис отказываются предоставлять свои контактные данные. Общение с клиентами только до получения денег, а потом одни отмазки. Под разными предлогами отказываются производить выплаты. Вписать еще одного водителя – целая проблема. Главное, даже и не пытаются скрывать свои намерения: как Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрытие старого полюса осаго и открытие нового полюса осаго

3. 12. 21 г. Можайск ул. Мира 4, всю жизнь страховались только в ВСК, даже рабочую машину страховали в ВСК (Работаю в УФНС). Купил жене новую машину, старую продали, пришёл в ВСК г. Можайск ул. Мира 4, спросил открыть новый полюс, открыть можно только на год, попросил закрыть старый полюс ВСК, меня мягко говоря послали в Рузу и не стали открывать новый. Больше в жизни не буду страховаться в ВСК, потеряли постоянно клиента. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ужасный агент

В январе будет год. Как компания возмещает убытки. При обращении Наумов Савелий ведет себя не адекватно. Он у вас пуп земли? Орет матом, выгоняет с кабинета, свою работу не делает, от слова совсем. Его общение записала на диктофон. Усмехается, не реагирует на обращения. Нет ни какого желания быть клиентами этой шарашкиной конторы. Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую

Оформлял страховку жизни, не вписали несколько пунктов из-за чего потом отказали в страховом случае. Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Затягивание и запутывание при оформлении страховых случаев компанией

Оформил КАСКО в страховой компании ВСК в офисе официального дилера Фольксваген при покупке нового автомобиля. Через 9 месяце на стоянке возле гипермаркета кто-то поцарапал моей машине задний бампер. Обратился за возмещением ущерба в ВСК. Предложили установить на смартфоне и оформить страховой случай через приложение ВСК. Это приложение глючило и ни как не хотело отправлять необходимые фото для оформления страхового случая. Обратился в техподдержку, где посоветовали отправить фото напрямую в офис ВСК по эл. почте. Через неделю пришёл отказ на выплату по возмещению ущерба. Причину отказа якобы отправили заказным Подробнее>>

18.09.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отказ в выплате по КАСКО

Убыток № 8 689 362. Подала документы через приложение, прислали отказ по почте, Не хватает документов. Никто не удосужился позвонить и сообщить об этом. Подала полный пакет документов через салон - удаленное урегулирование убытков. Все равно отказ Документы говорят везти только лично в офис за МКАД в Московской области. Никогда больше не буду иметь дел с этой страховой. Буду досрочно расторгать договор. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую эту страховую компанию Самый ужасный кол-центр и хамство

Вас будут переключать по кругу, но на специалиста Вы не попадете. Это что за цирк? Кому нужны деньги, наверно Вам. Почему клиент должен бегать и просить взять деньги и сотрудничать? Вас на рынке много, Вы не одни, но эта компания самая ужасная. Через 30 мин потерянного времени я узнаю, что должна оставить свои все данные и только после этого мне позвонит менеджер, а это не известно когда. Т е я несу Вам деньги, а Вы еще меня ставите в лист ожидания? Вы это серьезно? Ну уж нет! Я Подробнее>>

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ругаем

Лохотрон. Вводят в заблуждение при составлении договора, доп. доход не выплачивают. Деньги только потеряли. Ужас! Обманщики! Подробнее>>

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не платят они даже по серьезной спортивной травме

Данная организация не платит страховую выплату по спортивной травме ДелоNo8897356. Пишут разные «руководители» Данной организации отписки. Документы все предоставлены не однократно. Будьте бдительны. Я не представляю как они по другим страховкам платят. Тут просто обманывают их наемные клерки. Подробнее>>

13.02.2023
ВСК: Держут одну [censored]

Работает там одна [censored] До сих пор от своего бывшего не отвалит Постоянно названивает ему и с рабочего номера тоже Старая татарская дрянь [censored] Гнать таких метлой под зад 50 лет ума нет

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отвратительное отношение

В Ставропольском филиале на МАЯКОВСКОГО, 15! Сидят 4 не компетентные, агрессивные клуши (пардон, но это и так эвфемизм). Высокомерно, агрессивно и даже нагло отвечают на вполне конкретные вопросы. Откровенно грубят пожилым людям! не далее как час назад:мой отец (ПЕНСИОНЕР) зашел для уточнения вопросов страхования у этих недалеких существ, так в свой адрес ему пришлось выслушать невменяемые истеричные выкрики. не одно из этих существ не смогли объяснить когда и как можно застраховаться в их конторке. Так еще хочу отметить, что зал был абсолютно пустой, т. е. у этих кур Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не дорожат клиентами

Приехал в офис. потому, что дозвониться не реально. разговаривали нехотя и смотрели как будто я им должен что-то. Полюса не известно когда будут, очередь до марта, а то, что я у них уже 3 года страхуюсь без ДТП, это не аргумент. Предложили не тратить их время и искать другую страховую компанию! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не страховой случай

Поцарапал дверь на своей машине, на подземном паркинге, естественно ГАИ не вызывал. Сильно не переживал, у меня же КАСКО, рано, так сказать, успокоился. Дозвонится так и не смог. Ну, это полбеды. Приехал заявление подал, в страховке есть отметка о ЛКП, сильно не парюсь. И тут раз и отказ в выплате, оказывается там на дверь маленькая с 50 коп вмятинка, а это уже не страховой случай, КАСКО стоит 53000, но оказывается оно тебя не страхует вот от таких вот мелочей. Из принципа страховаться у них не буду. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Иду в суд

Отказали в замене лобового стекла. Обосновав тем, что на момент страхования (на 2 год) был скол вверху стекла. Теперь стекло потрескалось внизу и мне не хотят менять. За два года отнес в компанию 70000 руб. Из принципа буду подавать в суд. И главное скрываются. Чтобы попасть к ним в офис надо еще потрудиться Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Пытаются обсчитать

Наступил страховой случай по ОСАГО, два месяца пытался получить свои деньги. В итоге заплатили копейки, я возмущённо спросил- Почему так мало? На, что мне начальник урегулирования (Александр) сказал- Перечислим вам ещё 17000 руб. И тут я понял, что обманывают нас по полной программе. Почему сразу он не перечислил всю сумму, которую мне Москва посчитала???! Никогда больше не пойду в ВКС и Вам не советую! Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Невозможно вписать второго водителя

Страховой полюс ОСАГО ЕЕЕ №0375549102. Компания САО "ВСК", г. Ставрополь, ул. Маяковского, д. 15. +7 (8652)26-80-35; +7 (8652)26-80-74 Застраховал автомобиль у агента, за 20 мин, но условия были таковы, что второго водителя (жену), может вписать только страховая компания в главном офисе, т. к. (по условию) второму водители не исполнилось 35 лет. Придя в страховую компанию, в 14-00, записался в живую очередь №13. Пробыл в страховой компании до конца дня, последний человек который прошел на выдачу полиса ОСАГО был под номером №6. То есть за весь день страховая компания Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохое отношение к клиенту

Дали визитку с телефоном третьи сутки не дозвонюсь, спят наверное. Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Без обмана не страхуют

Редиски, без обмана не страхуют. Смело плюйте на все двери и окна пока спускаетесь по ступенькам, пускай протирают. Вам же не приятно когда вас обманывают, пускай им тоже не будет приятно. Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отвратительное обслуживание

Прежде, чем приехать в данную контору, заранее прозвонила уточнить интересующие меня вопросы. Вопросы были в следующем, как можно внести второго человека в страховой лист, и если нет владельца в городе. Ответили, что не важно, главное чтобы был страховой лист, птс, копия паспорта и прав человека, которого нужно внести. Все отлично! Приехав в офис на МАЯКОВСКОГО 15, не успев даже подойти в зал, работник ЕЛЕНА, крикнула мне « ЧЁ ВЫ ИЩИТЕ». Говорю, нужно внести изменения в страховой лист, и тут то узнается, что я не могу вписать себя в Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Просто факты

Оформляю ОСАГО уже второй год в этой компании. Всегда на оформлении работает один человек. Она же отвечает на звонки. Реально девушка не справляется. Соответственно очереди. Оформляет по полчаса. Филиалов нет. Система продления вчера не работала. Узнал об этом через 30 минут ожидания в очереди. Впрочем она не причём. Руководству головного офиса стоит подумать о соответствии занимаемой должности руководителя читинского филиала. При мне развернулись и ушли два человека. Я-третий. Полгода назад при мне кто-то с ними ругался из-за очередей и неумения организовать работу. Да и я как бы удивлён. Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отказ в страовании

Приехал в ВСК мне 29 лет, на просьбу оформить ОСАГО отказали, сообщив, что мне нет 31 года, мотивировав внутренним правилом.Данное заявление противоречит ФЗ №40Если нужно ОСАГО то не тратьте время, едьте в другую страховую компанию, даже если Вам 31 год и более. Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не могу отказаться

Приобрела новый автомобиль, пытаюсь отказаться от страховки каско и особо. Оказалось все не так просто) )) звонила, на общий номер компании Вск, говорят: оказав от страховки и возврат денежных средств, можно оформить в любом офисе компании Вск. Но, приехав в удобный мне офис, как оказалась он этим не занимается. Далее, приехав в др офис не понравится мой договор купли продажи автомобиля (в гаи всех все устроило, и на постановку на учёт и справку в налоговую дали, о продаже старого Авто), а тут говорят, нет, нам не подходит) )) Подробнее>>

20.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВСК

Не рекомендую. Нет официального трудоустройства. Обещанные деньги не получите. Ужасная текучка. Больше месяца ни кто не работает. Потратите время. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Страховка Осаго на Текучева

Оформить полис онлайн не возможно! Это обман! Звонки на горячую линию никак не помогут - говорят сменить браузер и прочую ерунду и естественно это не помогает процессу))) В головном офисе на Текучева работа построена так, чтобы принимать очень небольшое количество людей. Принимают две сотрудницы: за первым столом жирная блондинка, которая после плотного обеда по расписанию (13:00-14:00) вообще разваливается в кресле и перестает работать и за вторым столом брюнетка, которая изредка отрывается от телефона и имитирует процесс работы. Расчет простой на то, что людям это надоест и они отправятся Подробнее>>