15.09.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2022
Аконит-Урал

Народ не ведитесь на зарплату. На этом предприятии нужно просто пахать и пахать. Вы эту зарплату отработаете в полном объеме и останетесь без спины, проебываться тут не получится.Работа на предприятии выстроена через очко, отсюда полнейший бардак. Странно но никто этого не замечет и делает вид что все замечательно. Проблемы не решаются и приходится наступать на одни и те же грабли Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
АО НПО Аконит

обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании АКОНИТ-МЕДИА

К Владимиру Юлиевичу мне посоветовала обратиться моя начальница, ее знакомая уже несколько лет успешно лечит неоперабельный рак молочной железы растительными препаратами доктора. В сентябре этого года моей маме поставили диагноз рак поджелудочной железы 3 ст. Когда я пришла к Владимиру Юлиевичу на прием в "Аконит" в шоковом состоянии, он меня успокоил, внимательно выслушал, все очень обстоятельно объяснил, обсудил каждую деталь, каждую мелочь. Некоторые хирурги с «горящими глазами» предлагали операцию, но Владимир Юлиевич сразу сказал, что в нашем случае операцию делать бессмысленно и даже опасно, это мнение затем было подтверждено двумя

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надия о компании АКОНИТ-МЕДИА

В Аконите у фитотерапевта-онколога Филимонова Владимира Юлиевича проходит лечение моя мама. В конце 2010 г. у нее была операция и поставлен неутешительный диагноз - муцинозный рак IV стадии. В 2011 г. она прошла 3 линии (8 курсов) х/терапии и после каждой была отрицательная динамика-х/терапия не помогала. Болезнь прогрессировала, необходимо было снова делать операцию, через несколько месяцев еще одну. Знакомые посоветовали обратиться в Аконит к Филимонову В. Ю. и к нашей огромной радости, назначенное им лечение смогло остановить болезнь. В настоящее время мама живет и здравствует, работает. Безмерно благодарна Владимиру

24.06.2020
ООО "СМЗ" (Севмашзавод) бывший АКОНИТ

Сплошной обман! Не ходите туда работать.а теперь более подробно.Головная орг я находится в Вологде, там это градообразующее предприятие (так ощущается). Официально з/п маленькая, тыс.15000. Остальное в конверте. Предлагаю работать по неофициальному договору ГПХ,по итогу не доплачивают. При увольнении обманывают по з/п.Кадровик Русакова Алена Юрьевна говорит о том, что все платят вовремя, без задержек, но на самом деле выходит так, что Подробнее>>

10.06.2020
смз (Аконит)

Товарищи кто хочет работать ИТР на СМЗ очень хорошо подумайте, ибо если с заказами из Вологды будет плохо в этом виноваты будете вы. И тогда начнут доводить до увольнения... Но зарплата серая и при увольнении вы получите как уборщица, остальное в карман директора... Дальше влачите жалкое существование, хоть сдохните голодной смертью вмести с детьми. Антон Валентинович сильно обижается если у Подробнее>>

01.06.2020
смз (Аконит)

Товарищи кто хочет работать итр на смз очень хорошо подумайте, ибо если с заказами из Вологды будет плохо в этом виноваты будете вы. И тогда начнут доводить до увольнения... Но зарплата серая и при увольнении вы получите как уборщица, остальное в карман директора... Дальше влачите жалкое существование, хоть сдохните голодной смертью вмести с детьми. Антон Валентинович сильно обижается если у Подробнее>>

19.08.2019
АО "ПО "Аконит"

Работать в Аконите (а теперь СМЗ) можно, но необходимо забыть, что ты человек, ибо ноги об тебя вытирать будут регулярно и прилюдно, люди бегут не выдерживая атмосферы. Директор Тырышкин хам и самодур, на откатах живет, многие знают и молчат. мастера дурят рабочих, поэтому текучка постоянная Подробнее>>

07.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтический Холдинг "Аконит"

Не указаны
Компания обновляется. Развиваются новые направления бизнеса. Ответ на негатив: - Никакого банкротства нет (как заявляют конкуренты). - Текучка кадров как обычно (обновление проходит уже третий раз за послеждние 5 лет. Это "естественный отбор") Рекомендую рассматривать данную компанию как "стартовую площадку" для карьеры (во всяком случае, многие здесь учатся хорошо работать и уходят на повышения в другие компании) Одна из самых стабильных компаний в своем ... Подробнее>>