НПО "Аконит"

После звонка сходила на собеседование. Обратной связи никакой. Примерно через месяц появилась вакансия снова на хх.ру, при этом на собеседовании сказали, что ждут человека на эту должность. После повторного звонка сотрудник поговорила со мной по поводу опыта и предложила заполнить анкету, отправленную на электронную почту. В анкете требуется указывать персональные данные (паспортные, инн, снилс). И вес с ростом Я все заполнила, кроме этой информации, добавив, что персональные данные указываю только при заключении трудового договора. В результате получила ответ с отказом. Должность требует внимательности, но не слишком много ума) Похоже, это соответствует мнению в другом отзыве.

19.06.2022
Аконит-Урал

Народ не ведитесь на зарплату. На этом предприятии нужно просто пахать и пахать. Вы эту зарплату отработаете в полном объеме и останетесь без спины, проебываться тут не получится.Работа на предприятии выстроена через очко, отсюда полнейший бардак. Странно но никто этого не замечет и делает вид что все замечательно. Проблемы не решаются и приходится наступать на одни и те же грабли Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
АО НПО Аконит

обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании АКОНИТ-МЕДИА

К Владимиру Юлиевичу мне посоветовала обратиться моя начальница, ее знакомая уже несколько лет успешно лечит неоперабельный рак молочной железы растительными препаратами доктора. В сентябре этого года моей маме поставили диагноз рак поджелудочной железы 3 ст. Когда я пришла к Владимиру Юлиевичу на прием в "Аконит" в шоковом состоянии, он меня успокоил, внимательно выслушал, все очень обстоятельно объяснил, обсудил каждую деталь, каждую мелочь. Некоторые хирурги с «горящими глазами» предлагали операцию, но Владимир Юлиевич сразу сказал, что в нашем случае операцию делать бессмысленно и даже опасно, это мнение затем было подтверждено двумя

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надия о компании АКОНИТ-МЕДИА

В Аконите у фитотерапевта-онколога Филимонова Владимира Юлиевича проходит лечение моя мама. В конце 2010 г. у нее была операция и поставлен неутешительный диагноз - муцинозный рак IV стадии. В 2011 г. она прошла 3 линии (8 курсов) х/терапии и после каждой была отрицательная динамика-х/терапия не помогала. Болезнь прогрессировала, необходимо было снова делать операцию, через несколько месяцев еще одну. Знакомые посоветовали обратиться в Аконит к Филимонову В. Ю. и к нашей огромной радости, назначенное им лечение смогло остановить болезнь. В настоящее время мама живет и здравствует, работает. Безмерно благодарна Владимиру

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Аконит-Гомеомед

Была недавно на приеме у гомеопата Супониной с внучкой с аденоидами. Девочка капризная, боялась с ней не справится. Но на приеме она даже не пикнула - врач нашла к ней ключик. Сделала диагностику по фолю - кроме аденоидов врач нашла еще дискинезию и лямблий! Я испугалась, но врач успокоила - вылечим, не волнуйтесь! Она назначила лечение - утром и на ночь крупинки. Сегодня сделали УЗИ живота - все нормализовалось. И в анализах лямблии уже отсутствуют. Даже не верится! Аденоиды меньше беспокоят - спит внучка уже с закрытым ротиком, не храпит. Обязательно будем продолжать лечение!

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед

Медицинский гомеопатический центр Аконит-Гомеомед превзошел все мои ожидания, как и эффект от гомеопатии в целом! Мне подруга, любительница народных методов лечения, много о гомеопатии рассказывала, но я не верил как-то в её эффективность. А ту столкнулся с одной проблемой, в общем прижало, не буду рассказывать) и по ее совету записался в Аконит-Гомеомед. И уже на первой неделе приема крупинок я понял, что мне становится лучше! Тут же и УЗИ сделали с подробной расшифровкой! Я лечится пока продолжаю, и хотя чувствую себя намного лучше, доктор говорит, что эффект надо закрепить

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Аконит-Гомеомед", и, в особенности, врачу Паниной Марии Андреевне. Всегда найдет время и внимательно выслушает, ее лечение очень помогло. Спасибо огромное! Очень улыбчивые и приветливые администраторы, всегда подскажут и ответят на вопросы. Всем буду рекомендовать Вашу клинику!

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Аконит-Гомеомед

Моему парню помог врач Воронков. Прыщи полностью прошли от приема крупинок. Теперь я сама хочу обратиться в Аконит-Гомеомед к этому доктору.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо этому центру. Долгие годы меня мучили проблемы со здоровьем, особенно мигрени в начале весны и осенью, невозможно было головой пошевелить. Сейчас я уже забыла это чувство невыносимой головной боли. Уже много лет я свободна от нее благодаря лечению в Гомеомеде. Всем, кто мучается мигренью, очень рекомендую. Сейчас я раз в полгода прохожу поддерживающую терапию, но оно того стоит. Вся жизнь изменилась только к лучшему, и я точно знаю, что гомеопатия помогает. Мой врач Воронков А. А. Очень неравнодушный человек, спасибо ему огромное.

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Ивченко о компании Аконит-Гомеомед

Я хочу сказать слова огромной благодарности доктору Воронкову А. А. Это не только ДОКТОР с большой буквы, но и очень добрый, душевный человек. Если бы в медицину приходили работать люди с таким огромным сердцем и светлой душой, то болеть бы перестали все. Низкий поклон за Вашу работу и заботу о людях.