24.02.2022 | положительный отзыв
Стабильная оплата

стабильная выплата заработной платы и премий, сплоченный коллектив, отлаженная работа без перегибов Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа что надо

предлагаются хорошие условия труда, можно договориться насчет отпуска, больничный оплачивается как положено, дружный коллектив Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает.

Узкого образования не имею, никогда и не переживал из-за этого. Рабочие всегда нужны, а руки и здоровье у меня есть. Сюда устроился год назад на склад. На заводе мою должность бы назвали разнорабочий, здесь просто работник-грузчик. Уровень зарплаты выше чем...

27.04.2023 | положительный отзыв
Надежное место

оплата достойная, коллектив дружный. Есть соц.пакет и возможность роста
никаких не встретил

31.05.2023 | положительный отзыв
Жозефина

созданы условия для сотрудников, понимающее руководство. Зарплата индексируется и выплачивается вовремя. Отпуск и больничный оплачивается
за все время работы не довелось встретиться

05.07.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Очень нравится работать в компании, я уже год здесь на должности водителя. Компания в плане условий для меня лучшая. Работаю официально,зарплата хорошая и выплачивают стабильно без задержек, график удобный, ничего сверх того, что обсуждалось при оформлении на работу, не требуют.

04.08.2023 | положительный отзыв
Есть куда расти.

У меня работа не черновая, не совсем белый воротничок, но дальше чем к станочнику, например. Пока работаю ассистентом менеджера. Надеюсь, что через годик, а то и меньше повысят до менеджера. Работа не сложная, но и оплата пока небольшая. Буду расти,...
Не нашел пока.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Политех-Инструмент

Место для работы нормальное. Платят вовремя, не обманывают. Объем работ реальный. Коллектив дружный

20.02.2023 | положительный отзыв
Есть преспективы и хорошо платят

компания хорошо относится к сотрудникам. Дает возможность расти. Оплата в срок, достойная Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Дают стабильность.

Сильно перехваливать не буду. Но я доволен. Я в данной организации работаю с прошлой весны. Есть моменты которые бы хотелось чисто гипотетически улучшить. Например, хотел бы премии в размере оклада, но это все шутка и утопия. Если серьезно, то меня...
Пока все в норме

20.03.2023 | положительный отзыв
советую, все ок

на работе ко мне относятся хорошо, зарплата приходит вовремя. Нет неоплачиваемых переработок Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Стабильная работа и, соответственно, стабильный заработок, даже в тяжелые времена, которые, по разным причинам, в последние годы не прекращаются) Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
хорошая компания

заработная плата индексируется. Коллектив доброжелательный. Работа стабильная и понятная. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
работа подходит мне

очень ценно, что всегда есть уверенность в адекватной оплате труда. Есть возможность для роста. Коллектив дружный Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Стабильность и перспективы

работой своей очень довольна. Уверена, что получу оплату в срок и без обмана. Хороший подобрался коллектив Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Кирилл

с работой никаких проблем вообще нет. В срок получаю оплату, есть бонусы, трудовой кодекс соблюдается
нет, все хорошо

25.01.2023 | положительный отзыв
комфортно работать

место очень неплохое. Все обещания сдержали. Отпуск по графику, зарплата в срок. Премии бывают Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

на работе ко мне относятся с должным уважением. Все переработки достойно оплачиваются. Дружный коллектив Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Место неплохое

отличное отношение к рядовым сотрудникам со стороны начальства. Полностью соблюдается трудовой кодекс. Адекватная и своевременная оплата труда Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о компании.

Меньше полгода пока что работаю. Рада что взяли. Я диспетчер. Им требовался уверенный пользователь ПК, можно даже без опыта. Пользователь я уверенный точно, опыт был, небольшой правда. Я туда пошла потому что мне удобно в плане жилья и добираться близко....

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

работа здесь мне нравится. Дружный коллектив, человечное отношение начальства. Обязанности понятны, переработок без оплаты нет Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в слаженном коллективе

по поводу работы могу сказать, что все честно и зарплата на достойном уровне. Отпуск по графику, в коллективе взаимовыручка Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Политех-Инструмент

15.09.2023 | положительный отзыв
Нравится стабильность.

Ненавижу менять работу, да никто не любит. А я вообще не люблю перемены и это всегда неизвестность. Поэтому стараюсь "сидеть" на одном месте. Но два года назад, как раз в сентябре, мне пришлось уволиться с работы и стал искать новую....

03.10.2023 | положительный отзыв
Надежная организация.

Хорошая организация, предприятие растет, расширяет и открывает филиалы. Я доволен что здесь работаю. Бухгалтерия честная, расчетные листы прозрачные, выдаются или за день или в день ЗП, так же выдача ЗП всегда в срок. Я за почти два года ни разу...

19.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

приятно приходить на работу, условия подобающие, коллектив дружный, начальство понимающее. Зарплату получаю вовремя Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Люблю свою работу.

На работу я иду с настроением и с работы тоже домой иду с настроением. Не сильно уставшая. Мне нравится моя работа и коллектив, работаю обычным менеджером, но зарплата хорошая, премии есть. У меня на руки за минусом налогов выходит иногда...

22.09.2023 | положительный отзыв
Работаем.

В марте устроился к ним водителем, пока все нормально. У нас требуются еще, поэтому говорю всем интересующимся - это отличный вариант. Я вот думал, что устраиваюсь временно, но уже полгода прошло, забыл что хотел искать еще. Мне при приеме озвучили...

07.11.2022 | положительный отзыв
отличный коллектив, честная оплата

меня сразу ввели в курс дела, обучение было быстрым и комфортным. В дальнейшем работа строго по графику, все, что сверх оплачивается дополнительно. Достойные условия труда Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Все прекрасно

отличные условия для работы. Все вопросы решаются, есть возможность продвижения и роста зарплаты Подробнее>>