12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы сотрудников

в компании лояльно относятся к сотрудникам, соблюдают трудовой кодекс, дают возможность роста Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы

работа сразу мне понравилась. Коллектив принял хорошо. Выплаты без задержек Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв

хорошие впечатления

я не нашел

10.04.2023 | положительный отзыв
често соблюдают ТК

Здесь работать мне нравится. Оплата достойная, не задерживают. Подобрался приятный коллектив
нет их

05.04.2023 | положительный отзыв
хорошее место для работы

Хорошая работа, стабильность, нет несанкционированных переработок, коллектив доброжелательный
ничего плохого сказать не могу

03.04.2023 | положительный отзыв
хороший коллектив, реальная возможность роста

Ко мне отнеслись с первого дня работы хорошо. В дальнейшем регулярно проводят обучение, платят в срок, есть соц.пакет.
Не встретились мне

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Политех-Инструмент

28.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

на работе ко мне относятся с должным уважением. Все переработки достойно оплачиваются. Дружный коллектив Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
впечатления от работы хорошие

работа полностью соответствует мои ожиданиям. С зарплатой не обманывают. Нагрузка сверх нормы не приветствуется Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
честный работадатель

моя работа меня устраивает. Надежность, стабильность, человеческое отношение Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
советую, все ок

на работе ко мне относятся хорошо, зарплата приходит вовремя. Нет неоплачиваемых переработок Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
зарплата и условия хорошие

работа здесь меня устраивает своей стабильностью, условиями труда. К сотрудникам отношение лояльное. Порядок в компании Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Достойная оплата и дружный коллектив

я работаю здесь довольно давно, за время работы ни разу не обманули с оплатой, понимающе относились к форс-мажорам, есть перспектива роста Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Стабильность и перспективы

работой своей очень довольна. Уверена, что получу оплату в срок и без обмана. Хороший подобрался коллектив Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
хорошо здесь работать

работаю здесь с удовольствием. Платят в срок, не обманывают. Задачи ставят понятные и выполнимые. Коллективом довольна Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
отлично, что есть такая работа

хорошие условия труда для всех сотрудников, достойная оплата, корпоративный дух Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Политех-Инструмент

27.02.2023 | положительный отзыв
нормальная работа

в компании комфортные условия труда и достойная зарплата. Выплаты без задержек. Б/Л оплачивается Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

я довольна своей работой на 100%. Отношение доброжелательное. Оплата вовремя. Есть перспективы Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Есть преспективы и хорошо платят

компания хорошо относится к сотрудникам. Дает возможность расти. Оплата в срок, достойная Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Политех-Инструмент

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа и доход стабильные

работа приносит стабильный доход. Уверенность в завтрашнем дне есть. И коллектив принял меня хорошо Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
только хорошее могу сказать

работа что надо.Приятная атмосфера в коллективе. Оплата в срок, индексация, есть соц.пакет Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Политех-Инструмент

07.02.2023 | положительный отзыв
компания заботится о сотрудниках

в компании созданы все условия для комфортной работы. Можно расти. есть бонусы за хорошую работу Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Достойная оплата

Место для работы нормальное. Платят вовремя, не обманывают. Объем работ реальный. Коллектив дружный Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
стабильно платят

работа сама по себе хорошая. Оплата достойная и в срок. Коллектив дружный, взаимопомощь присутствует Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
можно доверять

мне работа приносит удовольствие. Всегда стабильно с зарплатой. Радуют бонусами при хорошей работе. Можно договориться о графике Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
комфортно работать

место очень неплохое. Все обещания сдержали. Отпуск по графику, зарплата в срок. Премии бывают Подробнее>>