Отзыв : Лимузин престиж

Мы, желаем компании процветания. Благодаря операторам, организаторам и водителю состоялся самый счастливый день нашей жизни. Машину заказал к загсу, подали вовремя, без опозданий, водитель учтивый. Друзья свидетели, скоро свадьба у них, будем заказывать опять!

Отзыв : Лимузин престиж

Очень доволен сервисом. Лимузин комфортный и чистый. Персонал квалифицирован и приветлив. Водитель был приятным человеком, приветливым и общительным. Приехал вовремя.

Отзыв : Лимузин престиж

Заказывал своей жене на день рождения лимузин Excalibur,это нечто,она была в шоке,лимузин просто шикарен,водитель вежлив,вобщем не пожалел,буду женится,обязательно сюда вернусь!!!!!!!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хочется поблагодарить компанию Лимузин престиж, за ответственный и качественный подход к делу, осталось море положительных эмоций, надеюсь, что в ближайшем будущем воспользуюсь вашими услугами снова, конечно же буду рекомендовать Вас всем знакомым;)

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Мы с подругой (невестой) искали фирму, чтобы заказать лимузин и еще какую-нибудь большую машину. Остановились на розовом лимузине крайслер и инфинити. В назначенное время подъехали две красивые машины, внутри все было чисто. Водители оказались профессионалами своего дела и быстро нас довезли. Если будут намечаться большие праздники обращусь в эту компанию.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Побывали с друзьями в Москве на Всероссийском форуме, вечером решили хорошенько погулять и прокатиться качественно и шиком, сделали заказ в первой же попавшейся на глаза фирме по прокату Лимузин Престиж и... не прогадали, водитель отличный профи, салон на уровне как будто вчера купленый. Ночная Москва из шикарного авто.... незабываемо!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

На 14 февраля сделал любимой девушке сюрприз. Заказал роскошный бентли, чтобы покататься по ночной Москве. Она была в восторге. Отдельно большое спасибо за огромный букет алых роз. Цветы очень красивые, свежие, потом еще долго радовали глаз дома. К компании претензий не имею. Рекомендую, оценка 5.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Заказывали лимузин в Лимузин Престиж , на выписку из роддома 14 февраля 2017 года. Машину украсили розовыми шариками снаружи и внутри. Очень красиво получилось. В салон накидали лепестки роз, и все это через фирму Лимузин престиж. На доп услуги сделали приятную скидку. Нам все очень понравилось рекомендуем! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Всех с наступившим Новым 2017 годом!!! Хочу поделиться хорошим отзывом о компании Лимузин Престиж, и пожелать им удачи и процветания. Еще много заранее, мы приняли решение после боя курантов отправиться кататься по Москве на Лимузине. Недельки так за две я вместе с женой подыскивали хорошую компанию, проверенную и надежную, т.к. попасть в передрягу в новогоднюю ночь уж никак не хотелось. Лимузин престиж оказалась одной из тех фирм, о которых писали в основном только хорошее, именно поэтому наш выбор пал именно на нее. Позвонили мы сразу в этот же день, ответила девушка-менеджер. После небольшого ожидания нас поприветсвовали и мы начали обсуждать Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

В лимузин престиж заказывали услугу "Свадьба под ключ". Очень выгодное предложение с 40 % скидкой. За смешную цену нам оформили президиум, украсили зал шариками, и привезли композиции из живых цветов. Все сделано в сиреневом оттенке как мы и хотели. Дешевле точно нигде не найти!!! Мы остались очень довольны сэкономленными деньгами и временем. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Просто в кратце хотелось бы поблагодарить компанию хорошим отзывом. Выручили нас летом и подобрала машину на свадьбу моей дочери в короткие сроки. Все по более чем приемлемой цене. Спасибо Лимузин престиж. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Заказывали лимузин на свадьбу подруги, машина пришла та , которую и заказывали . Лимузин был чистый , украшенный ленточками , салон аккуратный , постороннего запаха не было , кондиционер в рабочем состоянии . Мы ездили по городу пол дня , водитель хорошо ориентируется по местности , он вежливый , на все наши " пьяные " прозьбы реагировал адекватно . Нам очень понравилось их обслуживание , будем и дальше пользоваться их услугами ! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Отличная компания по прокату лимузинов и свадебных услуг. В первые очередь хочу отметить доступные цены, и большой асортимент услуг от подушечек под кольца до свадебных карет. Здесь же мы заказали фотографа и очень вкусный торт(бесплатная доставка в ресторан). Что касается арендованного лимузина, тут все тоже хорошо. Прибыл вовремя, весь чистенький и красивый. Т.к. свадьбу праздновали в четверг, нам сделали подарок свадебные украшения искусственные )) Не бомба конечно но приятно. Подведя итог скажу что мы остались всем довольны и рекомендуем компанию будущим молодоженам. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Наша бравая тусовка решила перед новым годом комфортно покататься по Петрозаводску в шикарном лимузине. Перед тем как заказать лимузин, решили ознакомиться с отзывами клиентов по разным фирмам. И о - чудо! У всех восторженные отзывы. Как будто все под копирку и только разные даты и имена. Если сказать честно. то у вас нам в отзывах понравилась меньшая слащавость и, кроме того, выбор пал на вашу контору так как у вас нашли Кадиллак Эскалейд который нам понравился. В салоне тепло уютно и комфортно. Водитель отлично знает Петрозаводск и общителен. К недостаткам мы бы отнесли отсутствие программы для таких поездок. Может быть Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Лимузин престиж

ИринаДорашенко:

Мы заказывали лимузин на нашу свадьбу в фирме Лимузин престиж. Очень большой выбор машин. Есть и маленькие лимузины и большие, просто спортивные автомобиля, даже кареты и ретро автомобили. Просто разбегались глаза, когда мы выбирали. Очень долго смотрели все варианты на сайте по фотографиям, но потом решили, что это не дело и на выходных отправились на стоянку. Там нас благополучно встретила девушка - менеджер компании, и предложила зайти в офис. После чашечки кофе, мы вышли на саму стоянку и начали так скажем экскурсию.Мы сразу высказали критерии, которые нас интересовали в машине и девушка, уже видимо хорошо зная каждый автомобиль (а их там было не мало) подводила нас уже сразу к конкретным вариантам. Прям на территории парковки, я заметила авто-сервис и мойку, видимо за ними тут же и ухаживают, поэтому автомобили были очень хорошем состоянии. В салон к сожалению можно было только заглядывать, ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Решили с подружками устроить небольшую вечеринку.Долго думали,и остановили свой выбор на прокате лимузина по ночному городу.Мы частенько собираемся нашей девчачьей стайкой,ради отдыха и дружной компании. Бары,рестораны,караоке уже порядком поднадоели.Захотелось чего то роскошного и шикарного.Свой выбор мы остановили на стильном белом Порше Кайене.Ведь это мечта любой девушки,хотя бы раз прокатиться на этом очаровашке Компания "Лимузин Престиж" показалась нам наиболее надежной на фоне других,порадовал большой выбор машин в автопарке,где мы и увидели нашего белого коня.Самым большим достоинством это стала барная стойка и музыкальный центр.Больше для счастья нам ничего и не надо было.Услужливый менеджер так же предложила нам организовать фуршет в салоне,от чего Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Хорошо, что мы обратились именно к вам! Хочу оставить положительный отклик о компании Лимузин Престиж в которую мы обратились за автомобилем на нашу свадьбу. Дата нашей свадьбы 30.04.16 43009 Заказанная машина белый Хаммер. Мы всем остались очень и очень довольны! В компанию обратились по рекомендации моей близкой подруги, у которой муж арендовал здесь машину на день рождение. Она сказала что не прогадаешь. Офис находиться у Метро Курская, добрались быстро минут за 25 от Новогиреево. Встречаюсь с улыбкой и удовольствием. В офисе достаточно много народу, но несмотря на все это обслуживание очень оперативное, работало 3 менеджера и ждать почти-что не пришлось. Машину можно выбирать либо по каталогам, либо же по фотографиям на их сайте, которые показывают с Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Всем будущим молодоженам советую! Вклад этой компании в вашу свадьбу действительно чувствуется. Девочки очень стараются помочь и подсказать по всем вопрос, много раз перезванивали консультировались, отправляли фото на Watssapp (по поводу декора зала) В итоге общими силами все прошло очень хорошо. Все остались очень довольны. Рекомендую фирму Лимузин Престиж! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Лимузин престиж

osonovaolga:

Здравствуйте , хочу поделиться своими впечатлениями, и своим опытом о компании лимузин престиж . Начну сначала и по порядку .Итак день свадьбы уже назначен, впереди целая гора дел и подготовки. Честно говоря поиском лимузина на нашу свадьбу занимался мой муж. Сказал что вот так то так то нашел такую-то фирму. Зашли к ним на сайт , и там и правда был очень большой выбор машин. Что еще больше удивило, помимо автопарка, они предоставляли еще второстепенные свадебные услуги. Такие как макияж, украшения, фейерверки , и многое другое. Конечно возникла идея, убить двух зайцев сразу ) Еще вроде как и скидку обещали. Ну в общем мы рискнули , но об этом чуть позже.Насчет машины. Изначально мы поехали в офис, он находиться на курской. Там на втором этаже находиться офис,где нас встретили две девушки. Мы все обговорили и составили договор. В итоге прям ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Наша свадьба прошла на ура, и нам осталась куча положительных эмоций и воспоминаний а еще два колечка на безымянных пальцах)) Очень большую роль сыграла в этот прекрасный день и компания Лимузин Престиж. Поэтому, хочу выразить им огромную благодарность в письменном виде. Выбрали мы эту компанию после достаточно долгих поисков в Интернете. Я прочитала много форумов, и сайтов с отзывами, и сделала вывод что компания действительно хороша, но что меня удивило еще больше, это то что в ней хвалили не только машины, но декораторов фотографов и так далее. Мне стало интересно , и после того как я ознакомилась со всем спектром Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Соломанина Дарья пишет:Так приятно читать, сколько же уже счастливых невесток прокатились на лимузинах этой Фирмы!!! И вот теперь я тоже одна из них, и хочу поделиться еще одним небольшим впечатлением. О фирме Лимузин престиж я слышала еще ранее, но никогда бы не подумала что мне придется столкнуться с ней вновь. Я сама из Москвы и как то мы на неделе с подружками задумались о нашем увикэнде , и тут Настюха предложила нам такую идею мол а почему бы нам не прокатиться по Москве на лимузине, съездить куда нибудь в парк на Воробьевы горы, и все тут же ее поддержали. Ну Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Здесь можно найти и вправду хороший лимузин. Мы сами живем в области, причем достаточно далеко, и думали что из-за этого будут проблемы, однако за небольшую доплату нам сказали что машину без проблем подадут в наш город. Лимузин прибыл без опозданий, за пол часа до назначенного времени. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Смело могу посоветовать фирму Лимузин Престиж, тем кто еще в поиске машины на свою свадьбу. На нашем удачном опыте могу похвалить менеджеров и водителя который нам достался. Все очень приятные люди, знающие свою работу. Что касается машины замечаний также нет, состояние хорошее, как технически так и косметически! Моя Оценка 5. ! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Праздновали нашу свадьбу этим летом в 2015 году, вот решила поделиться позитивным отзывом о компании. Почему решили заказать именно здесь ? Нам эту фирму порекомендовала моя подружка, которая сама заказывала там лимузин, правда себе на день рождение, и по ее словам она осталась очень довольна. Ну я решила ей довериться, не думаю что она стала бы советовать что-то плохое)) . И действительно первые положительные эмоции последовали уже просто от звонка и общения с оператором. Нас пригласили в офис, и в первый свободный день мы с будущим тогда мужем поехали к ним выбирать машину. Вам предложут каталоги с автомобилями и их Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Я хочу оставить положительный отзыв о фирме Лимузин Престиж, так как заказав у них лимузин мы ни с какими трудностями не столкнулись и слава богу. Начиная с обращения в фирму и разговора с девушкой менеджером по телефону, а заканчивая уже самой машиной в день свадьбы я осталась довольна всем. Девушка очень вежливо общалась, и лично я почувствовала в какой-то мере индивидуальный подход и уважение как к клиенту. После заключения договора с офисом я уже не связывалась ,зато водитель звонил за день до нашей свадьбы. Представился сообщил, что мол вот его номер зовут так-то так-то и вот он наш водитель на Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Хорошая фирма , где можно найти , качественную машину. Цены здесь не заламливают и я думаю каждая пара сможет найти себе достойный лимузин .Мы выбрали на свадьбу классический хаммер, очень красивый и большой . Аренда обошлась по средней меньше двух тысяч помоему за час . Мы остались очень довольны. Работы и свои обязанности сотрудники выполнили очень организовано. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Прежде чем заказывать лимузин для празднования Дня рождения дочери, я прошерстила весь интернет, начиталась отзывов: как положительных, так и отрицательных.Все жаловались на одно и то же: задержали машину, водитель-хам, не подъехали к подъезду. Меня всё это не пугало, т.к. мы никуда не спешили, а хотели просто прокатиться по ночной Москве. На водителя (как он выглядит и с каким лицом едет за рулем)- было наплевать. Я выбирала машину обязательно с караоке, чтобы девчонкам было веселее. И при заказе это уточнила. Меня уверили, что караоке будет в машине и оно исправно. Услугу я оплатила с помощью перевода денег на Карту Сбербанка Гукасян. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Хочу посоветовать всем будущим невесткам и мужьям фирму Лимузин Престиж, так же как в свое время ее посоветовали мне. Знаете я хотела на свадьбу какую-нибудь необычную машину, не просто белый линкольн с обычным скучным салоном . Хотелось как знаете всех поразить, и гостей и прохожих. На сайте у Лимузин Престиж было достаточно машин , которыми реально можно было удивить. Мне очень понравился мерседес в стразах от сваровски , но к сожалению 4 места ( . А мне нужна была машинка побольше . Решила взять фиолетовый хаммер , такой ведь редко встретишь, мне он очень понравился еще по фотографии))) . Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Заказывали с ребятами сразу несколько машин в Москве. Брали напрокат, седаны два новых мерседеса 212 и Rolls Royce. Состояние автомобилей оценю на твердую пятерку. За мерседесы можно было вообще не волноваться, они 2015 года. А вот Роллс Ройс хоть и немного по старше был также идеален. Салоны как новые, полный комфорт премиум класса. Остались довольны. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Хорошая фирма, сам лично занимался выбором прокатной компании, и как я считаю нашел и выбрал лучшую.Высокий уровень, приятные вежливые сотрудники, очень большой спектр услуг помимо проката. Можно заказать все от декора зала до свадебного маникюра. Но мы арендовали там только машину. Могу сказать, что фирма надежная, составляются договора, оплата возможна не сразу всей суммой, что может показаться удобным. Цены кстати приличные. Что касается самого лимузина - машину мы выбрали хорошую, свежий год. Что экстерьер, что интерьер в отличном состоянии. Жена гости и я остались довольны. Рекомендую , оценка 5. Подробнее>>