Лимузин престиж

Ирина_Брежнева
Не так давно праздновали свадьбу сестры, почти всей организацией пришлось заниматься мне. Времени было в обрез и нужно было найти лимузин для шикарного торжества. Слава Богу я нашла "Лимузин Престиж"! Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность сотрудникам! Все подробно объяснили, помогли с выбором и я уложилась во времени минута в минуту!!Предоставили великолепный лимузин и все услуги выполнены на 10000%!+ Гораздо дешевле, чем в других фирмах.Еще раз огромное спасибо за праздник! C Уважением И...на и вся наша семья!)
андрей
У меня было день рождения. И решил провести это мероприятие в кругу моих друзей, катаясь по ночной Москве на шикарном лимузине. Выбирал между несколькими фирмами, найденными в интернете, но предоставление скидки в «Лимузин Престиж» при аренде машины на 9 и более часов меня подкупила. Я взял Хаммер и остался в восторге. Посмотрев каталог машин, я связался с менеджером, им оказалась очень вежливая и приятная девушка, которая помогла мне определиться с выбором. Она посоветовала мне лимузин, внутри которого имеется светомузыка и магнитола, зеркальный потолок с подсветкой и минибаром. Это был просто идеальный вариант для компании молодежи. Мои друзья и я были в востороге. Обстановка была очень похожа на клубную, как мы любим. Тут компания угодила прямо в яблочко. Мы шикарно провели время, прокатавшись всю ночь с музыкой и даже танцами! По цене вышло абсолютно недорого, для такого времяпровождения. Водитель попался очень тактичный и пунктуальный. Приехал на 15 минут раньше назначенного времени, во время дороги не отвлекал нас вопросами. Я остался мегадоволен праздником. Теперь если что буду обращаться только в «Лимузин Престиж!
Александра
Здравствуйте всем, хочу поделиться своими впечатлениями о работе Лимузин Престиж. Я решила отпраздновать свое день рождение в компании друзей, и они же сделали мне замечательный подарок-лимузин, пусть и не навсегда, но в этот знаменательный для меня день я почувствовала себя кинозвездой. Водитель оказался очень галантным и приятным мужчиной, открывал двери девушкам всякий раз как мы выходили из машины. Салон внутри светлый. чистый, свободный. Оплата приемлимая. Мы шикарно провели время, прокатались почти всю ночь, насладились приятной обстановкой, отведали замечательную еду прямо в салоне. Если честно даже выходить никуда не хотелось. Ставлю этой компании оценку 5, и когда у меня будет свадьба я обращусь снова к ним. Ну а сейчас побежала готовиться к новому мероприятию, к девичнику с подружками, который мы тоже проведем в одном из лимузинов данной компании!!!УРРРАА!
РусланЛупаций
Превосходная компания, где допускается найти, хороший автомобиль. Цены тут не завышают и я полагаю каждый сумеет отыскать себя подходящий автомобиль. Мы предпочли на свадьбу великолепный хаммер, очень красивый и огромный. Аренда получилась по средней меньше 2 тыс.вроде бы за час. Мы остались полностью довольны. Работы и свои прямые обязанности работники осуществили весьма организовано.
Денис
Тачка классная, все друзья оценили. Свето-музыка, диванчики все что нужно. Покатались как надо! Рекомендую
Boomp
Брат на свадьбу заказывал в этой фирме лимузин. Цено нормальные, водитель веселый, иногда даже шутил. Лимузин приехал немного раньше назначенного часа, но дополнительно ничего не взяли.
АлинаХорошева
К сожалению не могу ничего сказать про сами лимузины, т.к. мы с мужем решили составить кортеж из своих машин и машин наших друзей. Однако букет невесты я решила доверить компании Лимузин Престиж. А еще небольшую композицию на наш столик. Доставили в день свадьбы, букет привезли утром прямо в кваритру, а цветы для подиума отвезли в ресторан. Платить не пришлось, т.к. мы находились в пределах МКАД. Кстати мужу еще в подарок привезли бутоньерку под мой Букет, хотя я об этом и не знала, сделали приятный сюрприз. Что касается качества, цветы все свежие и красивые, продержались достаточно долго!
Аноним
Кто пишет хорошие отзывы?! Видимо сама Д....я или Е...я,которые разводят людей, а потом, как получат деньги за машину, пропадают!!!Машины приходят грязные, старые,ржавые, внутри все грязное, бокалы с ошметками чего-то, водитель хам и одет незнамо как (грязные, рваные вещи). Наша машина стоила гораздо дороже той, которая пришла+мы купили украшения за 5800, которые нам потом не отдали. Все ваши возражения в день праздника они будут игнорить, а потом и вообще с ними не свяжетесь.
Виктория
У нас с мужем недавно была свадьба, заказывали лимузин в этой фирме.Всё отлично, всем рекомендуем именно фирму Престиж.Очень понравилось, машина украшена была,  всё как мы и хотели.В общем остались только положительные эмоции!
Владислав
Здравствуйте.Заказывали на свадьбу лимузин фирмы Престиж,всё очень понравилось, все довольны и счастливы.Никаких трудностей не возникло, машина чистая, украшенная, всё по высшему разряду!Мы с супругой очень благодарны вашей фирме!
ДианаФролова
В интернете я не нашла фирму лучше чем эта. Да и вообще их там и не особо много, компаний которые бы привлекли мое внимание, и заставили бы им довериться. О лимузин престиж и отзывы хорошие были, и автопарк наработанный видимо не за один год. Несмотря на свой уровень меня очень порадовали цены на лимузины. Поэтому советую компанию будущим невесткам, считаю здесь каждая найдет машинку для своего волшебного праздника!
АнастасияПокровская
Заказывали лимузин Хаммер  белый  и два микроавтобуса Мерседес  на нашу свадьбу. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Лимузин  Престиж" . Когда выбирали компанию лимузинов, прочитали очень много негативных отзывов, как о самих компаниях,так и о хамском поведении водителей, и очень боялись,что из-за этого праздник может быть подпорчен.Но все было более чем отлично, машины были поданы вовремя,даже раньше назначенного времени,в салоне было чисто и аккуратно,водители вежливые и приветливые.Спасибо им огромное за их профессионализм. Надеемся что и ваш праздник будет таким же ярким и радостным, как у нас.
Ирина
Добрый вечер! Воспользовалась услугами фирмы "Лимузин Престиж", и очень осталась довольна. Нам нужны была большая, вместительная машина. По всем критерием менеджер данной фирмы подобрала нам машину. Высокий Хаммер Н2, в полный рост. Кожаный салон, удобное расположение. В центре стоял танцевальный шест. Очень круто проверили время. Огромное спасибо!
ЕленаГадомская
Мы заказывали машину в Лимузин Престиж. Остались очень довольны! В этой компании работают настоящие профессионалы. Большой выбор машин и свадебных услуг, вежливое обслуживание. Благодаря этой компании, все прошло просто идеально. Всем рекомендую!
Зинаида
Огромное спасибо за участие в моей празднике! На нашу свадьбу заказывали Хаммер, все гости были в восторге! А мы получили удовольствие от работы вашего сервиса! Очень вежливые менеджеры помогли с подбором авто! Водитель на протяжении всего торжества помогал нам во всем абсолютно! А машина была просто волшебна! Салон шикарен, но порадовал и танцевальный пилон! Спасибо всему вашему коллективу за то, что сделали этот день волшебным!
ДианаБелоусова
Всем здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о компании Лимузин Престиж!  В первую очередь хочу поблагодарить хороших менеджеров, вежливых приветливых и очень внимательных к своим клиентам.Отдельная благодарность менеджеру Е..нии , которая помогла нам определиться с выбором лимузина. Нам нужна была большая машина т.к. нас было почти 30 человек, и конечно же не хотелась разделаять близких гостей на 2 машины. Нам предложили отличный вариант, это Хаммер с крышей в полный рост. Показали фотографии, рассказали про него, и мы согласились. Машина очень понравилась гостям и нам с мужем особенно. Все вместились без особых усились. И всю поездку было очень комфортно. Мягкие сидения, и приятные цвета в салоне машины.  Гости не раз говорили , что в такой крутой машине они еще не катались , было очень приятно такое слышать. Спасибо лимузин престиж !
Надежда
Очень довольна работой компании Лимузин престиж, а так же хочу сказать, что у них работают первоклассные дизайнеры и фотографы. На нашу свадьбу был сделан заказ на декорацию зала, как раз по акции, ну само собой лимузин, а также фотограф. Насчет лимузина остались довольны, никаких аварийных ситуаций с нами слава богу не случилось.Зал. Очень красиво оформили ширму за нашим свадебным столом, один в один как нам показывал менеджер на фотографии. Ткани хорошие, качественные. Сделано все очень надежно. Но больше всего понравилась работа фотографа. Ведь именно он отвечает за то, какие чудесные воспоминания вы будете получать, глядя на фотографии спустя годы. Брали его почти на весь день и не пожалели. Первоклассная работа, шикарные обработанные фотографии. Чудесный альбом. Хоть и ждали долго , но оно того точно стоило. Всем советую!
Аня
Заказывали лимузин на свадьбу в этой фирме. Всё было на высшем уровне: приехали заранее, машина была украшена, салон чистый, приятно пахло, в салоне был фуршет. Водитель был вежлив, галантен, солидно одет. Мы с мужем вполне довольны, что заказали здесь лимузин!
Анастасия
Контора ужасная.... Заказывайте у частников дешевле и лучше это мой вам совет!!! Так как сама стала обманутой их компании(( лимузин приехал ржавый, старый.... Водитель Москву совсем не знает возит вас нарочно пл пробкам!!! Чтоб потом содрать деньги с вас!!! Хотите плохую свадьбу тогда это ваша контлра... Альфа лимузин тоже контора а...на фамилию не помню!!! Гнать их их Москвы !!!!
Фиса
Здравствуйте !Хочу поделиться с вами положительными отзывами !Заказывали Экскалибур фантом белый на день рождение дочери!)Хотелось сделать ей такой сюйприз ! Что я могу вам сказать,впечатления были положительные !! лимузин был шикарен !)по мимо лимузина я заказала еще шарики ,лимузин приехал во время и мы отлично провели время! Почему я решила поделиться с вами отзывом ,дело в том что я не первый раз заказывала лимузин в этой компании !Месяц назад мы с сестрой заказывали лимузин ей на свадьбу ,красный хамер ! Девочки ,всем советую в нем вы не разочаруетесь ! Да и вообще в этой компании!!))
АнэтаРэй
Во вторник16.0615   было день рождение сестры, заказала лимузин в компании "Престиж" . По поводу самой компании хочу сказать что советания цены и сервиса удивляет!!! Очень хорошее , модожцы что умеете так работать. Ну а непосредственно что касается авто, то выбор есть и машиы достаточно обалденные!!! Я заказывала хамер. Машина супер! просто нет слов одни эмоции!!! Все остались довольны от поездки!!Спасибо Вам!
Ella Sed
Отличный лимузин на корпоратив заказали всем коллективом. Очень шикарный выбор авто!!! Приехала машина в назначеное время , то что заказывали. Все прошло замечательно. В салоне комфортно  и вся комплектация соответствует точу о чем договаривались!!! Стоимость услуги дешевле чем у других фирм! Спасибо и удачи в работе!
Елизавета Счастливая
Спасибо ребята  за хорошую работу!!!! Заказали лимузин, приехал точ в точ по времени, водитель замечательный, машина чистая, ухоженная как из салона) Уютно, шампанское ,приятная музыка , ысе по высшему классу. И спасибо что дали возможность провести фотосесию. Очень вам благодарна!!!
Людмила
Отличная компания, не первый раз обращаюсь уже и писала много раз спасибо. И в этот раз не подвели!!!Молодцы ребята))) Кстати спасибо что присылаете того же водителя !!! я уже привыкла к его очень вежливым манерам!!!!В общем вечеринка прошла отлично !!! На шикарном лимузине покатались супер!!!
Полина
В мой день рождения парень сделал неповторимый сюрприз!! !!! Я до сих пор под впечатлением . Подарил  романтическое путешествие по ночному городу в шикарном лимузине , свечи, вино, прияная музыка, такой уют и комфорт. Нежная обстановка . Мы  катались всю ночь на пролет , ночью город обалденный!!! Я даже не представлюла что можно так отдохнуть))))Большое спасибо моему любимому и конечно Престижу что помогли ему организовать романтическое ночное путешествие!!!
ВалерияДемахина
Всем хэлло, ребят! Я хотела поделиться отзывом о нашей свадьбе!) подружка невесты настояла) И ребятам из ”Лимузин престиж" сказать огромное спасибо! Был гудеж круче некуда! Машина класс, водитель чудо, караоке...Рекомендую, одним словом!!!)
ЕкатеринаБурякова
Заказывали лимузин на свадьбу подруге, очень понравилась и машина и обслуживание, теперь будем заказывать себе на выпускной ВУЗа,чтоб день стал запоминающимся!Компания очень понравилась, цены не кусаются, машины шикарные, в салоне уютно и чисто. Рекомендую воспользоваться услугами Лимузин Престиж!!
МихаилСилкин
Брали лимузин на прокат в Лимузин Престиж 23 мая на двадцатилетие другу. Фирму нашли по рекламе в интернете , пролистали пару отзывов, ну и решили что она нам подойдет. Цены очень даже адекватные. Мы брали на пять часов , и вышло всего то около пяти тысяч. Там что-то было около тысячи за час с мелочью. Плюс потом еще доплатили, потому, что еще хотели покататься. Бронировали по телефону, а машину выбирали по фоткам в интернете. 20 мест , черный джип , музыкалочка, все что нужно для хорошего вечера. Все друзья остались довольны. Так что ребят , рекомендую )
светлана
Лимузин престиж, отличная компания, имеющая квалифицированный, и умелых менеджеров. Мне очень повезло, что в офисе я попала к ней. Не буду называть имен. Но я хочу выразить огромную благодарность, за то сколько времени было потрачено именно на нас. Вы знаете я из тех людей что ооочень долго не может определиться со своим решением. И на работу с такими людьми сама понимаю нужны железные нервы ахаха. В лимузин Престиж, мне помогли и выбрать машину, и украшения и даже помогли с оформлением зала. За это я им очень благодарна. Качество работы просто на высшем уровне. Хочу пожелать вам процветания и удачи!
ЕрланДжанабаев
Мы заказывали машину В лимузин престиж другу на день роджение , В ПЯТНИЦУ 23 мая . Помимо того , что цены там и так неплохие, нам сделали еще и скидку приятную.Машину брали Хаммер , большущий в полный рост. Это что-то , пока не прокатитесь , не поймете ! Нас было почти 30 человек , и все легко влезли , потусили просто класс. Водитель спокойный , ничего нам не говорил , хотя мы и извинялись за поведение. Но как он сказал: "Я и не такое видел" ахаха . Мужик классный дали на чай. Вообщем интересная фирма , я бы посоветовал всем , кто не пожалеет пару тысяч , на тусу с ветерком
ДашуляКузь
Второй раз заказали лимузин, на день рождения,30 марта и не ошиблись, слышали что отличная компания, приехали вовремя. Водитель попался очень вежливый! В салоне лимузина было очень чистенько. Цены приемлемые по сравнению с другими компаниями. На сайте все очень доступно, красиво, а главное понятно. Большой выбор машин, сразу видно, люди свое дело знают! Спасибо большое компании!
Аноним
В апреле этого года была наша свадьба ! И кортеж вместе с украшениями нашего транспорта мы доверили компании Лимузин престиж !!! И она не подвела , Мы у них брали сразу 3 машины Большой красивый Экскалибур . И два микро автобуса -мерседеса ! Украшали все три машины , поэтому нам сделали хорошую скидку . Эскалибур нарядили в полный боекомплект =D Кольца , решетка бантики и лента ) А автобусы украсили решеткой , и бантики . Машины подъехали заранее обговоренного время и уже украшенные ! Салон и внешний вид машин был на отлично ! Тут все шикарно , так что по нашему опыту могу сказать , что компании можно довериться , спасибо вам !
osonovaolga
Здравствуйте , хочу поделиться своими впечатлениями, и своим опытом о компании лимузин престиж . Начну сначала и по порядку .Итак день свадьбы уже назначен, впереди целая гора дел и подготовки. Честно говоря поиском лимузина на нашу свадьбу занимался мой муж. Сказал что вот так то так то нашел такую-то фирму. Зашли к ним на сайт , и там и правда был очень большой выбор машин. Что еще больше удивило, помимо автопарка, они предоставляли еще второстепенные свадебные услуги. Такие как макияж, украшения, фейерверки , и многое другое. Конечно возникла идея, убить двух зайцев сразу ) Еще вроде как и скидку обещали. Ну в общем мы рискнули , но об этом чуть позже.Насчет машины. Изначально мы поехали в офис, он находиться на курской. Там на втором этаже находиться офис,где нас встретили две девушки. Мы все обговорили и составили договор. В итоге прям там решили заказать украшение зала. Нам сделали очень хорошую скидку! Дали в подарок бокалы. И в подарок на болотной площади сказали что нам дадут выпустить белых голубей , бесплатно !!! Автостоянка правда находиться в другой стороне Москвы. Мы с мужем туда тоже ездили. Там тоже небольшой такой офис, к нам вышли и показали машинки . В день свадьбы водитель подъехал заранее на уже украшенной машине. Автомобиль был тот что мы выбрали. Комплектация полностью совпадала с тем что нам описывали девушки в офисе. Я просто начиталась что часто бывает в агентствах когда подают другую машину. Тут все было идеально и беспрекословно . Я хочу поблагодарить компанию за ее услуги. И такое хорошее отношение к своим клиентам. Спасибо большое
Аноним
Я не знаю кто и что там пишет про эту компанию, но у нас вообще нет нареканий к данной фирме. Свадьба была недавно, машина приехала вовремя белый хамер 20 местный , водитель адекватный, хорошо знает Москву, очень вежливый. На изменение маршрута реагировал быстро, не грубя. Девчонки в офисе дружелюбные и приятные. Не слушайте байки про обшарпанные машины. Все на уровне и цены хорошие. Спасибо вам большое.
Amundaeva
Заказывала в данной фирме оформление зала тканями На свою свадьбу . Все в нежно сиреневом и белом тоне . Работа дизайн, получилось отпадно !!! Красивые стулья арка . Стол очень красиво украсили . Получилосьз правда просто замечательно . Спасибо дизайнеру за проделанную работу ;)
АртемЦарёв
В октябре 2014 года любимой девушке исполнялось 18 лет , ну сами понимаете каким должен быть этот день .Решил сделать ей отличный сюрприз и заказать лимузин после кафе , чтобы покататься по ночной Москве .В итоге я остановил свой выбор на компании Лимузин престиж , где заказал Отличный белый Хамер на 20 мест . Девушка была просто в восторге , вы бы её видели)) Вообщем все было шикарно спасибо вам !
Нина
Задолго до дня нашей свадьбу я начала подбирать нам фирму по прокату Лимузина, ибо дело не мало важное . Перечитала кучу форумов и отзывов , как положительных так и отрицательных . Просто взять так и определиться было нереально. Единственное что меня зацепило , это афигенный фиолетовый Лимузин-хХамЕР В полный рост !!! На 28 мест !!!! Аналогов я такому не нашла , а ведь свадьба то у меня в фиолетовом цвете. Вот вообщем таки почему я выбрала Лимузин Престиж. Но ведь дело далеко не в цвете машины. Поэтому я и пишу этот отзыв . Компания выполнила полностью и целиком все свои обязательства. За что им огромное спасибо ! Да не просто выполнила , а сделала это так как это должно быть ! Спасибо вам огромное . Я запомню эту свадьбу на всю жизнь smile:D
Наталья
Лимузин Престиж , если вы столкнулись с этой Компанией по прокату лимузинов , то могу вас порадовать на своем личном опыте, что вы не ошиблись с выбором.Я лично пользовалась их услугами дважды, первое это конечно свадьба! И второй после положительных впечатлений, день рождение нашего сына ! Отличное соотношение цены и качества. Я всем довольна и вам советую, удачи !!!
Евгения
Я очень долго переживала насчет того, как бы мне оформить зал. Ведь там проходит большая время торжества. А у невестки сами знаете, очень много дел, и думать куда повесить шарики или еще, что то времени особо нет. Вообщем наткнулась на сайте Лимузин престиж в разделе Свадебных услуг на украшение зала. Посмотрела Фотки и сразу поняла, кто мне со всем этим поможет. Заказала Украшение зала у дизайнера тканями. И осталась очень довольно. Сделали все прям так как я и хотела.! Получились отличные фото…
ДавидАсрян
Фирма хоршая, провереная , её посоветовал мой родной брат, который заказывал там машину на свою свадьбу. Мы с моей женой решили не рисковать и заказали машину там же. Лимузин мы решили не заказывать и вместо него остановились на марке мерседес. Машины были в хорошем состоянии почти как новые. По цене намного дешевле чем заказать лимузин. Зато комфортней и удобней. Единственный минус был для меня в том что стоянка была в другом месте, не там где офис, поэтому пришлось еще ехать чтобы посмотреть машины живьем. А так все хорошо, рекомендую!
НадеждаЕрёмина
Свадьба была Осенью 2015 года. Как наверное и любая другая невеста, на свадьбу я очень сильно хотела лимузин. Большой, красивый, белый лимузин. Мне никогда не доводилось кататься на таком, а повода лучше чем свадьба и быть не может. Наткнулась здесь на отзывы совершенно случайно, после чего решила написать и свой хороший отзыв об этой компании.Нашли мы её с моим мужем в интернете, по обычному запросу, честно говоря это было одна из первых компаний, которая попалась, и как ни странно мы почти сразу остановились именно на ней. С..же очень понравился у них Крайслер 300 какой-то тюнингованый, ну а я его поддержала))По цене вроде чуть больше тысячи рублей за один час. Ну по сравнению с другими машинами это я бы сказала достаточно дешево!Мой отец, тот еще любитель автомобилей, от лимузины был в восторге) Все ходил его рассматривал, когда он подъехал к нашему дому. Кстати помимо всего там еще очень красивый салон с синей подсветкой. Очень приятная атмосфера была. Насчет оплаты, с этим вопрос решили еще в офисе. А водителю просто дали на чай, он остался очень доволен).Вот вкратце такая история. У нас все остались довольны!
Cашулька
Здравствуйте!Я хотела шикарную свадьбу. Мы просмотрели в интернете несколько фирм, свой выбор остановили на Лимузин-престиж. Фирма показалась нам наиболее презентабельной и надежной на фоне остальных. Мы позвонили, на том конце ответила очень вежливая девушка, представилась М...й, внимательно выслушала нас, помогла с выбором машины, мы арендовали ЛИМУЗИН КАДИЛЛАК ЭСКАЛЕЙД, 20-22 мест, белый, это самый идеальный вариант для нашей свадьбы. В машине шикарный кожаный салон, и главное-барная стойка. Предложила воспользоваться дополнительными услугами, такими как -украшения авто живыми цветами,так же нам был предложен фуршет в лимузин, мне были предложены услуги стилиста (макияж, прически)и конечно же мы заказали и фотографа.. Фотограф А...р, оказался просто душкой. Сразу видно профессионал. Фотографии получились чудесные, он нам подсказывал как встать, выбирал красивые фоны. Наше первое знакомство с Лимузин-Престиж удалось, я думаю мы обратимся к ним ещё!
ЖаннаУстинова
У нас очень большая семья и много родственников, некоторые живут в другом городе. И вот на праздники, решили наведаться к нам в Москву в гости, посмотреть на столицу в зимней красе. К сожалению личный транспорт не позволял всем влезть, а своим ходом было не очень удобно. И вот кто-то из моих, выдвинул версию с лимузином, тепло, много места, да еще и новые впечатления(многие ни разу не ездили на такой машине). На фирму Лимузин Престиж натолкнулись совершенно случайно, просто первая компания в поисковике. Позвонили, заказали на следующий день машину, сразу оплатили. Быстро и удобно. Успели съездить на Красную площадь и ВДНХ. Родственники были в Восторге, оценили Большую игрушку на Манежной, декорации в ГУМе. Конечно же понравился и сам Лимузин, название Эскалибур вроде бы. Всего сразу не рассказать. Но все остались под большим впечатлением! Хорошая фирма!
Ирина Талман
А к нам на свадьбу приехала отличная машина, большой лимузин форд. Несмотря на такую погоду, машину внешне была еще более менее не чистая. Но сейчас такая слякать , тут придераться то и смысла нет. Главное чтобы внутри все было хорошо!Салон у нас был из кожи бежевого цвета,состояние на 4+, кое-где были небольшие трещинки , ну это ничего страшного . В остальном все отлично. Вся подсветка, светомузыка работала вроде как исправно, с музыкой тоже все впорядке, на большой громкости без хрипов и т.д.В общей сложности остались всем довольны!
АленаМаликова
Я хочу оставить положительный отзыв о фирме Лимузин Престиж, так как заказав у них лимузин мы ни с какими трудностями не столкнулись и слава богу. Начиная с обращения в фирму и разговора с девушкой менеджером по телефону, а заканчивая уже самой машиной в день свадьбы я осталась довольна всем. Девушка очень вежливо общалась, и лично я почувствовала в какой-то мере индивидуальный подход и уважение как к клиенту. После заключения договора с офисом я уже не связывалась ,зато водитель звонил за день до нашей свадьбы. Представился сообщил, что мол вот его номер зовут так-то так-то и вот он наш водитель на завтра. После уже приблизительно за пол часа до назначенного времени заказа он нам снова позвонил и сообщил что уже припарковался возле дома, и ожидает. За организованность ставлю высшую оценку.Сама машина ( мы заказали Хаммер белый 25 мест )мне тоже очень понравилась. Внешне все идеально , как будто только что с мойки. Насчет салона ну тут я бы поставила четверочку с плюсом. На внешний вид все хорошо, просторно место всем хватило, небольшой минус из за немного потресковавшегося сиденья, а так в общем тоже все отлично. Передвигались с комфортом, на протяжении поездки никаких чп слава богу не было. Так что я осталась очень довольна. Советую!
ИринаДорашенко
Мы заказывали лимузин на нашу свадьбу в фирме Лимузин престиж. Очень большой выбор машин. Есть и маленькие лимузины и большие, просто спортивные автомобиля, даже кареты и ретро автомобили. Просто разбегались глаза, когда мы выбирали. Очень долго смотрели все варианты на сайте по фотографиям, но потом решили, что это не дело и на выходных отправились на стоянку. Там нас благополучно встретила девушка - менеджер компании, и предложила зайти в офис. После чашечки кофе, мы вышли на саму стоянку и начали так скажем экскурсию.Мы сразу высказали критерии, которые нас интересовали в машине и девушка, уже видимо хорошо зная каждый автомобиль (а их там было не мало) подводила нас уже сразу к конкретным вариантам. Прям на территории парковки, я заметила авто-сервис и мойку, видимо за ними тут же и ухаживают, поэтому автомобили были очень хорошем состоянии. В салон к сожалению можно было только заглядывать, внутрь не пускали, дабы не запачкать полы.Мы ознакомились где-то с пятью лимузинами и выбрали среди них лучший, прошли в офис и оформили бронь на нашу дату с предварительной оплатой. Остальную сумму можно было внести позже. Вот такая вот история по выбору машины. Что касается подмен или поломок лично у нас такого не случилось. Приехал именно тот лимузин который мы выбирали. Так, что если кто-то еще думает о том в какую фирму обратиться, я бы не побоялась посоветовать Лимузин Престиж.
Сабина Самедова
Большое спасибо фирме Лимузин Престиж за славный декор зала и живую флористику. Была проделана огромная работа, шарики вуаль, очень красивые чехлы на стулья с бантами, оформление нашего стола и композиция из живых цветов. Так же на каждый стол для гостей мы с мужем заказали круглые вазочки с живыми цветами. В общей сложности получилась потрясающая картина. Всем очень понравился наш зал , получились очень красивые снимки. Спасибо большое за такую работу! Всем советую .
tipaevaalina
Ну как ни крути,а очень многое на свадьбе зависит конечно же от тамады.Свадьба это такое событие где собраны люди возрастов от мало до велика. И соответственно к организации программы и конкурсов нужно подходить ответственно. К сожалению, знакомой тамады с опытом по свадьбам у нас не нашлось, и пришлось воспользоваться услугой компании Лимузин престиж. Нам очень посоветовали тамаду Н....ю. Мы согласились т.к. и цена приемлемая была да и 13 лет опыта. Мы выбрали ведение программы в свадебном образе. Это было очень оригинально, всем так понравилось! Отдельное вам спасибо. И успехов.
Дашенька
Отмечали свадьу в Новокосино , в очень хорошей и уютной кафешке. Оформление и машину заказывали на фирме Лимузин престиж. Что сказать насчет цен , то хочешь не хочешь а свадьба мероприятие дорогое. Потратили конечно прилично , но это стоило того.  Зал украсили очень красиво, шарики фонтанчики у стола молодоженов. Нам очень понравилось как поработал дизайнер. Что насчет машины, не скажу что прям как со стонка, но состояние на четверку. В салоне чисто приятно. Вообщем тоже все хорошо . Водитель хороший, Москву Знал хорошо .
vasyabegun
Очень довольна , что заказала там машину на нашу свадьбу . Цена хорошая, а качество обслуживания еще лучше . Водитель приехал за 30 минут до выезда . Машина была уже украшана, поэтому не нужно было терять время . Внутри было все хорошо , сиденья чистые пол тоже. Приятно пахло в салоне . Фуршет уже был такжев лимузине. Очень вкусно приготовили и красиво разложили на тарелочке . Водитель вежливый . Одет был очень солидно . Открывал дверь . Я осталась всем довольно . Муж тоже. Спасибо .
alla.solo.2015
Офигенный  корпоративный вечер прошел недавно у нас в компании. Мы обратились в Престиж что бы заказать лимузин. И не прогадали , компания реально суперская. Почитав отзывы мы решили рискнут. Конечно машинки у них шикарные , думали стоить будет огого, но вышло достаточно хорошо, на 22 человека выгодно. Водитель попался милый мужчина. Прокатались по москве отлично , все хорошо  прошло !!!
24i.di
Спасибо за качественную работу!!!В день нашей свадьбы приехала великолепная машина, в превосходном состоянии и  с хорошим водителем!!! Покатались по городу  и пофоткались возле достопримечательностей и конечно на классном Линкольне!!! Сервис супер!!Все понравилось! Удачи вам в работе!!!
Анастасия Целуйкина
Ребята спасибо за ваш отличный белый хамер, фотосессия прошла супер, водитель умничка, салон и внешний вид обалденный, а фото вышли отличные!!!приятно с вами работать. Теперь буду только с вами.
Люба
Моя свадьба проходила почти полностью под руководством Лимузин престиж. Поэтому спешу поделиться положительными впечатлениями !!! Девчонки , фирма правда хорошая как о ней и пишут . У меня было очень много дел и я была так занята , что решила довериться полностью им и не ошиблась . Машину подали почти как новую с салона , украшения уже были на машине , красивые мишки плюс ленточки и банты . Зал украсили просто потрясающие . Красивые ткани , шарики под потолок . Фотограф сделал чудесные фотографии и сделал нам фотоальбом . Спасибо вам большое . Я очень очень довольна вашей работой !!
Somovasomova
Очень приятная компания. Имела с ними дело когда заказывали мужу Джип хаммер на день рождение ! Машинка - шедевр . Много места , очень комфортная . Мужу и гостям очень понравилась ! Всем советую !
НатальяГуляева
Зимой отмечали свадьбу. Заказывали у Лимузин Престиж Белый Хамер . Все понравилось, достойная машина. Без косяков. Работу выполнили на отлично . 5+
Елена
Делали в Лимузин Престиж заказ на машину с украшениями и шариками внутри плюс оформление зала в розовом цвете . Мало того что было отличное настроение после поездки, на шикарной Порше кайен , так еще бы вы видели какую красоту навели в ресторане . Моим родителем очень понравилось , они отзванивались еще до прихода гостей , и говорили что люди уже работают . Все сделано на совесть да еще и ка красиво . Нам очень понравилось . Так что я очень очень довольна )))
Дарья
Лимузин престиж , достойная компания , куда я считаю можно спокойно обратиться. Отличный сервис , вежливое отношение к клиентам. Каждый заказ индивидуален и внимательно обрабатывается . Я очень довольна их работой !

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хорошо отметили! Брали лимузин и не какой нибудь, а лимузин крайслер. Позвонили, сказали, что хотим забронировать на субботу, приехал менеджер, заключил договор. Все в принципе быстро. По ценникам тут самые нормальные ценники. Советую компанию, все действительно ок!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Опишу как позитивный опыт. Обратились именно в эту компанию и очень хорошо, потому, как сделали все как надо сотрудники. На праздник мы метались между двумя вариантами машин, либо это хаммер, либо порше. Сотрудники порше подсказали арендовать. И прямо в точку, внутри класснючий салон, здорово покатались.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Сделали заказ на лимузин. Машинку на 10 человек, плюс компания еще предлагает и фуршет в лимузин, и украсить авто цветами, в общем много чего предлагают. Я что-то на Бентли запал, не машина-красота! Спасибо компании, все ведь прошло чудесно. Благодарен искренне за праздник наш. Не подвели, фуршет получился отличным, шампанское, легкие закуски, гости были очень довольны, в том числе и я с супругой)

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Очень приятно, что при брони авто на 9 часов сделали скидку в 10%. Посоветовались по телефону с менеджером какую машину брать, потому что гостей у нас очень много. Предложили взять джип-хаммер на 36 мест. Такой огромадный просто! Все в восторге были. Спасибо лимузин-престиж за положительные эмоции.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Классный день рождение провели!! Мы арендовали черный лимузин, по телефону нам менеджер сказал сумму за вечер, сколько выйдет. Нас устроило все. Покатались классно! Спасибо лимузин престиж. Вежливые менеджеры и нормальные цены.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

У нас свадьба была,так мы в аренду брали лимузин крайслер, цвет белый. Просторный, красивый. Лимузин просто супер конечно, внутри салон обалденный. На 10 мест, уместились все, были только близкие. В общем мы отлично отпраздновали, спасибо за это компании. Все выглядит в точности как на фото на самом сайте, никаких подвохов и сюрпризов!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Заказывала лимузин в компании Лимузин Престиж детям на день рождения своего сына (14 лет). Ездила самостоятельно в офис и делала заказ там. Для детей это был сюрприз. Что могу сказать, компания внушающая, симпатичный офис, хороший менеджер Татьяна. Помогли с выбором лимузина, так как я в них не разбираюсь вообще. В допольнительную услугу предложили наполнить салон лимузина разноцветными шарики, а также приготовить тарелочки со всякими вкусностями. Подумала почему бы и нет времени и так не очень много было в этот день, а тут все готовенькое. Когда машина приехала, мы вышли с детьми, я конечно же пошла с ними, заодно все

28.11.2019
Отзыв : Лимузин престиж

Перед выбором лимузина себе на свадьбы было перечитано миллион отзывов, поэтому к выбору компании мы подошли очень осторожно. Честно говоря выбор не такой уж и большой парочка фирм достаточно крупных и презентабельных, остальные не внушают особого доверия...В итоге даже не знаю почему остановились на компании Лимузин Престиж. Толи сайт привлек толи еще что-то.Мы решили не экономить на машине и заказали одну из самых дорогих. Большой Хаммер с высокой крышей. Стоил он порядка 4500 за час, но мы ничуть не пожалели что его заказали. Был совсем недавно горький опыт... У близких друзей была свадьба буквально за две недели до свадьбы.Они

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Заказываю здесь лимузин уже не на одно радостное событие в свой семье.Каждый раз остаюсь доволен. Если хотите подыскать хороший лимузин , вам сюда.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Взяли напрокат лимузин Хаммер Н2 на 20 мест для свадьбы. Очень порядочная компания, нашли в интернете, к нам приехал приятный менеджер, заключили договор. Про сам лимузин скажу, что это просто бомба, ночной клуб на колесах. Внутри очень красиво, подсветка, музыка, дым, огромный салон, места более чем достаточно. Как только в него садишься, то сразу понимаешь, что у тебя сегодня большой праздник. Кстати, нам под свадьбу его красиво украсили, за что отдельное спасибо. Очень эффектная карета для молодоженов, все прохожие оборачивались и наши гости были в восторге)) Спасибо большое за ваш вклад в наш самый важный день в жизни!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Остались крайне довольны своим обращением в выше упомянутую компанию! Сервис на очень хорошем уровне. Удобный сайт, комфортный офис, приятные менеджеры. Все очень и очень даже хорошо. Составляется полный пакет документов где все обговорено, оплата переводом на карту прям из дома, или предложили просто отдать деньги водителю в день заказа! Машина приехала та что выбрали. Никаких подмен и подстав НЕ БЫЛО. Смело рекомендую Лимузин престиж будущим молодоженам!

19.06.2017
Лимузин Престиж

Заказ номер 9984 от 17.06.17. Это не фирма, а какое-то разочарование. У друзей свадьба, заказали лимузин, так прислали совкршенно другой. Машина ржавая, в салоне просто ужас, на левой двери кнопка стеклоподъёмника отсутствует, кондиционера не было, а если и был, то его не ощущалось, с левой стороны отломана подставка под бокал, обивка на крыше дырявая, колонки хрипели. Мест было меньше. Машину трясло так, что козалось что вот-вот оторвётся колесо, или как будто на всём протяжении дороги были ямы! Испортили всю поездку. Не фирма, а шарашкина контора.

28.08.2017 | положительный отзыв
Лимузин Престиж

Заказали лимузин на 18.08.2017, надеялись на праздник а оказалось одно разачоравание. Погода 30 градусов жары солнце настроение на пять до тех пор пока не подъехал лимузин. Обшарпанный старый драндулет, крыша в трещинах на крыльях и бамперах сколы (хоть чем бы прикрыли цветочками или бантиками) радиаторная решетка с дыркой, внутри кондиционер не работает музыка то же, и что это такое свадебный автомобиль. Деньги вперед значит можно черти что подавать. Это не лимузин - престиж а шараш - монтаж. Безобразие.

01.03.2018
Лимузин Престиж

Заказывали в Лимузин Престиж карету для нас с мужем и фотографа. А так же Большой хаммер мега на 32 персоны для наших гостей. Обе машины были в надлежащем состоянии , осмотреть мы их смогли заранее на стоянке. В день заказа прибыли те машины что и заказывали никаких подмен и офер. Водителями остались тоже довольны. Общая оценка 5 рекомендую !

16.12.2018 | положительный отзыв
Лимузин Престиж

Хвалю компанию лимузин престиж. Заказала лимузин, выбрала наверное самый красивый, розовый. Вежливый водитель, вежливые сотрудники компании. Было приятно, что лимузин в отличном состоянии, а не убитый, просто как с картинки).

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хочу выразить свою благодарность компании Лимузин Престиж за качественную работу. Этой фирме можно доверять. Мне очень понравилось украшение зала из цветов, также заказывали лимузин, который приехал во время. В этой компании большой выбор услуг и не только на свадьбу, но и другие мероприятия (День Рождение, выпускной и многие другие) и мы обязательно, ни один раз ещё к Вам обратимся. Цены приемлемые. Обращайтесь и не пожалеете Ваш праздник будет замечательный, который Вы запомните надолго благодаря компании Лимузин Престиж так как у них отличное качественное обслуживание и проведение мероприятий.

Россия, Москва, ул. Земляной вал +7 (495) 647-04-94 http://www.limuzin-prestige.ru/

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Если Вы планируете заказать лимузин на свой праздник, то без всяких сомнений советую Вам обратиться в компанию Лимузин Престиж. Отличное качественное обслуживание без задержек и поломок. А также рекомендую свадебные услуги. Великолепные, вкусные свадебные торты, очень красивые украшения из цветов, что букеты, что целые залы. У нас была свадьба и мы были в восторге от того, что не пожалели денег на услугу свадебные фишки. От этой услуги (шаржист и песочная свадьба) будет много эмоций и останется на долгую память, а также отличное развлечение гостей. Выражаю огромную благодарность компании Лимузин Престиж за проведение нашей свадьбы.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Благодаря компании Лимузин Престиж сэкономили кучу времени и денег. Все Молодоженам, рекомендую обратить внимание помимо авто, на услугу Свадьба под Ключ, тут предлагают сразу все для вашей свадьбы, нам не пришлось искать флористов ведущих дизайнеров, фирма подобрала для нас все сама. Еще и сделала очень приятную скидку, за то что мы воспользовались этой услугой. По исполнению, все просто Идеально! Каждый знает свою работу, и отлично с ней справился. Свежие цветы, очень красивая ширма, и потрясающий ведущий на пару с диджеем! Мы остались очень довольны, всем рекомендую!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Свадьба свалилась на нас можно так сказать неожиданно, мягко говоря мы все были не совсем готовы. Да и по деньгам сейчас конечно сложновато. Главной целью было справить свадьбу как можно экономичней, но не в убыток качеству. Тут на помощь пришла нам компания Лимузин Престиж, с услугой свадьба под ключ. В начале я думала, что это просто компания по прокату лимузинов, но это оказалось не так. У них мы приобрели целый так скажем пакет свадебных услуг, от лимузина, до оформления нашего зала в ресторане. И все по очень очень привлекательной цене. В пакет входил ведущий фотограф, оформление, букет невесты, живые цветы

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хочу выразить огромную благодарность фирме "Лимузин престиж" за праздник! Заказали на свадьбу племяннице, все очень волновались, что да как, к счастью компания нас не подвела. Машина приехала во время, лимузин был шикарен, чистая, аккуратная, водитель был вежливый. Вообще в компании работают очень хорошие сотрудники. Свадьба прошла на УРА, молодожены остались довольны! Спасибо еще раз, дай Бог Вам существовать еще много лет, и радовать нас!) )))

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Захотел сестре сделать сюрприз, покатать ее по городу на шикарной машине, выбор пал на Лимузин Престиж, так как посоветовала подруга,заказал Крайслер, сестра чуть не заплакала, очень понравилось!Спасибо Престиж,что вы есть!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Решили мы с народом немного расслабиться и выбор пал на покатушки на лимузине. Остановились на «Лимузин Престиж» и не пожалели! машины отличные. Водитель вежливый и выполнял все наши пожелания по маршруту. Цены на услуги нас тоже порадовали и теперь будем рекомендовать данную фирму всем. Подробнее о Лимузин престиж...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Всем доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв относительно данной компании. Заказывали 2 лимузина на свадьбу сестры, все прошло в буквальном смысле идеально, начиная от обслуживания и заканчивая водителями лимузинов! Было приятно воспользоваться вашими услугами, всем теперь вас советую. Спасибо, что есть такие компании как вы! Подробнее о Лимузин престиж...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Невероятные воспоминания оставила именно эта фирма! Безумно все понравилось! Престиж достаточно быстро оформили заказ с учетом всех пожеланий. Прибыли так же во время, это безусловно важно! Персонал превзошел все ожидания, водитель вежливый,вел лимузин аккуратно. Теперь всем своим друзьям и знакомым советую именно эту фирму. Впечатлений просто море!!Спасибо огромное этой фирме!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Спасибо компании Престиж за прекрасный праздник. Заказали машину на свою свадьбу и чем остались очень довольны!!! Сервис на высоком уровне! Персонал доброжелателен и вежлив! Цены адекватны и приемлемы! Все прошло замечательно. Впредь будем пользоваться только вашими услугами.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Очень доволен сервисом. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Машина чистая и красивая. Водитель приехал вовремя и вел аккуратно.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Нам с супругом помогли в выборе лимузина, компания предложила нам несколько оптимальных по цене вариантов, мы смогли выбрать наиболее для нас предпочтительный. Персонал был вежливым, знающим свое дело. Лимузин был высшего качества: обивка новая, в салоне чисто. Машина была исправна, вся техника в ней работала.Водитель вежливый, исполнительный, приветливый. Праздником очень довольны, покатались по городу, получили самые положительные эмоции.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хочу сказать спасибо компании за то, что смог устроить прекрасное поздравление для своей девушки. На её праздник (день рождения) заказал лимузин. Хороший персонал быстро подобрал мне лучшую машину. К тому ж, предоставил неплохую скидку. Девушка была безумно рада))

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Заказали здесь лимузин Хаммер Н2 с указанием украсить его лентами и кольцами, также нами был заказан фейерверк на конец праздника. Лимузином остались очень довольны: украшен был хорошо, чистый, удобный. Водитель приятный, опрятный, профи своего дела - всех пробок избежал, поездку по городу сделал максимально комфортной. Фейерверк был прекрасен - 60 залпов и видеосъемка на фоне взрывающихся снарядов - незабываемо!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Нам с подругами парни устроили сюрприз на 8 Марта! Вечеринку в лимузине! Ну так круто нам еше не было!!! Барная стойка, напитки на любой вкус, фрукты, цветы! Лояльный и веселый водитель возил нас на набережную! Чувствовали себя голливудскими звездами! Не расололисб насчет стоимости на 4 часа... Но на свой день рождения планирую теперь тоже вечеринку в лимузине! Очень необычный формат!!!