30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
30.11.2016 | положительный отзыв
Компания ДОБРЫЙ СТИЛЬ ФАБРИКА МЕБЕЛИ

Ангелина:
Купили с мужем диван Манхэттен. Он совсем новый в ассортименте магазина. Но нам необходима была вместительная мебель. В комнате 27 м прекрасно поместился. Теперь с расположением гостей нет никаких проблем. Диван доставили в срок и сборщики оказались очень профессиональными. Всё подкрутили и сделали, как мы и просили. Советую "Добрый стиль". Однозначно. Всё во время и качественно.

Самара г., Московское ш., д. 23-Й КМ, Д. 18, ТК Интермебель

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Мало понимаю о всех этих кухнях. Для меня хорошо — это тогда, когда получаешь эстетическое удовольствие от увиденного, да и готовить удобно, все под рукой. Поэтому заказывать кухню за миллион не видел смысла, сэкономил. Но по ходу в качестве совсем не проиграл. ТО, что получилось, меня вполне устраивает, спасибо знающему менеджеру Виктории, которая много чего подсказала. Теперь на этой кухне не хватает только хорошей хозяйки, но это дело времени

25.02.2020 | отрицательный отзыв

Алина:
Александровский стиль, как оказалось, очень крутая контора. Потому что сделали все быстро и без ошибок. Заказала кухню, оплатила половину и уже через 2 недели я на ней готовила. Я уже не говорю про то, что это по цене дешевле, чем везде, да и качество отличное, а еще и приличная гарантия на гарнитур.

18.01.2020 | отрицательный отзыв

Руслана О.:
До этого был негативный опыт с производителями мебели, даже судиться приходилось. Но вот с кухней всё сложилось как нельзя лучше. В Александровский стиль обратилась по рекомендации. Рада, что не подвели. Кухню сделали убойную. Всё ровненько, идельная поверхность, в размер . Очень красивые ручки и столешница. Даже с техникой помогли определиться.

22.06.2019 | положительный отзыв

Сара:
Купили квартиру, а прошлые хозяева забрали с собой кухню. Поэтому нужно было срочно заказывать новую. Ждать месяц — полтора-два не было возможности. Случайно наткнулись на рекламу Александровский стиль, который предлагал изготовить кухню за неделю и более чем приемлемые цены за качественные материалы. Было страшновато, но Александр, с которым мы вели диалог, показался знающим и мы рискнули. Честно говоря, не ожидали, что будет так круто. Пластиковая кухня солидных размеров и отличного качества по цене минимум на 30% дешевле конкурентов. Рады, что рискнули. Недорого, быстро и главное и качественно

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Хочу поблагодарить вас за изготовленный шкаф-купе по нашим пожеланиям. У нас шкаф-купе с двумя зеркальными дверьми, смотрится красиво. Сборка на высшем уровне, мы довольны!!

Россия, Москва, ул. Монтажная, Д.2А

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Всё началось с конструктора шкафа на сайте, там можно поиграть с дизайном. Потом уже я отправилась в магазин со своей задумкой. С дизайнером обсудили, он внес коррективы и мне понравилось. Замерщика вызвали домой, т к шкаф нужен встраиваемый. Сделали и установили в срок, мы довольны качеством и дизайном.

Россия, Москва, ул. Монтажная, Д.2А

15.03.2019
Фабрика Спутник Стиль

Качество хорошее , сроки при этом нормальные , почти два месяца . Очень понравились эти итальянские фасады из ясеня. Да, цена не дешевая, но взвесив все за и против, мы вернулись в этот салон за этой многофункциональной красотой. Семь лет назад покупали у них кухню из пленки , очень удобную и недорогую . Пришлось продать вместе с квартирой. Большое спасибо за кухню. Замечательно всё получилась. Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо дизайнеру за точный расчет . Отличное качество материала и сборки. Всем советую заказывать кухню в этой фирме.

Красногорск