29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

26.07.2023 | положительный отзыв
Хороший клуб для восстановления

Нравится здесь спокойствие. Хороший сервис, приятная обстановка, грамотные специалисты. Необычные процедуры делают свое дело, восстанавливают организм. Рекомендую.
Бывает много людей

26.04.2023 | положительный отзыв
Самое место для восстановления

Хороший специализированный клуб для восстановления. Знаю его прилично. Хожу по мере возможности, но мне очень нравится. Мой организм говорит за это "Спасибо!". И я не жалею.
Результат приходится ждать

02.11.2021
Центр развития и восстановления речи( ИНН 1326255912) - негативный отзыв

Категорически не рекомендуется устраиваться работать в данное заведение любому специалисту. Если захотите уйти по собственному желанию и даже не по собственному желанию (повод всегда найдется) - 100 % кинут на деньги. Юлия Николаевна Пастухова не заплатит за последний месяц. Подробнее>>

04.11.2021
Центр развития и восстановления речи

Если сотрудник захотел уйти по собственному желанию или не по собственному Пастухова [Ю.] [Н.] обязательно кинет на деньги 100 %. Зарплату за последний месяц не выдаст. Такое происходит на регулярной основе со многими сотрудниками. Текучка специалистов очень большая. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть. Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Стаж у меня был не очень большой, но все же на работу сюда меня взяли, чему я до сих пор остаюсь очень рада. Ведь работать приходится с новейшей аппаратурой и в свое удовольствие. Бумажной работы практически нет и нет никаких сверхурочных, все строго по графику и по расписанию, и этим тоже занимается администратор, а не я. Возле клиники есть парковка для персонала по пропуску, поэтому можно ездить на работу на своем авто и не беспокоится о нем. Зарплата всегда вовремя, а коллектив действительно собирался из профессионалов и адекватных людей. Хамов и лентяев здесь не задерживают.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
В Центре Восстановления здоровья я работаю уже больше года, я врач. И наверное за все время работы это самое адекватное, у нас очень адекватное отношение к сотрудникам, постоянно устраивают всевозможные корпоративы, на новый год делают подарочки. Зарплата выше средней, мои знакомые доктора получают меньше моего, плюс у меня нету всяких дежурств, у меня очень спокойная работа.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю медсестрой в медцентр восстановления здоровья на достоевского. Зарплата достойная, график пятидневка, бывают премии. Мне приятно что пациенты довольны моей работой, я беру кровь и ставлю капельницы. Говорят что у меня легкая рука, прокол делаю безболезненно. Работа мне нравится, руководитель у нас чудесный, понимающий но и в меру строгий. нет

17.06.2021 | положительный отзыв
Центр Восстановления Здоровья

Чуть больше года назад пришла работать массажистом в медцентр восстановления здоровья на достоевского, зарплата устраивает, график работы достаточно удобный, в выходные никто не дергает, да и на работе не задерживаюсь никогда. Коллектив у нас хороший, глав.врач Голован Светлана Анатольевна тоже мне нравится, всегда с подчиненными по-человечески обращается, навстречу по возможности идет. Лучше чем здесь, мне еще ...

Калуга, Москва

18.02.2020 | положительный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Irina о работе в компании

Irina:
Хочу оставить отзыв о Центр Восстановления здоровья. Работаю тут медсестрой. Мне все очень нравится. Работаю 5 дней, по деньгам выходит 35-40 т.р. Очень довольна коллективом, все дружные, наш глав.врач очень отзывчива, всегда можно выйти с ней на разговор. Сам центр находится в удобном месторасположении, добираюсь на автобусе остановка рядом. Для нас проводят бесплатные корпоротивные мероприятия, дарят подарки на новый год. Мне приятно что пациенты ценят меня, как хорошего работника. Стараюсь всегда с душой подходить к своему делу. Я произвожу забор анализов крови и ставлю капельницы, иногда помогаю врачам. Мне все очень нравится.