16.03.2016 | отрицательный отзыв
Аукционный дом "Гелос" - Аукционный дом "Гелос"

Отдал на аукцион ювелирное изделие, продали 1,5 месяца назад, никак не могу получить деньги, по телефону дозвониться проблематично, то не снимают трубку, то занято. Если всё-таки дозваниваюсь, говорят что деньги с бухгалтерии ещё не дошли(не оплачено) хотя на сайте написано, что покупатель должен оплатить товар в течении 3-х суток или некоторым с хорошей репутацией возможно продление до 14-дней, сроки давно Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
15.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе аукционный конкурсный дом

Со слов Светланы они только переехали, поэтому офис выглядит как после бомбежки, или его просто забыли достроить. Устраивался на продажника, когда мне позвонили сразу сказал сумму которая меня устроит и спросил почему требуется менеджер(ответили из-за расширения)по факту менеджер требуется так как двое ушли (почему ушли узнать не удалось)в офисе очень тесно. В принципе контора на первый взгляд нормальная, а дальше не знаю!
Нормальное отношение к кандидатам. Ответственная работа Светланы. ... Подробнее>>

Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Аноним

Отказ в оформлении по договору на испытательный срок, постояно меняющиеся суммы зарплаты на время испытательного срока и далее, каждый день изменение должностных функций, грубость и хамство, в результате отказ оплатить проработанное время. Cредневековый подход к общению с персоналом, открытый цинизм. Подробнее>>

Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Аноним

Аукционный дом "Кабинетъ" - настолько динамичная компания, сколь и активны и работоспособны ее руководители и сотрудники. Странно как вообще КАБИНЕТЪ мог попасть в какие-то сомнительные "списки". Можно лишь сказать, что, действительно, светско-праздных бездельников здесь не любят. Возможно, от сотрудников и требуется иногда выходить за рамки каких-то своих узких задач, но, на мой взгляд - сейчас во-первых, так почти во всех приличных местах происходит. Кстати, именно это и дает шанс попробовать себя в чем-то новом и перейти вверх по служебной лестнице. Так и во многих антикварных структурах, так и в бизнесе. Более того, здесь реально узнаешь много нового Подробнее>>

Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Аноним

Казалось бы приличная организация, вывески в полдома, на самом деле хамство, цинизм, отказ оформлять сотрудников при поступлении, мотивирован тем, что а мы на вас посмотрим, что-то часто они смотрят на всех, мой случай не единственнный, проработала две недели, не выплатили ни копейки, отказались окупись хотя бы транспорт, а у меня ребенок маленький ,нет ни совести , ничего святого, только одни деньги в глазах у руководителей данной организации! Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Максим

Я заключил договор с этиv аукционным домом на выставление ряда антикварных изданий. Ну то что ничего не ушло с аукциона дело естественное. А вот как ведет себя девушка которая принимала на аукцион. Хамка это мало сказано. Когда я звонил по поводу книг мне сказали, что я могу приехать в любой день будни в рабочее время и либо забрать книги дибо заключить опять договор на слудующий аукцион. Приезжаю. А мне говорят сегодня не принимаем делаем каталог. Хорошо говорю можно задать просто вопрос. Молчание в ответ я еще раз спрашиваю уже подойдя к ней по ближе может не услышала. А Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр экономического содействия", ЗАО "Коммерческий аукционный дом "Пушкин и компания"

ЗАО "Центр экономического содействия", она же ЗАО "Коммерческий аукционный дом "Пушкин и компания". Руководитель: Киприянов Сергей Николаевич. Принимает на работу на одних условиях, а в процессе работы меняет условия в свою пользу. В конце 2009 года кинул сотрудницу на деньги. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Аукционный Дом Кабинетъ ООО

Максим Я заключил договор с этиv аукционным домом на выставление ряда антикварных изданий. Ну то что ничего не ушло с аукциона дело естественное. А вот как ведет себя девушка которая принимала на аукцион. Когда я звонил по поводу книг мне сказали, что я могу приехать в любой день будни в рабочее время и либо забрать книги либо заключить опять договор Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>