29.11.2015 | отрицательный отзыв

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сказ о компании Стильные кухни

Ох, не помог ты Воевода батюшка в нашей беде, знать вокруг тебя люди недобрые вьются, или скрывают от тебя сказ наш первый, потыкают семье Ивановых в использовании положения в собственных интересах для своей семьи в ущерб работников. Ничего не изменилось батюшка, как было, так и осталось. Людей консультирует по телефону и в салоне барыня, и к мужу ведёт, рядом сидит и уговаривает, все ему продает. Один то никак не справляется. Скажут зависть, ан нет батюшка, уже неприкрытая наглость , вседозволенность и безнаказанность. На это хамство есть управа? Может есть ещё ...
Белая зарплата

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Стильные кухни

Могу назвать только моменты, которые возникали на объектах, но это не совсем к компании относится, потому что как правила разногласия могут с заказчиком возникать. Стрессоустойчивость в работе нужна.
Во-первых все полностью по ТК, зарплата белая, к своим сотрудникам адекватно относятся, с начальством прямо не пересекался, но условия устраивают все

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Четко по оформлению, без подводных камней, официально, хороший процент к зп. По графику плавающая пятидневка, что мне удобно в принципе. Ну и в целом много бонусов предлагают хороших, там с инструментом помочь и др.
Критичных замечаний к компании нет

28.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

К качеству кухонного гарнитура у меня вопросов и претензий нет, все хорошо. Кухня отличная получилась - грамотно спроектирована, все находится под рукой и готовить удобно. Менеджер посоветовал хороших производителей, техника исправная, мощная, все, техника оригинальная, в работе нет никаких проблем, подключено и работает. Приятно удивили сборщики слаженной работой, сейчас это большая редкость, чтобы раз-раз и собрали.

21.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Работают стильные кухни на совесть, здесь приняли во внимание все мои пожелания, а в дизайне порекомендовали другие цветовые сочетания, которые смотрятся потрясающе. а сам гарнитур просто сказка. Сделали как я и хотела, достаточно много ящичков, потому что люблю всё сортировать, и столешницу сделали просторной и прочной. В общем осталась довольна взаимодействием с этой фирмой

07.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Получила супер-эстетичную кухню, именно такую, как и всегда хотела! В салоне в Стильных Кухнях я засмотрелась на современный хай-тек, ее и заказала. По стилю, удобству и самому решению никаких вопросов нет. Был вопрос к доставке, не все сразу довезли, но успели к завершению сборки в тот же день, ждать не пришлось, и сборка в итоге не сдвинулась и не затянулась. Качество всех материалов понравилось. Внешняя у нас МДФ эмаль, не маркая (выбрали красивый эпловский молочный оттенок) и моется легко.  Сервисом довольна, менеджер Светлана умничка, еще отдельное спасибо, что быстро решаете ...

06.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Уже месяц пользуюсь кухней от этого производителя. Мужу тоже очень нравится, на сколько хорошо она сделана и все подогнано друг под друга. Ну а мне просто неоклассика белая импонирует) Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

наша кухня - это просто что-то нереальное!!! Приобрели кухню коллекции Клодия в теплых розово-коричневых оттенках и с отдельно стоящей барной стойкой. Изготовили и доставили, менее чем за три недели. Собрали и расставили как у нас по проекту планировалось с дизайнером, каждая деталь фурнитуры ровно на своем месте, шкафы на одном уровне, столешница у нас цельная пол камень - идентичная ей и на острове. Визуально кухня дороже выглядит, чем есть на самом деле, очень фотогеничная и инстаграмная и удобная!!!! Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Компания Стильные кухни предлагает изготовление кухонного гарнитура под заказ и огромное разнообразие вариантов по фасадам, цветам, фурнитуре, конфигурации. Я решила воспользоваться вариантом под ключ и установить сразу со встраиваемой техникой. Гарнитур выбрала в стиле хай-тек. Получилось замечательно. Не подвели. Все сделали в срок. При установке ничего не пришлось подгонять или переделывать. Отдельное спасибо менеджеру в салоне за грамотную помощь.