12.05.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Вы - настоящий доктор! Хочу от души поблагодарить Ольгу Геннадиевну Магницкую, которая оказала высокоэффективную помощь с бронхитом. Самостоятельно пытались ребенка лечить, чего таить… Вот так долечили, что перешло в бронхит, причем серьезный. Огромное спасибо, Ольга Геннадиевна! Вы настоящий доктор! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасибо вам большущее

12-й год борюсь с мигренями и ничего. Куда меня только муж не отправлял: и в нашей стране по всем областям покаталась и в Польше была, и в Литве и в Швейцарии даже. Ни один медицинский центр не оказал нужной помощи. Вот после обследования и курса лечения в польской клинике боли утихли, подумала: «Вот оно! Наконец то не чувствую головной боли!» но как только прекратила принимать прописанные лекарства – по новой. Ужас. Три месяца тому назад подруга отвела меня под предлогом своей болячки в медцентр на Каширском шоссе. Завела вместе Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Рекомендую клинику на Каширском шоссе

Хорошая клиника на Каширке. Комфортный график приема. Обратился в обед в воскресенье. Приняли, сделали УЗИ. Обострился холецистит. Было прописано адекватное лечение. В больницу ложиться возможности не было, необходимо было лететь в долгожданную командировку через день. Подлечили и лекарствами, и правильным диетическим питанием, которое кстати было так же прописано терапевтом. Чувствую себя как огурчик. Все-таки диета – великая сила! Разумеется, я ни в коем случае не умоляю заслуг квалифицированного доктора! Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Тут достойное обслуживание

Я когда узнала, что беременная тут же начала искать хорошего врача для того, чтобы у него наблюдаться. Еще в детстве мне сказали, что у меня загиб матки, поэтому я очень переживала за то, как выношу малыша. "МедквадраТ" мне как-то сразу внушил доверие. У клиники хорошая репутация больше количество хороших отзывов. Мне понравилось, как меня тут встретили, доктор был вежлив, изначально он мне все рассказал, о том, какие проблемы могут возникнуть с моим пороком. Но в конце разговора заверил, что в целом бояться мне нечего. Совсем скоро мне рожать, чувствую Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Долго искала хорошую клинику поближе, нашла эту, много работаю, очень мало времени, а здоровьем надо заниматься тоже. Обратилась к врачу гинекологу Лавровой Оксане Витальевне, очень хорошая женщина и ответственный человечек! Спасибо ей большое, она еще и сделала сама операцию. Спасибо и анестезиологу, делали по просьбе общий наркоз, заснула и проснулась (у меня хронический бартоленит. Боялась вскрывать, пока не начались проблемы). После моих долгих мучений все решилось быстро и оперативно. Что еще порадовало, она грамотно назначила лекарства, что говорит о том, что людей не только заботит исцеление человека, но еще Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Репродуктолог

Добрый день, меня зовут Виктория, душещипательная история займет много времени, поэтому в двух словах, бесплодие не приговор, в браке 10 лет, мне 34, лечилась в нескольких центрах Москвы, безрезультатно, по рекомендации знакомых записалась на прием к репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу, на данный момент он ведет прием в клинике на Каширском шоссе «МЕДКВАДРАТ», работает где то еще, я обслуживалась на Каширке, благодарности нет предела, я мама двух малышей уже пол года. Милые женщины, милые будущие мамы, не теряйте времени, идите к этому врачу, советую, рекомендую! Вика. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Хорошая клиника

Хотелось бы рассказать о данной клинике, как о довольно хорошей и качественной! Что немаловажно мне в ней понравилось то, что здесь достаточно демократичные цены на лечение. Был здесь три месяца назад у стоматолога, лечили и пломбировали зуб! Лечение прошло нормально, проблем не произошло, врач был очень обходителен и компетентен в своем деле, сразу меня успокоил, наверное, видел, что мне было страшно, наверное, это у всех перед стоматологами есть! В общем, на все про все ушло полчаса, сделал все качественно, три месяца прошло, пломба на месте, гарантия на год, в Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Мой навсегда гинеколог

Не могу не оставить вновь мой отзыв про моего гинеколога. Очень люблю и уважаю Айрапетова Давида Юрьевича. И опять по пятам за ним, вот и этот раз. Наблюдаюсь много лет по разным причинам. Никогда ни в чем не отказывает, всегда могу к нему, и прийти и позвонить. Лично мне помог за эти многие годы в очень многих проблемах. К сожалению, теперь далековато ездить, не ожидали, что он в Куркино перейдет, но в этом деле доверие дорого стоит.) ) Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Веду беременность с 13 недели у доктора Дайнека Л. А. Всем довольна! Нашла как и искала правильный баланс, очень не люблю негативных врачей, которые из-за минимальных отклонений в моче/крови пугают, ругают, и начинают пичкать таблетками, а врачи равнодушные вообще опасны, можно многое в беременности проглядеть. Лариса Анатольевна в этом плане чудесна. Внимательный и профессиональный врач. Серьезные проблемы не пропускает, а за мелочи не ругает)) Прихожу к ней в хорошем настроении, а ухожу в отличном! Заряжает позитивом. Относится как к дочери) Не сравнить с ведением беременности в районной ЖК. Рада, Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Самый лучший врач-гинеколог Брега Марина Геннадьевна

Я этого врача, от Бога, знаю больше 15 лет. Это профессионал с большой буквы, знающей свое дело, за таких квалифицированных специалистов надо держаться, на них еще держится наша "Нано Медицина". Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасибо Зайнаб Магомедовне за внимательное отношение к пациентам

Спасибо, врачу Зайнаб Магомедовне, за внимательное отношение к пациентам. Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Образцовая клиника

Наша семья в свое время вся лечилась в клинике Медквадрат. Муж лежал с грыжей, Старшей дочке лечили воспаление легких. Ну, а доктор Дейнеко Лариса Анатольевна помогла появится на свет моей младшей доченьке, вовремя заметив у меня проблему с яичниками и назначив правильное лечение. Говорят, в больницу не приятно попадать, и хорошо, что эта клиника всеми силами пытается улучшить условия пребывания своих пациентов. В клинике сделан хороший ремонт. Благодаря тому, что можно записаться к врачу на удобное вам время, в коридорах не собираются очереди. Тихо и спокойно. А так же Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Пришел на прием к дерматологу Селега Е. В. У меня были проблемы с кожей, с которыми мне никто не мог помочь. НО после курса лечения у этого врача, у меня все прошло. Она очень отзывчивая и внимательная. Я очень ей благодарен, большое спасибо. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Благодарность врачу Прохиной Марии Егоровне

12.01.2016 г. в 8-00 была записана на прием пульмолога. Я - астматик с 8-летни стажем, обращалась в разные лечебные учреждения - могу сравнивать уровень подготовки врача и уровень организации приема больных. Хочется отметить профессионализм врача Прохиной Марии Егоровны - внимательно изучила историю болезни, направила на рентгенографию, провела тесты ФВД. В то же время крайне плохо организован лечебный процесс - врач сам настраивает прибор для ФВД, нет отдельного кабинета пульмонологии, недостаточно сетевого фильтра для подключения принтера. При высокой профессиональной подготовке врача имеет место низкий уровень организации его работы. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Огромная благодарность

Добрый вечер! Я, Маковейчук Оксана Анатольевна, мама Маковейчук Киры. В этом году будет 5 лет как мы наблюдаемся у замечательного педиатра и кардиолога Бурдейной Светланы Борисовны. У моей Кирочки было много проблем связанных со стафилококком, аллергией и очень частыми простудными заболеваниями. Благодаря Светлане Борисовне мы избавились от этих неприятных моментов и вышли на тот уровень, что даже из тяжёлых простудных заболеваний выходим легко и без осложнений! Хочу поблагодарить клинику Медквадрат на Каширке за такого прекрасного и высокопрофессионального доктора! С уважением, Маковейчук О. А. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Благодарность педиатру Бурдейной Светлане Борисовне

Хочется выразить благодарность Бурдейной Светлане Борисовне, которая вовремя обнаружила пневмонию и определила мою дочь в стационар, а после выписки продолжила лечение амбулаторно. Первоначально на дом приехал дежурный педиатр Магницкая Ольга Геннадиевна, которая не распознала пневмонию и при температуре 40 градусов явиться повторно сказала через 5-7 дней. Мы повторно вызвали педиатра на дом и приехала Бурдейная Светлана Борисовна, она прослушала дочь и услышала хрипы, и в срочном порядке сказала сделать рентген грудной клетки в этот же день. После рентгена, посмотрев его тут же сама, т. к. вечером не было врача, Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

А кто делал ЭКО? Что можете сказать по поводу ЭКО?! Ищу себе клинику, интересно послушать мнение тех, кто делал! Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДКВАДРАТ

Лечимся в мц на Каширке. Вся семья уже побывала тут. Качественное лечение. Хорошие специалисты. Я лично в восторге от мед центра. Все современное. Оборудование классное. Очень чисто. За порядком следят. Никогда нет очередей, потому, что прием ведется строго по записи. Врачи очень компетентные. Причем все. Хороший персонал. К набору специалистов относятся здесь очень внимательно. Потому и лечение качественное. А для пациентов это самое главное. Спасибо вам за здоровье!

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДКВАДРАТ

Лечилась у дерматолога Русскова Сергея Юрьевича. Отличный специалист в своем деле. Мне удаляли лазером папилломы. Процедура безболезненная. Больше волновалась и сама себя накрутила. По ценам вполне доступно. Обслуживание на высоте.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДКВАДРАТ

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу за помощь, за качественное обслуживание, за замечательное отношение! После визита к вам теперь рекомендую вас всем своим знакомым и близким. Мне действительно все очень понравилось. У вас чисто, свежо, светло, приятный персонал, врачи квалифицированные. Спасибо вам. Отдельно хотелось бы выделить моего лечащего врача, замечательную Светлану Валерьевну Матвееву! Приятнейшая молодая девушка, но уже такая опытная! Прекрасно лечит, качественно, быстро, не больно. Находит подход к пациентам. Спасибо вам. Теперь Вы наш зубной лечащий врач!

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДКВАДРАТ

Был на диагностике в Куркино в медцентре по ул. Воротинской. Почечные артерии сканировал у Николая Петровича Александрова. Доволен результатом и уровнем обследования. Ни тебе очередей, ни суеты как обычно, где народу много. Приемлемые цены. Удобный график работы и подбирают часы приема под клиента. Достойный сервис. Персонал приветливый. Мне понравился медцентр по всем параметрам.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДКВАДРАТ

Вела свою беременность у Айрапетова Давида Юрьевича. С того момента, как я узнала о своей беременности и до самых родов, он вел меня, контролировал состояние малыша, вовремя отправлял на анализы и обследования. Очень внимательный врач, без лишних страшилок, как это бывает в ЖК. Мне очень комфортно было, потому, что не было никаких недосказанностей. Спасибо ему огромное, я бы всем пожелала иметь такого врача, на которого можно положиться. Всегда, если что, могла ему позвонить, а для беременной конечно важно осознавать, что врач всегда рядом. Ещё раз огромная благодарность Давиду Юрьевичу!