МЕДКВАДРАТ - Образцовая клиника

AlinaSab:

Наша семья в свое время вся лечилась в клинике Медквадрат. Муж лежал с грыжей, Старшей дочке лечили воспаление легких. Ну, а доктор Дейнеко Лариса Анатольевна помогла появится на свет моей младшей доченьке, вовремя заметив у меня проблему с яичниками и назначив правильное лечение. Говорят, в больницу не приятно попадать, и хорошо, что эта клиника всеми силами пытается улучшить условия пребывания своих пациентов. В клинике сделан хороший ремонт. Благодаря тому, что можно записаться к врачу на удобное вам время, в коридорах не собираются очереди. Тихо и спокойно. А так же у них стерильная чистота, которую так редко можно увидеть в других больницах.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 74, к. 1

Наталия 2016-09-13
Да, пожалуй, ремонт - это единственное положительное качество этой клиники.
Ольга 2016-09-13
Грыжу там не оперируют, я пару дней назад узнавала. Видимо, этот комментарий фейк.
Евгений 2016-09-19
Ольга, здравствуйте!
Грыжу в клинике "Медквадрат", конечно же, оперируют.
Вы путаете клинику "Медквадрат" с какой-то другой клиникой.
На консультация по вопросам заболевания и оперирования грыжи Вы можете записаться по тел.: (495) 268-04-04.
Здоровья и благополучия!

Всегда рады Вас видеть,
Сеть клиник "Медквадрат".
Евгений 2016-09-19
В ответ на сообщение № 1 от Наталия:

Наталия, добрый день!

Вы правильно заметили, что все наши клиники в образцовом состоянии.
Мы приглашаем Вас на прием к нам, и мы надеемся, что у нас будет шанс продемонстрировать Вам так же профессионализм наших врачей и качество обслуживания.

Желаем Вам крепкого здоровья,
Сеть клиники "Медквадрат".

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДКВАДРАТ

Записалась по телефону на прием в филиал на Каширке к детскому урологу (как я думала на тот момент, т. к. спрашивала у девочек есть ли именно детский в данном филиале) Иванову К. В. Прием начал с задержкой минут на 10. Выйдя из кабинета, обратился к нам с какой целью мы пришли? Медосмотр к саду? Ребёнку всего то 1 месяц и 1 неделя (родился в июле). Я ответила, что на осмотр, тк есть у меня жалобы. На, что доктор, извиняясь перед другой пациенткой, что берет нас раньше неё, зовёт нас в

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДКВАДРАТ

Я наблюдаюсь у доктора Айрапетова Д. Ю. Была у Бреги Марины Геннадьевны один раз, но врач не мой, как-то равнодушно отнеслась ко мне, уж больно подуставшей от жизни мне показалась, а Давид Юрьевич наоборот всё по делу, без лишних разговорчиков о жизни. Жаль, что при «Медквадрате» нет роддома, рожать пошла бы только к нему.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДКВАДРАТ

Вела свою беременность у Айрапетова Давида Юрьевича. С того момента, как я узнала о своей беременности и до самых родов, он вел меня, контролировал состояние малыша, вовремя отправлял на анализы и обследования. Очень внимательный врач, без лишних страшилок, как это бывает в ЖК. Мне очень комфортно было, потому, что не было никаких недосказанностей. Спасибо ему огромное, я бы всем пожелала иметь такого врача, на которого можно положиться. Всегда, если что, могла ему позвонить, а для беременной конечно важно осознавать, что врач всегда рядом. Ещё раз огромная благодарность Давиду Юрьевичу!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДКВАДРАТ

Ребёнок стал инвалидом. В данный момент делается Судмедэкспертиза и буду подавать в суд. Медквадрат пытался от откупиться, но мы не согласились. Врачей, виновных в данной ситуации сразу уволили.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДКВАДРАТ

Был на диагностике в Куркино в медцентре по ул. Воротинской. Почечные артерии сканировал у Николая Петровича Александрова. Доволен результатом и уровнем обследования. Ни тебе очередей, ни суеты как обычно, где народу много. Приемлемые цены. Удобный график работы и подбирают часы приема под клиента. Достойный сервис. Персонал приветливый. Мне понравился медцентр по всем параметрам.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДКВАДРАТ

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу за помощь, за качественное обслуживание, за замечательное отношение! После визита к вам теперь рекомендую вас всем своим знакомым и близким. Мне действительно все очень понравилось. У вас чисто, свежо, светло, приятный персонал, врачи квалифицированные. Спасибо вам. Отдельно хотелось бы выделить моего лечащего врача, замечательную Светлану Валерьевну Матвееву! Приятнейшая молодая девушка, но уже такая опытная! Прекрасно лечит, качественно, быстро, не больно. Находит подход к пациентам. Спасибо вам. Теперь Вы наш зубной лечащий врач!

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДКВАДРАТ

Лечилась у дерматолога Русскова Сергея Юрьевича. Отличный специалист в своем деле. Мне удаляли лазером папилломы. Процедура безболезненная. Больше волновалась и сама себя накрутила. По ценам вполне доступно. Обслуживание на высоте.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДКВАДРАТ

Записавшись на приём 18.05.2017 г. в "чудесную" клинику "Медквадрат" на Каширке к врачу аллергологу Абдуллаевой Гульнозе Давлатовне, осталась крайне недовольна компетентностью врача, принимавшего почему-то в кабинете УЗИ. Попав на приём с аллергией в области глаз, врач начала выписывать таблетки, мази, гормональные препараты, не выявив причину аллергена. Тогда задала вопрос: "Может, сдадим сначала кровь для выяснения аллергена?" Я получила ответ: "Да, да, это чуть позже" Ну позже, так позже, не вопрос. После росписи половины листа "назначений и рекомендаций", мне задается вопрос, ела ли яйца и пила ли я кофе? Получив положительный ответ,

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДКВАДРАТ

Лечимся в мц на Каширке. Вся семья уже побывала тут. Качественное лечение. Хорошие специалисты. Я лично в восторге от мед центра. Все современное. Оборудование классное. Очень чисто. За порядком следят. Никогда нет очередей, потому, что прием ведется строго по записи. Врачи очень компетентные. Причем все. Хороший персонал. К набору специалистов относятся здесь очень внимательно. Потому и лечение качественное. А для пациентов это самое главное. Спасибо вам за здоровье!

08.03.2019 | положительный отзыв
Медквадрат

Живу недалеко от Каширского шоссе, поэтому при необходимости предпочитаю обращаться в клинику Медквадрат. Уже неоднократно убедилась в профессионализме здешних врачей. А недавно обращалась к ЛОРу Мельникову Александру Николаевичу с задолженностью уха. Лечение, назначенное им, мне очень помогло. Цены на услуги оптимальные.

12.03.2019 | положительный отзыв
Медквадрат

Из-за проблем с личной жизнью стала чувствовать себя хуже. То головные боли, то в дрожь бросало, особенно, когда нужно было сосредоточиться. Решила для начала сходить к психологу, попала к Алексанян Стелле Эдвардовне. Работа с ней помогла повысить самооценку и поверить в себя. После этого кажущиеся соматическими симптомы прошли.

20.03.2019
Медквадрат

Наблюдалась в медицинском центре Медквадрат в период беременности. Не смотря на то, что беременность была сложной, и несколько раз была угроза прерывания, специалисты помогли выносить мне дочку. Здесь сдавала анализы, делала УЗИ и даже консультировалась с генетиком. Врачи не назначают ничего лишнего, относятся к будущим мамочкам чутко и обходительно. Обслуживанием довольна.

08.06.2019 | положительный отзыв
Медквадрат

Когда понадобилась консультация врача - я обратился в данную клинику. По совету друга. Очень понравилось, что я просто объяснил свою проблему по телефону, и мне сразу же подобрали нужного специалиста. Сейчас прохожу лечение, меня всё устраивает.

02.08.2017 | положительный отзыв
Медквадрат

Все, в школу готовы хоть сегодня! Пошли специально раньше. Сложно найти время для такого обширного обследования. Планировала, что не менее недели на все уйдет. Пока анализы сдадутся, приличный список врачей обойти, УЗи обследование по трем направлениям и ЭКГ. Три дня! На третий день мы забрали готовую подписанную и со штампом справку. Ни одной очереди не ожидали. Людей немного было.

12.12.2018 | положительный отзыв
Медквадрат

Долгое время мучилась с угревой сыпью, пыталась лечиться самостоятельно, но без толку. Пришла на прием к косметологу клиники, Галина Анатольевна очень помогла, дала много советов по домашнему уходу, питанию, провела курс чисток. Сейчас моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше, всем советую обращаться к специалистам, а не заниматься самолечением.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Все хуже и хуже

Обратились в Медквадрат на Каширке когда пришлось сделать дочке операцию по удалению аденоидов. Тут все было хорошо. И дневной стационар, и врачи, и внимательное отношение и оборудование. Далее обслуживались с ребенком по контракту. Но, в последнее время, видимо от недостатка клиентов и, соответственно, денежных средств, Медквадрат стал обслуживать предприятия по страховке. И тут начался бардак. Чтобы сдать кровь, с 4-х летним ребенком, натощак, без воды и еды мы стояли в очереди час, чтобы сдать кровь, перед нами было 5 человек. мы отстояли, кровь сдали. Далее оказалось, что из 4 Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Несерьезное отношение к проблемм пациента

Проходила полное обследование в своём городе М. Было мало времени пройти все процедуры в этой клинике до конца. С врачом сошлись на том, что нужно делать ГСГ. Решила сделать все остальное в Москве. ГСГ обязательно нужно делать в определённые дни цикла и с определённым набором анализов, которые действительны только до некоторого времени. Нужно было срочно выбирать клинику в Москве. Решила остановиться на Медквадрате. Записалась на предварительный приём репродуктолога. В назначенное время передо мной было ещё 2 человека. Когда я попала к Ильиной она сказала, что мне нужно было к Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Несоответствие своему функционалу

Я отправила свой вопрос для специалиста на сайте медквадрата в середине апреля. Для меня это был очень важный вопрос, но его до сих пор нет на сайте, и так же нет ответа от врача. Для чего тогда указывают возможность постановки своего вопроса специалисту, если на самом деле не выполняют эти функции. Беспредел! Так же в течение месяца два раза отправляла запрос с просьбой дать ответ, но все глухо. ( Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Хочу рассказать о безобразном отношении к выполнению Договора на годовое обслуживание ребёнка. Менеджер Наталья Удотова при заключении Договора не разъясняет то, что прививки будут не сделаны по каким-либо причинам. У нас был отвод от прививок до 9 месяцев и мы не успели в течении года сделать 2 прививки. Нам предложено было за них заплатить дополнительно! Зачем мне платить дважды! В Договоре не сказано ничего, что прививки будут не сделаны. Это обман! Я может и не стала бы заключать Договор, если бы знала, что не все прививки будут сделаны! Делайте выводы! Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - За хорошей оберткой плохая начинка

Не советую обращаться в данную структуру с детьми, а особенно по договору! Как обычно бывает, по-началу, все улыбаются, все хорошие, все прекрасно, а потом все становится предельно ясно! Цель одна, ДЕНЬГИ! Заключили договор на год обслуживания ребенку на Пр. Вернадского и не получили ничего, кроме записи в удобное время и то не всегда! Особенно удивили девушки на ресепшене, которые в общем ничего не понимают (особенно в медицине) и не выполняют свою работу в должной степени, а только улыбаются. Улыбка, это хорошо, но и работу свою знать надо, выполнять ее. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Клиника бардака

Медквадрат на Каширке дважды нас подводил: 1) заранее назначили время и дату на прием к мамологу. Приехали, а нам говорят, что сегодня такого врача не будет, т. к. к нему записались только мы. Пере согласовали другой день. Приехали и нас принял хирург! Сказал, что имеет опыт работы мамолога! 2) заранее назначили время и дату на прием к гинекологу. Прождали полчаса и нам сказали, что врач примет нас не раньше, чем через час! А у нас на руках 1, 5 месячный ребенок и день далее уже спланирован! Оставили жалобу в Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Страхование ребенка

В клинике на Каширке ужасный бардак. Страховали ребенка. 1) после нескольких приемов нашу карту потеряли и пытались нас убедить в том, что мы у них никогда не бывали 2) первый терапевт на нас напал за обращение "девушка", сказав, что "девушки в Летуаль консультируют". При этом весь прием называя меня "Лен". 3) муж пришел к педиатру получить справку в сад и заодно спросил, сто делать с регулярными жалобами на боль в животе, можно ли записаться на узи. Ему ответили, что направление не нужно. Когда мы стали записываться чуть позже на узи, нам объявили, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Обратились с ребенком 5 лет к врачу, просили осмотреть проктологом. Сказали детский педиатр все решит. Осмотрел педиатр, назначил кучу анализов и записал к инфекционисту. Когда анализы были готовы, инфекционист осмотрел назначил и сказал фигня, пройдет. Но ничего не прошло, нам все равно нужно к проктологу, оказывается у них в Куркино проктолога нет, а денег нужно срубить. Все встало на свои места. Деньги оплачены, два дорогих врача посещены, результат - ухудшение. ДУМАЙТЕ САМИ! Я ни к чему не призываю! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Доктор Жданов

Пришли с ребенком с острой болью в шее к неврологу Жданову, принять отказался ссылаясь на то, что без записи. Вот тебе и клятва Гиппократа? и внимание к клиентам клиники. Решайте сами, хотите ли вы лечиться у такого врача? Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Не могу забеременеть

Девушки берегитесь Паладьеву Елену Алексеевну в Куркино, уговаривает на медицинский аборт, и так его проводит, что потом воспаление яичников и матки у меня началось, болит и не могу забеременеть. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Отзыв о педиатре

Заведующая отделением Куркино Медквадрат очень и очень посредственный педиатр. У ребенка была затянувшаяся желтушка, сказала выпаивать глюкозой (позже я узнала, что это неэффективно и даже опасно). При любых кишечных проблемах впаривала Примадофилус. Безумно любит прививки, даже ребенку во время кашля пыталась ее поставить, не взирая на то, что у ребенка уже были неврологические проблемы. Слава Богу, я отказалась. Никаких дельных советов ни по питанию маме на ГВ, ни как ухаживать за новорожденным я от нее не дождалась. Контракт был платный, забегала на 2 минуты, на бегу я ей пыталась Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Обратились к стоматологу - у ребёнка зубная боль. Доктор осмотрела, сказала, что этот зуб уже в прошлом году делала, другой стоматолог этого же медквадрата, поэтому нам надо к нему, но счёт выписала. Возникают два вопроса: как же так лечат зубы тут, что через год пульпит?!? И почему берут деньги за услуги, которые не предоставляют?! Годом ранее были с ребёнком у гастроэнтеролога, который поставил совершенно неверный диагноз. Никому не советую здесь лечиться и самое грустное, что на жалобы и замечания руководство никак не реагирует, никаких попыток улучшить качество нет. Зарабатывают Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Стоматолог Матвеева Светлана Валерьевна

Данный врач поставила несколько пломб. Спустя 3 дня выпала одна пломба, этот же врач ее переделала, через 2 недели снова откололся кусок. Спустя полгода выпала вторая пломба. Механического воздействия не было, оба кариеса были неглубокие, без удаления нервов и так далее. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Кузьмина Татьяна Ивановна

Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>