МЕДКВАДРАТ - Образцовая клиника

AlinaSab:

Наша семья в свое время вся лечилась в клинике Медквадрат. Муж лежал с грыжей, Старшей дочке лечили воспаление легких. Ну, а доктор Дейнеко Лариса Анатольевна помогла появится на свет моей младшей доченьке, вовремя заметив у меня проблему с яичниками и назначив правильное лечение. Говорят, в больницу не приятно попадать, и хорошо, что эта клиника всеми силами пытается улучшить условия пребывания своих пациентов. В клинике сделан хороший ремонт. Благодаря тому, что можно записаться к врачу на удобное вам время, в коридорах не собираются очереди. Тихо и спокойно. А так же у них стерильная чистота, которую так редко можно увидеть в других больницах.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 74, к. 1

Наталия 2016-09-13
Да, пожалуй, ремонт - это единственное положительное качество этой клиники.
Ольга 2016-09-13
Грыжу там не оперируют, я пару дней назад узнавала. Видимо, этот комментарий фейк.
Евгений 2016-09-19
Ольга, здравствуйте!
Грыжу в клинике "Медквадрат", конечно же, оперируют.
Вы путаете клинику "Медквадрат" с какой-то другой клиникой.
На консультация по вопросам заболевания и оперирования грыжи Вы можете записаться по тел.: (495) 268-04-04.
Здоровья и благополучия!

Всегда рады Вас видеть,
Сеть клиник "Медквадрат".
Евгений 2016-09-19
В ответ на сообщение № 1 от Наталия:

Наталия, добрый день!

Вы правильно заметили, что все наши клиники в образцовом состоянии.
Мы приглашаем Вас на прием к нам, и мы надеемся, что у нас будет шанс продемонстрировать Вам так же профессионализм наших врачей и качество обслуживания.

Желаем Вам крепкого здоровья,
Сеть клиники "Медквадрат".

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДКВАДРАТ

Я наблюдаюсь у доктора Айрапетова Д. Ю. Была у Бреги Марины Геннадьевны один раз, но врач не мой, как-то равнодушно отнеслась ко мне, уж больно подуставшей от жизни мне показалась, а Давид Юрьевич наоборот всё по делу, без лишних разговорчиков о жизни. Жаль, что при «Медквадрате» нет роддома, рожать пошла бы только к нему.

10.05.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Выражаем большую и искреннюю благодарность Раисе Мансуровне за оказанную помощь. Мы были у вас впервые. Клиника очень понравилась. Оборудование хорошее. Инструменты стерильные. Персонал очень доброжелательный, нам вежливо отвечали на звонки, вежливо встретили. Врач безумно понравилась! Замечательный специалист и женщина. У нашей дочки врожденная косолапость, очень хотелось распрощаться с этим недугом. У нас уже почти все получилось! Спасибо вам огромное, Раиса Мансуровна! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Все отлично, спасибо

Делал колоноскопию в клинике на Каширском шоссе у Холодова. Причина моих запоров была определена. Лечение заняло 14 дней. После этого прошло 4 месяца, и я в норме. Просто хочу посоветовать тем, кто страдает таким же, как я недавно. Делается все под наркозом. Благодаря этой диагностике врач определил, что со мной не так. До этого, где я только не был, колоноскопию предлагали делать, но я отказывался. Состояние здоровья все ухудшалось, пришлось соглашаться на обследование. Прописал профилактику, все соблюдаю. Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Осталась очень довольна

Очень понравилась клиника на Куркино. Очень уютно организована территория, персонал хороший, сервис прекрасный. Цены правда несколько завышены, однако это объяснимо качеством обслуживания и результатами лечения. Хочу поделиться и нашим опытом. Обратились мы к педиатру Сергею Владимировичу Арсеньеву с корью. Очень оперативно предпринял действия по оказанию помощи. Наш ребенок, точнее организм, достаточно сложно воспринял это заболевание, мы жутко переволновались. Спасибо Сергею Владимировичу за отзывчивость, нас сразу же приняли, осмотрели, оказали первую помощь и приступили к лечению. Сейчас Дашулька полностью здорова. Благодарю Вас, Сергей Владимирович за помощь! Вы настоящий доктор! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Замечательный врач

Очень хочу вам сообщить, что у вас в Медквадрате работает один из самых грамотных и замечательных дерматологов г. Москвы. Это Руссков Сергей Юрьевич. К сожалению, дерматология — это та сфера, с которой знакома хорошо. Чуть что, только к нему! Это замечательный врач. Спасибо! Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Лечусь у Айрапетова по страховке СК Ресо-Гарантия в "Медквадрате". Очень удобно, врач внимательный, не грубит, всё согласовывает со страховой и анализы, и приемы, и УЗИ. Даже прижигала у него эрозию по страховке. Всем своим подругам по работе именно его рекомендую. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасли от зубной боли

Была тут на приеме у стоматолога с резкой болью. Впервые обратилась в "Медквадрат", так как недалеко от моего дома находится клиника. Стоматолог нормальный попался. Определил, что открыт нерв, положил туда лекарство, которое сняло боль. Через три дня запломбировал зуб. Все просто и быстро, потому нет никаких претензий к конкретному специалисту или вообще клинике. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Все устраивает

Хожу к Айрапетову не первый год по страховке СК "Альянс". В принципе всё устраивает. Врач внимательный, согласовывает все процедуры со страховой. Очень редко, когда что-то не входит приходится оплачивать. Клиника тоже не плохая. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Гинеколог

К сожалению, не могу приехать, чтобы поблагодарить Айрапетова Давида Юрьевича лично. Живу в другом городе, от Москвы далеко. А с ребенком тем более не выберешься. Так, что напишу. 8 сентября родила замечательную дочь, 52 см 3600 гр. Спасибо ему огромное за всё! Надеюсь еще раз прийти к Давиду Юрьевичу, чтобы сестричке не было скучно. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Была в "Медквадрате" по своей страховке на приеме у их нового гинеколога Айрапетова Д. Ю. Впечатление положительное, оказался достаточно деликатным, внимательным врачом. Надеюсь в плане профессионализма тоже будет хороший. Скоро иду на второй прием за результатами анализов. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Давида Юрьевича Айрапетов

Девочки, очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда, но буду ездить теперь к нему в "Медквадрат". Говорят, что он ещё работает на Ходынке в "Мать и Дитя", что-то вроде этого, короче по моему филиал перенатального центра на Севастопольском, я там рожала, но его там на сайте нет почему-то, кто знает, мне просто ближе было бы. Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Хорошая клиника

Были в этой клинике у офтальмолога, так как ребенок в этом году пошел в первый класс, и видимо из-за нагрузок начало падать зрение. В целом от посещения остались положительные впечатления - понравилась как сама клиника, так и ее сотрудники. Офтальмолог проверил зрение, подобрал очки и дал много полезных советов для сохранения зрения от дальнейшего ухудшения. Также записались на курс аппаратного лечения зрения, который сейчас здесь и проходим. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Хорошие специалисты

Отличный медицинский центр. Обращалась сюда к гинекологу. Были проблемы по женски, киста желтого тела. В самой клинике спокойная атмосфера, чистенько, никто не кричит. Как будто жизнь замерла. После суеты городской было приятно окунуться в эту обстановку. Доктор назначила мне препарат, с помощью которого за неделю моя проблема решилась. Клиника мне понравилась, буду пользоваться их услугами и дальше. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Лечился в данной клинике у аллерголога Семина Евгения Владимировича от бронхиальной астмы. И хоть полностью избавиться от этого недуга нам пока не удалось, но количество и тяжесть приступов заметно снизилась, и я научился справляться с ними без различных ингаляторов вроде сальбутамола. И хотя весной приступы всё же еще случаются, надеюсь, что благодаря этому врачу со временем справлюсь с данной хворью совсем. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Благодарность медцентру

Чем наша семья облюбовала этот центр? Да потому, что и взрослым, и детям тут помогут. Обращались не один раз и всегда удачно. У меня после родов спина болела. Сейчас вообще забыла о болях. Муж на работе спину сорвал, врачи клиники чудеса с ним сотворили. А сынишке только тут делаем прививки. Потому, что в некоторых поликлиниках врачи даже не утруждаются осмотреть ребенка. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Грамотный подход к прививкам для детей

Друзья посоветовали данный медицинский центр, когда пришло время делать первую прививку моему сыну. Реально понравился подход специалистов к процессу вакцинации: сначала осмотр и общие рекомендации, а уже потом сама прививка. Причем, пару раз отправляли нас обратно, когда сын немного приболел и отказывались делать, дабы не ухудшить состояние. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Потрясающий медперсонал

Обращалась в Медквадрат с болями в правом боку. Везде проходила обследование, все было хорошо, а от чего болит непонятно. Только в этой клинике доброжелательные и внимательные врачи грамотно провели диагностику и установили причину моего заболевания. Назначили мне лечение кишечника. Боли постепенно стали уходить, чувствую теперь себя человеком. Потрясающий здесь медперсонал, любезный и заботливый, приятно было находиться в этой клинике. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Вы - настоящий доктор! Хочу от души поблагодарить Ольгу Геннадиевну Магницкую, которая оказала высокоэффективную помощь с бронхитом. Самостоятельно пытались ребенка лечить, чего таить… Вот так долечили, что перешло в бронхит, причем серьезный. Огромное спасибо, Ольга Геннадиевна! Вы настоящий доктор! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасибо вам большущее

12-й год борюсь с мигренями и ничего. Куда меня только муж не отправлял: и в нашей стране по всем областям покаталась и в Польше была, и в Литве и в Швейцарии даже. Ни один медицинский центр не оказал нужной помощи. Вот после обследования и курса лечения в польской клинике боли утихли, подумала: «Вот оно! Наконец то не чувствую головной боли!» но как только прекратила принимать прописанные лекарства – по новой. Ужас. Три месяца тому назад подруга отвела меня под предлогом своей болячки в медцентр на Каширском шоссе. Завела вместе Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Рекомендую клинику на Каширском шоссе

Хорошая клиника на Каширке. Комфортный график приема. Обратился в обед в воскресенье. Приняли, сделали УЗИ. Обострился холецистит. Было прописано адекватное лечение. В больницу ложиться возможности не было, необходимо было лететь в долгожданную командировку через день. Подлечили и лекарствами, и правильным диетическим питанием, которое кстати было так же прописано терапевтом. Чувствую себя как огурчик. Все-таки диета – великая сила! Разумеется, я ни в коем случае не умоляю заслуг квалифицированного доктора! Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Тут достойное обслуживание

Я когда узнала, что беременная тут же начала искать хорошего врача для того, чтобы у него наблюдаться. Еще в детстве мне сказали, что у меня загиб матки, поэтому я очень переживала за то, как выношу малыша. "МедквадраТ" мне как-то сразу внушил доверие. У клиники хорошая репутация больше количество хороших отзывов. Мне понравилось, как меня тут встретили, доктор был вежлив, изначально он мне все рассказал, о том, какие проблемы могут возникнуть с моим пороком. Но в конце разговора заверил, что в целом бояться мне нечего. Совсем скоро мне рожать, чувствую Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Долго искала хорошую клинику поближе, нашла эту, много работаю, очень мало времени, а здоровьем надо заниматься тоже. Обратилась к врачу гинекологу Лавровой Оксане Витальевне, очень хорошая женщина и ответственный человечек! Спасибо ей большое, она еще и сделала сама операцию. Спасибо и анестезиологу, делали по просьбе общий наркоз, заснула и проснулась (у меня хронический бартоленит. Боялась вскрывать, пока не начались проблемы). После моих долгих мучений все решилось быстро и оперативно. Что еще порадовало, она грамотно назначила лекарства, что говорит о том, что людей не только заботит исцеление человека, но еще Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Репродуктолог

Добрый день, меня зовут Виктория, душещипательная история займет много времени, поэтому в двух словах, бесплодие не приговор, в браке 10 лет, мне 34, лечилась в нескольких центрах Москвы, безрезультатно, по рекомендации знакомых записалась на прием к репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу, на данный момент он ведет прием в клинике на Каширском шоссе «МЕДКВАДРАТ», работает где то еще, я обслуживалась на Каширке, благодарности нет предела, я мама двух малышей уже пол года. Милые женщины, милые будущие мамы, не теряйте времени, идите к этому врачу, советую, рекомендую! Вика. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Хорошая клиника

Хотелось бы рассказать о данной клинике, как о довольно хорошей и качественной! Что немаловажно мне в ней понравилось то, что здесь достаточно демократичные цены на лечение. Был здесь три месяца назад у стоматолога, лечили и пломбировали зуб! Лечение прошло нормально, проблем не произошло, врач был очень обходителен и компетентен в своем деле, сразу меня успокоил, наверное, видел, что мне было страшно, наверное, это у всех перед стоматологами есть! В общем, на все про все ушло полчаса, сделал все качественно, три месяца прошло, пломба на месте, гарантия на год, в Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Мой навсегда гинеколог

Не могу не оставить вновь мой отзыв про моего гинеколога. Очень люблю и уважаю Айрапетова Давида Юрьевича. И опять по пятам за ним, вот и этот раз. Наблюдаюсь много лет по разным причинам. Никогда ни в чем не отказывает, всегда могу к нему, и прийти и позвонить. Лично мне помог за эти многие годы в очень многих проблемах. К сожалению, теперь далековато ездить, не ожидали, что он в Куркино перейдет, но в этом деле доверие дорого стоит.) ) Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Веду беременность с 13 недели у доктора Дайнека Л. А. Всем довольна! Нашла как и искала правильный баланс, очень не люблю негативных врачей, которые из-за минимальных отклонений в моче/крови пугают, ругают, и начинают пичкать таблетками, а врачи равнодушные вообще опасны, можно многое в беременности проглядеть. Лариса Анатольевна в этом плане чудесна. Внимательный и профессиональный врач. Серьезные проблемы не пропускает, а за мелочи не ругает)) Прихожу к ней в хорошем настроении, а ухожу в отличном! Заряжает позитивом. Относится как к дочери) Не сравнить с ведением беременности в районной ЖК. Рада, Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Самый лучший врач-гинеколог Брега Марина Геннадьевна

Я этого врача, от Бога, знаю больше 15 лет. Это профессионал с большой буквы, знающей свое дело, за таких квалифицированных специалистов надо держаться, на них еще держится наша "Нано Медицина". Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасибо Зайнаб Магомедовне за внимательное отношение к пациентам

Спасибо, врачу Зайнаб Магомедовне, за внимательное отношение к пациентам. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Пришел на прием к дерматологу Селега Е. В. У меня были проблемы с кожей, с которыми мне никто не мог помочь. НО после курса лечения у этого врача, у меня все прошло. Она очень отзывчивая и внимательная. Я очень ей благодарен, большое спасибо. Подробнее>>