МЕДКВАДРАТ - Образцовая клиника

AlinaSab:

Наша семья в свое время вся лечилась в клинике Медквадрат. Муж лежал с грыжей, Старшей дочке лечили воспаление легких. Ну, а доктор Дейнеко Лариса Анатольевна помогла появится на свет моей младшей доченьке, вовремя заметив у меня проблему с яичниками и назначив правильное лечение. Говорят, в больницу не приятно попадать, и хорошо, что эта клиника всеми силами пытается улучшить условия пребывания своих пациентов. В клинике сделан хороший ремонт. Благодаря тому, что можно записаться к врачу на удобное вам время, в коридорах не собираются очереди. Тихо и спокойно. А так же у них стерильная чистота, которую так редко можно увидеть в других больницах.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 74, к. 1

Наталия 2016-09-13
Да, пожалуй, ремонт - это единственное положительное качество этой клиники.
Ольга 2016-09-13
Грыжу там не оперируют, я пару дней назад узнавала. Видимо, этот комментарий фейк.
Евгений 2016-09-19
Ольга, здравствуйте!
Грыжу в клинике "Медквадрат", конечно же, оперируют.
Вы путаете клинику "Медквадрат" с какой-то другой клиникой.
На консультация по вопросам заболевания и оперирования грыжи Вы можете записаться по тел.: (495) 268-04-04.
Здоровья и благополучия!

Всегда рады Вас видеть,
Сеть клиник "Медквадрат".
Евгений 2016-09-19
В ответ на сообщение № 1 от Наталия:

Наталия, добрый день!

Вы правильно заметили, что все наши клиники в образцовом состоянии.
Мы приглашаем Вас на прием к нам, и мы надеемся, что у нас будет шанс продемонстрировать Вам так же профессионализм наших врачей и качество обслуживания.

Желаем Вам крепкого здоровья,
Сеть клиники "Медквадрат".

Отрицательные отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
медквадрат, КУРКИНО

увольнение в один день, приходишь на работу, отрабатываешь рабочий день полностью, затем тебя просят пройти к глав.врачу, который тебе сообщает, что дальнейших услугах не нуждается,без каких-либо объяснений. Это касается любой должности в том числе и глав врача, который также был уволен подобным способом фамилия глав. врач ОРЛОВ Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДКВАДРАТ

Записалась по телефону на прием в филиал на Каширке к детскому урологу (как я думала на тот момент, т. к. спрашивала у девочек есть ли именно детский в данном филиале) Иванову К. В. Прием начал с задержкой минут на 10. Выйдя из кабинета, обратился к нам с какой целью мы пришли? Медосмотр к саду? Ребёнку всего то 1 месяц и 1 неделя (родился в июле). Я ответила, что на осмотр, тк есть у меня жалобы. На, что доктор, извиняясь перед другой пациенткой, что берет нас раньше неё, зовёт нас в

21.02.2017 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Добрыв день! Вас нереально найти. Сделайте пож-так вывеску видимой, клиенты плутают, опаздывают на приём. Спасибо. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Кузьмина Татьяна Ивановна

Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Стоматолог Матвеева Светлана Валерьевна

Данный врач поставила несколько пломб. Спустя 3 дня выпала одна пломба, этот же врач ее переделала, через 2 недели снова откололся кусок. Спустя полгода выпала вторая пломба. Механического воздействия не было, оба кариеса были неглубокие, без удаления нервов и так далее. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Обратились к стоматологу - у ребёнка зубная боль. Доктор осмотрела, сказала, что этот зуб уже в прошлом году делала, другой стоматолог этого же медквадрата, поэтому нам надо к нему, но счёт выписала. Возникают два вопроса: как же так лечат зубы тут, что через год пульпит?!? И почему берут деньги за услуги, которые не предоставляют?! Годом ранее были с ребёнком у гастроэнтеролога, который поставил совершенно неверный диагноз. Никому не советую здесь лечиться и самое грустное, что на жалобы и замечания руководство никак не реагирует, никаких попыток улучшить качество нет. Зарабатывают Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Отзыв о педиатре

Заведующая отделением Куркино Медквадрат очень и очень посредственный педиатр. У ребенка была затянувшаяся желтушка, сказала выпаивать глюкозой (позже я узнала, что это неэффективно и даже опасно). При любых кишечных проблемах впаривала Примадофилус. Безумно любит прививки, даже ребенку во время кашля пыталась ее поставить, не взирая на то, что у ребенка уже были неврологические проблемы. Слава Богу, я отказалась. Никаких дельных советов ни по питанию маме на ГВ, ни как ухаживать за новорожденным я от нее не дождалась. Контракт был платный, забегала на 2 минуты, на бегу я ей пыталась Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Не могу забеременеть

Девушки берегитесь Паладьеву Елену Алексеевну в Куркино, уговаривает на медицинский аборт, и так его проводит, что потом воспаление яичников и матки у меня началось, болит и не могу забеременеть. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Доктор Жданов

Пришли с ребенком с острой болью в шее к неврологу Жданову, принять отказался ссылаясь на то, что без записи. Вот тебе и клятва Гиппократа? и внимание к клиентам клиники. Решайте сами, хотите ли вы лечиться у такого врача? Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Обратились с ребенком 5 лет к врачу, просили осмотреть проктологом. Сказали детский педиатр все решит. Осмотрел педиатр, назначил кучу анализов и записал к инфекционисту. Когда анализы были готовы, инфекционист осмотрел назначил и сказал фигня, пройдет. Но ничего не прошло, нам все равно нужно к проктологу, оказывается у них в Куркино проктолога нет, а денег нужно срубить. Все встало на свои места. Деньги оплачены, два дорогих врача посещены, результат - ухудшение. ДУМАЙТЕ САМИ! Я ни к чему не призываю! Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Страхование ребенка

В клинике на Каширке ужасный бардак. Страховали ребенка. 1) после нескольких приемов нашу карту потеряли и пытались нас убедить в том, что мы у них никогда не бывали 2) первый терапевт на нас напал за обращение "девушка", сказав, что "девушки в Летуаль консультируют". При этом весь прием называя меня "Лен". 3) муж пришел к педиатру получить справку в сад и заодно спросил, сто делать с регулярными жалобами на боль в животе, можно ли записаться на узи. Ему ответили, что направление не нужно. Когда мы стали записываться чуть позже на узи, нам объявили, Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Клиника бардака

Медквадрат на Каширке дважды нас подводил: 1) заранее назначили время и дату на прием к мамологу. Приехали, а нам говорят, что сегодня такого врача не будет, т. к. к нему записались только мы. Пере согласовали другой день. Приехали и нас принял хирург! Сказал, что имеет опыт работы мамолога! 2) заранее назначили время и дату на прием к гинекологу. Прождали полчаса и нам сказали, что врач примет нас не раньше, чем через час! А у нас на руках 1, 5 месячный ребенок и день далее уже спланирован! Оставили жалобу в Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - За хорошей оберткой плохая начинка

Не советую обращаться в данную структуру с детьми, а особенно по договору! Как обычно бывает, по-началу, все улыбаются, все хорошие, все прекрасно, а потом все становится предельно ясно! Цель одна, ДЕНЬГИ! Заключили договор на год обслуживания ребенку на Пр. Вернадского и не получили ничего, кроме записи в удобное время и то не всегда! Особенно удивили девушки на ресепшене, которые в общем ничего не понимают (особенно в медицине) и не выполняют свою работу в должной степени, а только улыбаются. Улыбка, это хорошо, но и работу свою знать надо, выполнять ее. Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Хочу рассказать о безобразном отношении к выполнению Договора на годовое обслуживание ребёнка. Менеджер Наталья Удотова при заключении Договора не разъясняет то, что прививки будут не сделаны по каким-либо причинам. У нас был отвод от прививок до 9 месяцев и мы не успели в течении года сделать 2 прививки. Нам предложено было за них заплатить дополнительно! Зачем мне платить дважды! В Договоре не сказано ничего, что прививки будут не сделаны. Это обман! Я может и не стала бы заключать Договор, если бы знала, что не все прививки будут сделаны! Делайте выводы! Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Несоответствие своему функционалу

Я отправила свой вопрос для специалиста на сайте медквадрата в середине апреля. Для меня это был очень важный вопрос, но его до сих пор нет на сайте, и так же нет ответа от врача. Для чего тогда указывают возможность постановки своего вопроса специалисту, если на самом деле не выполняют эти функции. Беспредел! Так же в течение месяца два раза отправляла запрос с просьбой дать ответ, но все глухо. ( Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Несерьезное отношение к проблемм пациента

Проходила полное обследование в своём городе М. Было мало времени пройти все процедуры в этой клинике до конца. С врачом сошлись на том, что нужно делать ГСГ. Решила сделать все остальное в Москве. ГСГ обязательно нужно делать в определённые дни цикла и с определённым набором анализов, которые действительны только до некоторого времени. Нужно было срочно выбирать клинику в Москве. Решила остановиться на Медквадрате. Записалась на предварительный приём репродуктолога. В назначенное время передо мной было ещё 2 человека. Когда я попала к Ильиной она сказала, что мне нужно было к Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Все хуже и хуже

Обратились в Медквадрат на Каширке когда пришлось сделать дочке операцию по удалению аденоидов. Тут все было хорошо. И дневной стационар, и врачи, и внимательное отношение и оборудование. Далее обслуживались с ребенком по контракту. Но, в последнее время, видимо от недостатка клиентов и, соответственно, денежных средств, Медквадрат стал обслуживать предприятия по страховке. И тут начался бардак. Чтобы сдать кровь, с 4-х летним ребенком, натощак, без воды и еды мы стояли в очереди час, чтобы сдать кровь, перед нами было 5 человек. мы отстояли, кровь сдали. Далее оказалось, что из 4 Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Делал операцию по удалению липомы. Врач хирург Королев. К нему претензий нет. Но для того, что бы сделать операцию, потребовали обязательно сделать УЗИ и сдать кровь на анализ. Обязательное условие. Все вышло в 30 тыс. Через 7 дней пришёл на перевязку. В кабинете у врача был 3 минуты. Сменили пластырь, обработали шов. 6 тыс. руб.! Политику цен могу объяснить только тем, что клиника переехала в новое здание, с дорогой арендой и теперь там все просто в три дорого. Больше всего поразил Глав врач. На вопрос о цене и не Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Бурдейная Светлана Борисовна

Из-за врачебной ошибки этого "врача", мой ребёнок получил сильнейшее осложнение после пентаксим (АКДС). Необходимо было дать медотвод от прививок, а она настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача уволили, где она появится - не известно. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Гинеколог

Ужасный гинеколог. Грубая и наглая. Лезет не в свое дело и сует нос куда не надо, вместо того, чтобы заниматься своим делом по медицине. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Очень низкий уровень организации работы, плохие специалисты

Мне хватило пары недель посещения этой клиники, нескольких специалистов, чтобы сделать вывод, что единственный результат похода туда (Каширка) - потраченные деньги, нервы и время. Положительные отзывы они явно сами пишут, по стилю написания это видно. Моя оценка - ниже рядовой районной поликлиники. За такие услуги не нужно платить. Их цель не результат, а получение прибыли всеми правдами и неправдами. Ужасно все, от ресепшена до докторов. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Веду в клинике на Каширке долгожданную беременность. У Вадима Петровича прошла 2 узи, 3 решила сделать у другого специалиста. Объясню почему. Узи просто органов или долгожданной беременности это совсем разные вещи. По моим наблюдениям, доктор Гаценко не до конца понимает психику и настрой беременной женщины, потому как ведет себя странно. На первом узи показалось, что он просто такой веселый и своеобразный. На втором уже чувствуется хамство На любой вопрос у него ответ: "Пейте пустырник". На первом узи сказал мужу, что "теперь вам жена весь мозг будет съедать, будете часто Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Некомпетентность врача травматолога Степанова

Не клиника. Никому не рекомендую. Лечащий врач совершенно не владеет законодательством, обманул два раза, короче не ходите туда. Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Не записывайтесь на прием к гинекологу Лапиной

Ужасный, грубый врач. Не записывайтесь к ней на прием, потраченные нервы и здоровье. Ей на пациентов наплевать. Ужас, что такие врачи работают в платных клиниках. Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Грубость гинеколога Лапиной

Руководство клиники! Обратите наконец, внимание на грубость вашего сотрудника гинеколога Лапиной. Прием начала с "разборок" по телефону с дочерью, у нее неприятности дома, и она срывается на пациентах. Так как мой прием ей мешал решать свои проблемы, она мне открыто начала грубить, разговаривала высокомерно, грубо и отказала в приеме. Таким врачам не место в клиниках. Очень благодарна девочкам на ресепшен, они успокаивали, дали воды, записали к другому врачу. Так же хочу выразить благодарность врачу УЗИ Исаевой Г. Внимательная, отзывчивая, компетентная. Таких бы врачей побольше. Лапину требую наказать за грубость, не внимательность и Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Обратились к Бурдейной, мусолила 2 недели, поменяла 2 антибиотика, 3 поставила колоть 5 дней. Когда мы к ней пришли уже сделав 10 уколов, она не поверила, что мы ее колим и СЧИТАЛА ДЫРКИ НА ПОПЕ РЕБЕНКА! Не досчиталась 2х ( начинала наезжать, что мы не докололи ребенка и т. д.), поставила пневмонию и сказала еще 10 Уколов делать этим же препаратом. Слава Б-гу кололи не сами, а медсестра со стажем, она и засомневалась, что так много и часто и в следующий прием пришла к нам с педиатром и о Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Развод на деньги, чуть до операционной не довели

Летом обратилась в клинику к гастроэнтерологу Аминовой А. И. с жалобой на боль в левом боку, мне было назначено узи и копрограмма! Врач, который делал узи никаких патологий не выявил, лишь небольшие проблемы с желчным пузырем! Когда я пришла на прием с результатами анализов и узи, Аминова мне сказала, что все плохо, выписала целую кучу препаратов, судя по всему от всех болезней сразу, чтобы наверняка, в том числе для растворения камней в желчном пузыре, хотя никаких камней там и близко не было, всего лишь густая желчь! Но доверившись врачу Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Очень дорогая клиника со старым оборудованием

Обратилась с сильной зубной болью. Первый раз: сделали рентген (ужасный аппарат, плюс медсестра совершенно ничего не умеет делать, постоянно причитает), удалили нерв, положили лекарство и провели полностью осмотр (я о этом не просила, стоит 700 рублей!). Заплатила за все 4.395. Второй раз: пломбирование 2-х каналов, установка временной пломбы (Зачем? Стоит 450 рублей). Нужно идти теперь пломбу постоянную ставить. Я уже потратила 9.890, боюсь представить сколько будет стоить пломба! Это один зуб! Ладно бы сразу, на втором посещении поставили, а то ещё надо дополнительно приходить, ещё дополнительные расходы на анестезию, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Старое оборудование, некомпетентность, дороговизна

Делала рентген ноги для контроля степени сращения бедренной кости. Долго, муторно, бестолково, снимки очень низкого качества, аппарат старый. ( врач сказал, что в районной поликлинике аппарат намного лучше). Просила выслать мне на почту оцифрованный вариант, сказали, что нужно было выбирать заранее: или цифру, или пленку. Это при стоимости рентгена в 1800 руб. В итоге - все внимание оказалось направленным на сломанные шурупы. Очень разочарована. Подробнее>>