05.06.2021 | положительный отзыв
Теремок

Работал 3 месяца в этой компании. Это просто ад. Во первых, в объявлении написано, что работа рядом с домом, но, по факту, мне приходилось постоянно ездить на другой конец города и возвращаться поздно ночью. Не вводите в заблуждение людей, пишите, пожалуйста, правду. Постоянно надо было привыкать к новому коллективу, где уже все урегулировано. Во вторых, ужасное отношение к ученикам. Постоянно орут и оскорбляют, если не успеваешь или теряешься. В третьих, на кассе вообще невозможно Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Нормальная работа, с неплохими деньгами. Конечно, иногда бывают дни загруженные, но в целом всем довольна. График стабильный, но если нужно поменяться вдруг с кем-то или приболела, то коллеги идут навстречу.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Всем советую данную организацию!Индивидуальный подход,учитывают все пожелания,качественно,не дорого,быстро и т.д.Вообщем благодарю ТеремОК за шикарный дом,и обязательно приду за баней именно туда!

Россия, Москва, МКАД 65км, внешняя сторона, в районе Строгино (на территории строительного гипермаркета "Синдика")

19.07.2021 | положительный отзыв
Теремок

Начнем с начала, зарплата, то что вам обещают, будет у вас только в теории. Зарплата в теремке зависит от 3 вещей:1) Почасовая ставка1.1) Ставка зависит от ресторана и разряда, т.е. чем выше разряд тем больше ставка и тем больше обязанностей. от 150 до 186 р/ч. А так же от выручки вашего ресторана, чем больше выручка тем больше ставка. Так я Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Теремок

Да ничего там уже не улучшить, в Теремке конвейер, бездушное начальство, за копейку удавятся. Это просто беда, и от туда нужно бежать. А что касается карьерного госта, так до него можно просто не дожить… Я серьёзно! Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Заказывала Дом у компании СК Теремок. Изначально долго выбирала, но сьездила в строгино и познакомился там с менеджером Дмитрием, все грамотно рассказал объяснил плюсы и минусы каркасного дома. Договор подписали в январе месяце. В марте только построили, все замечательно построили как и было согласовано с Дмитрием. Огромное спасибо ему, за рекомендации которые он нам предлагал. Планируем строиться летом еще , теперь будем заказывать только в этой компании.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, д.22, рынок "Русская деревня"

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Хотелось бы рассказать свой опыт: очень долго выбирал компанию для строительства бани. В итоге остановился на компании СК Теремок и ни разу не пожалел!! Очень качественно построили баню Б6610: быстро, да ещё и по приемлемым ценам! Слаженно работала команда, менеджер Елена сопровождала по всем вопросам, в общем не пришлось даже переживать ни о чем. Сейчас паримся с семьёй в бане, не нарадуемся! Спасибо большое знакомому, что порекомендовал эту компанию, всем советую!

28.03.2023 | положительный отзыв
Теремок: Не скидывают адрес

Рекрутеры не скидывают адрес собеседования, сложно дозвониться до них через стационарный номер телефона. Теряйте кандидатов

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Добрый день, Мы построились в сентябре 2017года и очень довольны работой. Выбирали долго как в принципе и все. выбор большой и трудно сделать правильный, очень много фирм на рынке. Вообщем нам по рекомендовали друзья. И мы не пожалели о своем выборе. Дом построили проект "Домодедов" на площадке метро Домодедовская. Красивый получился. Стройтесь в компании Теремок!!!

28.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Трудоустройство официальное,что для меня важно. Хорошая зарплата, которая растёт, чем больше вы в компании, тем выше она становится. Ну и в целом работа неплохая для тех, кто любит кухню, любит готовить. Вкусные, кстати, блины пекут и начинки реально много.
Постоянные проверки, строго относятся к соблюдению санитарных норм и трудовой дисциплины.

12.02.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

1) зарплата 2) сбавить часы работы.
Пригласили насобеседование, сказала, что работать надо либо по8 либо по10 часов. Сзарплатой 3945000. Устроилась работать. Пофакту зарплата в10000 иработать нужно по15 часов. Язацелый день неразу неприсела настул. Посуды было очень-очень много. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Много документов приходилось собирать перед работой (включая медкнижку), но зато все по правилам.
Мне 44 года, а когда-то давно я заканчивала кулинарный техникум. По профессии не работала, но готовить по-прежнему люблю. Недавно пришлось уйти с работы, поэтому пришлось искать новую работу, увидела объявление в Теремке и решила пойти на обучение. На мой взгляд, обучение не очень сложное, у меня все получалось, за него даже платили. Работаю уже пятый месяц, ...

09.05.2021 | положительный отзыв
Теремок

Я была без работы, и на период поиска хотела устроиться в Теремок. Опыт есть, думаю, поработала бы пару месяцев, все таки деньги. На собеседовании специалист по кадрам поняла, что я не собираюсь работать у них годами, и сразу завернула мою анкету. Ребята, у вас в ресторане очереди всегдааааа, отзывы о работе отрицательные, ценник растет. Похоже, прошли те времена, когда Теремок был реально классным местом. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

первое время сложно научиться быстро и качественно готовить блины, все приходит с практикой
Это была моя первая работа в Москве, пошел туда, потому что ресторан предлагал хорошие условия и по зарплате и по жилью (предоставляли бесплатно). Думал, что поработаю у них несколько месяцев, а остался на полтора года! За это время многому чему обучился, коллектив хороший, нормальное начальство, которое предлагает адекватный график работы. ...

11.05.2021 | положительный отзыв
Теремок

Вы приходить на стажировку и вам говорить если вам что то не нравится вас могут перевести на другую должность

22.11.2019 | положительный отзыв
Теремок

Полное не соблюдение трудового кодекса. Трудовой договор дают БЕЗ печати организации. Ставка в трудовом договоре 68 рублей 50 копеек за час, что меньше МРОТ. Учеба не оплачивается. Договор отдают через неделю-две после подписания. Реальная зарплата на 1 разряде — 178 рублей/час, при графике 2/2 по 11 часов вы будете получать на руки 25500 рублей и это в лучшем случае. Работа весь день на ногах.

Россия,  Санкт-Петербург

23.02.2018 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Безусловно, физический труд присутствует. Порой идет такая активность, что выдерживают не многие, единицы фактически. Но, я считаю, каждый знает, на что идет. Работа проходит весь день на ногах, поэтому варикоз обеспечен. На обед выделяется мало времени. При мне были молодые сотрудники, с каждым годом в коллектив приходят пожилые и порой даже устраиваются не русские. Кризис сильно коснулся качества продуктов и многих принципиальных ранее факторов.
Своевременные выплаты зарплаты. Если вы новичок в работе, можно начать с данной компании. Также возвращают финансы, потраченные на оформление санитарной книжки. Сильная подготовка и стажировка к предстоящей работе. Дружелюбные работники, готовые всегда помочь. Выдают форму стандартную, есть питание. Для карьеристов есть возможность повыситься по карьерной лестнице. Проходит четкий контроль качества продукции и соответствие чистоты вокруг. Именно поэтому мне ...

24.08.2019 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работаю вТеремке чуть более месяца, коллектив хороший, просто невсе успевают помочь, так как своих дел много. Новички действительно пекут блины, это первое, что мыдолжны уметь делать. Наш администратор говорит, чтобы научиться работать надвух других станциях, мыдолжны уметь набить руку наблинах, качество наш девиз!) Действительно жарко, кто, что любит, новсё исправно работает, нужно оценивать свои силы. Стипендию яполучила 12500руб., 6250 руб, после шести дней обучения, и6250руб., после месяца работы. Вообщем пока всё нравится!
Стабильная зарплата, всегда вовремя, все подработки оплачиваются. Кормят, через три месяца уже будет доплата застаж. ...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

У ООО “Теремок” мне очень понравился брус, не зря он из лесов Сибири. Хорошее качество видно, правда усадки требует, но это ничего страшного. За неделю строители управились, при этом нужна была им бытовка для проживания. Я арендовал на время у них же в строительной компании, чтобы не тратиться на постройку собственной, да и зачем она мне. По сборке вопросов не было, справились отлично. Несколько раз перепроверили на сдаче объекта, не нашли к чему придраться.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

18.05.2021 | положительный отзыв
Теремок

Попала в этот чудо теремок сначало учеба все более менее понятно, когда распределили на работу, приняли нормально, приступила к работе, и тут понеслось, за 4 дня учебы, когда мы пекли блины с ночинками блинами, народ вы думаете все освоили, начали спрашивать, чтобы пекли быстро, быстро, быстро, а надо еще вспомнить начинки и все в темпе, все быстро, мне такое впечаиление качество не нужно быстро, девиз сотрудников, будите печь блины, мыть посуду Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Хочу выразить благодарность строительной компании Теремок. Дом собрали быстро, качественно,без ляпов и погрешностей,бригада шла навстречу если у меня возникали какие то пожелания.Впрочем смотрите сами- фото прилагаю. Спасибо большое руководству компании ,а так же менеджеру Валерию за то ,что обьяснил все нюансы при строительстве и бригадиру Степану за отличную работу. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Уже вотделе кадров вам скажут чтоЗП ниже, апосле выяснится что рядом свами нету свободных вакансий иврезультате вам придется ездить наработу загроши.
Нету. ...

18.10.2020 | положительный отзыв
Теремок

Спасибо тем, кто оставляет здесь свои отзывы. Благодаря вам, я понимаю, что оно не стоит того — трата своих нервов и денег. А высокая вроде, на первый взгляд, з/п, которая указана тут, — обычная замануха, как видно из отзывов. К тому же отвратное отношение со стороны высшего руководства, — всё это указывает на гниль в самой системе. Я человек приезжий, спасибо, что не повелась. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

нужно много запоминать информацию, только со временем все запоминаешь
Теремок - это вообще моя первая работа, с ними я была полгода. Нравится, что у них хорошее отношение к сотрудникам. Работа стабильная, и она оплачивается, задержек в зп никогда не было. У меня есть жилье, но знаю, что приезжим помогают с общежитиями. Условия работы здесь очень приятные. ...

22.03.2021 | положительный отзыв
Теремок

Господи, неужели ты не видишь, что творится в этом блинном хаосе? Начну с самого начала моей, карьеры, ;)Нашёл это логово идиотизма в интернете, позвонил, пригласили на собеседование, всё ок. Прошёл 4 дня обучения и 2 дня стажировки в ресторане на метро Киевская. Казалось бы всё ок и лучше быть не может, нооооо. Настоящий оскал я увидел когда оформился в офисе и вышел первый день на работу. Коллектив это люби приехавшие из сёл и посёлков, у которых нет ни образования ни морали в общении! Была

Россия, Москва

17.06.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Много учить инфы на обучении, смена 12 часов - я беру много смен, бывает очень тяжело. Работа в ТЦ - свои нюансы, в стационарных ресторанах мне кажется спокойнее. Огромное количество народа в обеденные часы и в выходные - сейчас меньше, но это временно.
Я тружусь в Теремке 2,5 года блинопеком. Распишу по пунктам, что мне нравится. 1) Проходил обучение сначала: мне было полезно, так как никогда в общепте до этого не работал, но вообще Теремок для всех своих рабоников проводит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение, причем за него выплачивают деньги. Это очень хорошо, мало где такое есть - обычно бросают на ...

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Выражаем свою благодарность бригаде Виталия№2 за превосходно выполненную работу. Хотелось бы отметить, что работа выполнена в полном объеме и в установленный срок. Качеством работы остались довольны, а так же благодарны за выполнение дополнительного объема работ.С уважением, Леонова Марина и Леонов Михаил. (8-915-135-92-71) Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

есть некоторые нюансы между сотрудниками, коллектив у нас сложился не очень дружный, но возможно это только в нашем ресторане, а в другом иначе.
всему учат, выплатили ещё потом стипендию, есть компенсация по ЖКХ, работа постоянная, стабильная. ...

29.01.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Интенсивное обучение и работа. Всё нужно делать довольно быстро.
Интересная работа, всему учат. К нам в колледж пришли сотрудники Теремка и предложили поработать у них. Я решила пойти. Поставили практику, всему научили. Очень интересно, кстати, узнать, как работает кухня изнутри. Получу работу по профессии, если хорошо себя зарекомендую. Практика оплачивается как обычная зарплата. Для студента это очень неплохие деньги. ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от работы компании СК-Теремок. Я давно копила, чтобы подарить родителям загородный домик, в этой тематике совсем не разбиралась. Друзья посоветовали поехать в Синдику, там рядом много домов. Мы с парнем прошлись по всем, но внимание привлек небольшой домик. Менеджер была приятная девушка, всё объяснила, расписала цены. Они меня вполне устроили, а после готовности домика, я оценила еще и качество! Ничуть не пожалела, что наткнулась тогда на Теремок, всё сделали в лучшем виде! И родители были очень счастливы)) всем советуем теперь эту компанию:)