11.09.2018
магазин "милый дом"

Здравствуйте посетители сайта! Хочу выразить свое недовольство магазином "Милый дом" в г.Стерлитамак. Открылся он недавно и я устроилась туда работать продавцом. Сейчас конечно уже уволилась... Я крайне возмущена хамским отношением к сотрудникам директора магазина. Она вообще не знает что такое субординация, кричит истерическим криком на продавцов, использует ненормативную лексику, одним словом принижает человеческое достоинство сотрудников магазина! Но самый ужас произошел Подробнее>>

17.04.2018
Милый дом

Уважаемые соискатели работы есть в Оренбурге магазин Милый дом по адресу Больничный 7.Так вот бегите от туда полный неадекват и кидалово. Вкалываешь какой срок- а после " Вы нам не подходите!" Ни копейки не заплатили. И еще в подсобном помещении свинарник! Подробнее>>

31.12.2016
компания милый дом

Отвратительный работодатель нарушающий трудовой кодекс, обещают одну сумму платят другую, директора в сетях - как будто из зоны сбежали , мат стоит отборный? Курят все подряд и с директором ужас! Куда смотрит генеральный, позор! . Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин милый мишка

Мною был сделан заказ в магазине детских товаров Милый мишка. В магазине хороший ассортимент различный детских товаров- и боди и шапочки,и кофточки.Всё очень понравилось- и цены и оперативная доставка. Успехов и процветания магазину. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Милый дом

Кухни, шкафы, мебель на заказ, столы, стулья,спальни, детские, кухонные уголки,картины,фрески и предметы домашнего интерьера Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Друг за друга

У нас в бригаде отличная атмосфера, мы поддерживаем друг друга и готовы оказать помощь коллегам по цеху в любое время. Это способствует эффективному и качественному выполнению работы.
На это нет времени

20.04.2024 | положительный отзыв
Волонтеры муниципального приюта Пушистый друг ТиНАО Малинки

Если у вас возникло желание завести собаку, не стоит искать питомник для приобретения щенка! Просто напишите или позвоните нам, и мы поможем вам подобрать идеального друга - собаку из приюта. Это изумительная возможность подарить заботу и любовь собаке, которая пережила...

27.02.2024
Отзыв сотрудника Друг о компании Амира

В Амире Крахх целыми отделами бегу и в Питере и в Москве начали)))))Акционер [censored] также Пизлахарьков и дура директрисам [censored] [censored] с произошедшим Уволенная Ксения Валерьевна 2 года назад подала в суд и через суд признали не законное увольнение в 2024 году ее восстановили также компенсацию выплатили ей в феврале 4млн рублейэти дуралеи которых имена выше обозначены просто в осаде но ничего не могут сделатьпросто пинок под зад все получили и плевок в их рожи , а также сотрудница ушла в декрет это просто морды их размазали по их же ...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Добрый Друг

Я работаю в CarPrice уже несколько месяцев и могу сказать, что моя работа здесь достаточно интересна. Хотя мои обязанности не шибко разнообразны и в основном состоят из оценки автомобилей, я получаю хорошую зарплату и полностью окупил все свои труды. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую себя комфортно на своем рабочем месте. В целом, моя работа в CarPrice - это приемлемый вариант для меня.
Негатива по минимуму, все решаемо.