Волонтеры муниципального приюта Пушистый друг ТиНАО Малинки

farmycca:

Если у вас возникло желание завести собаку, не стоит искать питомник для приобретения щенка! Просто напишите или позвоните нам, и мы поможем вам подобрать идеального друга - собаку из приюта. Это изумительная возможность подарить заботу и любовь собаке, которая пережила нелегкие времена. Этот пес будет бесконечно благодарен вам за счастливые дни, проведенные в вашем доме! Мы готовы поддержать вас в принятии решения, учитывая все ваши пожелания, а также познакомить вас с нашими прекрасными собаками из приюта. Все наши питомцы получили прививки и были стерилизованы.

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

30.08.2020 | положительный отзыв
ООО УПРАВДОМ ТИНАО

Хочу от всей души оставить положительный отзыв о нашей УК Управдом ТИНАО, замечательная компания, на любую проблему реагируют очень быстро. За любую проблему беруться очень профессионально. Спасибо им за работу!!!! С уважением Евгений Т. Подробнее>>

16.12.2019
ГБУ Автомобильные Дороги ТИНАО

Кидалы и мошенники. Щербинка ул.Театральная д.5!!! Взяли тендер-исполняйте. Рабочих кинули, работа заморозилась... Сажать нужно таких, слов нет.... Подробнее>>

06.12.2022
Малинки Зоомагазин - негативный отзыв

Управляющая договоры и тд не заключает, условия работы и стажировки меняет по своему усмотрению, избегает конкретики, говорит разным сотрудникам разную информацию Стажёрам платят полставки, это 850, если видит что не совсем простак - ставку 1700, за 12 часов работы. Сколько длится стажировка не известно, и поскольку уровень ЗП и условия нигде не прописаны и даже высшее начальство о них не Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Приезжал на неделю в командировку из Волгограда, партнеры по бизнесу рекомендовали гостиницу Малинки. С порога в глаза бросается, тот факт, что за порядком и чистотой тут следят очень внимательно. Переступая порог попадаешь в атмосферу домашнего уюта, что приятно сказывается на настроении. Оформление заняло 10 минут. В номере чистота и порядок, наличие вай фая приятная мелочь. Питание оценить в полном объеме не смог по причине того что попадал только на завтрак и до позднего вечера был занят. Посещением гостиницы я полностью доволен и буду рекомендовать её всем своим друзьям!!!! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Очень понравился номер!!! Доброжелательный персонал. Заедим еще раз . Моя девушка в восторге от номера даже не хотелось уезжать. Завтрак очень вкусный. Хорошая сауна. Можно хоть все выходные не вылезать из отеля. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Остановку в гостинице мы планировали заранее, изучали интернет, читали отзывы, смотрели фотографии. От гостиницы приятные впечатления, номер светлый, просторный и чистый, с большим окном, ванной комнатой, телевизором и другими гостиничными штуками. Что еще отметить - наличие вайфая в номере и на первом этаже, довольно быстрого. Про питание – хорошо кормили, много, обслуживающий персонал был приветлив и не хамил. Кондиционер в номере исправно работал, у телевизора подключено довольно много каналов. В номере а) тепло б) тихо. Ночью ничего не мешает спать. Рекомендую. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Зоосалон Пушистый Гном

мария:

Исключительны по своему мастерству, профессионализму и терпению, мастера своего дела с большой буквы. Абсолютная уверенность и дружелюбный подход вселяют спокойствие как в собаку так и хозяйку))) Высший пилотаж.Огромное спасибо!! ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Юниаструм банк - Мы все дураки, а юниаструм белый и пушистый

Если кто не знает: на ровне с таким продуктом, ка ПИФы, есть ещё ОФБУ. Это практически тоже самое, только у ОФБУ полномочия шире, они могут работать с иностранной валютой и т.д. Так вот были в своё время такие фонды "Премьер". Они работали под эгидой Юниаструм банка. Линейка фондов была очень широкая: там и акции различных стран, и золото, и серебро, Подробнее>>