Волонтеры муниципального приюта Пушистый друг ТиНАО Малинки

farmycca:

Если у вас возникло желание завести собаку, не стоит искать питомник для приобретения щенка! Просто напишите или позвоните нам, и мы поможем вам подобрать идеального друга - собаку из приюта. Это изумительная возможность подарить заботу и любовь собаке, которая пережила нелегкие времена. Этот пес будет бесконечно благодарен вам за счастливые дни, проведенные в вашем доме! Мы готовы поддержать вас в принятии решения, учитывая все ваши пожелания, а также познакомить вас с нашими прекрасными собаками из приюта. Все наши питомцы получили прививки и были стерилизованы.

16.12.2019
ГБУ Автомобильные Дороги ТИНАО

Кидалы и мошенники. Щербинка ул.Театральная д.5!!! Взяли тендер-исполняйте. Рабочих кинули, работа заморозилась... Сажать нужно таких, слов нет.... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница Малинки

Остановку в гостинице мы планировали заранее, изучали интернет, читали отзывы, смотрели фотографии. От гостиницы приятные впечатления, номер светлый, просторный и чистый, с большим окном, ванной комнатой, телевизором и другими гостиничными штуками. Что еще отметить - наличие вайфая в номере и на первом этаже, довольно быстрого. Про питание – хорошо кормили, много, обслуживающий персонал был приветлив и не хамил. Кондиционер в номере исправно работал, у телевизора подключено довольно много каналов. В номере а) тепло б) тихо. Ночью ничего не мешает спать. Рекомендую. Подробнее>>

06.12.2022
Малинки Зоомагазин - негативный отзыв

Управляющая договоры и тд не заключает, условия работы и стажировки меняет по своему усмотрению, избегает конкретики, говорит разным сотрудникам разную информацию Стажёрам платят полставки, это 850, если видит что не совсем простак - ставку 1700, за 12 часов работы. Сколько длится стажировка не известно, и поскольку уровень ЗП и условия нигде не прописаны и даже высшее начальство о них не Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Юниаструм банк - Мы все дураки, а юниаструм белый и пушистый

Если кто не знает: на ровне с таким продуктом, ка ПИФы, есть ещё ОФБУ. Это практически тоже самое, только у ОФБУ полномочия шире, они могут работать с иностранной валютой и т.д. Так вот были в своё время такие фонды "Премьер". Они работали под эгидой Юниаструм банка. Линейка фондов была очень широкая: там и акции различных стран, и золото, и серебро, Подробнее>>

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Управление гурьевского муниципального района - Чиновничий беспредел

Уважаемый Аман Гумирович, обращается к Вам Глава КФХ Абубакаров Асхаб Алимханович с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся в сельском хозяйстве Гурьевского района. Разведением животноводства занимаюсь давно. 3 года назад я приобрел подсобное хозяйство в деревне Саратовка Гурьевского района, арендовал земельный участок общей площадью 342 га. За счет собственного воспроизводства на сегодняшний день довел общее поголовье овец до 800 голов, коней Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

Здесь к людям относятся как к мусору, заместитель начальника Спасибова С.И. позволяется себе хамить, унижать достоинство работника, выражаться нецензурно. В отделе отвратительный микроклимат, подхалимство и наушничество. Начальник Корякин К.И. - запойный пьяница, самодур, мошенник. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

документы на рассмотрения заявки на предоставления земельного участка для многодетной семьи были переданы с МФЦ 19 сентября, до сих пор нет ни какого ответа, дозвонится просто не реально, или не берется трубка или занято.
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

Осенью 2014 года подали заявление на предоставление земельного участка многодетным....нам отказали,хотя в МФЦ Волжского района сказали что все документы есть! Позже выясняется что нужна справка от участкового о том что все дети проживают со мной! Причем сказано что в МФЦ сидят люди которые ничего вобще не знают! Нас даже не поставили на учет,хотя другие присутствующие специалисты нашему говорили что хотя бы поставила на учет,а справку бы просто донесли бы! Хорошо,пусть так! Мы подаем повторное заявление в январе,но ответа до сих пор нет! Дозвонится по телефону как не могли осенью так и не можем сейчас! Приемный день один в неделю! Прям созданы все условия для многодетных! Большое вам спасибо!
не найдены ... Подробнее>>