09.06.2018
ООО "Россорелативо Руссия"ООО "3 Инт Консалтинг" ООО "Зинт Руссия" ООО "Игуццини Иллюминационе" ООО

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумала Марина И) 2. График работы. Сменный, 33 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники, то о двойном размере даже и не мечтай! 3. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Марр-Руссия (марр руссия)

Игорь:

Хочу оставить небольшой комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Хотя и не прошел отбор, но хочу отметить отличную работу кадровой службы. Наталья Николаевна прекрасно справляется со своей задачей. Мне кажется, если бы у других компаний были такие специалисты в кадровой службе, многие их проблемы были бы решены. Редко можно повстречать профессионала такого уровня. Остался положительный образ. Хотя раньше и не знал об этой компании (меня нашли самостоятельно), но очень хочу там работать. ... Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Марр-Руссия

Белая заработная плата, всегда вовремя и без задержек; Достойное отношение к сотрудникам; Огромный ассортимент продукции и ее качество; Хороший коллектив и руководство.
Отсутствие карьерного роста; Отсутствие корпоративов; Работа в праздники

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Ферреро Руссия

Супервайзер Динара хабалка ,по другому не скажешь.Унижает сотрудников , орёт ,нет этики общения с сотрудниками. Обманывает при поступлении на работу и в целом.Может из там в Ферреро так обучают?! Перед проверкой заставляет выходить в выходные дни, чтобы пустить пыль в глаза своему руководству.Спит до обеда , потом начинает как вампир пить кровь. Просто неадекватная. Так думают все ,кто с ней работает. Если хотите расшатать свои нервы , тогда Динара ( супервайзер ) вам поможет.Сотрудники не держатся в большей степени из за неё!
Их просто нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Марр-Руссия

Работаю в данной компании с 2017года , устроился кладовщиком, через 2 года стал начальником смены. Переработки есть , но оплачиваются в соответствии с законом по двойному тарифу. Одевают и кормят. Летние корпоративы за счёт компании. Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Новогодние подарки. Скидки на продукцию для сотрудников.
Холодно, но за холод также доплачивают.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Изабелла о компании Марр-Руссия

В данной компании тружусь много лет, к слову, почему-то положительных комментариев мало, могло бы быть больше. Коллеги, не стесняйтесь-пишите, что же вы :) условия труда -шикарные, если вы проживаете в Одинцовском районе или ЗАО- отличный вариант. Бесплатное питание. Подарки сотрудникам на праздники. ДМС неплохой, многие штуки можно согласовать типа МРТ и т.д. Если вы порядочный человек, у вас есть цели в жизни, вы готовы работать на результат и по совести - приживетесь. Если вы инфантильное НЕЧТО, читай НИЧТО, сожалею :)
есть недостатки по взаимодействию между отделами, но где их нет, слава Богу, есть почта, руководство - все решаемо.

25.01.2023
Марр-Руссия

Меня в компанию ооо "марр руссия" пригласили на должность водителя. Расписали все красиво.все прозрачно и по тк рф. Я поверил, подписался. По факту вот что:обещанных 75 100 тыс рублей зп на руки (как было в описании на хх.ру и на собеседовании) нет от слова совсем! Оклад в договоре прописали 55660 руб. На испытательном сроке не платятся никакие премии (случайно забыли Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Делимобиль ака ООО Каршеринг руссия

О том, как работодатель приглашает на вакансию, которой нет. Пришла на собеседование в Делимобиль. Должность: специалист чат-поддержки. В ходе собеседования дали анкеты и соглашение сказали их заполнять, в т.ч. личные данные (весьма странное соглашение, кстати, потому что там указано, что компания... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия»

Как перешли в холдинг, начались какие то проблемы во всем согласовании, оплате как хорошо без Делика жили
коллеги ЗП вовремя ... Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв