Отзыв сотрудника Гость о компании Марр-Руссия

Гость:

Белая заработная плата, всегда вовремя и без задержек; Достойное отношение к сотрудникам; Огромный ассортимент продукции и ее качество; Хороший коллектив и руководство.

Отсутствие карьерного роста; Отсутствие корпоративов; Работа в праздники

23.04.2015 | положительный отзыв
Марр-Руссия (марр руссия)

Игорь:

Хочу оставить небольшой комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Хотя и не прошел отбор, но хочу отметить отличную работу кадровой службы. Наталья Николаевна прекрасно справляется со своей задачей. Мне кажется, если бы у других компаний были такие специалисты в кадровой службе, многие их проблемы были бы решены. Редко можно повстречать профессионала такого уровня. Остался положительный образ. Хотя раньше и не знал об этой компании (меня нашли самостоятельно), но очень хочу там работать. ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Марр-Руссия

Работаю в данной компании с 2017года , устроился кладовщиком, через 2 года стал начальником смены. Переработки есть , но оплачиваются в соответствии с законом по двойному тарифу. Одевают и кормят. Летние корпоративы за счёт компании. Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Новогодние подарки. Скидки на продукцию для сотрудников.
Холодно, но за холод также доплачивают.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Изабелла о компании Марр-Руссия

В данной компании тружусь много лет, к слову, почему-то положительных комментариев мало, могло бы быть больше. Коллеги, не стесняйтесь-пишите, что же вы :) условия труда -шикарные, если вы проживаете в Одинцовском районе или ЗАО- отличный вариант. Бесплатное питание. Подарки сотрудникам на праздники. ДМС неплохой, многие штуки можно согласовать типа МРТ и т.д. Если вы порядочный человек, у вас есть цели в жизни, вы готовы работать на результат и по совести - приживетесь. Если вы инфантильное НЕЧТО, читай НИЧТО, сожалею :)
есть недостатки по взаимодействию между отделами, но где их нет, слава Богу, есть почта, руководство - все решаемо.

25.01.2023
Марр-Руссия

Меня в компанию ооо "марр руссия" пригласили на должность водителя. Расписали все красиво.все прозрачно и по тк рф. Я поверил, подписался. По факту вот что:обещанных 75 100 тыс рублей зп на руки (как было в описании на хх.ру и на собеседовании) нет от слова совсем! Оклад в договоре прописали 55660 руб. На испытательном сроке не платятся никакие премии (случайно забыли Подробнее>>

24.10.2021
Марр-Руссия

Проработала менеджером в отделе продаж почти 1 год, на большее просто не хватило ни сил, ни желания.Да, и даже если у вас опыт работы менеджером более 6 лет, то в трудовой они вас запишут, как специалист отдела продаж, а до менеджера вас повысит сам бог директор филиала Иванов К. А. лет через 5. Нет своего рабочего места, приходится ждать когда освободится, на 16 человек всего 13 компов. Обещают зп не меньше 60 тыс, по итогу получать будете 38-40 тыс, если вы ранее работали в этой сфере и у вас есть база, не обольщайтесь, либо они уже работают с ними, либо настолько обосрались и клиент работать не будет, даже если вы его знаете, и лучше хорошим клиентам не обещать, что с вашим приходом в компанию всё будет под контролем, Марр Руссия обязательно обосрется, либо закупки вам не ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

06.09.2021
Марр-Руссия отзыв Аноним

Проработала менеджером в отделе продаж почти 1 год, на большее просто не хватило ни сил, ни желания.Да, и даже если у вас опыт работы менеджером более 6 лет, то в трудовой они вас запишут, как специалист отдела продаж, а до менеджера вас повысит сам бог директор филиала Иванов К. А. лет через 5.Нет своего рабочего места, приходится ждать когда освободится, на 16 человек всего 13 компов.Обещают зп не меньше 60 тыс, по итогу получать будете 38-40 тыс, если вы ранее работали в этой сфере и у вас есть база, не обольщайтесь, либо они уже работают с ними, либо настолько обосрались и клиент работать не будет, даже если вы его знаете, и лучше хорошим клиентам не обещать, что с вашим приходом в компанию всё будет под контролем, Марр Руссия обязательно обосрется, либо закупки вам не привезут товар, либо на складе накосячат и положат не то или вообще не положат, либо логисты не найдут водителя и товар вообще не доставят до клиента. На новый год был такой ахтунг с доставками... Я такого ни в одной компании не видела, товар с 29.12 отвезли только 07.01, но клиент отказался, естественно и если у вас

26.09.2021
Марр-Руссия

Есть в компания одна вакансия "интересная" Под названием "Специалист". Первый вопрос, который возникает специалист чего? А вот чего, это уже вопрос сложный. Потому что они хотят за 52 тысячи взять сотрудника, который будет знать эксель на хорошем уровне, знать вэд, 1с склад. При этом этот человек должен систематизировать всю ту информацию, которая висит в 1с. Чтобы вы понимали, информация из Подробнее>>

15.08.2021
Марр-Руссия

Проработала менеджером в отделе продаж 1 год, на большее просто не хватило ни сил, ни желания.Да, и даже если у вас опыт работы менеджером более 6 лет, то в трудовой они вас запишут, как специалист отдела продаж, а до менеджера вас повысит сам бог директор филиала [И.] к. а. лет через 5. Нет своего рабочего места, приходится ждать когда освободится, Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
марр руссия

Если у вас очень крепкие нервы , милости просим ! Руководитель ведет себя более чем эмоционально , крик по любому поводу! даже если ты супер профессионал , найдется повод поорать и сделать некорректное замечание в вашу сторону , с громкостью в несколько децибел. А если вы ошиблись , то крик .... ! свои обещания о помощи и лояльных ценах исполняют Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мари о компании Марр-Руссия

Отделение в Самаре находится очень далеко от города. К тому же, на территории огромная собака, за которой никто не следит!Собака бросается на посетителей и рвет одежду.Буквально, роняя с ног. Будьте осторожны,если решитесь отправиться в эту компанию.

Самара