04.03.2018
CAVALLI CLASS ОТТИМО

Официально трудоустраивают одного из троих, зарплату снижают в %, администратор вообще не адекватная, всех лбами сталкивает, вечно плетёт интриги! Отпуск не оплачивается, на больничный вообще не отпускают. После трёх лет работы не выплатили даже заработанное, не говоря уже о расчете и компенсации! Не рекомендую там работать! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника эстетической хирургии Оттимо

Давно хотела изменить форму своего носа, так как он был искривленным и когда насобирала денег то обратилась к Белому И.А. , который принимает в клинике Оттимо, мы назначили дату и уже через неделю я прооперировалась, после того как все зажило результатом я была безумно рада,ведь носик был аккуратным и красивым. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника эстетической хирургии Оттимо

Хочу написать свою историю, может она кому то поможет в жизни! С подросткового возраста я перестала себе нравится, из за того, что у меня нос был с горбинкой, одноклассники тоже иногда посмеивались,что особенно обижало. Я все время мечтала, что прилетит волшебник, взмахнет своей палочкой и мой нос превратится в самый красивый. Но шло время и я нашла выход, когда выросла.Мне посоветовала одна знакомая Клинику эстетической хирургии "Оттимо" о ней можно почитать на ПОРТАЛ PLASTIC CLUB и я сделала пластическую операцию носа. Мне очень повезло с доктором, большое ему спасибо. Теперь я красивая, уверенная в себя девушка, и ни что Подробнее>>