CAVALLI CLASS ОТТИМО

Официально трудоустраивают одного из троих, зарплату снижают в %, администратор вообще не адекватная, всех лбами сталкивает, вечно плетёт интриги! Отпуск не оплачивается, на больничный вообще не отпускают. После трёх лет работы не выплатили даже заработанное, не говоря уже о расчете и компенсации! Не рекомендую там работать!

отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту" />
14.03.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту

Посоветовали хорошего агента Артема Г. Он отличный человек и мастер своего дела, мгновенно нашёл квартиру, которая устроила по картинкам, потом в виду того, что я долго думала, он уехал в командировку. И за нас взялся другой агент Дмитрий. Квартиру показал быстро, просто привёл и все на этом, ну и помог подписать договор. Все началось замечательно, только после ночи проведённой там лили не очень впечатления. С утра на кухне обнаружила тараканов, в шкафах разные коробки с травами непонятными. Назревает вопрос, Вы вообще проверяете, что сдаёте? Сами не смотрите, так Подробнее>>

отзывы - Сбежала из клиники" />
09.04.2017 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Сбежала из клиники

Отвратительная клиника Стомат-люкс! Решилась сходить на разведку в клинику по ДМС. Ждала недолго, сижу жду, заходит врач на мое "Добрый день. у меня тут.", отвечает "Рот открываем", рассматривая полость рта периодически вставляя "язык убрала", "господи ну и слюней". О лечении и речи не было, сбежала из клиники, даже забыв бахилы снять, Фамилию врача не помню, но к слову, это была дама. Подробнее>>

- Разводят на деньги" />
01.03.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Разводят на деньги

При обращении в автосалон Дакар на ул. Каржижановского, к менеджеру Красносельскому Игорю, посте согласовании цены и оплаты, при выдачи авто, цена вдруг выросла, обосновав тем, что за согласованную цену продать не могут и надо доплатить. И старший менеджер покрывает в обмане. Вообщем делают скидки, а на самом деле скидок нет. Пришлось ждать возврата денег. Данный автосалон не советую. Подробнее>>

отзывы - Больше не ходить" />
13.10.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Больше не ходить

Безобразие, а не клиника! Не советую никому. Лечила зуб пульпит столько содрали денег поставили временную и еще типо платить за световую 2700 руб. Ободрали весь язык мучаюсь силы нету медом мажу как будто клок выдрали натыкали обезболиющего а све чувствовала. После обзвонила все клиники под ключ пульпит с пломбой стоит 5350 а сменя получается 6700 возьмут. Зуб нажимать больно на него ноет вся десна и куда уколы делали тоже. В общем халатное отношение. Лечила Татьяна Николаевна. Типо говорит, что сложный зуб. Во всех других клиниках любой сложности пульпит Подробнее>>

- Подводные камни скидок Дакара" />
28.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Подводные камни скидок Дакара

04. 04. 2019 г. в автосалоне официального дилера компании «Hyundai», ДАКАР на Таллинском шоссе г. Санкт-Петербург я купил Хендэ Крету (Менеджер – Фёдоров П. М. ). Перед тем, как приехать из г. Череповец Вологодской области более чем за 500 км., я поинтересовался условиями покупки автомобиля, которые в форме рекламы увидел на сайте дром. ру. Как следовало из рекламы, ДАКАР предлагал скидку на автомобиль Хендэ Крета, полный привод 2 литра более 200 000 рублей в случае покупки данного автомобиля в кредит и оформления КАСКО в салоне. Меня эти условия Подробнее>>

отзывы - Не ахти клиника" />
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ахти клиника

Уровень на - 4 с минусом. Оборудование среднего уровня. Пломбы ( три пломбы) заметны на зубах, рельеф пломбы не похож на рельеф зуба. Шла по рекомендации к лучшему доктору этой клиники, что можно тогда говорить про остальных врачей. Пошла в другую клинику - разница ощутимая. Обратила внимание ещё на инструмент куда вставляют бор, в СтоматЛюксе протирают тряпочкой, в других клиниках, при мне меняют на другой. Подробнее>>

- Плохие специалисты" />
17.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Плохие специалисты

В 2018 году я стал обладателем УФЗ Патриот, все плановые ТО проходил в Дакар на Крижижановского. В августе 2019 года у меня во время движения провалилась педаль сцепления, благо УАЗ позволяет потихоньку ехать без него. Кое как я доехал до сервиса. Машину загнали на диагностику в итоге вердикт "умер" главный цилиндр сцепления (мастер приемщик Александр). Признали гарантийным случаем, но почему-то у официального дилера УАЗ такой мелочи, стоимостью 800 р. на складе не оказалось. Предложили мне два варианта или ждать пару недель или они поставят отремонтированный цилиндр за мой Подробнее>>

отзывы - Не доверяю этой клинике" />
02.06.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не доверяю этой клинике

Плохая культура обращения ассистентов и врача. Врач каким-то нервозным был, и ассистент тоже. Вежливый только администратор. Диагноз поставили неправильно. Исправлял последствия лечения в другой клинике Нижнего Новгорода, т. к. к этой клинике я ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ! Врач не смог диагностировать средний кариес II-ой категории, и вместо этого "вылечил" ЗДОРОВЫЕ фиссуры зуба. Готов в суд подать. Квалификация врача - НОЛЬ с МИНУСОМ. А коллеге по работе при хроническом пульпите, возникшем как осложнение при воспалении тройничного нерва, там сказали (цитирую): "Депульпировать зуб не стоит, т. к. нет необходимости". Судите сами о Подробнее>>

- Не советую" />
27.09.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Не советую

Собирался купить Solaris. Позвонил по телефону, наличие нужного мне авто подтвердили, по приезду выяснилось что авто в наличии нет. Потом несколько часов вели переговоры, нашли интересный вариант по выгодной цене, обговорили все условия (в том числе тщательным образом обговорили, что никаких доп услуг/оборудования не будет, менеджер согласился), подписали предварительный договор купли-продажи (тщательно его изучил), внес задаток 300 тыс. руб. Сказали приезжать за авто через несколько дней (авто пройдет предпродажную подготовку и тд). Через несколько дней приехал в салон за авто и тут выясняется, что авто волшебным образом подорожало Подробнее>>

отзывы - Не ходите в эту клинику" />
27.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ходите в эту клинику

Я пришла в стоматологию чтобы удалить зуб мудрости по дополнительному медицинскому страхованию. Было мне назначено на 17:00, я пришла 16:55 и еще где-то минут 20-25 ждала врача Дудко, он видите-ли опаздывал, когда пришел сначала посмотрел потом послал за рентген, посмотрел на снимок и сказал цитирую:Ой, я такой зуб удалять не хочу. И отправил меня в 30 больницу. Я ушла. После пошла по этому полису в ДМС в другую поликлинику и узнаю, что за то, что мне НИЧЕГО не сделали кроме рентгена с меня взяли 410 рублей!За что? За Подробнее>>

отзывы - Время 9:15 мастеров нет" />
27.01.2020 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Время 9:15 мастеров нет

Персонал опаздывает, приехала к 9:00, никого нет! Подробнее>>

- Обманщики одним словом" />
18.07.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Обманщики одним словом

Приехали в салон, выбрали машину КИО РИО, внесли 5000 руб. 12.07.2019 г. и стали ждать одобрения банка. Банк одобрил по завышенной ставке, нас это не устроило, поехали в другой салон. Вчера приехали в салон на Богатырском, чтобы написать заявление на возврат ранее уплаченных 5000 руб. и тут началось! Денег Вы не получите, нужно было читать договор лучше - это слова главного менеджера, НО! Главное - мы не заключали ОСНОВНОЙ ДОГОВОР! Был лишь подписан предварительный договор, который может меняться ещё раз 10. Короче мужа чуть кондрашка не схватила, моему Подробнее>>

отзывы - Не вылечили зуб" />
25.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не вылечили зуб

Муж весной лечил зуб в Стомат Люкс, зуб продолжал болеть. Врач сказала, что боль через пару дней пройдет. У него вроде ткань десны разрослась, ее убирали и еще кариес лечили. Боль прошла через пару недель. Но сейчас зуб опять заболел еще сильнее. Так, что не советую эту клинику. Подробнее>>

отзывы - Не стоит посещать этот сервис" />
17.02.2017 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Не стоит посещать этот сервис

Первый и последний раз я был в Рамин Авто. Перед поездкой на юг нужно было заменить Сайлент блоки передних рычагов. Купил. Приехал, предварительно позвонив. Но никто к назначенному часу меня не ждал. Ещё прождал очередь, дальше началось. Менял какой то дед, кое как сделал за 5 часов 4 Сайлент блока, старые выпрессовать не смог. Он выжигал резину и выбивал кольца зубилом. Рычаги ставить он звал всех кого мог, правый ставили не меньше получаса. В общей сложности 5 часов. С 5 вечера до 10. Я очень рад был выехать Подробнее>>

- Продали брак и не меняют и деньги не возврашают" />
30.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Продали брак и не меняют и деньги не возврашают

Купили в од "Дакар" на Камчатской, 9 в СПб колеса зимние, т. к. Машину отдавали только на летних, менять на зимние отказались, а покупали в январе. В их же сервисе обнаружили брак через 10 дней - написали нарушение геометрии резины. Обратилась к ним с просьбой поменять, обещали провести экспертизу, нов итоге кинули: типа не будем ничего менять и деньги возвращать. Подробнее>>

отзывы - На Аграрной" />
29.01.2017 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - На Аграрной

Вчера вечером заехал, автомобиль перестал "тянуть" подключили диагностику, никаких ошибок не нашёл. Потом достал воздушный фильтр и сразу пошёл с ним в магазин внутри сервиса, начал всем показывать и ржать. Без моего соглашения начали мне впаривать свой фильтр, но так его и не нашли. В итоге засунул мне назад мой старый фильтр, забыл закрутить воздухан и подключить датчик, взяли с меня 800 р. Не понятно за что я выехал оттуда сразу загорелась ошибка двигателя и авто вообще встал. Я никому не советовал бы туда ехать. Это не автосервис, Подробнее>>

- Хуже автосалона не найти" />
19.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Хуже автосалона не найти

Хуже автосалона не найти. У менеджеров квалификация оставляет желать лучшего. Отвратительные знания автомобиля который продают, тем не менее забронировал автомобиль и внес аванс. Со слов менеджеров автомобиль находился на складе, и что привезут его в течении дух трех дней и поставят на доп. опции. Со слов продавца привезли только через неделю. Договорились на день когда можно забрать автомобиль, но из салона никакого сообщения, что приезжайте. Позвонил сами и в ответ услышал растерянный голос продавца, что мы ваш автомобиль продали. Сейчас просто не берут трубку. Покупайте машины в Дакаре.Не Подробнее>>

отзывы - Замена ремня грм роликов" />
02.05.2015 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Замена ремня грм роликов

Повелся на то, цены ниже чем у официала. в итоге поменяли ремень грм ролики и остальные приводные ремни. в итоге через 2000 км появился свист, шум, стук в двигательном отсеке попросил открыть посмотреть не соглашались по гарантии ни в какую, покатайся мол- говорят еще, стал настаивать открыли одна сторона ремня разлохмаченная куски висят которые и стучали по кожуху глаза выпучили смотрят на меня придется менять а чтобы поменять повторно заплатить за работу и привезти ролики ремень. куда деваться привез заплатил в итоге через 1500 км свист шум скрежет Подробнее>>

- Кредитный лохотрон" />
30.03.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Кредитный лохотрон

30 марта посетили салон"Дакар"на ул. Кржижановского 15/2. Были очень разочарованы. Менеджер Жучков Александр с легкостью сбросил 300 тысяч рублей на новый автомобиль (при условии кредитования). При беседе с представителем банка выясняется, что "кредитное тело" (страхование жизни + какая-то сервисная карта) в сумме составило 330 000 рублей. Покупка автомобиля за наличный расчет у представителей автосалона не вызвала интереса. Нас вынудили забронировать автомобиль за 5 000 рублей. Когда сделка не состоялась, возникли проблемы с возвратом этих денег. Моментально изменилось отношение сотрудников автосалона в худшую сторону, когда сделка не состоялась. Никому Подробнее>>

- Обманули" />
04.05.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обманули

17 марта 2020 года Я сделал в ООО «Спектр» заказ № 93465438 от 17. 03 2019 г. по поводу ремонта макбука с заявленной неисправностью «сделать замену аккумулятора», так как родная батарея исчерпала свой запас в почти 10 000 циклов зарядки. Передачу макбука и его зарядки осуществили через их курьера, который приехал и забрал мою работающую технику. Макбук покупал осенью 2017 г в ДНС, работал всё время исправно и без нареканий! В ремонт никуда не отдавал, никто его не разбирал. 16 марта при звонке в данную компанию через сайт, Подробнее>>

- Работа" />
30.03.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Работа

Хочу выразить свое презрение человеку по имени Виктор, по должности начальник отдела выкупа (не знаю, правильно ли написала название должности). Мой сын проработал под руководством этого человека полтора месяца. За все это время парню не заплатили ни копейки, обещания об официальном трудоустройстве, так и остались обещаниями. Этот Витя поступил подло и непорядочно. Зачем устроил весь этот "цирк" с обещанием премии за хорошую работу, если изначально не собирался платить. Не думала я, что в такой солидной организации могут так поступить с сотрудниками. Подробнее>>

- Обман на деньги, плохое отношение к клиентам" />
05.10.2017 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обман на деньги, плохое отношение к клиентам

Обратилась в эту контору 8 сентября 17 г., из-за разбившегося экрана на Айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р. за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку на сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные для вызова мастера, на вопрос о стоимости услуги ответила: "Стоимость - 1390, а так как Вы оставляли заявку на сайте, то еще минус 20%". Подтвердив адрес, первый разговор на этом был завершен. В этот же вечер с интервалами в 10-15 мин я звонила Подробнее>>

- Ужасная некомпетентность" />
16.12.2016 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Ужасная некомпетентность

Доброе время суток, у меня 13.12.2016 забрали планшет, для замены стекла. Забирал курьер, на лестничной площадке, заполнил "заказ" и вручил мне. Поскольку я очень долго разговаривала с Вашем представителем по телефону, и он мне объяснил специфику работы, вникать в документ я не стала. Вечером мне позвонил Ваш сотрудник и объявил стоимость ремонта: 6500 руб. + 750 руб диагностика. Дело в том, что когда я звонила в Вашу фирму, сотрудник озвучивал стоимость ремонта 1500 руб. При этом мной была озвучена модель планшета. Ваш сотрудник сообщил, что данное стекло есть Подробнее>>

- Не несут ответственность за свои машины" />
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Марка - Не несут ответственность за свои машины

Приобритал б/у автомобиль, в салоне Марка. Обслуживание менеджера хорошее. Вежливо разговаривал и старался ответить на мои вопросы. При осмотре машины мне не понравилось что двигатель шумно работает на что меня уверили что надо заменить цепь ГРМ. Я согласился. Но после замены цепи шум не исчез, на мою просьбу частично помочь в ремонте двигателя было отказано. Также мне не сказали, что передняя часть у автомобиля была битая. Жалко, что серьезная организация так относится к своим клиентам. В следующий раз лучше в ТТС пойду они хоть несут ответственность за свои Подробнее>>

- Бесячая конторка" />
13.09.2019 | отрицательный отзыв
Автодом - Бесячая конторка

Зашёл на их сайт и уже начинают названивать в 9 вечера впаривать мне автомобили, зла не хватает, почему на мой личный номер звонят без моего согласия? Так все плохо с клиентами? Подробнее>>

- Боятся сложностей" />
07.05.2020 | отрицательный отзыв
Петроокна - Боятся сложностей

Эта фирма может устанавливать только форточки, не сложнее. Подробнее>>

- Крамаренко Инна" />
26.10.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Крамаренко Инна

Хотела бы оставить отзыв о руководителе отдела страхования и кредитования Инне Крамаренко. Я не понимаю как этот человек стал руководителем. Она даже с клиентами общаться не может, не то чтобы руководить.))) Речь неграмотная и бессвязная, избегает общения. Не смогла даже ответить на самые простые вопросы. Очень неприятная женщина! Подробнее>>

- Я осталась недовольна" />
06.06.2018 | отрицательный отзыв
Петроокна - Я осталась недовольна

Наталия! Поставила два окна в компании Петроокна примерно 7 лет назад. Маленькое окно нормальное, только не нравится, что установили на штырях. Не ставьте на штырях поролон, который клеится на сетку, отклеился, видны щели, не дует, но большое окно после гарантии треснуло, дует со всех щелей из углов из-под подоконника, дует так, что тюль колышется и так воет со свистом. Ходила в компанию, где заказывала, сказали, что гарантия закончилась. Платить нужно заново. Вот такая история. Заказывать в Петроокнах я не буду. Подробнее>>

- Очень грустно" />
26.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Очень грустно

Когда взял бмв, думал, буду не так часто ездить на СТО, но не тут-то было, машина фатально сыпется, уже достало покупать запчасти и башлять этим горе-ремонтникам, которые ничего не могут сделать нормально. Подробнее>>

- Недоброкачественный ремонт" />
19.03.2018 | отрицательный отзыв
Петроокна - Недоброкачественный ремонт

Монтажники, лопатой накидал шпаклёвку, размазал пальцами и повредили новые обои! Подробнее>>