03.08.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне не оформили трудовой договор в течение 3 дней с момента выхода на работу, а увидела я его только при увольнении. Так же задерживали заработную плату, а расчёт, который я должна была получить 14.07, я по сей день (01.08) так и не получила. Из моей зарплаты вычли приличную сумму, не предоставив никаких документов, подтверждающих, что в недосдаче была моя вина. Так же я не подписывала никаких бумаг о материальной ответственности, так как даже трудовой договор не видела за все время работы. Подробнее>>

12.03.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Очень много , я там много лет работала . Руководство ужасно , возомнили себя хозяином мира. Сотрудников рабом считают. Особенно Ольга Лицова . Я много слышала как она других унижают . Рабом считают . Она была раньше директором, недавно стало куратором. Все бесят от неё, она ужасная руководить , зачем ёё повысили не пойму . Ещё сотрудников которые беременные сразу Подробнее>>

28.12.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

За ноябрь месяц вместо обещанных 120000 заплатили 30000, остальное платить отказываются ссылаясь на "неэффективный менеджмент". Почему же тогда не увольняли? Видимо пока я там работала все было хорошо, а после того, как заявила о желании уйти, добросовестно отработала две недели и передала все дела внезапно передумали и обманули на 3/4 зарплаты. Про положенные отпускные и говорить не стоит. Буду Подробнее>>

06.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Некомпетентное руководство. Огромная куча ненужных сотрудников типа «служба безопасности», которые НЕ обеспечивают безопасность, а только лишь ловят сотрудников, которые съели булочку уже списанную или взяли с собой списанную продукцию. Але?! Это мусор! За ловлю «вора» этот сотрудник «сб» становится молодцом. Так как к закрытию остается огромная куча еды, ее списывают, далее выкидывают. От этого кажется, что компания производит тупо мусор! Директорам лавок платят огромные деньги за модный прикид Подробнее>>

07.12.2017
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Очень низкий уровень менеджмента и культуры в компании.Точнее группа компаний, целый шкаф печатей, чтобы всех запутать, особенно государство. Вся работа строится на обмане сотрудников, покупателей. Вся отчетность подделывается и по продажам, и по зарплате, и по налогам. В общении приветствуется ненормативная лексика. Текучесть кадров 95 процентов говорит сама за себя. Никому не стоит работать в таких условиях. Просто потеря времени и здоровья. Удерживаются на своих должностях только подлые, нечестные и хамоватые типажи.
Отпуск предоставляется, но согласовать трудно. Самое положительное, что дополнительно к зарплате оплачивают обед частично. ...

25.04.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

На данный момент пытаюсь уволится из компании, но не все так просто В связи с короновирусом мне сообщили в начале апреля, что нет перемещения кадров Но вдруг в середине апреля передумали и сказали что можно уволится, но думаю круто сейчас уволюсь Но, на увольнение простоял 6 часов и в итоге потеряли мои документы обещали привезти, но до сих пор их нет Я всегда хвалил данную компанию, за их стабильность, но сейчас понимаю как я ошибался. В такой трудный момент они кинули всех своих

06.02.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Была на собеседовании в этой компании. Меня пригласила Татьяна Карелина. На так зазываемом "собеседовании" эта Татьяна потребовала паспорт. Когда она увидела мой возраст (мне 50 лет), она начала хамить и кричать. Она кричала: "что Вы думаете, что мы будем брать такого возраста людей? ". Татьяна наверно не знает, что есть статья Статья 3 тк РФ.Запрещение дискриминации в сфере труда. В

21.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В самый трудный момент жизни, во время пандемии, в момент когда ты снимаешь квартиру и пытаешься как то выжить в Москве, практически никого не зная эта компания решила меня кинуть на деньги! Я ждала зарплату и надеялась на свои кровные 40тысяч рублей! Но они решили просто втоптать меня в землю! Это самое ужасное место, где мне предстояло работать! Ненавижу вас! Подробнее>>

21.03.2024
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В компании за все время работы не увидел минусов,мне нравится коллектив и в целом компания БК, есть куда двигаться дальше, в компании можно расти!

21.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Хороший коллектив, вкусно кормят, устраивают мероприятия для сотрудников, хорошая возможность карьерного роста

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Около полугода уже здесь работаю. Начальство мне нравится, всегда лояльно относятся к сотрудникам. Много мероприятий разных для сотрудников, такое сейчас не везде)

03.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне нравится, работа - мечта. График гибкий, можно подобрать под себя. Выдают рабочую одежду очень красивую, вкусное питание за счет организации, если покажешь себя хорошо можно и по карьерной лестнице подняться.
Иногда как и в любом общепите бывают агрессивные клиенты

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сотрудников здесь ценят, отношение со стороны руководства уважительное, радует достойный уровень заработной платы. График удобный.

22.04.2021 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Устраиваясь в эту компанию можно и не надеяться на легкую работу. Лавок по Москве много, текучка невероятная, коллектив меняется постоянно (без преувеличений, чуть ли не каждый день новые сотрудники). Люди просто не успевают привыкнуть ни к работу, ни друг к другу. Физически очень тяжело, нет полноценного места для отдыха, есть обеды и завтраки, но сам прием пищи происходит как

03.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работа в кайф. Коллектив бодрый, начальник компетентный. График работы неплохой. Оплата не низкая, денег хватает. Обеденный перерыв хороший, можно поесть и отдохнуть. Так что доволен.
Меня все устраивает

21.07.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв Екатерина

Уютно и вкусно, часто люблю посидеть здесь с подругами, да и расположение удобное, не надо искать ничего.

25.05.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В сложившейся ситуации с пандемией компания показала своё настоящее лицо. При работе зарплата сотрудникам выплачивалась двумя частями — официально на карту и в конце месяца «в конверте». Вначале самоизоляции нам предоставили выбор или пиши заявление на отпуск за свой счёт на время закрытия лавок и будут частично производиться выплаты зп за март (но только белую часть), или заявление на увольнение по собственному желанию и получишь только белую часть зп. При расчёте должна была прийти официальная часть зп, Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Согласна с прошлым отзывом, впечатление убогое и работать здесь не хочется, сотрудники находятся в странном помещении и контингент такой же, представляю, что происходит на самих точках продаж Здание находится в промышленной зоне. добраться тяжело. Офис, но его нельзя таковым назвать, это помещение единое, как спортзал,совмещеннон с выходом и с работниками производства. Меня пригласили на собеседование, указав на 2 компьютерных кресла

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

1. Полное не соответствие ТК (зарплата в конверте) 2. По трудовой книжке устраивают как Менеджер по снабжению. 3. У машин нет КАСКО. 4. Машины передаются водителю по договору аренды под полную ответственность. 5. Пасуда для обедов грязная. Ложек не дают. 6. Начало работы 6-00 на работу только на личном авто 7. Списанную продукцию кушать не разрешают - всё в помойку.
1. Хороший коллектив водителей 2. Зарплата вовремя 3. Есть технические перерывы во время рабочего дня. 4. Кормят обедами на фабрике(не очень вкусно, много жира) 5. Есть подработки. 6. График 2/2 12 часов(как правило даже меньше получается) 7. Начало работы 6-00 выезд без пробок. 8. Машины хорошие и исправные Портер-2 есть кондей почти на всех 9. Хороший руководитель. ... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мерзкий обезьянник киргизов , узбеков и прочих приматов. Русские только руководство и офисные работники и то не все. На всех углах висят обявления , что общение на фирме только на русском языке (для кого непонятно [censored] [censored] , что там работает и читать то не умеет). Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Лина

Вкусно и много кормят, новые блюда всегда дают пробовать сотрудникам,чтобы мы знали,что продаём. Мне попался отличный директор и очень хороший коллектив(зависит всё от конкретного магазина). Я работала недалеко от Цветного бульвара. Оплачивают медкнижку. Нормально объясняют твои обязанности, график формируют учитывая твои пожелания(работала после учебы и в выходные). Если что-то не устраивает в графике можно поменяться с другими сотрудниками. Для подработки неплохой вариант. Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Огромное производство, всему учат, хочешь на эту профессию, хочешь на другую, без опыта шел, сначала страшно было, но очень быстро влился, через 2 месяца повысили. Кормят до отвала, завтрак, обед, ужин, форму дают, мне как парню больше понравилось, что стирать не надо домой носить, отдал в прачку, утром забрал чистое. Приходится уехать в свой город, вернусь обязательно обратно, когда приеду в Москву
Прям отрицательных не нашел

12.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

С присоединением к Нефтьмагистрали, стало больше обучения, много лавок новых открылось и повышения в карьере есть.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Обучение - отличное. Я получил ценный опыт и знания в области кулинарии. У братьев Караваевых всегда готовы делиться своими секретами и наставлениями.
Нету

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ага, братцы, сейчас расскажу как есть про эту кулинарную лавочку братьев Караваевых, где я уже несколько месяцев работаю курьером. Главный плюс - зарплата вовремя выдают, не жмотятся. И народ там хороший подобрался, ребята не бухают и не крысятничают.
Из минусов - приходится носиться с тяжелыми сумками по всему району, разъезжать во все концы. Порой заказов столько, что еле управляешься. Главное - не попасть под горячую руку разъяренного клиента, если что-то не так привез

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работаю здесь уже год и каждый день наслаждаюсь ароматами свежей выпечки и восхитительных блюд. Хозяева - профессионалы своего дела, которые вкладывают душу в свои заведения. Атмосфера в коллективе дружная и теплая. Нас ценят, мотивируют и создают отличные условия для работы. Я бы порекомендовал эту работу всем, кто хочет связать себя с общепитом

03.04.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Эту речь написала директор кулинарной лавки. Это ее ответ на вопрос сотрудников, как будут оплачиваться дни карантина. Выводы делайте сами (

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Рядом с метро . Директор адекватная, помогает. Обучают с самого начала, надо в офисе проходить тренинги. Кормят, выдают рабочую форму. Платят вовремя.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Поздняков о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Езжу к ним на работу. Машину есть куда поставить. Начальник не крикливый. Офис с ремонтом.

21.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Быстрорастущая, динамичная компания, отличная корп культура, дружный коллектив
Не нашла, внутри развитие и рост, компания заботиться о своих сотрудниках