10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Лавка Братья Караваевы, большая грузинская 57 ст1 какой беспредел там происходит, это какой-то ужас. Русским там работать не стоит, киргизы чувствуют себя там хозяевами. В особенности женщина по имени Нургуль, неадекватная, хамоватая, быдло. Орет на всех как сумашедшая. Директор тоже«молодец» вечно скрывается и не может решить конфликт. Работы спокойной вам там не будет, вас будут любыми способами выживать. Так что советую подумать , прежде чем идти в данную лавку.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
29.02.2020 | отрицательный отзыв
Братья Караваевы, кулинарная лавка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась , поверьте не все Лавки такие , я работаю на Сущевке , и мне нравится Да , смены длинные по 13 часов , к концу дня устаешь Но график согласовываешь лично с директором И многое зависит от него , мне повезло , директор очень хороший , помогает всем , и стажером и тем кто давно работает , коллектив у нас дружный , и болтаем когда время есть и помогаем друг другу Когда только пришла , сразу обсудили график и сейчас он тоже такой Зп белая , 2 раза в месяц , задержки редкие и всего на 1 день Я ничего не преукрашиваю , рассказала все как есть Если вы хотите ничего не делать и получать деньги , тут это не прокатит А если вы постарайтесь , то карьерный рост возможен , и это по силам каждому

Москва, Большая Ордынка, 7 ст1

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка Два кренделя - отзыв пользователя управляющий о работе в компании

управляющий:
мне 33 года, много чего я видела в работе в общепите, но такого отношения к сотрудникам - никогда. На момент моей стажировки компания должна была своим сотрудникам зарплату за два месяца. Работали только бедолаги, которым некуда было деваться. Отношение терпели скотское от своего руководства. На соседней точке сотрудники пригрозили, что не выйдут на работу, если им не выплатят хотя бы что то. Только тогда им заплатили. Я несколько раз спросила, выплатят ли мне деньги за стажировку, если я не останусь работать. Деньги мне были очень нужны. Люди глядя прямо в глаза сказали, ДА. И это высшее руководство компании. Денег мне никаких не выплатили. Дочка директора, которая как бы ведет бухгалтерию, наехала на меня, что я отвлекаю ее от работы своими проблемами. Если бы у меня было время на тот момент, я бы обязательно написала заявление на эту организацию. Но времени не было - мне нужно было искать работу. Денег не было даже на еду, но компания, в которой я проработала почти две недели, не выплатила ни рубля. Хотя для нее моя зарплата это копейки. Я искренне желаю компании и ее руководству всего наихудшего. Единственное,

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кулинарная Лавка

это полный лохотрон!!! работаешь работаешь!!! потом увольняют!!! соответственно на зарплату кидают!!! и вечно у них куры тухлые и заставляют реализововать!!!
нет!!! ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка Два кренделя»

Обещают платить 140 р/ч. Опыт работы не требуется. Про медкнижку ничего не сказано.
Открыта вакансия продавец-кассир. ... Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

29.06.2022 | положительный отзыв
Кулинарная студия WHITE KITCHEN

Недостатков нет
Отличное современное заведение с прекрасными условиями для персонала. Зарплаты на уровне, отношение отличное и расположение удобное. ...

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Кулинарная студия Вилка

Серая ЗП и ВНИМАНИЕ!!! МОГУТ УВОЛИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Пришла в Вилку, польстившись на очень красиво описанную вакансию. Хочу заметить, что пришла не с улицы, а ушла из-за них с другой работы. Оклада изначально не было, был % и определенная сумма при выполнении плана. ЗП серая, изначально хотела белую, сказали Ок, но за твой счёт (отчисления будут в счёт уменьшения моей ЗП). Сама работа сводилась к нудной рутине заполнения таблиц и срм, ну и общению по телефону с клиентами. Работала по 11 часов день, 6 дней в неделю, Подробнее>>