Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Бюро чистоты братьев Чистовых - Больше услугами этого клининга я пользоваться не буду.

Sveta Maximova:

Наплевательское отношение к клиентам

Мне очень нравится современный формат клининговых служб, таких как ... и, до недавнего времени, бюро чистоты братьев Чистовых. Пользовалась их услугами уже три раза, и все вполне устраивало. Выбираешь на сайте вид уборки: быстрая или генеральная, дату и время, дополнительные услуги и вуаля, в назначенный час на пороге твоего дома стоит клиннер с набором необходимых чистящих средств. Увы, в последний раз все пошло совсем не так. Я заказала генеральную уборку, а так же мытье окон на 16.00, но ни в это время, ни в 16.30 к нам никто не пришел, в бюро чистоты дозвониться удалось с огромным трудом, трубку просто никто не брал, а когда я все-таки дозвонилась, девушка на том конце провода очень удивилась, как же так их сотрудник до нас не доехал. Она пообещала разобраться в ситуации и перезвонила через 15 минут, сообщив, что у клиннера возрикла какая-то чрезвычайная ситуация, и они высылают к нам каких-то двух супер-опытных сотрудниц, которые приедут к 18.00 и очень быстро и качественно все уберут и вымоют окна. Ни в 18.00, ни в 18.30 к нам никто не приехал, а дозвониться братьям Чистовым снова оказалось большой проблемой. Дозвонилась я уже где-то в 19.15, и там снова очень удивились, что к нам никто не приехал, так как в районе 18.15 клиннеры якобы уже были в нашем районе. Мне предложили перенести уборку на другой день и сделать скидку, я сказала что подумаю. Больше желания связываться с этой конторой у меня нет. Убирают они неплохо, но неидеально, а контроля качества, как выяснилось, нет никакого. После этого случая я почитала отзывы в сети и оказалось, что наш случай далеко не единичный. Получается, что приедет к вам клиннер или нет, это та еще лотерея. В общем, не рекомендую.

Удобно заказывать, нормальное качество уборки

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работа нравится, адекватное начальство, хороший коллектив, зарплата неплохая, есть премии. Работаем с хорошими средствами, не раздражают кожу и не действуют на дыхательные пути.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Большой плюс, что можно выбрать удобный график работы именно для себя, отличная подработка.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работа хорошая, работать конечно надо, тут особо не посидишь, особенно когда много заказов, а бывают просто завалы. Но и зарплата достойная и премии не редкие. Начальство положительное

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Меньше года пока что тут клинером работаю, сначала хотела немного поработать, чтобы с микрокредитами рассчитаться, а потом в другое место куда-нибудь перейти. Долги все кредиторам я уже вернула, а уходить расхотелось отсюда. Больше. чем тут, я нигде еще не зарабатывала, платят стабильно у нас и с коллегами крепко подружилась, поэтому решила и дальше тут работать.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Всегда адекватная оплата за уборку. Предоставляется инвентарь и средства для уборки. Это все в хорошем состоянии и высокого качества. Перед людьми не стыдно. Руководство по-человечески относится у клинерам. Стараются, чтобы не было текучки. Поэтому всегда справедливы. Клиент, конечно, всегда прав. Но и меня не обижают. Работы достаточно, так что заработок приличный
Нету

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Овчинникова о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Уже достаточно долгое время работаю в этой клининговой компании, толковая фирма с хорошим руководящим составом. Хороший график работы, зарплата достойного уровня, рекомендую.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Хорошая организация, несколько месяцев работала здесь. Все условия, которые были сказаны на собеседовании соблюдаются.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Энгельгардта о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Эту компанию мне посоветовала знакомая, не жалею, что пришла сюда на собеседование. Работать нравится.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман Кваснин о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

3 месяца здесь отработал пока искал вакансию по специальности. Некоторое время даже не хотел уходить) Работа несложная, платили исправно и неплохо. График удобный.
В целом мне нравилось)

01.05.2023
Отзыв сотрудника Евгения Киреева о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Заработать здесь вполне реально, проблем с выплатами нет.
В компании всё продумано до мелочей, нравится эта работа.

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Устраивает работа, условия для работы приемлемые, платят стабильно, коллектив неплохой

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работаю здесь уже несколько месяцев, в целом всё нравится. Когда только устроилась, был наставник, подсказывал, объяснял что и как. Втянулась быстро, особо трудного ничего нет, а уровень зарплаты зависит только от тебя самого и количества выполненной работы. Единственный минус, что клиенты иногда вредные попадаются, но куда без этого. Зато график можно самостоятельно выстраивать, да и заказов всегда хватает, не нужно выжидать и думать где их взять. Рада, что эту компанию нашла, надеюсь на скорейший карьерный рост.
Не нашла

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Я в этом месте полтора года клинером трудилась, деньги неплохие зарабатывала и начальство хвалило меня всегда, за то, что с душой обязанности свои выполняла. А тут в ноябре месяце внук родился у меня, дочке учебу надо продолжать, ну я и взяла его к себе, по этой причине и ушла с работы.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

О этой клининговой компании и о своей работе здесь ничего плохого я сказать не могу, так как здесь отличные условия для трудовой деятельности, так считаю. Эта компании хорошо показала себя в плане своего ответственного отношения к сотрудникам, обмана здесь нет. Нравится график работы, который я могу для себя корректировать.
Нету

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работаю в компании "Братья Чистовы" третий год. Мне нравится. Сейчас уже на хорошем счету. Самое главное уяснить, что помимо добросовестной уборки, клиент ценит пунктуальность и вежливость.

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Обращалась сюда, когда надо было сделать полную генеральную уборку после ремонта квартиры. Работы было действительно много, но сотрудники справились на ура. Причём заявку приняли прям в день обращения, за что отдельное спасибо.  Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Заключил договор на еженедельную уборку маминой квартиры. Она уже сама не справляется. Если заказ регулярный, то скидка 20%. Мама довольна. Женщина приходит аккуратная, убирает тщательно, лишних денег не просит. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала уборку в квартире матушки- инвалида 1й группы. Оформила заявку на мытье окон, полов, чистку мебели и санузлов. Уборка была сделана в лучшем виде. Все почистили, помыли, пропылесосили. Особе внимание обратили на мягкую мебель. Матушка была довольна работой и я тоже. Надежная компания

19.03.2020 | положительный отзыв

Александра:
Хорошая фирма, помогли мне убрать частный дом после праздника – одна бы я не справилась. Все сделали быстро и профессионально.

12.03.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Обращались за уборкой после ремонта – тогда оба работали с мужем, убираться было некому. Все хорошо убрали, нигде не соринки от строительного мусора. Молодцы.

04.03.2020 | положительный отзыв

Полина:
Для меня уборка в детской это практически стресс. Дети не дают нормально поубирать, все время мешают. Поэтому я беру детей, иду с ними гулять и приглашаю сотрудников этой компании. Всего за пару часов в детской все в порядке. И нервы мои тоже в порядке. С другой стороны, работают они по факту всё ж таки на "четвёрочку", т. к. мне кажется, что сама я справляюсь с задачей немножко лучше (ну, всё-таки родной дом). Но и так вполне нормально - сама я пореже делаю идеальную уборку, а им доверяю "приемлемую хорошую", экономя свои нервы. Всё равно замечательные люди. В этот раз заказывала в этой компании еще и чистку дивана. Осталась довольна Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
В бабушкиной квартире потолки по 3 метра. Стремянка, конечно, есть, но самостоятельно помыть люстры было сложно. Договорилась с этой компанией. Сделали все быстро и качественно.

14.11.2021 | положительный отзыв
Мы довольны

Не раз к ним обращались, так как знаем, что они хорошо сделают свою работу. Плюс, у них есть химчистка и мы постоянно что-то туда отдаем. Например, вычистили нам старый ковер,... Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу. Вызывала их, чтобы убрать квартиру после того как закончили ремонт. Спасибо сотрудникам, квартира блестит! Так хорошо убрали, что даже чаевые им оставила)

11.11.2021 | положительный отзыв
Будем обращаться

Наша фирма уже не раз сюда обращалась, чтобы произвели уборку в нашем офисе. Если говорить коротко, то качеством работы компании Бюро Чистоты Братьев Чистовых мы всегда оставались довольны, ни разу... Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Все качественно и быстро

Качественная генеральная уборка, я всем довольна. Выполнили полностью влажную уборку, мойку окон, даже посуду помыли. Мне все понравилось, думаю, что будем обязательно еще обращаться. Подробнее>>

01.09.2020
Бюро чистоты братьев Чистовых

Здравствуйте. В данной компании работала не долго, но хватило по горло. Абсолютно неадекватный работодатель. Берешь заказ, в итоге приходишь на объект и делаешь в 5 раз больше за ту же сумму. Менеджера абсолютно не волнует, о чем ее просят клиенты, информацию до персонала доносит на уровне первоклассника, из за чего возникают конфликты с клиентами. Было такое, что ездила на объект, Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Бюро Чистоты братьев Чистовых

Заказывала уборку в квартире своей пожилой мамы, вымыли люстру, окна и убрали на балконе. Я очень довольна, осталась результатом. Спасибо вам. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых (Россия, Екатеринбург) - Все понравилось

Оформляют заказ в любое удобное время

Екатеринбург

20.02.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв nadezhda_bikeeva

nadezhda_bikeeva:
Воспользовалась услугами клининга Братьев Чистовых первый раз и осталась очень довольна)позвонила в компанию, мне ответила девушка (на мой взгляд очень приятная девушка) ответила на все мои вопросы, все рассказала и расчитала по сумме.В день уборки ко мне приехала девушка и приступила к работе) по окончанию уборки мне позвонили, уточнили как прошла уборка))мне понравилось что можно оплатить картой и после уборки списывают деньги.Конечно же я осталась довольна уборкой!!!Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать всем своим знакомым?)

г Москва, ул Бронная Б., д 8