25.04.2017
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Foialole

Foialole:
Прислали мне деваху из Донецка. Которая убирала 5 часов, но так ничего не убрала, потому что шарилась по моим шкатулкам с драгоценностями. В Итоге -500$ и кольцо с граном и бриллиантами. Она конечно исчезла, трубку не берет, по месту регистрации её нет, если, конечно, туда кто-то ездил проверял. В итоге Компания, ни за что не отвечает. Набирают кого попало без прописки и регистрации, потом найти не могут и возместить ущерб. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам "на отъебись" Им вопросы должны задать налоговая и миграционная службы, чтобы они хоть как-то обратили внимание, на того кого мы пускаем в свои квартиры и дома. Фото после ген уборки.

23.05.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв alenuwka_83

alenuwka_83:
Все супер! После ухода своего клинера в др компании в декрет, остановилась на Братьях чистовых. Девушка по телефону выслушала все мои пожелания (а у меня их было много) и посоветовала мне клинера, услугами которой я сейчас и пользуюсь. Хочу сказать, что требования к качеству уборки у всех разные и тут все зависит от конкретного клинера. Мне повезло) Единственные пожелания: добавить возможность автоматического продлевания уборок на сайте через заданные интервалы времени ( в моем случае каждые 2 недели, чтобы не вводить эту информацию вручную) и добавить фото клинеров на сайт (было бы супер!). Еще раз вам за все спасибо!

29.05.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв etv82

etv82:
Заказывала генеральную уборку квартиры перед переездом в нее. Не позвонили. Ехала 2 часа. Никто не приехал. Очень подвели меня. Хотя я их ждала 2 дня. На месте заказала другую клининговую. Приехали через 2 часа. За качество уборки не берусь что то говорить. Подвели меня уже на этапе подготовки.

29.05.2017
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв julia-bagri

julia-bagri:
Жалею, что не почитала отзывы перед обращением в компанию. Заказала уборку после ремонта, уборки как и не было. Пыль смахнули, все остальное даже не трогали – на плитке разводы, затирка не отчищена, рамы оконные грязные (дополнительно оплачивали) и т.д. Если в течение 3-х дней после уборки не обратились с претензией, исправлять ничего не будут (у нас уборка была до майских, проверить смогли только после). Нет слов, фотографии прикладываю.

15.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв intvtv

intvtv:
Искала клининг долго и тщательно. Но как хорошо, что не заглянула сюда, а кидала клич друзьям в соц сетях. Порекомендовали и Клин, и Братьев. По цене понравились больше вторые. И в итоге совсем не прогадала. Убирали в квартире после установки новых окон. При чем очень повезло, позвонила сделать заказ в 12:00, в 16:00 уже были у меня. Так как поздновато начали, уборка затянулась почти до ночи. Но ни один клинер даже знака не подал, что время вышло и мы не будем доделывать. Ребят, рекомендую эту команду. Не пожалеете.

15.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв a0hrq

a0hrq:
5. Приезжали мыть окна. Не плохо. Выезд был вроде от 1500 руб, если не ошибаюсь, а окон насчитали на 900 руб. Добавили какую то услугу- час, и девушки ещё успели и шкаф разобрать, до которого руки не доходили несколько лет

17.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв foxfoxfox1

foxfoxfox1:
Заказывали Чистовых на уборку после ремонта, были в шоке. Сделать такой объем работ всего за день - это достойно уважения (и удивления). Чтобы вы понимали, нашу трехкомнатную квартиру в 100+ квадратных метров, убитую и запыленную сверху донизу, убрали всего 2 (!!!) женщины и всего за день(!!!!). Денег не жаль совсем, да и учитывая, насколько трудоемким был процесс - Чистовы берут очень дешево. Результатом, мягко говоря, довольны. Советуем если не попробовать, то как минимум присмотреться к этой компании. Пять звезд!

18.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзывы о работодателе

Saviour_:
При проверке качества после уборки, девушка попросила оставить честный отзыв в интернете. Честно сказали, что отзывы в интернете негативные, и почти все выдуманные. И что будут признательны, если я поделюсь своим опытом. Обещала. Делюсь. Делали генеральную уборку с братьями. Я очень довольна, Бабушка очень довольна! Замечу! Бабушка- которая до сих пор гладит постельное белье и требования к уборке- что надо. Нам посоветовали добавить парогенератор, с которым не прогадали ни разу. Прошлись им по всей квартир спасибо. Обязательно к вам вернёмся.

23.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзывы о компании

marina.marinka.1986:
Заказывала генеральную уборку 21 октября. Сначала хотели заказать обычную быструю, но менеджер настоял на генеральной и честно говоря был прав, тк у нас много пыли от животных. Процесс уборки описывать не буду, скажу лишь что пришлось доплачивать за люстру, это дополнительная услуга, но теперь все сияет и самое главное - после уборки остался приятный запах в квартире, хотя и были открыты окна для проветривания.

31.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзывы

Yuferovaolga:
Я работаю в Братьях Чистовых 2 года. Читая отзывы, я понимаю про кого они написаны. Я сама учу и показываю в процессе как надо убирать новичков. И раньше среди этих новичков бывали люди нестарательные (их сразу увольняди). В компании бывали периоды когда в месяц больше 1000 заказов поступало. Я работала круглосуточно. Сейчас в компании серьезно занимаются персоналом: обучают, тренинги проводят, психолог даже есть для отбора персонала! 2 знакомые перешли из других клининговых компаний в мою, потому что отношение к людям не везде как к людям, а здесь - нормальное.

24.10.2017 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Работают воры!

Нечистоплотная компания с нечистоплотными сотрудниками

02.02.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Все очень нравится!

Качество уборки, цена

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Воровство!

Воровоство, ужасное качество уборки, безответственность, безразличие к клиентам.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016

Екатерина:

Это была самая "быстрая" уборка в моей квартире, да еще и показательная, с вашей стороны, так сказать исправить все те моменты, которые вы мне приносили, когда я пользовалась услугами вашей компании, такие как: сломанный шланг-оторванный, стиральной машины, сорванный карниз с "корнем", это часть того, что сделали ваши "профессионалы",про уборку молчу, убираются там, где видно, но это можно пережить, но крушение дома- нет, и вы мне звонили, говорили, мы исправим, покажем, что мы действительно можем, я согласилась на свой страх и риск.Приехал профессионал, не имея с собой кроме улыбки и тряпки ни чего!Не пылесоса, не ведра, вы знаете, я для того и пользуюсь услугами профессионала, что бы меня не отвлекали, а тут, девушка просто в минуту задала миллион вопросов:есть пылесос, а веник, а тряпка, а ведро, и тд. Есть, вот не поверите, и убираться сама могу, тогда вопрос, Мне вы зачем?псевдопрофессионалы ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых

Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

Хочу оставить негативный отзыв об этой компании. Сначала приехал клинингер на 1 день раньше, позвонили и сказали,что уже ждут, хотя был четверг, а договорились на пятницу. В пятницу приехала молодая девушка и, как я понимаю ,оказалась или неопытная или действительно так плохо убирают в их компании.Она убирала однокомнатную квартиру очень долго,значит надо направлять 2 человека, если их сотрудники не справляются. Заказывали генеральную уборку, с 10 часов почти до 19 часов происходила уборка, так в итоге когда я пришла проверять, она забыла и холодильник протереть снаружи,что делала в моем присутствии, и видно что не протерты некоторые внешние кухонные панели,шкаф в коридоре вообще внутри не протерла и за шкафом было куча пыли, что также убирала при нас. Стекла в стенке помыты с разводами. Полы видно что помыты впопыхах и некачественно, заказывали уборку балкона, на балконе также не был сверху протерт стоящий шкаф, ... Подробнее>>