23.08.2020 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Хотелось бы улучшить условия на рабочем месте, печеньки, кофе и тп, чтобы в перерыв можно было комфортно отдохнуть.
Долгое время работала в ТЦ Бум консультантом. Все устраивало, график, начальство, коллектив, а главное зп. Но пришлось уехать назад в свой небольшой город. Сейчас решила не менять старых привычек и опять устроилась в санлайт. Здесь конечно зп меньше чем в столице, но зато дают возможность карьерного роста. Пока я одна можно поработать и скопить на что-то ...

25.12.2017 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Владислава

Владислава:
Как здорово что нам сделали нормальное мобильное приложение с которого можно посмотреть наличие, размеры, а не бегать искать на кассе и по тумбочкам. Это очень хорошо, потому что у нас тысяча товара и удержать все их в голове просто анрил!!

22.01.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Васелина Г.

Васелина Г.:
  Дружный коллектив внутри каждого магазина. Отличные изделия. Хорошие тренинги .Премии регулярные, практически по всем отделам.Скидки на ювелирную продукцию. Значительные.

Омск

22.07.2020 | положительный отзыв
SUNLIGHT

После получения диплома пошла работать по специальности. Не жалею, хочу дальше развиваться все же в своей профессии.
Я пока на заочке училась все было норм, и оформление официальное и магазин выбрала рядом с домом, чтоб на дорогу времени не тратить. ...

26.07.2020 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Не самая плохая работа как выяснилось.
Собеседование было по телефону, обучение дистанционно, работа тоже, прикольно че бы так и не поработать в колл центре. ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Рекомендую Санлайт для покупки украшений для себя, близких и друзей! В магазине уже покупали много разных позиций: сережки, кольца, цепочки, часы. Покупали для себя и близких  на подарок. Украшения отличного качества, сверкают и радуют глаз! В этот раз нужен был шарм из муранского стекла для браслета, конечно же заказала в Санлайт! Выбор у них огромный и всегда есть скидки!

31.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Вчера покупала в Санлайт ( Подольск, ТЦ » Галерея») золотую цепочку в подарок. Выбирала её на их сайте. Наученная горьким опытом, что изделия может не быть в магазине, даже если на сайте указано, что в наличии, позвонила на их горячую линию и узнала не только что она в наличии, но и внутренний артикул цепочки в самом магазине. ( Оказывается, артикул изделия на сайте, на бирке и в магазине — это три разных артикула. Единственное что их объединяет — это цена.) Две продавщицы — Алина и Карина около часа искали эту цепочку и давали мне 5 штук разных цепочек, но ни одна из них не была той, которую я просила. Говорила им их внутренний артикул, но и это не помогло. В конце-концов, выложили мне цепочку, которая была дешевле и категорическим тоном заявили, что это то что я просила. У меня уже не было сил ждать и смотреть на их возмущённые лица и нелицеприятные высказывания, и я взяла эту цепочку. Придя домой посмотрела в личном кабинете свои покупки, и обнаружила что этой цепочки вообще нет в каталоге Санлайт. Артикул на бирке : 23489821, р. 40, золото 585,цена 3790р. Я же хотела купить

05.07.2021 | положительный отзыв
SUNLIGHT

не поотдыхаешь на смене, ну и так, по мелочи, не без минусов, но плюсов для меня больше, так что работаю!!!!
Кто любит ничего не делать и получать зарплатку, пусть и небольшую, вам не сюда, даже не знаю куда вам в наше время. А здесь нужно работать, но работа красивая. Ты всегда на виду, нужно уделять внимание внешности, я ушла, так как с двумя детьми не успевала ничего, а выглядеть, как чучело, не хотелось. Сейчас работаю у ...

11.03.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Девчонки все норм, график удобный, зп без задержек это только основные плюсы работы. Если есть порох в пороховницах то работа не будет такой сложной)))) Есть корпоративное приложение, с ним проще гораздо, каждую неделю какие то новые видосы, где подробно рассказывают об акциях из центрального офиса, конечно их очень много и я иногда путаюсь, но все это дело привычки.

Пенза

22.07.2020 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Нашла вакансию продавца в Тамбове, работают уже магазины? Будет набор? ...

24.05.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

иногда утомительно предлагаеть покупателям все акции и прочие "плюшки" от фирмы)))
Работа нравится, специфика ее, ювелирка, продажи, общение. Получается продавать, зп сейчас такая, что я уже не занимаю денег у родителей, хватает на все свои траты, даже копить получается на отпуск. Труд-во официальное. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

24.01.2018 | положительный отзыв

Галина:
Как-то давно совершала покупку в Санлайт. Но не для себя, в подарок. А тут стукнуло в голову, захотелось перстень царский, да чтоб с камнем, да с большим))). Мне при первой покупке тогда карточку магазина дали, вот и решили снова заглянуть в этот магазинчик. Когда я попросила консультанта показать мне перстень, она конечно выставила мне, все то что любят женщины ЗА..))) Ну ведь, кто-то такое покупает. Объяснила поподробнее, что желается. Нашла мне колечко из серебра с дорожкой из фианитов, а по середине большой фианит. Не булыжник, а приличный аккуратный камушек. Тут сердце задребезжало, то, что хотела. Когда расплачивалась, дала карточку магазина, так мне еще и скидку сделали, в счет бонусов на карте. Дольная была, как слон!

31.03.2019 | положительный отзыв

Все нравилось
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о СанЛайт. Работала здесь более 1,5 лет, ушла по семейным обстоятельствам. Сейчас очень хочу вернуться в компанию, это моя любимая компания, как оказалось)))) Коллектив подобрался на точке очень сплоченный, я люблю работать в коллективе, где каждый четко понимает, что от него нужно, другие здесь не задерживаются. Быть частью команды – ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток

27.11.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Один день поработала в санлайте в Тц «Дом одежды» г. Хабаровск. Одного неполного рабочего дня было достаточно ,чтобы понять все минусы и «плюсы». Минусы: Нет подсобного помещения, пришлось переодеваться в туалете , целый день на ногах , перерыв максимум 30 мин, сотрудница ,которая должна была мне объяснить всё , нифига не объяснила ,то выходила курить ,то своими делами занималась . Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Сложно что-то отрицательной стороной назвать, но недочеты есть.
Моя работа после универа - оператор колл центра. Это моя первая работа, чему я очень рада, по специальности без опыта не берут, а тут откликнуись сразу. Уже как пол года я здесь работаю, консультирую по товарам и акциям. Звонков, особенно в период праздников очень много, но зарплата хорошая. ...

23.01.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Для моей маленькой конфетки-дочурки все сережки покупаю исключительно в Санлайт. Зачем покупать дешевую и некачественную бижутерию, на которую еще аллергия может появиться, когда можно приобрести миленькие сережки из серебра или золота. Особенно мне нравится выбор в этих магазинах. Есть сережки с черепашками или микки маусами. Дочурка просто обожает выбирать себе украшения!

31.03.2019 | положительный отзыв

----
Работаю в компании уже больше года и ни разу не возникало мысли сменить работу. Я снимаю квартиру и полностью сама себя обеспечиваю, работая в санлайт – это реально. Очень радует, что НИКОГДА не возникает задержек ЗП. Да, тяжело, но это на первых парах, потом входит в привычку) Так же, в свое время, привела подругу в санлайт, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Пермь, Смоленск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

27.01.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Иван

Иван:
  Я курьером работаю, пришел в 2020 году, постажировали, все объяснили, стал возить заказы. Ничего сверхсложного, с клиентами не спорю, всегда отсылаю если что к менеджеру магазина. С руководством компании не общаюсь, есть только мой непосредственный начальник. ЗП нормальная, гсм возмещают.

Самара

28.05.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Мария Б.

Мария Б.:
  Я для себя решила, что если полгода смогу выдержать в том ритме, который в Санлайте, то останусь, нет, уйду. Выдержала, хотя бывает, что перед праздниками зашиваюсь и потом долго в себя прихожу. График работы у меня 2/2, так мне проще восстанавливаться, и успеваю еще своими делами заниматься.

Краснодар

10.05.2021 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Изначально я шла на вакансию ассистента, а после обучения, стажировки и 3х месяцев испытательного срока перевелась на менеджера по закупкам. Зарплата хорошая, все официально. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Иногда замороченные попадаются, по часу могут рассматривать товар, просят им подробно рассказать о нем, а в итоге ничего не покупают. Вообще обломно получается… Но в таких случаях выручает приложение есть, в котором можно быстро найти товар и не надо перегружать себе мозг!
Клиенты у нас в основном очень милые и приветливые... ну это неудивительно, ведь они покупают красивую вещь для себя или чтобы порадовать близкого человека, это всегда приятно… В общем работа оставляет приятные эмоции, для меня это не менее важно, чем финансовый момент ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Петрова

Петрова:
  Приятный магазин, удобное расположение, едет прямая маршрутка, добираюсь быстро, без опозданий. Работа не сложная, надо лишь все запомнить, что где лежит, какой фабрики, сколько стоит, столько со скидкой, сколько без скидки, быстро сориентрироваться и чтобы покупатель ушел с покупкой.

Новосибирск

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

В Санлайте я частый гость. По возможности покупаю всегда себе украшения. Во-первых, украшений много не бывает, а во вторых золотые изделия - это неплохое капиталовложение. Конечно Санлайт богат на ассортимент, в том числе и на его материал, но я отношусь к любителям золота. Мне нравится эта сеть, была в нескольких ее магазинах. Сервисом довольна, приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне. И не важно много людей или я одна в салоне. Консультанты хорошо знают ассортимент, умеет угадать желание клиента и подобрать то что нужно. Последний раз купила себе кольцо нашего производства. Качество хорошее, на вид вообще бесподобное, идеально смотрится

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.91, стр.1

20.04.2020 | положительный отзыв
sunlight

я в компании достаточно долго, а перед этим успела поработать во многих местах, пока определилась со сферой, где хочу работать, так вот, видела я многое. Но никогда не испытывала здесь какого то надменного или плохого отношения к себе или несправедливости. Здесь очень лояльные руководители, которые направят и помогут, научат, расскажут и покажут. Работать комфортно, есть с чем сравнить. Другое дело,

Россия, Москва

23.01.2019 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Про другие магазины не могу ничего сказать, так как просто не знаю, но думаю, что есть общие правила для всех магазинов
Работаю в Рио на Ленинском. У нас условии работы вполне комфортные. Не заставляют перерабатывать, директор не гнобит просто так. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Смоленск, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Пермь, Уфа

25.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В санлайт покупала серьги на свадьбу подруги, так, чтобы потом еще и на выпускной из вуза были в тему (сами понимаете, студентка, денег вообще не много, а красивой быть хочется). Купила в общем серебряные серьги с алпанитом, фианитами, перламутром и кошачьими глазами. Оформлены как много разных цветочков на ветке и снизу типа как вытянутая жемчужинка (в камнях не разбираюсь, какой-то сверху из названия серег). Кому интересно артикул на сайте 70509. Учитывая, что платье на свадьбу белое, а на выпускной розовое, то серьги идеально впишутся на оба события! Благо, общих подруг нет, и те кто будет на свадьбе не будут на выпускном. Так что я буду изумительно прекрасна на обоих торжествах!

21.12.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Девочки, вот считаю просто необходимым баловать себя украшениями хотя бы раз в месяц, мне это доставляет огромное удовольствие) Магазин для этого выбрала Санлайт, потому что там есть все под мое настроение. Я люблю красивые серебряные изделия, благо они там не дорогие и ещё хорошо, что серебро качественное, не чернеет, я проверяла) Золото тоже нравится, но только чтобы не вычурно смотрелось и такого в Санлайте тоже много – тонких украшений с разными камушками) Так что вот вам мое мнение – любить себя надо и одаривать подарками, независимо ни от чего!

10.02.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Яна Лазарева

Яна Лазарева:
  Буду краткой, кто хочет работать в Санлайт, тот приспосабливается к условиям и коллективу, находит общий язык с директором, кто не хочет, тот уходит. Но вот не понимаю, зачем ругать компанию, обвиняя ее во всех грехах. Она как корабль, плывет по волнам, преодолевая разные препятствия, которых очень много. При этом и для команды создаются нормальные условия, они не идеальны, но и не ужасны. Мне в Санлайт нравится работать, я тут уже 7, 5 месяцев, уходить не планирую.

Новосибирск

12.12.2018 | положительный отзыв

...
Работаю в компании уже более года на ТТ Сенная. Начинала с подработки парт-таймером (частичная занятость). Привлекло то, что зарплата стоит из %, а зная сколько любительниц украшений в СПб, зарплата была более чем хорошая! J Сейчас я работаю продавцом, график сложнее, перед праздниками особенно, но я работаю в отличной команде и получаю хорошие деньги. В перспективе расти дальше ...

28.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Ольга

Ольга:
  За все время работы ни разу не пожалела, что пришла в Санлайт, хотя сначала думала что это будет временное место. Официальное трудоустройство важно для меня, т.к. недавно взяла ипотеку, поэтому компании с серой зп даже не рассматривала. Коллектив тут хороший, все девчонки молодые. С зп проблем тоже нет, особенно в сезон декабрь-март, все покупают подарки, поэтому по деньгам иногда выходит раза в 2 больше. В общем одни плюсы только. От себя могу рекомендовать.