26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Около полугода работаю курьером в Санлайт. Пока что вижу только плюсы, а минусов не обнаружил. График работы удобный, так как можно выбирать его самому, трудоустройство официальное, так что все по тк, зп меня тоже полностью устраивает. Адреса ставят максимально удобно Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Олег

Олег:
В санлайте нашел работу водителя-инкассатора, из условий для приема права категории В и опыт в перевозке ценостей. Руководство адекватное, зп всегда вовремя, работаю в бригаде из 3 человек. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Условия норм, правда не всегда можно пообедать неспешно, даже 30 минут на это не выходит, особенно, когда поток покупателей. Зарплата вовремя и в полном объеме, с коллегами по-разному, есть хорошие, есть "к нам не подходи, а то зарежем", но и с этим потихоньку справляюсь, научилась с такими общаться. Деректор нормальная, очень рада, что она у нас сейчас, до этого была странная девушка.

Новосибирск

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Диана

Диана:
За год работы продавцом в магазине санлайт в Москве я научилась разбираться в украшениях, как правильно выбирать размер изделия и что советовать клиенту в соответствии с его предпочтениями. Нас постоянно обучают, есть возможность карьерного роста. Думаю, что через пару лет я займу другую должность. Сейчас меня график и зарплата устраивают, к тому же я работаю в той сфере, которая мне очень интересчна Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
есть куда расти

Реальный карьерный рост внутри компании, возможность приобретения изделий со скидкой, сплоченный коллектив. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Пришла в Санлайт сразу после универа, опыта работы практически не было, но взяли без проблем. В санлайт есть корпоративное обучение, так что я быстро влилась в работу, плюс коллеги помогали. Зп соответствует объему задач, отпуск и больничный оплачиваемый, так что для себя вижу только плюсы, планирую тут надолго задержаться Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Устроилась до нового года

Я недавно работаю, пришла перед НГ и сразу попала в водоворот событий, куча продаж, движ такой был, что еле вывезла все. может и косячила и не всегда была любезна с... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Когда мне спрашивают, как ты работаешь в санлайте, ведь о них столько неоднозначных отзывов. Я отвечаю, что а вы поработайте, наберитесь терпения, научитесь и продавайте нормально, тогда и денег будет получаться нормально.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Работа в санлайт это про надежность и стабильность, вот что я поняла за 2 года работы тут. Зарплата без задержек, оформление официальное, все по тк. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Диана

Диана:
В компании уже 3 года. Принимаю на работу людей, собеседую, провожу тестирование. Так как до этой компании у меня был большой опыт, пришла сюда уже со своими наработками, которые я могу реализовывать тут. Зарплату выплачивают вовремя, все больничные и отпуска - все по ТК. в офисе чай, кофе, хороший коллектив, а галвное - адекватное начальство! Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работаю в Санлайте почти год. За это вчера даже получила повышение, было приятно. Оформление у них только официальное, зарплата складывалась из оклада и процентов
У работников есть форма, кому-то не нравится, мне нормально

05.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Прошло ровно полгода с момента моего трудоустройства в Санлайт. Могу дать обратную связь. По плюсам: стабильная выплата з/п 2 раза в месяц и без задержек, дружная рабочая атмосфера в коллективе, удается хорошо продавать и зарабатывать больше, чем было в первые месяцы.
Из минусов - не хватает времени на отдых за день.

23.09.2020 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Усталость и длинные смены, иногда бывает физически тяжело
Работаю в крупном магазине консультантом, работы всегда хоть отбавляй. Золото никогда не выйдет из моды и покупатели идут толпами. А нам это только на руку, так как от них зависит наш заработок. Сейчас после перерыва в работе продажи опять поперли, все устали сидеть дома. Нам подняли бонусную часть, получаем личные бонусы и от продаж магазина в ...

03.05.2021 | положительный отзыв
sunlight

с работой было сложно и я готова была даже в магнит какой нибудь идти, но приятельница отговорила, сказала, что лучше уж в ювелирку. Обязанности те же, а место приятнее. Мне мысль понравилась и я на собеседование сходила в ближайший к дому Санлайт. Взяли, сейчас уже испыталка закончилась, начала сама работать, без наставника и подстраховки. Было волнительно, но ничего, справляюсь. Зарплата Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Давно я себе ничего не покупала из золота. Все до себя не доходили руки. А недавно у меня был юбилей. Решила, что хватит на себе экономить. Решила побаловать себя золотым украшением. Давно хотела золотой браслет. Но хотелось не тоненький, а хороший и тяжёлый браслет. И самое главное, что бы он был стильный и необычный. Вот такой я нашла только в Санлайт. Хотя до этого обошла не мало ювелирных салонов, но подходящего не увидела. А в Санлайт огромный выбор украшений. Браслетов мне сразу понравилось несколько. Спасибо сотрудникам салона, они помогли мне определиться. Теперь ношу его с большим удовольствием и не

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.91, стр.1

20.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Ирина

Ирина:
  В жизни бы не пошла работать продавцом-консультантом, но взяли ипотеку и тут без вариантов. Вот с чем здесь нормально так это с оплатой и всё официально: отпуск, больничные и декрет. Позиций реально много, чтобы всё запомнить мне понадобилось минимум 2 месяца. Я сначала в шоке была от объема информации, потом адаптировалась. По заработной плате получается больше, чем обговаривали на собеседовании. Сейчас после открытия народ повалил как с цепи сорвался. Но мне же лучше будет больше зарплата.

Томск

23.04.2019 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Гостья:
Никогда бы не подумала, что буду работать продавцом. Но мне нравится))) Изначально шла в Санлайт, ювелирный магазин, поработать годик (провалила поступление в институт, и чтобы не время не терять), но теперь думаю, что здесь останусь. Мне так сильно понравилось работать с украшениями, сочетать различные варианты, что теперь уже не вижу себя в роли маркетолога (поступала именно на эту специальность), буду параллельно с работой развиваться в качестве имиджмейкера. Уверена, Санлайт мне сильно в этом поможет. Я четко вижу для себя перспективы - не только в плане увеличения дохода (чем больше продаешь украшений, тем большей у тебя будет заработная плата), но и в плане карьерного продвижения. Здесь директоров приводят не со стороны, а набирают из действующего персонала. Это круто!

27.02.2018 | положительный отзыв
sunlight отзывы о компании

Анна:
Хотелось бы выразить недовольство по отношению к клиентам компании » sunlight» . Дело в том,что был оформлен заказ через мобильное приложение. Позвонивший оператор подътвердил мой заказ с доставкой на 21 февраля 2018 г. О чем говорилось и в смс. Я прождала весь день, но ни кто не приехал. Позвонив на горячую линию, мне сказали что на самом деле заказ на 22 число. Пришлось ждать 22 февраля заказ. Но и 22 числа ни кто не приехал и не позвонил. Теперь уже консультант в кол центре, сказала что со мной свяжется менеджер в течение двух дней. Но опять же ни кто со мной не связался. Дальше следовали невразумительные ответы на очередные звонки на горячую линию. Одни обещания, что свяжется менеджер. Так же хочется отметить, что операторы очень грубо общаются, ничего не знают, ничего не понимают! Это просто неприемлимое отношение к клиентам! Такого отношения я не встречала ни где! Больше не хочется иметь дел с компанией «санлайт»

Москва, Россия

25.05.2021 | положительный отзыв
Все по пунктам, читать ниже

1. Зарплату платят, не финтят, сколько обещают, столько платят, на первых порах очень мало, потом выравнивается и зависит от %. 2. Форменная одежда, удобная обувь. 3 два перерыва на обед... Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Ирина

У меня совпали желания насчет категории товаров и насчет условий. Сейчас реально есть удовольствие от работы, не сквозь зубы людям помогаешь выбирать, но не все так красочно, есть минусы – не посидишь, стоишь весь рабочий день, вот это сложность пока для меня, может со временем привыкну, с июня тут.

27.05.2020 | положительный отзыв

Приятный коллектив, доброжелательная обстановка

Самара

17.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Яна

Яна:
  Трудоустройство в компании официальное, в отпуск отпускают, на больничном была раз, зп конечно во время больничного меньше, так что теперь стараюсь не ходить. ЗП два раза в месяц платят, зависит от того, как ты продуктивно поработаешь, за красивые глазки не платят, увы, нужны продажи. Если трудишься, то и получаешь. Благо, что поток клиентов не иссякает.

Екатеринбург

03.08.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Юлия

Работаю в сети ювелирных магазинов Санлайт бальше года на позиции эксперта-консультанта. Для меня это хорошая, перспективная и престижная работа. Работаешь в чистом и аккуратном ТЦ, вокруг ювелирные изделия, коллектив у нас доброжелательный, всегда можно замениться по необходимости. Моё место работы рядом с домом и не приходится тратить деньги на дорогу. Лично я люблю работать с ювелирными изделиями, нормально отношусь к инвентаризациям, зарплату платят своевременно и в полном объеме. Из небольших минусов могу отметить, что постоянно работаешь на ногах, но до этого я работала в офисе постоянно сидя, и даже ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Sunlight отзывы о компании

Настя, Москва:
Достоинства Скоро будет уже 2 года как я здесь работаю... время конечно летит незаметно, не знаю даже хорошо это или плохо. Была без опыта в рекрутинге, пришла стажером поработать временно, научили всему, на ноги поставили, курсы дополнительные проходила. Сейчас уже старший HR. Что мне нравится в моей работе больше всего - у нас самый крутой коллектив и самое главное, что я лично участвую в его формировании, поэтому если окажетесь в нашей команде, будет весело)) Ну а т.к. зп в основном предлагается выше рыночной, работают те, у кого есть цели и амбиции, я достаточно быстро продвинулась, потому что каждый день вдохновлялась от своих коллег) Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
sunlight отзывы о компании

Антон:
Сделал заказ на сайте Санлайт 21.02.2018 №78022146082 и получил смс-подтверждение о доставке заказа 25.02.2018. Позвонив на горячую линию чтобы узнать где-же курьер я очень удивился узнав, что ничего мне доставлять сегодня не будут и даже не планировали!!! На мой вопрос — как решить эту ситуацию и можно ли поговорить с менеджером, девушка Ольга на горячей линии, достаточно сухо ответила, что ничего сделать нельзя и если меня что-то не устраивает, то могу оставить отзыв на сайте…. с менеджером поговорить также нельзя.. В общем ни с кем нельзя поговорить и решить ситуацию. То что украшение было в подарок и было очень нужно именно 25.02.2018 компанию Санлайт никак не волнует. Скажу вам честно, что такого наплевательского отношения к клиентам я уже пару лет не встречал. Причем заказ не 200 рублей, а 30000 рублей! И такое безразличие к работе компании и своим клиентам. Покупал у них украшения примерно раз в месяц, можно посмотреть историю по номеру телефона. Больше никогда такой ошибки не повторю, придется искать новый магазин, благо их сейчас много!

Москва, Россия

13.04.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзывы

Наташа:
В компании Sunlight работаю больше года на позиции директора магазина. На начальном этапе были сложности - необходимо было наладить все техпроцессы, подобрать коллектив, обучить и адаптировать сотрудников, привести выкладку к общим стандартам компании и многое другое - всё это мне далось не без усилий, скажу честно... Но это того стоило. Сейчас я могу сказать о себе - я профессионал своего дела и могу гордиться этим, я благодарю Компанию за возможность реализовать себя. Конечно, есть свои нюансы в работе - выход в праздничные дни, иногда ненормированный рабочий день, необходимо быть всегда на связи, но это Розница, в этой сфере во всех ритейлах примерно одинаковые условия, при в этом в моей компании минусы компенсируются высоким для региона уровнем заработной платы.

16.03.2020 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Эльвира, Владивосток

Эльвира, Владивосток:
Достоинства Еще рано говорить о плюсах и минусах. Я только недавно прошла собеседование и сейчас прохожу стажировку. По собеседованию могу сказать что особо не парилась, пришла все рассказала, выслушала обязанности и меня отправили на точку стажироваться. Коллектив помогает во всем, сложностей нет. Но пугает такое количество посетителей. Сейчас то я работаю с наставником и если что-то не получается, то мне сразу подсказывают. Как будет через пару недель не знаю, но думаю я справлюсь. Пока мне нравится. Посмотрим что по зп получу. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзывы о работодателе

Диана:
Устроилась на работу в Санлайт в 2015 году сначала на продавца, работа нравилась все устраивало, но не было роста. Пришел новый директор и заметил мои таланты. И в 2016 году мне предложили сначала должность старшего продавца, а потом через пол года Директор ушел в декрет и была предложена ставка директора уже мне. Я долго отказывалась (очень боялась ответственности), но в итоге меня уговорили. Уже год работаю директором магазина, все устраивает. Зарплата еще ни разу не задерживалась, все вовремя. Графики конечно иногда адские, из-за сезонности, да и покупатели иногда убивают своими запросами. Но компания хорошая, главное что в ней можно развиваться

31.03.2021 | положительный отзыв

Каких-то недостатков не увидел
Ахах это самый быстрый выход на работу. Подъехал в офис, прошел собеседование, через день мне уже позвонили, чтобы я приехал подписать трудовой договор. Радует, что все официально. По зп не обижают, график удобный, от метро довозит корпоративный автобус. Коллектив норм, много молодежи, быстро нашли общий язык. В целом, нареканий нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Я не раз покупала серебряные изделия в Санлайт, и мне очень нравятся, что они служат мне хорошо, не чернеют со временем, сережки не окислятся в ушах даже если носить долго. А ещё их изделия не требуют никакого дополнительного ухода, ну и конечно же в Санлайте есть выбор актуального и интересного дизайна даже отечественного производителя. Наконец-то теперь и у нас можно купить стоящие и красивые вещи по доступной цене.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.91, стр.1