21.01.2016 | положительный отзыв
Орматек

И так, начну с самого производителя и отдела доставки. Матрас данной модели стоит от 4444 рублей, наш продукт (покупали мы его с мужем), стоит 12 490 - размеры 160 на 190. Оформили заказ мы быстро, к нему еще купили железное основание-каркас с березовыми ламелями (возможно, о нем чуть позже). Доставку нам осуществили за 7 дней, предварительно позвонили, сказали когда приедут. Заказывали не ко времени, так как доставка была определена на воскресение, поэтому обошлись без лишних затрат. Доставка бесплатная, деньги отдали сразу же службе доставки - наличными. Сравниваю с Askona

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

01.08.2016 | положительный отзыв
Орматек - Наша покупка матрас

В Орматеке мы покупали один матрас с названием Dream Support. Тогда еще и скидка повлияла на покупку, прилично удалось сэкономить и наконец сменить матрас старый. Долго думала над материалами только, там не все идет натуральное, но консультант объяснил разницу, в принципе после этого вопросов и не осталось. Рискнули и не промахнулись, как говорит сын:) Матрас великолепно подошел нам по жесткости, спим вообще без проблем. Муж говорит, что высыпается и утром отдохнувшим себя чувствует. Я на сон никогда не жаловалась, поэтому про себя промолчу. Ну и материал действительно и приятный на

13.10.2016 | положительный отзыв
Орматек - Долго выбирала, увенчалось успехом

Я, конечно, заморочилась на тему ортопедических матрасов. Начитавшись отзывов на сайте Орматек, решила все-таки купить себе нормальный матрас. Совсем дешевую модель покупать не хотела, это, пожалуй, не с моими проблемами со спиной. Долго мы с девушкой-консультантом подбирали подходящий и в итоге я взяла – Дреам Мемо 4Д матрикс. За то время, которое сплю на нем, а это чуть больше месяца, практически не вспоминала про свои поясничные боли. Я не стараюсь нахвалить, скорее просто по сравнению с прежним моим матрасом (уже старым и осевшим) разница непередаваемая, не ощутить это не

20.12.2016 | положительный отзыв
Орматек - Покупка очень порадовала

На сайте Орматека мне приглянулся комод, вместительный, много отделений. Хотя не только он, просто сразу несколько покупок не осилила бы. Я сделала заказ в один клик, и мне потом перезвонили. Девушка приняла заказ, объяснила по размерам, что и как измерить, чтобы не ошибиться, даже подсказала по поводу ухода, кстати. Расстроить могла только доставка, если бы перенесли, но обошлись простой задержкой, не так критично было (на час всего). Комод сделан очень надежно и все крепления отлично работают. Именно сама покупка очень порадовала, эта трата была очень уместной.

03.02.2017 | положительный отзыв
Орматек

Именно мной только одна покупка в магазине была совершена, но примеров от знакомы много есть. Я слышала, видела только хорошее, поэтому свой отзыв здесь тоже оставлю. Покупала ребенку подушку в Орматеке прежде всего с медицинской целью: целый день сидит то за столом, то за компьютером. Заметила, что часто плечи поднимает и немного начал сутулиться. Словом, решила купить ортопедическую подушку. После первой же ночи сын отметил, что удобно спать, независимо от того в какой позе спишь, подушку не опрокидывал даже. Конечно, не одной подушкой проблему решишь, у нас и жилетки

18.10.2017 | положительный отзыв
Орматек - Нашла здесь очень интересную декоративную подушку

В последнее время занимаюсь декорированием спальни. Дело это не простое, с моим то перфекционизмом) Нужно, чтобы каждая деталь гармонировала с общей идеей спальни, по цветам совпадала и т. д. Когда дело дошло до декоративных подушек, я впала в ступор. Они везде такие пестрые, а мне нужно, чтобы все лаконично было. Вот в Орматеке нашла декоративную подушку Премиум. Мне очень понравилась, она так здорово смотрится в моей комнате. А еще на ней лежать очень удобно, за счет плоской продолговатой формы. И доставщики не подвели, уложились по времени. Так, что у

14.12.2017 | положительный отзыв
Орматек - Нашла очень красивый диван

Купила себе шикарный диван в Орматеке. Называется Синерджи Лайф. Как только увидела его на сайте, сразу влюбилась. Очень понравилась идея встроенных в подлокотники полок. Да и сочетание материи с деревом смотрится эффектно. Сам диван удобный, причем для сна тоже. Сплю как на кровати. Даже не нужно подкладывать одеяло, как я раньше делала, просто застелила кровать и все.) Советую таким же любителям диванов.

22.01.2018 | положительный отзыв
Орматек - Матрас

Быстро нашла на сайте то, что нужно. Кто хоть раз сталкивался с покупкой матраса, тот понимает насколько хлопотно подобрать оптимальный вариант. Во время поисков попала на интернет-магазин Орматека, порадовало, что тут реально много моделей. Интересно вышло, что пока я заполняла фильтры на сайте, уже смогла приблизительно понять на какие моменты нужно обращать внимание и что именно мне хочется. Я просто давно не покупала матрас и не знала, что оказывается есть с двусторонней жесткостью и обычные, с независимым и зависимым пружинным блоком и далее по списку. Для меня это все в

20.02.2018 | положительный отзыв
Орматек

В новую квартиру искали диван для сна. В интернете нашла довольно много предложений, изучали цены ассортимент, отзывы читала. Одним словом, подробно разбирала эту тему. Сайт Орматек был одним из многих. Здесь увидела разные товары для сна, матрасы, подушки, постельное и т. д., и диваны в том числе. Отметила широкий диапазон цен. Информация представлена лаконично, удобный поиск, взяла на заметку. В итоге купили диван у них. Взяли диван Синерджи лайф. Пока диван, а там посмотрим, т. к. шкафы-купе по хорошей цене увидела. Все сразу не получается взять, значит будем порциями. По

02.12.2017
Группа компаний "Орматек"

Очень недоброжелательный, а временами-хамовитый сотрудник Екатерина. Она на собеседовании поинтересовалась у меня для начала очень кратко про мой прежний опыт, почему я ушел с прежнего места и попросила перечислить 5 правил продаж (очевидно имела в виду: установление контакта, выявление потребностей, презентация, работа с возражениями, побуждение к покупке), хотя в продажах на самом деле побольше будет правил и есть разные техники (видимо она их недостаточно сама знает, например, она не знает что такое техника продаж СПИН)), судя по выражению ее лица. Когда я начал задавать резонные вопросы про график работы, про оплату и какие будут проценты-ни на один вопрос не было конкретного, прозрачного ответа. Но в итоге я узнал много нехорошего. В этой компании зарплата серая, но справки они через полгода могут сделать на всю черную и белую зарплату. Фальсификация полнейшая! Четкого графика работы нет, а выходы-по требованию работодателя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец

15.10.2017
Орматек

Проработала в компании Орматек с 2016 года, за это время в компании происходило многое, но в основном были только отрицательные моменты, никакой заботы о сотрудниках, ты будешь лишь расходный материал который должен продавать. По поводы зп, она черная, поэтому в случае твоего увольнения ничего не выплатят, зп постоянно нужно отслеживать самому, бегать искать потерянные заказы, всем ли они ушли, твориться Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Здесь каждый работает на свой результат и никто никому не пытается вставлять палки в колеса, все зависит от тебя и от праздников (автоматически повышаются продажи). Но все равно исключения нет-нет, да найдутся.
На должности менеджера работаю аж с самого университета, опыта у меня много, и при этом в разных сферах, в нескольких компаниях себя попробовала. В Орматек пришла уже с опытом и ожидала быстрых результатов от работы. Но тут без хорошей теоретической базы поначалу сложно. Месяц где-то осваивала все премудрости, мучала своими вопросами весь коллектив. Через месяц уже стала отмечать ...

16.08.2017
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника Анастасия

Стаж в сфере логистики у меня уже очень большой, именно в этой компании – 2 года. Без сучка и задоринки у нас увы очень сложно, объемы дают о себе знать, поэтому не буду рассказывать как все легко и просто. Хорошая и главное стабильно выплачиваемая зарплата самое важное. К начальству, коллективу как-то привыкла, как и к объемам работы.Если один человек допускает ошибку, то может сказаться на многих, это конечно, к минусу отнесу. Но если обобщать, то плюсов для себя вижу достаточно, по причине чего деятельность свою именно здесь и продолжаю. Подробнее>>

13.07.2017
Группа компаний "Орматек"

Не очень нравятся правила насчет дресс кода, прически и прочие заморочки, есть моменты в регламенте работы, которые тоже считаю неудобными. В целом во всем можно и минусы какие-то найти и плюсы.
За полгода работы могу сказать, что работать здесь можно и хорошо, если нацелен на конкретный результат. Нигде гладко и все чудно не бывает, уж по моему опыту могу судить, после окончания вуза и в крупных компаниях была, и в мелких. Отличия в большей степени были в том, на сколько больше нервов ты тратишь. Я не гонщик за карьерой, ... Подробнее>>

02.06.2017
Группа компаний "Орматек"

Девочки и мальчики - это капец. зп маленькая. Менеджеров за людей не считают. Орматеком может руководить и обезьяна! бедные люди убиваются там. Сдают дибильные тесты. Увольняют всех кто хочет работать и наоборот. Зарплата серая. Иногда не досчитывают. Не тратьте время. Идите в другие компании) Для руководство- приземлитесь! И смотрите по сторонам! Уважайте других людей и не будьте самодурами. Цените хороших менеджеров и Урсов.- вы без них никто.
Коллектив, приобрела много хороших знакомых. Обучение. ... Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Орматек

В г.Кемерово, в ТРЦ " Радуга" заказал матрас внес 100% предоплату, составили договор, где была прописано дата доставки. В Итоге весь день с 10 00 до 20 00 просидел дома, матраса так и не дождался. Не было не звонка, не предупреждения об отмене доставки.( КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ!!!) Пришлось звонить самому, на что мне ответили что сломалась машина. Названивал сам в течении 3-х дней,не продавцы не курьеры не кто мне первым не позвонил. Добился в итоге что матрас привезли на 4-ый день Желание покупать в этой фирме у меня больше нет, и все друзьям тоже советовать не буду. Подробнее>>

12.04.2017
Орматек

Не ходите работать в данную компанию! Обещают очень красивую мотивацию и все бы хорошо, но на деле получается ужас - ты должен продавать в день по одной подушке и матрасу, если продал 2 матраса, то еще продай и кровать! А цены просто ужас, самый дешевый матрас на размер 160*200 стоит 16000 руб., а так в пределах 30-70 тыс.руб., для Екатеринбурга Подробнее>>

31.03.2017
Группа компаний "Орматек"

На самом деле поначалу были идеи все бросить, ведь здесь особенно важна выдержка и терпение, нужно знать правила в поведения в зале, чтобы лишнее не сказать и клиент остался доволен покупкой. Да еще и зарплата зависит от процента продаж, так что работать по настроению не получится, всяких учебных заданий, пособий и прочего было много в первые месяцы. Радует, только когда после удачных покупок клиенты возвращаются снова, это приятно бывает.
Двигаться можно в плане карьерного роста, через 7 месяцев получил повышение по должности. И рад, и не очень, куча новых обязанностей, но зарплата главная повысилась, придется работать, что уж. ... Подробнее>>

09.03.2017
Группа компаний "Орматек"

Не подошел вовремя к клиенту - выговор, перекур раньше времени устроил – замечание. Стрессы, как и в любой работе с людьми.
Не соглашусь с последним автором полностью. Мне нынешнее место работы устраивает, в плане выполнения всех требований отметить нечего, т.к. с моей стороны жалоб не было. (я имею в виду з/п, условия работы и пр.). Всякие бонусы и скидки можно получать, и премии кстати тоже, если хорошо работаешь, хотя тут и от салона и посещаемости зависит. Менять сферу деятельности здесь ... Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника ryuush

Никаких случайностей, через вакансию открытую и нашла компанию. Совсем не легко просто сидеть здесь, это верно) Особенно когда с отпуска выходишь… Но меня на этом этапе устраивает з.плата, условия по графику и обязанностям и прочие мелочи. Поменять работу соглашусь в случае, если найду вариант более оплачиваемый, это понятное дело, никто навсегда не врастается в одно место, мне кажется. Я по крайней мере не смог всегда в одном месте быть. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

Если честно, тяжело описать то, что происходит в этой компании! Беспредел полный, и никакой ответственности ни на ком! Конечно, мой отзыв тут как мертвому припарки, но может хоть кто-то обратит внимание, и не свяжется с этими беспредельщиками!Заказали 19.07.14. кровать с матрасами + 2 тумбы, заказ должны были привезти 01.08.14. саму кровать и 29.08.14. тумбы. Предоплату за кровать внесли 50 % - 26 т.р. и за 2 тумбы 100 % предоплату - 14 т.р. На других условиях они как-то отказались работать, пришлось соглашаться, т.к. изначально показалось, что компания более-менее нормальная... Как же мы потом в итоге пожалели!30.07.14. раздается, звонок, говорят, что завтра ждите свою кровать... Я отпрашиваюсь с работы, но в итоге 01.08.14. мне звонят снова и сообщают, что ничего не будет! На вопрос почему так получилось - говорят, что просто не из чего делать... Нет у них на "типа заводе" ... Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника Yaroslaw

Интересная сфера и интересный опыт. До сих пор слегка жалею, что не получилось дальше работать. Говоря простым языком, я изучал вкусы покупателей и разрабатывал рекламные акции, поднимал посещаемость сайта, в общем , все самое нужное) Воспоминания только хорошие, зарплата росла вслед за качеством работы и стимул всегда был. Если это будут читать мои бывшие коллеги из центрального офиса в Москве, привет Вам! Уверен, компания еще покорит достойные вершины. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Орматек

Друзья, не покупайте у этого производителя. Ведут себя недобросовестно. В конце сентября 2014 года купил по интернету у этой компании кровать с потрясающим дизайном и, вроде как, по нормальной цене, учитывая рынок Москвы. Как и положено, 3 недели спал на полу - ждал пока ее привезут. Привезли, еще 2 дня ждал сборщиков. При сборке выяснилось, что мне в комплекте привезли бракованный подъемный механизм. Во время закрывания он цепляет обивку на кромке кровати и с первого же раза он разорвал ее. Сразу же на месте мы со сборщиками этот вопрос зафиксировали в письменном виде. Он был подан на рассмотрение в отдел Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Орматек

Если честно, тяжело описать то, что происходит в этой компании! Беспредел полный, и никакой ответственности ни на ком! Конечно, мой отзыв тут как мертвому припарки, но может хоть кто-то обратит внимание, и не свяжется с этими беспредельщиками!Заказали 19.07.14. кровать с матрасами + 2 тумбы, заказ должны были привезти 01.08.14. саму кровать и 29.08.14. тумбы. Предоплату за кровать внесли 50 % - 26 т.р. и за 2 тумбы 100 % предоплату - 14 т.р. На других условиях они как-то отказались работать, пришлось соглашаться, т.к. изначально показалось, что компания более-менее нормальная... Как же мы потом в итоге пожалели! 30.07.14. раздается, звонок, говорят, Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
28.11.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника antonina

У кого-то может быть другое мнение, но я вот работаю в компании уже 4й год и остаюсь довольна коллективом своих работников, мы уже сдружились за это время, трудно уже представить что-то иное. Бывают моменты текучки, этого нигде не избежать. Я лично горжусь своей должностью и компанией, в которой работаю, и всем того же желаю. Если в компании работать, а не заниматься выяснением отношений и сплетнями, то вполне можно добраться до больших высот и сосуществовать с коллективом в абсолютно дружеских отношениях. Могу еще добавить – если работать хорошо, то и поощряют аналогично хорошо, но и штрафуют соответственно заслугам, и я с Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника anton4to

В компании я работаю около полугода, но за это время уже видны плюсы и минусы. Могу судить или делиться своим опытом работы продавца консультанта. Начальство строгое, может иногда слишком, это правда. Но, как показала практика, потом же работник должен благодарить того же менеджера за то, что заставил подтянуть материал, пройти повторно тестирование, успешно его пройти и в результате получить премию. Это, конечно, в лучшем случае) Иногда бывают и на пустом месте срывы, вот этого не очень переношу. Ну еще весомым доводом в пользу компании является з/п стабильная, вот только еще б объем чуть больше стимулировал. Про коллектив и все из Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв