grisiva:

Товары: - Матрасы - Основания - Наматрасники - Подушки - Кровати     ГК«Орматек» - динамично развивающаяся компания, работающая на отечественном мебельном рынке с 2001 года, основным направлением деятельности которой является производство ортопедических матрасов.   За годы существования «Орматек» стал одним из крупнейших участников российского рынка товаров для сна. Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, расширение географии продаж и профессионализм сотрудников позволили  добиться серьёзных результатов, заслужить уважение партнёров и признание покупателей.

grisiva
Отсутствие какого либо чувства ответственности04 марта 2016г. по телефону 8800………. Молодой человек по фамилии К...к (А.В.) принял заказ на матрас. Это были предпраздничные дни. Сославшись на то, что в праздничные дни никто не работает (что и естественно), гарантировал привоз матраса в Петербург 10 марта (мол все готово, но нужно пару дней на доставку). Я со всем согласился и терпеливо ждал. Никто 9-го не отзвонился (как было обещано). В день доставки мне позвонила девушка и сказала что все в порядке, что сегодня все привезут. Далее началось шоу…. Через 10 минут после звонка девушки позвонил молодой человек и сказал что они мне ничего не привезут из-за странностей в своей логистике, а привезут минимум в субботу 19-го марта. С печалью в голосе, я их поблагодарил о том, что хоть не забыли и посетовал на то, что за эту дополнительную неделю спина совсем прекратит чувствовать что-либо (не зря же заказал матрас). Итак, дождался 18-го… позвонил по номеру 8800…. Я счастливо услышал, что все в порядке, 19-го с 13.00 до 14.00 мне его доставят. Ура, наступило 19-е марта 14.00!!!! Звоню по номеру 8800… с вопросом:-Где?Ответ приятным женским голосом:-Я ничего сказать не могу, т.к. служба доставки в Петербурге до понедельника не работает. Поэтому ничем помочь не могу.Я в надежде на лучший исход ожидал всю субботу и, на всякий случай, никуда не уехал в воскресенье (мало ли что случилось у доставки). Вечером в воскресенье, я вполне оправданно догадался что ждать мне более нечего, заказал матрас у других. В заказе я пожаловался на чувства своей спины и слезно попросил доставить мне его в понедельник, что и произошло!!! Спасибо конкурентам ОРМАТЕК!!!Мне стало дико интересно, чем это все закончится… В понедельник так и не дозвонился до службы доставки, а дозвонился до очередной приятной девушки, которая тоже ничего не смогла сказать (мол ждите 11.00,когда доставка начнет работать). В результате, позвонил единственный нормальный молодой сотрудник с извинениями и сообщил, что аж 4-го марта господином К...м А.В. была допущена процессуальная ошибка, которую весь менеджерский состав ОРМАТЕКа просто не заметили. Я понимаю, бывает всякое, но спина……В итоге, Матрас Вами сделан, но не востребован. Конкуренты получили новых клиентов и прибыль.В эпоху серьезной конкурентной борьбы, как оказывается,  так сложно наладить столь простой и понятный логистический процесс. Для этого даже не требуется степень МВА. Я думал что об этом думают люди которые хотят работать и зарабатывать.
lena_pysh
Мы приобрели кровать в детскую комнату для ребёнка 90*200! Выбирали через интернет так как выставочного экземпляра не было в наличии, и ни пожалели. Кровать пришла быстро и как на картинке все поставили и собрали! А самое главное ребёнку понравилась он сам забирается на неё (1 год ребёнку) и с удовольствием ложиться спать от дельно от мамы и папы!!!
Viktorya
Тоже купили кровать и матрас в этом магазине. С моделью в принципе определились сразу – Lancaster, но все же сравнили с другими вариантами.  дополнительная информация от консультанта не помешала. Девушка посоветовала сразу выбрать и матрас к нему, чтобы потом с голову не ломать. С матрасом что-то около 47т.р. вышло. Больше всего, конечно, дизайн кровати понравился, довольно необычно с нишами выглядит, практичность тоже продумали;) В комнату вписалась идеально, даже не представляю, что еще могло подойти кроме этого. Поэтому от нашей семьи – спасибо!
lena_pysh
Заказали в детскую кровать 90*200. В магазине живого примера не было, но она оправдала все наши ожидания! Такая как на картинке! И цена хорошая! А доставка вообще быстрая, привезли все собрали! Все супер! Самое главное ребёнку понравилось, забирается на неё без нашей помощи (ребёнку год)! И спит теперь отдельно на своей кровати!
tatyanaS
Фирма, конечно, известная на рынке товаров для спальни. Многие знакомые уже поменяли матрасы на ортопедические, решилась тоже несколько сменить обстановку. Кроме матраса заказала еще подушку самую приемлемую по цене (с эффектом памяти) – вот это реально стоящая вещь) Минусом был запах у матраса после распаковки, но консультант сказал, что это нормальное явление, нужно проветрить, что мы и сделали собственно. С момента покупки меньше недели прошло, вроде бы, ничего не беспокоит уже. По качеству матраса претензий не имею, удобно очень спать, с подушками - аналогично. Но вот цены не низкие, это точно подметили. Все же не все можно себе позволить, по крайней мере я точно не смогу купить кровать за 50 тысяч, как бы она мне не понравилась. Поэтому, смотря что выбирать, но ассортимент интересный.
mvera1
 Позвонила в интернет "магазин 1001 матрас"с целью приобрести матрас для трансформируемого основания кровати фирмы "Аскона",где оператор посоветовала мне матрас фирмы "Орматек" "Прима реласк биг" за 31890 рублей. Прежде чем принять решение о покупке, я зашла на сайт "Орматек", где по описанию этого матраса фирма "Орматек заявляет,что данный матрас подходит для трансформируемых кроватей (и к матрасу прилагалась соответствующий рекламный листок). Далее я сделала заказ и 28 января 2016г., мне привезли матрас, я сразу стала проверять как он гнется под трансформируемым основанием,но матрас и не думал сгибаться, на что грузчики мне ответили,что матрас замерз и к вечеру отогреется и будет сгибаться и я еще спросила, что будет если он все же не согнется? На что мне ответили, у вас 2 года гарантии и никаких проблем с возвратом не возникнет, но ни к вечеру ни на следующий день чуда не произошло, тогда я позвонила в фирму 1001 матрас, где заказывала и позже в фирму "Орматек" и заявила,что хочу вернуть матрас и получить назад свои деньги, они приняли рекламацию, но сказали,что если матрас не бракованный его обратно не примут и что это вина оператора из 1001 матраса, где эта фирма что то вроде представителей компании "Орматек". Далее неделю шло разбирательство, я посылала фото своего основания кровати с матрасом и без, прикладывала чек и заявление, после этого позвонила женщина из 1001 матраса, которая занималась этим вопросом с "Орматек" и сказала, что "Орматек" прислал отказ по моему вопросу, якобы матрас не бракованный и возврату не подлежит,но так как они с этой фирмой давно работают,то "Орматек" пошел на "уступки" и требует,что бы я заплатила неустойку в размере 35% от стоимости матраса и обратную доставку матраса на фирму! Я возмутилась такой наглости, ведь по заявленным характеристикам этот матрас не соответствует своему описанию, мне "впарили" то,что мне не подходит - почему я должна платить да и в течении 14 дней у меня есть право на возврат? Но никто на мои вопросы отвечать не хочет. Придется обращаться в суд.
Сева
В этом магазине купили кровать Альба с 50%-й скидкой и матрас также со скидкой (названия матраса не помню, со средней жесткостью он). Качеством выбранного товара доволен. Цвет кровати красивый- кофе с молоком. А к матрасу нужно было привыкнуть после обычного дивана. Хочу отметить то, что кровать и матрас доставили в запакованном виде, все комплектующие кровати были на месте. Минус в том, что пришлось долго ждать доставку, вернее нас довольно поздно предупредили о точном времени доставки.
orest.batuev
Нам матрас нужно было покупать давно, но то времени не было, то желания, все находилось что-то важнее этого.  Когда выбрались наконец-то в магазин, просто растерялись. Во-первых, по ценам большой разброс, по моделям и другим моментам. Консультант уточнил на какую сумму мы рассчитываем купить матрас, какая жесткость матраса желательна.В общем, долго он с нами возился, точнее мы с выбором правильного варианта.В итоге выбрали двусторонний матрас со средней жесткостью, не решились брать слишком жесткий, боялись, что не выдержим и придется менять (и поменяют ли!). Недорогой, но говорили, что были только хорошие отзывы, поэтому точно не пожалеем. Теперь уже могу подтвердить, что матрас, Флэкс стандарт который, действительно подошел нам идеально. Собственно состояние хорошие, удобство и все прочие моменты. Не пожалели, что остановились на этом варианте.
arkadij.rozhdestvensky
Покупал основание для кровати и матрас. Интересовавшие меня товары выбрал с помощью продавца, т.к. на все вопросы получил ответ и, соответственно, смог сделать выбор.Значит выбрал березовое разборное основание за 3600 р. и матрас за 15 тыщ. (без лишних доп. эффектов). В общем, на такую сумму и рассчитывал. Доставили все в упакованном виде, хорошо сработали на всех уровнях, поэтому без претензий. Спать нормально стало, когда выветрился запах новой вещи.
sascha
Тоже покупали в этом магазине матрас. На их сайте увидела хорошие скидки и не стала переносить. В самом магазине попался толковый продавец-консультант рассказал о разных моделях, о материалах из которых сделаны и т. д. Поняла наконец чего все так стремятся именно к ортопедическим вещам, не только матраам кстати. Еще мы вволю полежали, перепробовали. Конечно, не с одного раза определились, но в итоге все же выбрали. Выбрали матрас с высокой и низкой степенью жесткости. Как убедились, это очень удобно-периодически переворачиваем. Привезли через недельку где-то. Внизу в одном из комментариев прочла про резкий запах, согласна в первое время мы тоже его ощущали. Когда на работу уходили окна открытыми оставляли дома, чтоб проветривал. Несколько дней так держала, потом в норму пришел. По поводу комфортно -полностью согласна, разница ощущается с первых дней уже, очень комфортно спать. Покупкой довольны, все кто успел уже полежать!)
михаил
Хуже у меня матраса в жизне не было может он и не дорогой за 20000 р но промялся весь даже со стороны жены вес жены 67 кг за 4- 5 месяцев не берите эту фирму полноя  ж..а
lady.marvas
На днях привезли матрас из Орматека, отпишусь пока не растеряла впечатления. Купила orma dream, попала на хорошую скидку. Я и так хотела приблизительно такой, а тут получилась супер экономия, так что двух зайцев сразу) Хоть 2 бери, но это уже не одиночкам)  Матрас действительно разной жесткости, пока сплю на той стороне которая помягче. Переживала, что вдруг будет аллергия на волокна ореха кокосовой пальмы, но вроде бы нет. Хотя спать пока непривычно, но сказали что такое может быть, если всю жизнь на мягкой спала. Из минусов могу выделить только специфический запах, но он не сильный и почти выветрился, но пока есть. В принципе ничего удивительного, пахнет как и любая новая вещь фабричная.
АлинаМ
В середине весны заказывала в этой компании кровать, к ней же и матрас подобрали. Тут очень хорошо описывают как выбирали, по каким критериям) как бы ни было стыдно, но я особо с такой информацией не знакома была, нужно было просто купить кровать) Выбирала не сама, пришла в магазин и пытала продавцов как только могла)  Думала изначально разузнать все что да как, потом уже и за покупкой вернуться.В общем, все описали, дали полежать везде, где только можно. Ну в итоге и приняла решение не тянуть с покупкой, мне подходило все, начиная от цены. Покупкой, естественно,  довольна.  Кровати была очень рада, так как покупаю первый раз, ранее все как-то то было, то приходилось к жилью. А вот матрас это отдельная тема, конечно) Я извиняюсь, что названия не пишу, могу ошибиться с английскими терминами, да и, возможно, за рекламу будет принята. Знала, конечно, что сейчас популярны стали ортопедические матрасы, их начали повсеместно позиционировать, но не знала, что и удобные такие. Верите нет, но в первую неделю все что ни делала дома, все было на ней, хотелось больше времени проводить)))В общем, по качеством на данный момент я очень довольна, посмотрим что будет через годик… Надеюсь, что не придется возвращать по гарантии, потому что в теории как бы все можно, а на практике очень муторно… Выходит себе дороже. В общем покупкой своей довольная. А всем советую, лучше посетить самим и все посмотреть, если так же как я не очень в этом разбираетесь)
ВалерияCТ
Покупали в этом магазине кровать. Выбирали на сайте, очень долгий процесс, конечно,  предложений много, глаза разбегаются. Целый вечер на это дело потратили. Орматек стал где-то 5м сайтом, зашли, полистали, сравнили цены. Кое-где есть и подешевле, но почти везде дороже, если выбирать что-то нормальное.  Полистали страницы, а потом мы с мужем увидели кровать и влюбились!:) Хотя у нас вкусы редко совпадают, к сожалению = Выбрали Нуволу первую, таааакая стильная!) И по качеству лакшери. Заказ приняли в начале апреля и в 20х числах привезли. Причем бесплатно. И сами собрали. Вот это я понимаю сервис!
Артем55
Покупал в Орматеке матрас  Флекс Стандартный год назад. И вы знаете, выглядит он как новый и спится на нем также хорошо, хотя это даже странно. Думал, что за 5 000 (если не ошибаюсь)нереально сейчас нормальное что-то прикупить, сплошной брак куда ни плюнь. А Орматек мне понравился, естественно, исходя из покупки выводы делаю. Нравится, что у них большой выбор матрасов для всех – не только, как сейчас модно говорить, для  класса «luxury», но и обычные варианты есть. Диапазон цен грамотно построен.  К сервису тоже никаких претензий – заказ оформили быстро, в смс все продублировали, доставили день в день, с небольшим опозданием, но да не принципиально было. В общем история такая, может в ближайшем будущем еще заглянем.
люся
24.11.2012 г. на сайте (orm..k.com) компании ЗАО«ОРМАТЕК» оформила заявку на матрас Season Max и ортопедическую 40-50 подушку “Memory”(Товарный чек № МО-0323738). Получила и была так довольна, что заказала такую же подушку сыну в декабре 2012 года. Подушка прекрасная, совсем не мягкая, но и не жесткая, как подушка из И..и (икейская подушка была моей первой ортопедической подушкой, но спать я на ней не смогла , очень, очень жесткая). Всем рассказывала, какая у меня прекрасная подушка и рекомендовала Орматек.Прошло почти 2 года, и мне показалось, что на моей подушке спать уже не так удобно, какая-то она стала мягкая, низкая, как будто провалилась. Решила заказать себе и сыну новые подушки, точно такие же. И во т заказываю 25.10.2014 года две ортопедические 40-50 подушки “Memory”(Товарный чек № 457279) на сумму 5976 руб). И все деньги “улетели в трубу” спать на этой подушке не могу, приходиться спать на старой. Подушка совсем не такая, как была 2 года назад. Совершенно мягкая, голову не поддерживает.На внешний вид стала как будто тоньше. Такое впечатление, что стали делать в подушке тоньше слой. Сейчас 03.05 2015 взглянула на сайт с описанием подушки и что же я нашла там? Оказывается сейчас у подушки жесткость низкая. А ведь когда я заказывала эту подушку себе второй раз 25.10.2014 жесткость у нее была вовсе не низкая. Вообщем пока я нашла время написать отзыв и собралась 03.0502015 г написать претензию, жесткость подушки перевели в низкую, наверно не только я жалуюсь Вероятно было много претензий на снижение качества подушки. Вот и перевели подушку в разряд низкой жесткости.И сейчас я поняла , что писать претензию бесполезно, скажут , что такую сама выбрала. Но я то выбирала подушку совсем другого качества. Сейчас на сайте с описание подушки “Memory” всего один отзыв и написано в характеристиках Жесткость низкая. А когда я ее выбирала в 2012 году была масса отзывов разных, но больше положительных. Видимо в последнее время появилось много отрицательных отзывов на качество подушки вот все и почистили. Жаль а была нормальная фирма. Придется искать другие места где покупать подушки и матрасы
Ирина
Приобрели в Орматек спальню (кровать Corso, матрас, тумбы и всякие мелочи). Качество очень низкое, не ожидала. Швы неровные, детали подогнаны плохо, пол в коробе вообще волной пошел. Не рекомендую! Своих денег не стоит
Erina
Меня отлично обсужили в Орматеке, помогли выбрать нужный матрас - подобрали необходимою для меня жесткость ( с одной строны высокая жесткость, с другой - средняя ), и натуральность материалов ( что для меня очень важно, так как я алергик). Консультанты были очень внимательны, за что им большое спасибо! Остановила свой выбор на матрасе Селена, со скидкой он мне обошелся чуть больше 16 тысяч рублей. Сплю на нем второй месяц и очень довольна.
Светллана
Всем привет, хочу поделиться своим мнением об Орматеке и своей обновке - кровати НЕРО. Заказывала в офисе у менеджера Т..яны (приятная девушка), оформили весь заказ в течении часа. Предоплаты с меня не брали, решили расплатится на месте после доставки, и установки кровати. Привезли весь комплект мне через 2,5 недели (задержали на 2 дня, прям как знали, повезло - не моя смена в этот день была). Установили быстро. Вид у кровати очень стильный. Матрас очень комфортный, балдею уже неделю.
ilina1976
Прежде, чем заказывать матрас у АРМАТЕК, почитайте мою историю.В марте я заказал у Арматека матрас. Доставка была осуществлена вовремя, но грузчики сломали матрас, поскольку вместо того, чтобы нести его на руках на пятый этаж, они его согнули пополам и запихали в маленький лифт, в результате чего матрас был повреждён. Занесли в квартиру они его так, чтобы дефектная сторона была не видна, то есть, поставили его сломанным загибом к стене. Я подписал документы, а когда обнаружил дефект, вызванный неправильной транспортировкой и предъявил рекламацию, руководство АРМАТЕКа отказало мне в замене, поскольку "я подписал документ, что претензий к качеству не имею". Если вы не хотите иметь сломанный матрас за 14 000 рублей, не повторяйте моей ошибки!!!
Аноним
04.02.2015 г. на сайте (or..ek.com/) компании ЗАО«ОРМАТЕК» оформил заказ (№ 760828) на покупку мебели для спальни и матраса.Доставка была произведена в согласованные с Продавцом сроки,а именно 28.02.2015г. Доставка и подъем в квартиру осуществлен представителямиПродавца.В процессе сборки, которая производилась специалистомПродавца 04.03.2015г., выяснилось, что отсутствует основание для матраса. Придоставке товара определить наличие или отсутствие той или иной детали непредставлялось возможным, поскольку мебель находилась в разобранной виде и былаупакована в непрозрачную упаковку.  Дажев случае распаковки определить некомплект без производства полной сборки неспециалисту не представляется возможным.Специалист, производивший сборку, составил акт брака, вкотором отразил выявленный недостаток. Акт приняли в работу на следующий день,т.е. 05.03.15, о чем мне было сообщено по телефону. Однако по истечении 14 днейсо мной так никто и не связался. Практически ежедневные попытки дозвониться до специалиста,занимающегося рассмотрением моей претензии, не представлялось возможным. Онапросто не подходила к телефону. Пообщаться с ней удалось дважды. Кроме обещанийрешить вопрос и фактических обвинений в невнимательности при приемке коробок,дальше дело не сдвинулось. Цена вопроса максимум 3 тыс. рублей, поэтомуинициировать судебное разбирательство возможно и не буду, но заявление вРоспотребнадзор решил направить. Будьте внимательны при выборе раскрученныхимен, дабы не оказаться в аналогичной ситуации - спать на полу возле новойкровати.
ledorow
Отличная фирма. Мой дом наполнен их товарами – кровать, матрасы, подушки – все от Орматек. У нас даже скидка есть. Как по мне это лучшие производители матрасов в России (это конечно мое чисто субъективное мнение)! Продавцы-консультанты никогда не хамили, помогали определиться с выбором, советовали лучший материал и модель. Лишь раз нам прострочили  доставку кровати и матраса, но они извинились, и нам с женой этого было достаточно. Качество соответствует цене, которая кстати держится на умеренном уровне! Последняя покупка - матрас иннова для сына, у него начала болеть спина по утрам, и врач посоветовал нам поменять матрас, выбрали именно этот из-за нахваленных 7 зон разной жесткости.
gus_alex30
Купили на Новый года родителям матрас Орматек верда комфорт. матрас роскошный, по-другому не назовешь. Мы сами от него в восторге. теперь думаем о покупке такого для себя! Пишу в теме про Орматек, потому что нас тут просвятили, что Верда - это орматековская дочка, поэтому производство их. Ну что же, всем рекомендую по цене и по качеству!
Павел
Если честно, тяжело описать то, что происходит в этой компании! Беспредел полный, и никакой ответственности ни на ком! Конечно, мой отзыв тут как мертвому припарки, но может хоть кто-то обратит внимание, и не свяжется с этими беспредельщиками!Заказали 19.07.14. кровать с матрасами + 2 тумбы, заказ должны были привезти 01.08.14. саму кровать и 29.08.14. тумбы. Предоплату за кровать внесли 50 % - 26 т.р. и за 2 тумбы 100 % предоплату - 14 т.р. На других условиях они как-то отказались работать, пришлось соглашаться, т.к. изначально показалось, что компания более-менее нормальная... Как же мы потом в итоге пожалели!30.07.14. раздается, звонок, говорят, что завтра ждите свою кровать... Я отпрашиваюсь с работы, но в итоге 01.08.14. мне звонят снова и сообщают, что ничего не будет! На вопрос почему так получилось - говорят, что просто не из чего делать... Нет у них на "типа заводе" нужного материала! Но! Зачем тогда принимать заказы, если изначально у них ничего нет? После долгих разборок по телефону мне обещают привезти и тумбы и кровать 30.08.14. Я уж было понадеялся, что за месяц они своими корявыми рученками соизволят собрать несколько досов воедино... Но я снова переоценил их возможности. Перед днем доставки за неделю я несколько раз звонил с уточнениями, точно ли они умеют делать кровати, и не перепутают ли они что-то (например, вместо кровати кресло, а вместо тумбочек стол...), и меня клятвенно заверяли, что они со всем справятся! Говорили, что подключат все свои производственные мощности, чтобы собрать мой заказ! По-ходу, у них там работает пару нелегалов, которые молоток только вчера увидели, а то, что у них есть ценый завод - бред сивой кобылы! На целом заводе наверное нашли бы хоть одного умельца, который бы прошел уроки труда в начальной школе и сумел бы вырезать 2 деревяшки.Короче, сегодня 30.08.14., и с утра меня оповестили о том, что кровать нашу наконец-то вроде как собрали... НО! Собрали ее криво, с браком, так что спать на ней невозможно и нам ее не привезут! Почему-то меня это нисколько не удивило! )) А позавчера кстати мне звонили и сказали, что они понапутали все с тумбочками, и будут они только 11.09.14. Но заврались они уже до такой степени, что когда жена у них спросила про тумбы (раз уж с кроватью не справились, хотели хоть что-то получить от этих проходимцев...), то они сказали, что тумбы на месте, и нам их уже везут! это при том, что 2 дня назад мне сказали, что их 11-го только сделают!В общем, надоело мне все это, и поеду я сегодня пытаться забирать свои деньги... Чувствую, тажело мне будет, но другого вызхода я не вижу! Никто ни за что не отвечает, по телефону постоянно перекидывают вс друг на друга, руководства у них не существует якобы... Итак, пошел биться с ними, и если заберу деньги, то наверное на них стоит оплатить курсы руководителю орматек по управлению компанией, и если останется, то еще и записать его в детский кружок труда, может увидит там что интересное, да и остальным раскажет! Авось и научатся производить хотя бы 1 кровать в месяц!
Мищанюк Анатолий
Купил в Орматек" кровать Como 5, к ней комод и две прикроватные тумбы. Заказ №398884 от 01.06.2014г. Изначально обещали привезти мебель 25.06. Потом непосредственно перед датой доставки ее стали переносить на 11.07. После долгих выяснений и бесконечных телефонных звонков дату доставки перенесли на 30.06. После сборки мебели, выяснилось, что тумбочки привезли не того цвета, что заказывали. Отдел рекламаций пообещал заменить тумбы 07.07. Так и не дождавшись доставки 08.07. я позвонил сам и выяснилось, что замена запланирована 14.07!!! При этом в отделе рекламаций мне сказали,то замена и сборка буде производиться в один день. 14.07. тумбы все таки заменили, но сборку не сделали. Как потом выяснилось, ее просто не запланировали!!!??? Очень странно, если учесть, что вся мебель изначально доставляется в разобранном виде. После очередных выяснений мне пообещали произвести сборку в ближайшие дни. То есть, это уже 4-й день, когда мне нужно не выходить на работу, так как доставки и сборки производятся только в рабочие дни!!! Сборка мебели- это отдельная история!!! На сборку приехал хамоватый сотрудник, которому очень не понравилось, что коробки с мебелью нужно переносить с гостинной в спальню. Свой отзыв я пишу не для того, что-бы выплеснуть негатив на сотрудников, а для того, что-бы уководство "Орматек" задумалось, как нужо работать с покупателями, что-бы к вам приходили еще. Потому что сейчас нет желания обращаться в "Оматек" повторно!!!
spodkorytova
Купила кровать Garda2. Очень нравится - отлично вписалась в интерьер. Поиск вариантов был долгим, но результатом очень довольна, при том, что цена очень демократична. Компания сработала отлично: доставили буквально "минута-в-минуту". Уже приглядела классный матрас здесь же Dream Memo SS - такой мягкий, обволакивающий - то, что надо для моего проблемного позвоночника! Буду заказывать(посмотрела варианты по рынку, решила, что этот лучший в этой ценовой категории)
EkaterinaL
Куили в Орматеке беспружинный матрас. Доставили довольно быстро, подняли на этаж (естьлифт). Гарантию подписали, дали 2 года. В общем по организационным моментам уменя претензий нет. Сам матрас выглядит презентабельно, пока что ждет своегочаса. Жду не дождусь, когда опробуем!
sk-nata
Мы в этой фирме покупали диванчик, очень так ничего себе. Персонал помог нам определиться и по качеству и по цены. Мы остались довольны, поэтому может тут как кому повезет.
toma.kudrina
Мы купили в компании Орматек и кровать, и матрас подходящего размера. Ребята-продавцы помогли определиться с выбором. Качество мебели вполне достойное.
Наталья
Очень разачарованы качеством кроватей Орматек. По дизайну красиво, а вот сделаны плохо и из  плохих материалов. Кровать Life box, года еще  не прошло, уже несколько раз чинили, прикручивали  отваливающиеся детали. Сейчас  скрепеть начала ужасно. Обращаться по рекламации - ждать мастера месяц.  Отрицательные отзывы на сайте они не печатают.  Делая выбор в пользу именно этой кровати, доверяли  этой компании. Мда, доверяй, но проверяй.
Елена
Я очень доольна кроватью VEDA 3 фабрики Орматек. Хорошее соотношение цены и качества. Очень удобно спать на ней. Кстати, матрас у нас тоже Орматек (брали раньше), на другой кровати не казался таким удобным, как сейчас. Кровать получали по Заказу № 315122. Спасибо работникам фабрики и интернет-магазина Орматек.
Аноним
Я очень не довольна фирмой орматек! В 2013г купили там кровать и матрац, кровать вся скрипит, а матрац продавился, хотя переворачиваем через 2 недели, и это ещё года нет!
Игорь Вячеславович
хочу поделится опытом общения с компанией орматекс кроме кроватей и прикроватных тумбочек и матрасов, у них брать ничего нельзя, упаковано всё отвратительно не укомплектовано каждое изделие, все грязное, царапанное и в каждом изделии недо комплект, форнитура перепутана, руководство по сборка тоже не на те изделия, такое впечатление что сделано всё в какомто подвале  для орматекс. хотя на упаковке написано что сделанно для орматекс. зеркало для четырёхдверного шкафа-купе оказалось сильно ободрано. но менять они отказались так как сразу не собрали-делали ремонт- 14 дней прошло. всё что не хватало- они дослали, но через 3 недели 1 неделю решают и 2 везут !номер заказа 000001810338! люди подумайте иметь ли дело с И.П. Шв.....м В.А.!
vick.taranoff
Хваленый Орматек Life оказался не панацеей, а скорей причиной постоянно недосыпания! Я полночи ворочаюсь, пытаюсь лечь поудобнее, но у меня постоянное ощущение, что мне что-то впивается в бока. Обращалась в магазин, говорят, что я скоро привыкну. Я не хочу привыкать месяцами, а желаю высыпаться нормально! Обменять они отказались, так что пришлось мне вернуться к старому матрасу.
Мария
Года 2 назад купила матрас в Орматеке, название уже не вспомню, извините. Всё было здорово – удобный, средней жесткости. Но недавно заметили, что матрас продавился к центру, в принципе ничего катастрофичного, на него гарантия и была 2 года. Хотели взять новый, уже начали на сайте модели присматривать. И тут я начала читать, что у людей матрасы служат по 5-10 лет О_О причем не за космические суммы… появилось какое-то чувство, того что тебя нае...простите обманули…и навешав лапшу, про «мы лидеры матрасного рынка», продают вполне себе посредственную продукцию. Второй матрас не стали там брать..
Лидия
Купила недавно матрас орматек Premium MAX2000. Большиех денег стоит даже со скидками. Но тут казус вышел... Моя собачка матрасик покусала. Я как увидела, почти набросилась на животину. Ведь месяца еще не прошло, а она его просто таки разворошила. А потом, когда увидела, то и обомлела, вместо двух слоев обещанного натурального латекса, был тонюсенький слой, а под ним разорванный собакой толстенный поролон. Вот и ответ на вопрос - почему так сильно пах матрас и не выветривался... Денег жалко, но может и к лучшему... - здоровье дороже!Делаю вывод - не кидаться на дорогие матрасы, не верить отзывам якобы наших знаменитых артистов, что у них на сайте. А вот мой отрицательный отзыв они почему-то не опубликовали.Не значете, почему???
roghova_1983
В этот раз к покупке матраса отнеслась серьезнее, поскольку аллергик и предыдущий опыт оставил негативные воспоминания. Выбрала матрас в Орматек на свой страх и риск, потому что пишут то везде, что материалы используются все не вызывающие аллергию, а на деле выясняется совсем другая ситуация. Так вот мой последний матрас оказался самое то. Сплю на нем хорошо, периодически меняю жесткость, а самое главное никакого чихания полночи и красных глаз на утро.
Татьяна Крестцова
Матрас Орматек Оптима Комби Мультипокет – матрас абсолютно не стоящий своей цены.  Стороны по жёсткости абсолютно одинаковые. Сколько не вертим – разницы никакой. Платили немалые деньги, а получили – чёрти-что! Орматек – отстой, матрасы их – тоже, сами вон отзывы почитайте и убедитесь!
Светлана Валерьевна
Не закрыли еще, нет их конторку? Долго тянут, где-нибудь за границей сразу бы под замок и полную ликвидацию. Матрасы совершенно не приспособлены для сна. Думала здоровье поправлю, сон восстановлю – а все наоборот. Первые 3 ночи ворочилась-ворочилась на нем, плюнула, легла на диван и сразу уснула. Колючий какой-то матрас, эта их прослойка глядишь как и выползет наружу, а пружины это отдельная тема, не знаю кто их там подбирает, но все они разных размеров и разной жесткости. Короче, такой матрас для йогов, но никак не для обычных людей.
Мила
Не ожидала, что куплю ТАКОЕ. Я понимаю, что где-то лучше, где-то хуже матрасы, осозновала риски, но матрас из фирмы... превзошел все худшие ожидания. Дурной запах, продавленые места, обваленная кромка — и это все всего за месяц использования. Менять отказываются, обещ
Коля63
За три года ни разу не пожалел, что приобрел кровать для нас и для детей в Орматеке. За эти три года так и не понадобилась гарантия - так как все материалы качественные, и собраны они тоже хорошо, так что как по мне это просто исключает возникновение гарантийного случая. У нас дома кровати Веда (только не помню 1 или 7) и, кажется, Этюд. Так что если у кого есть вопросы по этим кроватям, пишите - расскажу все плюсы и минусы этих моделей.
fomoffa
Заказывала через их сайт на пробу матрас для дачи, себе с мужем домой сразу не рискнула, так как цена выше, а отзывы разнообразные. По телефону менеджер посоветовала Optima Twist беспружинный. На нем и остановились. предоплату сделала 100% и как бонус была бесплатная доставка. Привезли без задержек и занесли в квартиру. Непривычно было видеть такой матрас скрученным в рулон (он у них так поставляется), боялась очень, что не выровняется как надо. Упаковка кстати была прочная, потом на багажнике везли на дачу, даже нигде не порвалась, а ведь прикрепляли как могли. Для прихода в нормальную форму матрасу понадобилось околодня,теперь идеально гладкий и без изгибов. Так что качеством обслуживания и товаром осталась довольна. Думаю следующую покупку буду делать тоже у них.
Семен
Мы с девушкой заказывали у них кровать с матрасом. Если с кроватью довольно быстро определились, выбрали Rocky обтянутую экокожей и с глаженными углами, то с матрасом менеджеру нервы поморочили. Она на нас часа 3 потратила (я бы уже на ее месте не выдержал). Выбрали все-таки матрас Орматек Optima Classic, абсолютно нормальный за свои деньги. Доставили нам через 18 дней и в тот же день собрали. Никаких проблем или повреждений не было, видно что старались, хоть пришлось заносить на 6 этаж без лифта. Спустя 3 месяца эксплуатации могу подвести итоги: матрасом и кроватью полностью доволен, удобные, качественные. В принципе то, что я хотел.
АленаG
Ого что тут творится) Честно говоря, я сама не заказывала у этой компании, от коллеги наслышана, вроде, матрас приобрел. Но скажу впечатлили обслуживанием, давно не встречала такого сервиса, чтоб еще и на отзывы реагировали) Как говорится время не стоит на месте, уже не нужно биться ногами в двери, на адекватность ответят адекватностью) Молодцы, что так забоятся о клиентах. И Вы А....ей,  молодец!) И тут  мне стоит, наверное, сказать, пойду-ка куплю чего-нибудь))
Оля08
Я тоже заказывала у них кровать, еще и со скидкой (с распродажи) Como 3 с подъемным механизмом. Доставку назначили через 14 дней. А почитав здесь отзывы - думала уже все - попала по полной. Так что эти 14 дней были для меня мучением. В день доставки (сериедина где-то марта)прозвонили, сказали что доставка в силе и ждать в районе обеда, но привезли ближе к вечеру. Мастера установку сделали на следующий день, довольно быстро, а что главное и качественно. Потом после их ухода еще пол часа собирала - разбирала кровать, все не верилось что механизм в распродажной модели будет работать хорошо. Уже сплю на ней более месяца, проблем нет никаких, работает как часики. Задумываюсь свой старый матрас тоже сменить, а то скрипеть начинает.
ВалЛерия
Всем доброго времени суток. Тоже оставлю свой комментарий) Я познакомилась с компанией Орматек в прошлом году, когда покупали с мужем в новую квартиру кровать в спальню, тогда нам все понравилось - качественно, быстро, с гарантией. Сейчас уже не помню по срокам, но все собрали, до сих пор так сказать эксплуатируем) Думаем чуть позже и кровать для ребенка взять, на сайте приглянулась «Соната Кидс Плюс», чуть подрастет и возьмем, если, конечно, чего нового не выйдет у них)
Аноним
Качество продукции оставляет желать лучшего, а обслуживание вообще "высший пилотаж". Приобрели две тумбы Orma Soft 2. При доставк

23.01.2024 | отрицательный отзыв
орматек

Зачем набирать в кадры малолеток. С ними вы никогда штат не укомплектуете. Звонила по вакансии оператор по изготовлению фурнитуры, просилась посмотреть в цех на процесс, чтобы понять смогу я или нет. Сначала согласились, а потом сослались на то ,что на данную вакансию перевели с другого участка. Вакансия на сайте так и висит ее никто не убирал.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Здесь уже год как работаю, существенных недочетов назвать не могу. Получаю хорошую ЗП без задержек, имею оплачиваемый отпуск. Сложности бывают в работе, это и большие нагрузки из-за потока людей, и редкие конфликтные ситуации. Часто бывают визиты начальства, не могу сказать, что напрягают, но они точно волнительны. В коллективе отношение уважительное, и управляющий лишнего себе никогда не позволяет.

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Работа в компании интересная, стабильная. Требует постоянного общения с потенциальными покупателями, глубокие знания продукции, умение объяснить и согласовать спорные вопросы. Хорошо, есть период стажировки, когда всему этому обучают. Работаю в зале, продажи постепенно растут, и зарплата соответственно увеличивается. Есть возможность проявить себя. Оформлена я официально, поэтому есть оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный и комфортный.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Коллектив у нас молодой, всегда комфортно общаться с ровесниками и понимать друг друга. Хорошие моменты в работе, могу выделить, удобный график работы, условия работы для сотрудников, уровень и выплата заработной платы, в принципе, большего и не нужно. Отношения с руководством замечательные, нужно выполнять свою работу и будет всем счастье. По большому счету, если работа нравится, здесь смело можно продвигаться по карьерной лестнице. На данный момент меня все устраивает, планирую взять вершину выше.

16.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Я работаю в компании менеджером по продажам. Благодарна Орматек за то, что компания всегда развивается и не стоит на месте. Когда я только пришла устраиваться, меня тепло приняли и всему обучили. Я всегда чувствовала поддержку от коллег, и это давало большой стимул, конечно. Большой поток клиентов не дает заскучать на работе. Сплоченный коллектив, удобный график, оплачивают отпуск и больничные. Я довольна, что пришла именно в эту компанию.

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Устроилась с опытом в продажах продукции для сна, поэтому собеседование прошла быстро. Работаю уже пол года. Ассортимент товара очень широкий, обучалась долго, но сейчас уже профи. Планы по продажам уже выполняю стабильно, они вполне реальные если разобраться в болях клиентов. Коллектив отличный, всем бы такой.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Орматек

Два раза ходила на собеседование ! Потратила своё время,деньги и нервы.Первый, директора не было в магазине, забыли предупредить. Второй раз пригласили на собеседование, опять не было директора. Сказали что придет через час. Отвратительное отношение к соискателям. Не рекомендую эту компанию. Если сейчас к вам так относятся,что будет если вы будите там работать. Даже не хочется думать. Делайте выводы !

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Орматек

оплата труда , либо проценты либо за выход , грамотно высчитывают , на ровном месте обман по зп примерно в 25 35 тысяч, а если ещё прибавим штрафы то тысяч 50 вы в этой компании отдаёте , а как Вы думали содержать огромный штат и офис в центре , это стоит денег , а учредители из своего кармана платить не будут . Обучение это хорошо , если бы оно приносило пользу , эти тесты только мешают работать , отвлекают . А Золотые звёзды , это напоминает секту сатанистов .
Белая зарплата

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Орматек

Работал 5 лет на должности администратора, в целом зарабатывал достойно, результаты росли и зп была очень достойной. Но стремление к совершенству никто не отменял и стали появляться эффективные менеджеры, что и без того муторную бумажную работу и отчётность начали превращать в ад. Собрание по скайпу 2 раза в неделю, по несколько часов, я только за ,если бы они приносили какую то пользу, но по факту переливание из пустого в порожнее, обсуждение коэффициентов, отчётности, мероприятий, предпринятых действий, того какой ты плохой руководитель и что надо больше служебных записок, контроля и пр. ...
Своевременная оплата труда, полностью белая зп, неплохие проценты от продаж.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Орматек

Ужаснейшее руководство, которое не слышит сотрудников
Не нашла

26.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орматек - Сплошной обман и нарушение ТК.

Загонят в могилу переработками. Штрафы за все... Позвали меня в цех производства мебели... График 5/2, смена 8 часов. Зп первый месяц 25тр. После сдельная оплата.Что по факту:- смены плавают, вплоть до 12 часов... Частые выходы в субботу. За два месяца отрабатывается три месяца... Переработки оплачиваются не как по ТК, а 60р, ч... Высасывают из людей все соки. Текучка такая, что не успеваешь запоминать имена.
ЗП вовремя

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орматек - Ужасная низкая мотивация труда

139 руб в час чистыми на руки - это норм. В основном нужно делать продажи, Нужно иметь 8 рук: чтобы делать звонки, останавливать людей в проходе, показывать товар одновременно нескольким клиентам. Слово План, план, план. Будут дрюкать за невыполнение плана). Комната принятия пищи отсутствует, питаться необходимо святым духом - везде камеры стоят, переодеться тоже негде. Срм не продумана до конца, как и регламент взаимодействия между сотрудниками тоже: идет оформление клиентов другого сотрудника - кто первый, того и тапки.
Чистый подиум, белая зарплата, федеральная компания

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Орматек - Работать мне нравилось

Официальное оформление, хорошая оплата Работала больше двух лет в салоне матрасов Орматек. И могу рассказать обо всем от первого лица. Сразу скажу, что трудности были. Например, с пониманием ассортимента. В компании большой выбор и постоянно появляются новинки. А запомнить нужно все, про все матрасы, подушки, кровати и диваны и даже про постельное белье. А это огромный объем информации. Поэтому было сложно в начале. Период адаптации был сложным, потрачено немало нервов. Но потом привыкаешь, информация укладывается и становится легко. Что касается работы с клиентами, то она по большей части оставила положительное ...
Поначалу трудно запомнить всю информацию

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Орматек - Нормальная работа

Интересно, реально выполнять план С лета работаю в компании, очень была рада когда приняли, так как почти месяц в поиске была после увольнения с предыдущего места. Не думала, что так сложно будет найти работу с моими-то не завышенными требованиями. Здесь почти все устраивает, самое главное зп вполне реально выводить на нормальный уровень, так как продажи в тц хорошие, особенно в выходные дни посетителей бывает много. Сфера для меня была относительно новой, раньше работала в мебельной компании, но не консультантом. В первые дни было сложно, так как боялась как-то не так ...
Смены могут меняться, выходной плавающий

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Орматек

Компания обманывает сотрудников, в описании вакансии пишут одни условия, по факту совсем другое... Оклад не выплачивается, если ты процентами от продаж заработал больше, также могут обещать завышенный оклад, но все это ложь, никто ничего вам не выплатит... Говорят о премии, но ее не дадут, кормя все время завтраками, по итогу окажетесь в дураках... Ни в одной компании так не разочаровывалась как в этой, проработала три месяца, зарабатывала по 22 25 тысяч в месяц, стажерам говорят нельзя продавать, по итогу все продажи пишутся на администратора, который и получит деньги за ваши ...

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Орматек

Нет места для приёма пищи, трудовой договор не дают на руки, ЗП низкая.За час работы чистыми получишь 88р, мотивация далеко не очень... Штрафы...
Не заметила.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Орматек

работа похожа на секту: один рабочий стол на пять сотрудников с одним компьютером и одним ноутбуком, ежедневные зумы с вопросами о знаниях акций , а акции на минуточку на 7 листов, ежемесячные ревизии, где целый день считаешь подушки, полотенца и всякую ерунду, а затем отвечаешь на вопросы по товару, если не ответил минус балл у администратора, бесконечные тестирования, при выполнении плана оклад не платят, а если план не выполнил, то ГОЛЫЙ оклад и все , а продажи даришь компании. Среди сотрудников очередь за клиентом, в один рабочий день можно проконсультировать ...
зарплата белая , если с коллективом повезет, то можно долго продержаться, заработать можно, но только в каждодневном присутствии на работе, так скажем в графике 6/1 или 7/0, если готов, то welcome to Орматек

25.01.2023
Группа компаний "Орматек"

Орматек после увольнения ворует у Вас 80 процентов бонусов за продажи. Я уволилась по собственному желанию, ждала месяц бонусы, чтобы получить вместо всей суммы 3 тысячи рублей. Обращалась 13.01.2023 г. к кадровику Е.Мальковой и терр.управляющей Н.Семёновой, но результата – ноль. Готовлю иск в суд; благо, все доказательства своих продаж я себе сохранила перед увольнением.
ОТСУТСТВУЮТ. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь

30.12.2022 | положительный отзыв
Орматек

В прошлом месяце было 2 года, как я в компании Орматек. Работаю менеджером торгового зала. Компания амбициозная, развивается все время и не сбавляет обороты даже в периоды кризиса. Если вкратце, то компания вам предлагает удобный график(а для меня он еще и идеальный) два через два. Обучение – вас не бросят на самотек, всегда вам подскажут и помогут. Коллектив в этом плане хороший. Отпуска и больничные оплачиваются. А самое главное, это заработок. Кроме нормальной ставки есть процент от продаж и премия. В компании мебель делают хорошую, поэтому проблем с клиентами нет, и зарабатывать можно даже хорошо.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Орматек

Устроился в конце лета консультантом в салон. Сначала было сложновато разобраться в количестве товара, комплектующих и что к чему подходит, но с каждой продажей становится легче. Зарплата на уровне, бывают премии. За клиентов в салоне не деремся – хватает на каждого консультанта. Официально трудоустроен. Есть возможность карьерного роста, но надо потрудиться сильно.

20.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Долго переламывала себя, чтобы не бояться живых клиентов.
Пришла с опытом продаж в контакт-центре. С одной стороны, клиенты всегда приходят с целью приобрести товар и не могут избежать общения с продавцом, с другой стороны нужно учиться живому общению. Это отличная школа для того, чтобы научиться личным продажам, поначалу помогает опытный менеджер. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Орматек

В орматеке я давно и до сих пор там. Я настолько уже приноровилась к работе, что даже кайфую от нее. Продажи получаются, нравится помогать людям выбирать мебель под их хотелки. Выделю коллектив свой - всегда идут на встречу, помогут если что, или я им помогу. Начальство тоже нравится, если что то нужно - всегда пойдут на встречу. Нет негативного отношения и всего сопутствующего. Зарплата рыночная, меня устраивает. За все время было даже повышение. Ну стандартно оплата больничного, положенный отпуск. Я не могу придраться ни к чему, ну а работа с людьми легкой не бывает.

Казань

30.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Бывает настолько устаю от людей, что все выходные не выхожу из дома, отдыхаю от толпы
Работаю чуть меньше года. В целом работа нормальная, нервы не трепят как на моей прошлой работе. Есть возможность продвигаться выше по должностям, но нужно напрячься конкретно. Сами продажи проходят хорошо, люди знают бренд и сами стремятся покупать хорошую мебель и другое. Не бывает такого, что план по продажам не выполнял. Отпуск есть, можешь брать в любое ...

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Орматек

В своей работе я уверена. Белая зарплата, без задержек (что очень важно). До работы добираться мне десять минут пешком. Это, конечно, подкупило изначально, но теперь я не собираюсь увольняться даже если перееду на другой конец города. Хорошие бонусы за ЛИЧНЫЕ продажи, такое мало где сейчас встретишь, но здесь можно своими умениями в продажах сделать очень многое. Тем более бренд известный, уже сделал себе имя. Не нужно рассказывать клиентам о компании, они уже сами знают о качестве товара и целенаправленно идут к нам в салон. В салоне отличные условия труда,

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Орматек

Работаю уже полтора года в салоне Орматек. Искала работу после декрета, так как обратно на свою должность возвращаться не хотела, и одним из работодателей, к которым ходила собеседоваться был Орматек. HR мне очень понравилась, поэтому и решилась выйти. Довольно быстро нашла общий язык с коллегами и непосредственным руководителем. Понравилось, что нет грызни, как было на прошлом рабочем месте и не штрафуют по чем зря. Больничный, отпуск- всё оплачивается. Зарплату платят без задержек, часто бывают премии за выполнение продаж. Вобщем, на работу в общем иду всегда с хорошим настроением.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Орматек

Возможность иметь приличный заработок за счет премий, бонусов, процентов от продаж. Удобный график. Возможность работать в непосредственной близости к месту проживания (для меня очень важно, не люблю долго добираться). Хороший коллектив, товарищеская поддержка. Официальное оформление и своеременная выплаты заработной платы. Зарплата белая, никаких конвертиков. Можно повышать квалификацию, организуются тренинги. Руководство и администрация адекватны. Товар востребован и качество всегда на хорошем уровне, так что справляться с планом реально.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика Д. о компании Орматек

Крутая компания, в которой можно реально зарабатывать. За свою жизнь я меняла работу трижды по некоторым причинам, но самые лучшие условия были только тут. Во-первых, зарплата выше рыночной, благодаря проценту от продаж помимо ставки. Плюс ко всему предела нет. Если месяц хороший, то тебя никто не обделит. Во-вторых, трудоустройство официальное с первого дня. В-третьих, тебя просто так никто не бросит в зал, всему научат, все расскажут. Если возникают вопросы, коллектив не отвернется от тебя, чтобы перехватить клиента. В-четвертых, все отпуска и больничные оплачиваются. Задержек с зп нет, с этим

27.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Орматек

Здравствуйте, огромное спасибо Елене из отдела персонала! После общения с Еленой, остались только приятные впечатления!!!!! Спасибо!!!!!

18.09.2022
Орматек, ГК

Проработала в данной компании на торговой точке тц Круиз Санкт Петербург 3 месяца. Уволилась по причине давления со стороны администратора, который не соблюдает деловое общение, по любым моментам может оскорбить, разговаривать в матерной форме, так же в коллективе царит дедовщина в плане продаж. Если ты продаешь Хорошо к тебе автоматически начинают придираться все сотрудники и администратор в том числе. Если Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Орматек

Всегда хотелось работать в большой компании. Когда смогла пройти собеседование в Орматек, радости не было конца, хотя понимала, что работать будет не так и легко. Когда зарплата зависит от продаж, а продажи от настроения клиентов (да-да, что бы кто ни говорил, а громадный процент успешной продажи - настроение покупателя), часто бывает потеря там, откуда ее не ждешь. И нужно с этим мириться, бороться, учиться. Словом, каждый день приносит нечто новое. Что нравится? Работаем с продуктом, который всегда нужен. Пусть он и долговечный, но и народу в большом городе хватает. Идет постоянная смена имущества, так что работа у нас всегда есть. И это привязывает. Коллектив мне хороший попался. Нет интриг, подсиживаний и своего рода конкуренции. Делаем с ребятами общее дело. Так лучше получается. Нравится.