13.12.2023 | положительный отзыв

Нет.

24.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Даша

Даша:
  Более полугода на этой работе, решила написать отзыв. Компания стабильная, всегда платит вовремя зарплату. Бывают премии, что очень приятно. Нравится, что есть возможность идти по карьерной лестнице, никто не вставляет палки в колеса. Главное уметь продавать и общаться с людьми, понимать их потребности. Уже даже один раз была в отпуске, он оплачиваемый, все по тк. Единственное добираться до работы хотелось бы быстрее.

21.09.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Евгения

Евгения:
  Хорошее место работы. До этого работала в салоне связи, фастфуде и даже швеёй. А сейчас я работаю в шоуруме Орматек (Иваново). Здесь многому можно научится, хотя бы продажам живым клиентам, чему я даже в салоне связи не научилась(( Я пришла сюда 2 года назад даже не понимая, как все это работает. Через 3 месяца я уже знала практически все, что необходимо. Также нужно выучить ассортимент товаров, потому как выбор огромный (матрасы, подушки, кровати, аксессуары, все хорошего качества, продукция одна из самых лучших). Про карьерный рост пока не думаю, мне нравится просто работать с клиентами и помогать им определиться. Это ведь не как в салоне связи "спасибо, я сам все знаю, здесь только помогите, пожалуйста, определиться".

18.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Анастасия

Анастасия:
  До того как ушла в декрет, работала администратором в одном из салонов компании Орматек. Не собираюсь расписывать положительные или отрицательные моменты в работе, а просто скажу: я скучаю по своей работе. Скучаю по коллективу, по руководителю, по хорошей зарплате. Это место работы самое лучшее, где мне приходилось работать, и я обязательно еще вернусь.

18.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Анжелика

Анжелика:
  С 2019 года работаю в салоне Орматек продавцом-консультантом. В компании царит классная дружественная атмосфера, все крутыши. Отношение со стороны руководства замечательное. Мы как одна большая семья. Мне все очень нравится, и менять в своей жизни ничего не планирую)

23.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Аня

Аня:
  Работа с людьми никогда не бывает простой. А когда в твои обязанности входит убедить их в чем-либо, это сложнее вдвойне. Так что основной задачей всегда ставлю перед собой - найти общий язык с клиентом. С товаром работать приятно, он хорош по качеству, всегда нужен, приносит людям радость. То есть чувствуешь себя нужным. Работа в Орматек на мой взгляд престижна, мебель и матрасы, плюс сопутствующие товары здесь высокого качества и имеют хорошую репутацию. Есть и премиальный сегмент (с ним работать еще сложнее, поскольку посетители этого класса всегда капризны). Условия созданы вполне лояльные. Понятная система мотивации, регулярная выплата зарплаты, удобный рабочий график. Все это привлекает.

19.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Галина

Галина:
  Работа мне нравится, это постоянное общение с разными людьми. Покупателей всегда хватает, работа всегда есть. Перед началом работы проходила обучение, все в моей голове разложили по полочкам, после обучения у меня не возникло сложностей в работе. Коллектив здесь отличный. Работаю, кстати, продавцом-консультантом. Есть определенный план продаж на текущий месяц, его вполне реально выполнять, нужно просто стараться, подробно рассказывать покупателям про товары, заинтересовать, а не просто отпускать клиентов. По большому счету, работа отличная, компания развивается с каждым месяцем все больше и больше. Есть также продвижение по карьерной лестнице. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата, что еще нужно в наше время для спокойной жизни.

Тверь

11.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Жанна

Жанна:
  Прошла собеседование, HR компании приятная, молодая девушка. Мне практически сразу перезвонили и пригласили работать. Немного простажировалась и вышла на полноценный рабочий день. Было немного тяжело первое время, но потом все наладилось. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Уровень заработной платы устраивает, график работы шикарный. В общем, работа нравится. Компания стабильная.

30.03.2020 | положительный отзыв
ГК «Орматек» - положительный отзыв

Софа:
В Орматек через сайт заказала себе диван Синерджи Лайф. Доставили его довольно быстро. Сначала опасалась заказывать то, что не видела в жизни, но диван по итогу выглядел абсолютно так же, как на картинке. Мне его и собрали в день доставки. У него оказался удобный механизм трансформации, я с таким раньше не встречалась, но сразу разобралась, как он работает. В приспинных подушках есть ниши для хранения, я там умещаю свое постельное белье. На подлокотники удобно ставить чашку с чаем или ноутбук. В общем диван оказался очень интересным и удобным в использовании.