Автор:Софа

В Орматек через сайт заказала себе диван Синерджи Лайф. Доставили его довольно быстро. Сначала опасалась заказывать то, что не видела в жизни, но диван по итогу выглядел абсолютно так же, как на картинке. Мне его и собрали в день доставки. У него оказался удобный механизм трансформации, я с таким раньше не встречалась, но сразу разобралась, как он работает. В приспинных подушках есть ниши для хранения, я там умещаю свое постельное белье. На подлокотники удобно ставить чашку с чаем или ноутбук. В общем диван оказался очень интересным и удобным в использовании.

17.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я только за экологичность, особенно, когда вопрос касается спально места. Поэтому даже не смотрю в строну ДСП и обивочных материалов. В Орматеке мне нашли подходящую модель кровати. Понравилось, что продавцы не стали уговаривать и что-то доказывать, просто предложили кровать, которая соответствует запросу. Показали  модель Гарда 2р из массива с металлическими вставками. Оформила в рассрочку. О покупке не пожалела.

10.12.2019 | положительный отзыв

Ксения:
У нас кровать Salvatore Grand из экокожи, хочу заметить никакого запаха(!), материалы очень качественные. Сделана хорошо, все детали аккуратно обиты, собирали сами, все рассмотрели. Строчки ровные, не перетягивают материал, нет пробоин от иглы, что было очень важно. Кровать конечно красивая, но не для маленьких спален, дизайн требует пространства. Цена вышла приличная, с тем учетом, что еще брали без ящика для белья. Но эта модель того стоит, потрясающий вид, комфорт. Очень довольна покупкой в Орматек.П.С. Сроки доставки выдержаны без опозданий.

26.11.2019 | положительный отзыв

Арина:
Дочка переехала в отдельную квартиру, и мы с мужем решили сделать ей подарок на новоселье в виде нового дивана. Выбирали мы его все вместе, чтоб к интерьеру подходил. Дочке понравился Synergy Grace. Подобрали обивку в красивом нежно-голубом цвете. Расцветок много, есть даже очень необычные варианты. Вот такого голубого я больше нигде не видела, очень здорово смотрится.Диван довольно практичный. Есть много места для вещей. Удобный механизм трансформации. Матрас по жесткости подбирался. Дочка была в восторге, подарок удался!

18.09.2019 | положительный отзыв

Наташа:
В Орматек несколько месяцев назад приобрела кровать Атлантико с подъемным механизмом. Смотрится она довольно изящно, а главное – на ней комфортно спать. Она достаточно широкая и имеет мягкое изголовье. К работе магазина также никаких вопросов. Обслужили хорошо и впечатления от покупки остались приятные.

26.05.2019 | положительный отзыв

Катя:
Купила диван Easy Home в зал. Покупка оформлялась через интернет магазин Орматек, плюс я звонила на горячую линию и выясняла интересующие меня вопросы. Общалась с девушкой Светланой, очень вежливая и компетентная, все мне в подробностях рассказала про диван и про доставку. Мы с мужем на диване не спим, он просто для того, чтобы сидеть днем, но на нем спит сестра, когда приезжает на сессию и у нас живет. Из-за этого диван все-таки выбирали такой, чтобы на нем комфортно было спать. Этот диван раскладывается в полноценную кровать, на нем удобно он в меру жествки и стык между половинками не чувствуется. Понравился очень внешне, достаточно классически выглядит, впишется в любую комнату, в сложенном виде занимает немного места. С практической точки зрения удобный, раскладывается легко и место для белья есть.

Челябинск

14.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Орматек, отзыв кровать Леонардо, вредная мебель для здоровья!    Приобрела в ООО "Орматек дрим ритейл" (магазин, Москва, БЦ Румянцево) кровать Леонардо с подъемным механизмом, стоимость кровати 65 345 руб, договор 00004134301 от 30.03.2019. До сих пор, сейчас 14.05.2019 кровать издаёт сильный, неприятный запах, от которого начинается головная боль, резь в глазах и появляется рвотный рефлекс, что делает нахождение в спальни невыносимым. На кровати в изголовье есть две молнии при открытии которых оказалось, что характерный запах формальдегида издает ДСП и фанера, из которого сделан каркас кровати. Была оформлена рекламация 000118200 от 13.05.19, в замене кровати по телефону было отказано. За качество своего товара они не отвечают! Хочу предостеречь потенциальных покупателей от покупки мебели в Группе компаний «Орматек», сто раз подумайте!!! Не рискуйте своим здоровьем и выброшенными деньгами! Будьте бдительны и осторожны! Читайте реальные отзывы покупателей.

03.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Ода матрасу Орматек Comfort Prim Middle. Как же я довольна, что уговорила свою внутреннюю жадину и поменяла наконец-то матрас. Охарактеризовать ощущения сложно, но я бы сказала, что он упругий, с хорошей поддержкой, не мягкий, но и не доска – жесткость средняя, спится на нем хорошо. Точно теперь понимаю смысл выражения «качественный сон», это когда ты можешь расслабиться во время сна полностью, а на утро встать бодрячком.

Старый Оскол