05.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Я обратилась по совету друзей, так как из-за того что пришлось выйти на работу, времени на написание работ (а учусь я на дневном), не было совсем. Компания со своей задачей справляется, пишут хорошие работы как и вообще без каких то данных с моей стороны (ну кроме темы), так и если я предоставляю все практические данные, а автор уже описывает их и дополняет теорией. Меня полностью устраивает подход и философия команды, все всегда очень просто, быстро и качественно.

Краснодар

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я ужасный паникер! И ,заказав дипломную работу, наверное достала своего менеджера Анастасию! Простите за это, я уже говорила dам лично, но я очень переживала, вдруг что не так... Диплом всё-таки... Слава Богу у вас есть Whatsapp, я писала и рано утром, и в 11 вечера бывало, всегда ответят. В личном кабинете тоже быстро очень отвечали. Диплом мой сделан и ждет защиты, а я уже подготовилась... осталось морально подготовиться! Кстати, Анастасия сказала, что они будут вести меня до защиты и просила рассказать как всё пройдет. По-моему это показатель, как они клиентов своих ценят! Мне очень приятно это! Спасибо, Вы работаете очень профессионально и честно!

28.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Год назад обратился первый раз с курсовиком по праву. Работу сделали хорошо, претензий нет, правда изначальна ошибки были, я даже на время занервничал, но оказалось что это зря. Все замечания и ошибки были исправлены уже к следующему дню. Защита прошла успешно. Пришел еще раз и мне сделали скидку. Пустяк, а приятно!!! Так что я теперь постоянный клиент! Кстати и друзья мои многие обращались, насколько я знаю все довольны. Спасибо!

Омск

04.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Добрый день. С небольшим опозданием хочу оставить отзыв о Вашей работе.  Защита прошла на "хорошо". Сказали , что замечания по оформлению работы, но конкретных замечаний не получили. Работа с менеджером Дементьевой Евгенией Александровной и Автором проходила в ускоренном режиме . Тут моя вина, поздно обратилась. Но все пожелания и замечания были учтены. Работа получилась очень достойная. Самый положительный результат среди всех работ проверки на антиплагиат. Тема очень сложная. Руководитель такой капризный((( Но с ВКР справились замечательно. Зав. кафедрой отметила работу, как одну из самых достойных. Спасибо огромное менеджеру Евгении и конечно же Автору))) Буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым. У вас замечательная команда))) Успехов вам в вашем нелегком труде.

Тамбов

05.03.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Отличная компания, спасибо всей команде!!! В первый раз заказала работу по прикладной математике и физики. Оставила заявление на сайте, сразу же мне перезвонила менеджер Алина объяснила все условия и требования. Времени для подготовки такой сложной темы (Теория Хаоса) было очень мало. После внесения аванса мне сказали, что со мной будет работать менеджер Анастасия Любятинская. Анастасия сразу мне перезвонила, и работа закипела, подобрать автора по такой теме совсем не просто, Анастасия приложила все силы, автора нашли. Диплом был выполнен в срок, анти плагиат 80%, все наши требования выполнены и все это благодаря Анастасии она была с нами на связи все 24 часа в сутки, на сообщения по почте отвечала быстро. Мне очень повезло с менеджером, хочу ей выразить личную благодарность за ее отзывчивость, понимание, терпение, за желание в любой ситуации прийти на помощь клиенту и добросовестно выполнить работу. Обращаюсь к руководству компании и прошу отметить менеджера Анастасию Любятинскую денежной премией за ее добросовестный труд, понимание, желание во всем помочь клиенту. Анастасия, спасибо вам огромное, вы самый лучший менеджер! Заказ 406586.

13.07.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Курсовой проект с огромной и сложной практической частью написан за три дня, и написан блестяще! Причем курсовой с уникальностью под 95% - с таким мы еще не сталкивались. Преподавательница видимо тоже, при защите была очень удивлена! Более того, в течении суток автором сайта были написаны еще и две статьи по достаточно узкой профессиональной тематике! Чем нас просто спасли - поскольку на другом сайте автор нас просто кинула. Прислав скопированные статьи с уникальностью 1% и 5% за день до защиты! Действительно работают профессионалы, которые ПИШУТ, а НЕ СПИСЫВАЮТ! Огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку!

24.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Трижды обращалась за помощью с курсовой, рефератом и, кажется, контрольной работой. В моем случае все работы выполнили с первой попытки и сразу на хороший балл (на "отлично"), а вот у друзей были правки, но всё равно все в итоге сдали. Впечатление осталось очень хорошее от компании, и если будет потребность, безусловно обращусь еще. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
заказывала дипломную работу по специальность Экология. Тема попалась очень незаурядная и тяжелая так что уже и не надеялась на то, что получиться подыскать сервис на котором возьмутся за такое. Поскольку на 4 разных сервисах мне было отказано, это было уже как последняя ниточка надежды. Тема моей дипломной работы "Эффективность использования временного мобильного устройства для утилизации метана и перспективы её дальнейшего применения"  Весь заказ проходит через онлайн, вам не нужно куда то дозваниваться либо длительные переписки. Все на сервисе сайта. предоплата есть, но полностью оплачиваете готовую работу, в процессе написания, есть возможность как исправлений, так и добавлений нужного. В короткие сроки мою работу выполнили качественно и быстро

12.03.2019 | положительный отзыв

Владлен:
410864 Заказал крайне специфичное задание, выполнялось на английском языке при изначальных НПА на русском, ребята справились с заданием, притом что другие агентства отказались принимать такую работу. Благодарю их за работу. Единственное, до них тяжело дозвониться, но это объяснимо сезонной занятостью. Спасибо персональному менеджеру, Тонких Анне, а также автору, который выполнял работу.

Сочи

21.09.2020 | положительный отзыв

Павел:
Сделали несколько хороших рефератов по разным предметам. С хорошей оригинальностью, при небольшом объеме, без воды и ничего лишнего. Все по существу. В принципе не дорого, быстро. Вообще весь процесс был супер простой и оперативный. От заявки и оплаты до получения. В универе все приняли, я доволен.

26.09.2020 | положительный отзыв

Галина:
Успешно компания помогла пройти онлайн тест в вузе, за что им спасибо! 30 вопросов, времени мало, автор справился на ура! Вообще не думала, что такое можно заказывать, подсказала подруга. Терять мне было особо нечего, и я рискнула. Не прогадала. Спасибо, буду еще обращаться, тесты еще будут)

20.11.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Почти ни один предмет и уже не 1 год ( четвертый), у меня не обходится без обращения в компанию. То реферат ,то эссе, то курсач, онлайн тест. Всегда находится то, с чем нет времени возиться или то, что не интересно. Подобные услуги очень помогают. Плюс так как я уже постоянный клиент, накопилось у меня скидок прилично, что тоже не может не радовать.

Пятигорск

26.10.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Люблю писать отзывы о компаниях с которыми сотрудничал, так как считаю, что это помогает другим людям. Вот решил написать отзыв по итогам работы с этой компанией. Итак, из плюсов это простота заказа и оплаты, классные менеджеры, девчонки реально очень помогают. Самое главное это хорошая работа автора в итоге. Минусов особых нет, так как доработка это все таки не критичный минус, преподу не может полностью понравиться работа. Немного задержали по срокам, но меня предупредили заранее и я смог договориться в универе. Я доволен по итогу. Если у вас сложная тема, не заказывайте в последний момент, все таки работают люди и запас времени всегда будет в плюс.

Владимир

12.06.2019 | положительный отзыв

Яна:
Не считаю самостоятельное написание диплома самым важным в жизни. Когда появилась необходимость, обратилась сюда, подружки посоветовали. все очень просто: заказала — получила — защитила. Работой довольна, не пришлось переделывать, руководителя тоже устроила. Защищаться по такой работе — одно удовольствие. В общем — спасибо за помощь!!!

Ижевск

05.12.2019 | положительный отзыв
Компания «ДипломТайм» - положительный отзыв

Мария:
Спасибо огромное компании за проделанную работу. Работу сделали в срок, с учётом того что сроки были короткими. Работа качественная и по тем требованиям, которые были поставлены. Текст составлен профессиональным и грамотным, но в то же время доступным для понимания языком. Ни по содержанию, ни по оформлению никаких претензий не возникло! Спасибо, спасибо и ещё раз огромное спасибо. Компания просто выручила меня!!!!

Екатеринбург

28.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В компании заказал контрольную по экономике и курсовую по макроэкономике. Автор сделал работы в оговоренный срок и по всем нужным требованиям, работа действительно была оригинальной - 75%. Работу проверял на антиплагиат, все чисто и соответствует. Я даже удивился, думал просто с интернета скопируют, а нет работа очень современная и актуальная. За свои работы я получил пятерку, наивысший бал.

10.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Внимание упало на данную компанию исходя из общей почти отличной оценки, а также преимущественно положительных отзывов. Общее впечатление - компания достойна своих позиций лидерства. Грамотно, быстро, цена соответствует качеству, персонал вежливый, учтивый. Вся концепция принятия и получения заказа отшлифована, видно, что профессионалы. Меня более чем удовлетворила написанная автором  курсовая работа, впредь буду обращаться именно сюда.

09.04.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Доволен работой с компанией от начала до конца, работа менеджеров, автора были просто отличные! Быстро, четко, с я вным желанием помочь, а не просто взять деньги и абы что прислать. Я однозначно буду советовать и если возникнет потребность, обращаться буду к ним.

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне нужно было написать курсовую работу на основе книги, честно, времени на чтение двух томов (по 600 с лишним страниц каждый), у меня не было совсем. Поэтому срочно искала человека, готового мне помочь. Было сложно выбрать автора, да и страшно обращаться к незнакомцам, в итоге я решила заказать работу в этой компании, мне их советовали мои хорошие знакомые.О своём решении я не пожалела, в назначенный день работа была в личном кабинете. Мой преподаватель попросил исправить некоторые моменты и расширить теорию, а правки в компании бесплатные и без проблем мне все исправили. Я осталась довольна и сервисом, и качеством работы.

Казань

25.11.2016
ДипломТайм

ЛарисаШестакова:

Мне не стыдно это признать, да, я свой диплом заказала. Я работала днями и ночами, какой там диплом.. Поесть бы. Учеба была на заочке, но ВУЗ приличный, поэтому с нас тоже требовали. Эта компания среди рефератных одна из самых лучших, работает еще с 90-х годов, это уже внушает доверие, что опытные и знают что делать. Я единственное переживала, что научник может догадаться, что я не сама писала, потому что в универе-то только на сессиях появлялась.. Он меня пару раз только отправил на доработку, и то мне показалось, что это так, для вида. Типа никто диплом сразу не принимает.Исправляли все его замечания в Дипломтайме бесплатно. Я отдала деньги только за работу, дополнительно ничего не брали. Плюсом ко всему у них бесплатная горячая линия, общались также с менеджером по телефону и в чате в личном кабинете. Это очень удобно! Обслуживание очень вежливое, ... Подробнее>>

06.03.2019

Анетта:
Выражаю благодарность за профессионализм менеджера- Любятинской Анастасии! На сообщения отвечает очень быстро, сделали все качественно и в срок, по неким причинам, моей подруге делали другие менеджеры и ей не отвечали, мы попросили Анастасию взять еще одну работу на себя, хотя она могла нам отказать, в итоге она успела все сделать и мне и моей подруге, огромное спасибо за терпение) Всем осталась довольна. Номер заказа:400688

Ростов на Дону

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ДипломТайм

Яна:

Всем привет. хочу рассказать свою историю написания диплома с помощью заказа у рефератной компании. Сразу скажу, если вы думаете, что вы просто заплатите деньги и вам дадут чистенькую работу - вы ошибаетесь. Да, вы можете обратиться в компанию, купить готовый диплом. но не факт, что его примут. Я начала писать сама, но сразу поняла, что это нереально. Я учусь заочно и работаю и столько времени у меня просто нет. Итак, тема моего диплома "Гендерные различия в отношении к гражданскому браку". Я написала в топ 5 на этом сайте, выбирала между Другом Студента и ДипломТайм, причем первые посчитали дешевле. Но я все же выбрала ДипломТайм, потому что они на 1 месте среди всех. Мне прикрепили менеджера Т...яну, девушка просто сказка - такая учтивая, по голосу совсем молоденькая, но умеет работать с клиентом. Ну и далее началось.... не думайте, что все примут ... Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Взяли мои деньги, не написали работы, не отдают деньги

Деньги берут и уже не отдают, работу не написали и приходится днями переписываться с ними , чтоб вернули деньги- не возвращают. Оказывается это у них очень часто Переписываюсь с ними более полугода (переписку в файлах приложил) , но не могу вернуть... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с компанией ДипломТайм

Заказала ВКР в данной компании. Номер заказа 474378. Лучше бы я этого не делала. Поставила сроки 2 месяца, отправила все методички, требования и т.д. В итоге через 2 недели мне прислали работу (за 2 недели умудрились написать работу) открываю ВКР... Подробнее>>