ДипломТайм

Владимир:

Дипломные работы Курсовые работы Диссертации Рефераты Отчеты по практике Контрольные работы

Владимир
Заказывал в "Дипломтайм" вкр по судостроению. После доработок (бесплатных слава богу) научник принял все без единой мысли, что я писал не сам. Работал с менеджером Д...й М...ной, не сразу понял, что молодая девушка, т.к. общалась очень грамотно и профессионально. Большое спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям!
vlad_koul2000
№ заказа 322380. На стадии сбора материала для дипломного проекта я заказал у этой фирмы научную работу, которую они написали за два дня не согласовав со мной план.Проверка на плагиат показала что уникальность работы 38%. Т.е. работа оказалась плагиатом.Тема работы не выдержана, хотя я их обеспечил и методичкой и примерным планом и даже примером диплома.Жалею что связался с этой фирмой, потерял деньги в размере 37500 руб и время.В подтверждение моих слов сканы чеков, видео, и работа этой фирмы выложены на сайте diplom-time.org
КсенияЛеона
Всем привет! Вот я получила свой готовый диплом, по очень крутой интересной теме "Специфика мужского типа речи на метериале французских глянцевых журналов". Защитила на 5!!! Спасибо огромное Вам, "ДипломТайм", работа просто изумительная!!! Я очень довольна, что заказала у вас. Всем рекомендую!!!
МариВаржель
Хочу выразить искреннюю благодарность компании ДипломТайм, за то что помогли мне сдать сессию!!!Думала, что не сдам, а тут подруга мне говорит, что недавно заказала работу в вашей компании и сдала на отлично!!!Я мигом туда, попросила сделать всё в кротчайшие сроки, очень беспокоилась и переживала, но администратор заверил меня что всё выполниться в срок и работа будет качественной!!!Ребята не обманули всё было именно так как мне и сказали. А ещё хочу отметить, что в этой компании действуют очень хорошие скидки!!!Тем самым они выручили меня и помогли сдать сессию и при этом сделали скидку моей подруге, которая мне посоветовала обратиться в эту замечательную компанию, Спасибо вам всем большое!!!
Екатерина
Учусь на заочке в РАНХиГС , на третьем курсе начались продолжительные практики с посещением именитых заявленных мест и исследованием заданных вопросов . Мой отчет назывался исследование народов Азии , я даже представить не сошла во что я вляпалась , когда узнала насколько это сложно ! Хорошо, что я наткнулась на ДипломТайм , где мне пообещали написать работу до сдачи сессии (срок был всего неделя). В итоге мне все сделали и я даже уже сдала работу руководителю и получила доступ к сессии и отметку 5 !
Симона
Я воспользовалась этим удобным сервисом, когда мне нужно было писать курсовую работу по гидрометеорологии. К сожалению вся информация в библиотеках устаревшая, в интернете тоже ничего толкового не найти, а новая информация присутствует только на иностранных языках.Я заказала курсовую. Мне понравилось, что процесс написания можно контролировать и корректировать с прикрепленным менеджером. Вся информация представлена только за последнее десятилетие, как мне и нужно было. Все мои личные предпочтения и нюансы по написанию были учтены. Я довольна выполненной работой и претензий как по содержанию так и по оформлению у меня не возникло. Рекомендую рефератную компанию «Дипломтайм». Отдельная благодарность Е..терине, моему менеджеру.
КристинаРогозинская
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом в написании реферата на заказ. Я учусь заочно на журфаке, с нас обычно мало спрашивают и практически всегда закрывают глаза на отсутствие занний, но попалась мне вот сейчас на 2 курсе одна преподавательница, мягко говоря строгих правил. Не принимала мой реферат в зачет ни за деньги, ни за красивые глаза, ни в какую. Я полазила в интернете, нашла компанию "ДипломТайм", узнала цену на мой реферат (тема "учение Канта об априорных формах рассудка"). Насчитали больше,чем я готова была отдать (честно говоря вообще платить не особо хотелось), но диплом-то нужно получать. Я внесла 50%, потом мне прислали окончательный вариант, через день. После двух правок (кстати бесплатных), я получила свой зачет! УРА!!! Если, не да й Бог, мне ещё придется сдавать у этой бабули, сразу закажу работу. Себе дороже. P.S. - я работала с Д...й, она меня, так скажем просто "облизывала". Я вообще не пожалела, что купила впервые работу, с таким -то сервисом!
Катя
В начале января заказала дипломную работу в компании дипломтайм. За мной закрепили персонального менеджера А..ксандра. Сроки на дипломную работу у меня были почти 2 месяца и он посоветовал мне утвердить план у научного руководителя и сдавать работу по частям. Я так и сделала: сначала план утвердили с некоторыми поправками, а потом стали сдавать работу частями. Кстати, это очень удобно, потому что мой научник был просто уверен что я данную работу проделываю самостоятельно. Вчера 12 марта я прошла предзащиту (предварительная оценка 5) и допущена к защите! Спасибо моему менеджеру А..ксандру и моему атвору (к сожалению имени не знаю) за мой диплом!!! А компании процветания и удачи!!!
Вика
Последние несколько лет я имела опыт с несколькими компаниями, про Дипломтайм знала, но особой нужды в нем не было. И вот только в этом году я забила на все скидки в остальных компаниях и обратилась в Дипломтайм. Просто потому, что они единственные, кто взялся за мой диплом и показали настоящий уровень качества и мастерства. Теперь даже не думаю ни о какой другой компании, когда есть эта. Огромное спасибо вам, вы проделали просто удивительную работу!!!
rabotamaksa
Много писать не буду. Заказал 1.07 Дипломный проект, подвели в другой компании, надо было срочно принимать решение. Единственный минус- переплатил сильно  за срочность. В остальном- нет претензий! План через день,  далее первая глава (с одной доработкой) в течение 5 дней,  далее погасил, и на следующий день весь диплом. Небольшие неточности в оформлении, которые в этот же день поправили. Друзьям посоыетую. Спасибо за внимание
ЮлияБорисова
Здравствуйте. Уже второй раз заказываю в Дипломтайм работу, первую заказывала еще на 2 курсе, тогда мне решили задачи по матрицам (не мой профиль, я филолог), вот и решила еще раз обратиться. Написали как и в первый раз точно в срок, что приятно порадовало. Отлично работают, оперативно и главное качественно (оригинальность работы была 79%), сама бы наверное если б писала, то и 50 не набрала) Моя тема "роль мифологии в культурном развитии и цивилизации". Подруга по моему совету тоже там заказала работу, и мне и ей предоставили скидку 10%. Приятно, когда тебе такое отношение на уровне и выполнение на высоте!
АртурДружнов
Заказ № 3622246  "ДипломТайме" заказывал во время учебы курсовые и диплом. Нареканий особых нет. Задерживали порой работы, но я заранее заказывал. Мне нравится сервис, за это прям респект. Так что, пишу отзыв благодарный) Вы молодцы. Кстати, моя скидка теперь переходит сестренке,она на втором курсе
МарияБубнова
Заказывала в Diplomtime практическое исследование для дипломной работы, результат потрясающий! мне понадобилась доработка, которую сделали уже на следующий день после повторного обращения, комиссия была в восторге, а я была рекомендована в аспирантуру! спасибо!)))
ЖаннаМерзоева
мне очень понравилось тут заказывать. такой милейший мальчик М....л мой заказ вел. курсовая вышла отличная. оригинальность целых 82%!!! в колледже моя работа на потоке лучшая!!! тему выбрала "Сущность лизинга, его природа и потенциал, принципы и организационные формы." если нужно будет еще заказывать что-то. сразу в Дипломтайм обращусь!
Кирилл
Заказ №359587 Отчет по практике . Спасибо Дипломтайм! Ваша деятельность действительно нужна, тем более что работу вы выполняете с умом! Я заказывал отчет по практике и очень доволен, уже договорился чтобы именно этот автор выполнял мне дипломную работы и я абсолютно уверен, что она тоже будет на отлично!
Яна
Всем привет. хочу рассказать свою историю написания диплома с помощью заказа у рефератной компании. Сразу скажу, если вы думаете, что вы просто заплатите деньги и вам дадут чистенькую работу - вы ошибаетесь. Да, вы можете обратиться в компанию, купить готовый диплом. но не факт, что его примут. Я начала писать сама, но сразу поняла, что это нереально. Я учусь заочно и работаю и столько времени у меня просто нет. Итак, тема моего диплома "Гендерные различия в отношении к гражданскому браку". Я написала в топ 5 на этом сайте, выбирала между Другом Студента и ДипломТайм, причем первые посчитали дешевле. Но я все же выбрала ДипломТайм, потому что они на 1 месте среди всех. Мне прикрепили менеджера Т...яну, девушка просто сказка - такая учтивая, по голосу совсем молоденькая, но умеет работать с клиентом. Ну и далее началось.... не думайте, что все примут сразу, любой нормальный научник будет вас гонять по сто раз на доработки, если конечно ваш универ нормальный. Мне делали исправления 6 раз...... шесть.... и слава Богу, что все это бесплатно, я просто писала замечания преподавателя и их исправляли. Сама бы я бегала с работы со своим дипломом постоянно. Так что в целом я очень довольна. Т...яне спасибо и +100500 к карме за мой диплом на пятерочку)))
Василиса
Привыкла обычно полагаться сама на себя, но в этот раз просто физически не успевала всё сдать вовремя из-за того что ребенок маленький)) думал хана, отчислят. Стала искать свою тему в интернете и наткнулась на сайты компаний, которые выполняют работы на заказ. Посмотрела одну фирму другую, почитала отзывы и почему-то душа легла именно к Дипломтайм, хоть и етсь негативные отзывы. Но пишут, что всевозвращают и исправляют. Оставила заявку мне перезвонила девушка, все четко подробно рассказала ну я и согласилась, переживала конечно не скрою, мысли были что деньги отдам а ничего не получу и вообще потом никого не найду, но выбора не было. Рискнула, и что вы думаете Самый мощный респект и уважуха моей работе и всему коллективу данной компании. Все сдала хорошо никто не кинул, и теперь знаю куда можно обратится если времени не будет хватать. Заказ №359150
Сергей
Благодаря помощи ДипломТайма я на отлично сдал дипломную работу, на свои силы не надеялся, знал, что самостоятельно не справлюсь с работой. Компания мне очень помогла, написали все быстро и качественно. Были конечно доработки, куда без них. Но отдельный плюс - это то, что менеджер Е..терина К..рева когда принимала заказ, честно предупредила - без доработок никак! Обязательно будут, так ччто мол, давай те сроки сократим - что бы все успели во время. В итоге - все отлично.Научный руководитель меня похвалил, а комиссия на защите отметила мою дипломную.
Al'bisha K
Обращалась в DiplomTime за рефератом по античной литературе. заказала утром с менеджером Михаилом, оплатила 50%, вечером уже получила работу. удобный сервис. телефон бесплатный. по цене средне, возможно есть дешевле,но не факт,что также качественно... так что мои рекомендации всем студентам!
Полина
Спасибо! Очень хороший написали мне реферат по истории искусства. Я очень люблю свою специальность, но на подготовку этого реферата времени вообще не было. И скаченный из интернета материал не прокатил бы ни коим образом - слишком уж строгий преподаватель. Пришлось заказывать. Сделали отличную работу, не стыдно сдавать было! Препод правда задавал много вопросов - мол где я столько материала редкого нашла)) но я уж наплела) Еще благодарю! Если что понадобиться снова - я только к Вам!!
Захар
Кто проходил курсы повышения квалификации - меня поймет. Это кошмар, ужас и мутатень! И уж на написания всяких заданий вообще не времени ни сил нет! Так что заказал все в дипломтайме. Часть работ сделали быстро и очень качественно, юолее сложные пришлось подождать. Но конечный итог полностью оправдал мои ожидания и потраченные деньги! Все четко, оригинально и очень правильно оформленно.
София
Заказ 178620. Уже не первый раз пишу отзыв о «Дипломтайм», работают на уровне! В этот раз не успевала с отчетом по практике, быстро сделали, за 2 дня и то, потому что оплата шла дольше в связи с майскими праздниками. Так наверное к вечеру уже была бы готова работа. Так что, очередное спасибо, «Дипломтайм». P.S. Ваш новый менеджер М....л — ну просто душка  )))
Тамара
Я выбрала себе одну из самых сложных дипломных работ,в нашей группе тем более ,где большую часть диплома составляет описание технологической практики , итоги проделанной работы и расчеты! Отчаянию моему не было пределов , когда я удостоверилась в том , что сам работу не сделаю !( да еще и на работе полный завал ! В общем посоветовали мне мои однгруппники "ДИПЛОМТАЙМ" , сказали мол, работу хорошо напишут ! Я обратилась сюда , мне все рассказала менеджер Д..рья О..шкина, я оформила заказ, и уже через месяц получила работу! И все это время занималась своими делами и даже не думала о дипломной ! Как вывод могу сказать , это отличный сервис для помощи студентов ! Можно доверять компании "Дипломтайм"!
Татьяна
Спасибо большое за решение лабораторного практикума по бухгалтерскому учету! Все сделали вовремя и качественно! Задачи решены без ошибок, все бухгалтерские проводки правильные ! Благодарю "ДипломТайм" за прекрасную работу!!! Буду еще обращаться!
Инесса Слащилина
Спасибо сотрудникам компании, которые трудились над моей курсовой работой. За нее я получила 5. У моих преподавателей вообще не возникло вопросов, сама я ее писала или нет, потому что и материал был актуальный, и уникальность высокая. Отдельно спасибо менеджеру Д..рию И..нову.
Инесса Слащилина
Оксана
"Дипломтайм" справились с очень сложной работой по финанализу. Данных мне никаких не дали, но вы молодцы все подобрали как надо. баланс, финансовый отчет, устав, все нашли, браво! Преподаватель очень-очень долго читал и задавал кучу вопросов, что да как, но я на все вопросы ответила и получила допуск на защиту. Презентация мне тоже понравилась, очень красочная с анимацией. Вы большие молодцы. И отдельно спасибо менеджеру Т....ке. Настоящий профессионал своего дела.
Людмила
Я раньше думала, что заказывают работы только те, кому до учебы дела нет и те, кто сам умом не блещет. Я сама все писала, сдавала, но тут у нас конфликт с преподавателем. Никак она мне не принимала мою курсовую. В итоге дала новую тему: «Переход на Болонскую систему образования. Плюсы и минусы». В общем-то я и сама могла бы, но раз первую не получилось сдать, решила заказать. На всех сайтах отзывы противоречивые, но uznai.su считается самым независимым, поэтому я доверилась, написала там  в ТОП 3, в "Друг студента" посчитали дешевле всего, но об этой компании я ничего не знаю, а в "ДипломТайм" с моей группы уже заказывали ребята. Я не прогадала, вежливая и тактичная менеджер К.....на мне досталась. Есть личный кабинет, бесплатная горячая линия. Написали очень хорошо, но задержали на полдня... Объяснили отключением в офисе электричества, очень долго извинялись и на след.заказ скидка будет побольше из-за этого. Так что благодарю автора по заказу №345326, в случае чего,буду обращаться к Вам.
МаринаКорепанова
Хочу поблагодарить компанию ДипломТайм за работу. Вы замечательно написали мне курсовую - я ее защитила на ура. Так что реклама в моем институте Вам обеспеченна! Цена и качество соответствуют полностью, так же хочу сказать спасибо моему менеджеру М...илу - он большой молодец, всегда отвечал на все мои вопросы и очень хорошо координировал всю работу по написанию. Так что обращаться теперь буду только к вам) Заказ 324561.
Мария
Была заказана работа у компании дипломтайм, честно говоря, не ожидала такого ужасного качества выполнения работы. Мало того, что был обнаружен плагиат: в расчетной части диплома даже цифры не были изменены, так и еще работы выполнены совершенно не в срок, мои просьбы о внесении корректировок в отчете по практике были проигнорированы, хотя изначально в договоре это было оговорено. Увидев презентацию к диплому, я поняла, что данная работа не соответствует теме дипломной работы, пришлось все переделывать самой. По всем вопросам обращалась к руководителю контроля качества - Михаилу и руководителю поддержки клиентов - Леониду, но они не смогли мне помочь. На данный момент я хочу получить компенсацию + неустойку, выполненную не в срок. Вместо этого мне предлагают неустойку всего 740 рублей, хотя за заказ я вносила полную стоимость 14800 рублей. Заказ 312603.
suhofrik
Я лентяй. Честно. И дипломтайм меня спасает уже три года. Делают все быстро, по плану и без проблем. Так что либо мне везет, судя по негатинм отзывам - либо ребята просто иногда косячат. Я лично о них очень хорошего мнения. И цены адекватные и скидки с каждым разом все притнее. Так что советую друзьям и спасибо, что вы есть!
Александр Сухоруков
Хочу выразить благодарность комании ДипломТайм за мою курсовую работу и допуск к преддипломной практике! Тема у курсовой оказалась слишком сложная, несмотря на то, что я не плохо разбираюсь в предмете. Так что совет однокурсника по повод вас оказался кстати. Спасибо за работу и адекватную стоимость, что немало важно. Успехов вам и развития!
irinastep12
Огромное спасибо ребятам из Дипломтайма за курсовик. Сделали в кратчайшие сроки, за 4 дня до сдачи.Все по плану, грамотно и по тексту и по оформлению. Так что если руководство фирмы видит этот отзыв — пусть премирует ребят!
Кристина
Работой своей я осталась довольна, единственно, это было много доработок, но тут наверное больше моя вина, потому что первый раз сдавать работу пошла не прочитав ее, вот и отправили меня ее переделывать, потом еще раз и еще раз. После нескольких исправлений и моей настойчивости все-таки работу мою приняли! Всем сотевую не повторять мои ошибки и быть внимательнее, а компании хочу сказать спасибо за проявленное терпение!
Инга
У меня с преподавателем по управлению предприятием не сложились отношения, а экзамен сдавать надо. Я подошла к ней поговорить, мол так и так, что надо сделать, чтобы получить допуск на экзамен. Она дала мне тему курсовой и срок.........2 дня!!!! скорее всего с тем прицелом, что я не справлюсь. Пришлось искать решение моей проблемы. Обратилась в диплмтайм, через 2 дня получила работу, отнесла на кафедру! Любовалась перекошенным лицом своей преподши, но все-таки она нашла к чему придраться. Дала на испарвления сутки! Я думала не успеют мне все сделать! Но сделали!!! В итоге допуск есть, теперь думаю что делать на экзамене, ведь завалить может. А сотрудникам дипломтайма спасибо, за проявленную заботу и понимание!
Екатерина
За годы учебы обращалась к разным компаниям. Последняя была ДипломТайм. Что я могу сказать: в основном все компании работают по одной схеме и одному принципу, у всех есть недочеты и разногласия с клиентами. В Дипломтайме не могу сказать, что у меня все прошло гладно, но просто их отношение к клиентам немного другое. Изначально они мне сделали работу с большими погрешностями, я связывалась с менеджером, объяснила ситуацию, он меня преключил на руководителя и через 3 дня мне сделаи другую работу и уже другого качества, которое на ура было принято моим институтом. Ваше отношение к клиентам заставило меня закрыть глаза на первый вариант моей работы. Обращусь с удовольствием еще, я знаю вы не бросите меня.
Майя
Не могу сказать, что я уж очень радивая студентка, но мозги вроде на месте. Но учитывая работу и неинтересность темы диплома, решила заказать. Шепнули мне на кафедре, что нормально работы пишет "ДипломТайм". Порадовало очень, что они заключают договор. Вежливая менеджер Вера по телефону все объяснила и пригласила в офис. Будучи человеком осторожным - внесла я только 50% суммы. Буквально через неделю мне прислали демоверсию работы. Оплатила полностью всю сумму и принялась за прочтение. Ну..работка была не то что слабая, а..ну скажем так полукурсовик, полуреферат. Тут же написала менеджеру в личном кабинете  - ответ последовал незамедлительно"Присылайте на доработку". Выслала. Мне тут же поменяли автора. Через неделю прислали доработанную версию - уже лучше,можно было смело преподу показывать, но недоработки были. Отослала обратно уже с замечаниями руководителя. В итоге через еще три дня у меня на руках был уже готовый диплом, который я успешно защитила на 4 (ну тут уже мои косяки)))). Так что спасибо! Нервы вы мне слегка потрепали, но итог меня полностью устроил))
Лена
Мне сделали диплом на "отлично", все понравилось, подруги тоже защитили на 4 и 5! Была одна доработка, автор немного перепутал коэффциенты, но все быстро исправили и еще в качестве компенсации сделали бесплатно рецензию) Осталась довольна!Номер заказа 283942
Наташа
Хочу сказать огромное спасибо автору моего диплома и менеджеру Артему! Что бы я делала, если бы не Ваша компания! Тема моего диплома была на столько сложной(а именно что то между техническими науками и экономическими, что все компании ,к которым я обращалась, отвечали мне отказом. Кто то совсем не брался, кто то ставил сроки раза в 2-2.5 больше, а время у меня поджимало. И лишь Дипломтайм взялась за мой диплом! Мало того что она сделала все в срок, так еще и поправки руководителя исправила в кротчайшие время, буквально за полтора дня. И благодаря этому я успела подготовиться к защите! Спасибо Вам! Вы молодцы!!!Защита диплома прошла на отлично!!!Я осталась ну очень довольна!!Ура-ура-ура!!!
Лариса
К сожалению не помню номер заказа, но я думаю это не страшно)) Я заказывала в этой компании диплом на тему "Влияние терроризма на международный туризм", который сегодня был допущен до предзащиты, УРА!) Моим менеджером был Панкратов Артем, занимался доработками и моей связью с автором. Спасибо ему за это, очень ответственно подошел к своей работе! Мне больше ваши услуги уже не будут нужны, а вот знакомым с младших курсов обязательно замолвлю за вас словечко ;)
Саша
По моему, вы чувствовали что мне нужна ваша помощь)))) Еще на первом курсе как-то заказывал у вас реферат, уже и забыть про это успел. И вот сейчас я уже почти выпускник, реально просто загибался с дипломом, совсем забыл что такое спать больше 5 часов, полная безысходность) И тут от вас приходит смска с инфой про весеннюю акцию. Сразу вспомнил где ваш офис, приехал и могу сказать, что вы по прежнему держите марку. Цена так вообще сказка, я думал, что окажется дороже, круто вообщем. И еще мне очень понравилось, что теперь у вас на сайте можно с автором общаться - действительно стало очень удобно, как минимум на 2 доработки меньше)) Огромное спасибо всем вам за то, что помогли избавиться от такой огромной проблемы, я очень рад что вы до сих пор существуете и пробились в лидеры!)
Лена
Прошлой весной случайно зашла за компанию с подругой в офис Дипломтайм и так же за компанию решила заказать рефератик, потому что учиться было совсем лень. И всё) Подцепили на крючок, к хорошему быстро привыкаешь) Теперь вот уже год заказываю там работы, уже начинаю потихоньку думать насчет диплома, но пока не уверена, что потяну по деньгам…
Алина
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Дипломтайм и в частности менеджеру А**ксандру за заказ 111695. Для вас это всего лишь очередной отчет по практике, а для меня заветная печать о закрытии сессии в зачетке =) Пришлось правда самостоятельно править данные в таблице доходов, но тем не менее автор проделал просто огромную работу за что ему спасибо. Обязательно порекомендую вас своим одногруппникам.
Ксения
Меня чуть инфаркт не хватил сегодня утром. В 10 утра защита курсовой, у менеджера постоянно занято, работу должны были прислать еще вчера вечером, думала что всё, я пропала. В итоге дозвонилась, начала кричать на Артема, а оказалось, что мою работу можно было скачать уже как 2 дня в личном кабинете. Извините пожалуйста меня, не разобралась до конца! Получила отлично, спасибо вам большое!!
Иван
Каждую сессию наступаю на одни и те же грабли и только благодаря Дипломтайм еще не разбил себе об них голову)) У меня с ними уже 3 года сотрудничества и 12 заявок. Подвели со сроками разок конечно, но статистика говорит сама за себя! Раньше каждый раз себе обещал, что со следующего семестра обращаться не буду и сдам всё сам, но они знают как цеплять на крючок - мало того, что у меня скидка постоянного клиента, так еще сейчас бонус за приведенных друзей получать можно, поэтому работы мне обходятся сейчас за бесценнок) Всем рекомендую!
Дарья
У меня была очень специфическая тема по дипломному проекту, требовались инновации и всё такое, поэтому не каждый решался взяться за такую работу. Ваша компания заслуживает только высших похвал, поскольку справились с задачей, которая была поставлена, просто нереально выручили. Сейчас мой диплом на доработке, возможно она будет не последней, но времени еще куча, а работу в целом уже можно считать готовой. Большое спасибо!
маша
спасибо дипломтайму в написании практической части к моему диплому, вы мне очень помогли и выручили,защита прошла успешно. буду советовать знакомым
Максим
Мнений много, но одно я понял точно: в Дипломтайм работают по настоящему опытные авторы. Я срочно нуждался в эссе по культурологии, написали всего за день. Сначала хотел оказаться из-за высокой цены (сказали, что за срочность), но в итоге выбора не осталось и пришлось платить. И знаете, нисколько не жалею, всё выполнили в лучшем виде. Спасибо вам, выручили.
Тимофей
Заказали на пару с одногруппником по курсовой на педагогическую тему. Менеджер А..ем уточнил буквально всё, вплоть до того, хотим ли мы, чтобы наши работы писал один автор или разные)) Мне очень понравился такой подход, мы действительно могли позвонить или написать в любое время нашему менеджеру и полностью контролировать ход написания нашей работы. Лично я остался очень доволен, спасибо вам за такой труд.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я ужасный паникер! И ,заказав дипломную работу, наверное достала своего менеджера Анастасию! Простите за это, я уже говорила dам лично, но я очень переживала, вдруг что не так... Диплом всё-таки... Слава Богу у вас есть Whatsapp, я писала и рано утром, и в 11 вечера бывало, всегда ответят. В личном кабинете тоже быстро очень отвечали. Диплом мой сделан и ждет защиты, а я уже подготовилась... осталось морально подготовиться! Кстати, Анастасия сказала, что они будут вести меня до защиты и просила рассказать как всё пройдет. По-моему это показатель, как они клиентов своих ценят! Мне очень приятно это! Спасибо, Вы работаете очень профессионально и честно!

24.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Трижды обращалась за помощью с курсовой, рефератом и, кажется, контрольной работой. В моем случае все работы выполнили с первой попытки и сразу на хороший балл (на "отлично"), а вот у друзей были правки, но всё равно все в итоге сдали. Впечатление осталось очень хорошее от компании, и если будет потребность, безусловно обращусь еще. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Вчера была защита диплома, защитилась на 4. Очень благодарна своему менеджеру Анастасии и конечно же автору работы) По моему не лёгкому профилю специальности, всё выполнено качественно, в срок, очень много практических работ ну и теории! Моим главным председателем на защите была женщина из Росгидромета, и Фобоса. Хочу отметить им очень понравился проект, и хочу сказать председатель из Росгидромета берёт меня к себе на работу в отдел) не представляете какая гордость! Но в первую очередь хочу поблагодарить тех сотрудников кто возился со мной, и помог написать диплом, автору который проанализировал столько данных, за отличную презентацию и доклад! Отличный антиплагиат! Ставлю 5 звёзд! Сотрудники постарались на славу, молодцы, всегда держали меня в курсе моей же работы и во время корректировали, и пересылали мне проект!

18.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Это мое 3е высшее образование, но с таким наглым враньём и мошенничеством я столкнулась впервые! Сначала менеджер меня обманула, сказав что работу будет выполнять специалист с профильным образованием. Потому как я понимала, что тема сложная и сразу сказала, что если человек не в теме, то я буду искать кого-то другого. Я бы писала сама, но у меня 2 работы и семья, времени не было. Заказала работу за 3 недели почти. Цена кстати была космическая. В итоге, за несколько дней я получаю работу, в которой куча ошибок грамматических, периодически какие-то английские буквы в русских словах, слова в некоторых предложениях просто не стыкуются друг с другом. Как-будто прогнали текст через переводчик и вот получилось что-то на ломаном русском. И апофеоз всего этого балагана: тупо автор не знал смысла слов в названии темы. То есть тема про одно, а написана какая-то нелогичность да еще и про вообще другое. Естественно, сдать я это не могла.И еще, антиплагиат я заказывала больше 70%. Платный антиплагиат показал уникальность текста меньше 30. А срок уже подошел. Я звоню в компанию, трубки никто не берет и не перезванивает. Дозвониться можно только с чужого телефона. Естественно, мне начинают на «черное» говорить «белое». Типа: это

10.06.2021 | положительный отзыв

Яна:
Я решила доверить написание дипломной работы только тем, кто в самом деле сможет мне помочь. Выбор в итернете большой. Даже и не знала, к кому можно обратиться, чтобы и на самом деле мне помогли, а не тупо скачали дипломную и мне выслали за мои же деньги. Девочки с моего курса мне назвали несколько проверенных фирм. Вот к ним я и обратилась, оставила заявки, кому–то позвонила. И после общения с менеджерами, я остановила свой выбор на Дипломтайме. И очень рада, что в итоге выбрала их. Моя дипломная работа написана и сдана! Вопросов у мего научного руководителя не возникло!Спасибо большое!

04.06.2021 | положительный отзыв

Никита Михайлов:
Заказал повышение оригинальность с 1 до 80 процентов, отправили работу в срок. Проверил её на Антиплагиате (том, который утверждал, и том, которым пользуется вуз) - выявилась кодировка, файл подозрительный, очевидно что не примут. Порылся в файле, нашёл её. Чтобы удалить было достаточно перевести файл в пдф. Проверил заново = процент 24. Написал об этом менеджеру, он уверил меня в том, что нужно отправлять, на все мои недовольства отвечая игнором и фразам "отправьте, всё будет хорошо". Отправил, получил недопуск. Сейчас приходится потеть как не в себя.Естественно, на юридическом уровне, с 90 процентной вероятностью ничего не сделаешь. У них свои лазейки в условиях соглашения. Но если судить по человеческим меркам честности, это не люди. Шарашкина контора.

Россия

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал практическое задание по теме: "Государственное и международное регулирование бизнеса". Заказ №454539, менеджер Анна. Премного благодарен, моя работа признана лучшей на потоке! Рекомендую компанию всем, потому что отныне я буду заказывать только здесь!

02.06.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Никогда не обращайтесь в данную контору, мало того, что все сроки были просрочены почти на 10 дней, постоянное кормление завтраками, так в итоге не хотят возвращать деньги, тк считают, что то что они мне прислали (спустя 7 просроченных дней) 10 страниц из 60 стоит тех денег, что были заплачены. Сами установили какие-то дополнительные сроки, хотя это просто была просьба успеть, на что их ответом было "наш вотсап перегружен". Как из этого могут быть согласованные сроки?а теперь на сайте работа резко в статусе "выполнено", но они все равно просят дождаться 19 часов, чтобы это доказать (время на данный момент 13:48)010

26.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Заказывала и контрольные, и рефераты, и курсовые работы. Все замечательно. Все замечания по работам от преподавателей, если они были, всегда учитывались и исправлялись. Спасибо за индивидуальный подход, понимание и доброе отношение! Все трудные и непонятные моменты обговаривали по несколько раз, и в итоге были доведены до логического завершения! В курсовых всегда очень много собственных мыслей, что делает курсовые более весомыми в глаза преподавателей. Всегда сдавала на отлично и в редких случаях на 4. Спасибо огромное !

24.05.2021 | положительный отзыв

Снежана:
Не связывайтесь. Заказывала диплом. Сделали за 3 недели, а потом 3 недели игнорировали мои замечания по работе. Аниплагиат должен быть был 75%, а был на 55%. А по антиплагиату ВУЗ выяснилось , что вообще 7%(!).Так и не переделали работу. В результате за три дня написала с нуля сама. 18 тыс рублей на ветер.

21.05.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Защитилась на отлично. Работой довольна, все требования соблюдены. Работа написана логически связанная. Исследовательская глава и глава рекомендаций полностью оригинальные, авторский текст! Очень меня радовало оформление схем, рисунков, всё в едином стиле, много составлено лично исполнителем, не скопировано. Интересные идеи, как выстроить изложение и всё систематизировать, чтобы было наглядно и понятно. Отвечали на все мои вопросы, практически весь день на связи, профессиональная помощь менеджера. Работать со мной и моим руководителем было сложно, требовательные)) Большое спасибо!

04.05.2021 | положительный отзыв

Лера:
Помимо того, что и правда классно делают свою работу, они придумали классные скидки. Мне за то что я рекомендую платят деньги, друзья тоже получают скидос, а кто не первый раз заказывает, у них там тоже свои бонусы, так что для меня двойная экономия. Почти все автоматизировано, но если надо непосредственно с автором что-то обсудить, это тоже можно сделать. Я искренне рекомендую их всем.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с компанией ДипломТайм

Заказала ВКР в данной компании. Номер заказа 474378. Лучше бы я этого не делала. Поставила сроки 2 месяца, отправила все методички, требования и т.д. В итоге через 2 недели мне прислали работу (за 2 недели умудрились написать работу) открываю ВКР... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Достойная компании, где вас не обманут и помогут с работой по учебе.Я очень волновалась, что кинут или что-то не так сделают, не поймет автор задание. Очень рада что ошибалась, менеджер Иван очень терпеливый, все выслушал, понял, даже успокаивал, спасибо ему за это)Были небольшие ошибки, которые я сама нашла, но это исправили и в целом из нас команда неплохая получилась! Я довольна) Отмечу приятное и теплое отношение к моему диплому и ко мне по-человечески)

Волжский

31.03.2021 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Педагогика. Курсовая работа. Времени на выполнение работы было мало, а преподаватель неохотно консультировал по работе. Поэтому пришлось обращаться за помощью в компанию. Подруга посоветовала обратиться сюда, она тоже тут ранее делала заказ. Проконсультировали отлично, цена вполне приемлемая оказалась, учитывая скидку за то, что я пришла от подруги. Сделали хорошо, преподаватель приняла со второго раза. Первый раз указала на какие то мелочи (хотя кто вообще с первого раза принимает работу?), исправили и работа больше в корректировках не нуждалась. Спасибо большое за помощь)

Пятигорск

24.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Ребятам из этой компании можно доверить свои работы, выполнят все отлично. Даже ночью вам ответят, если вам приспичило))Мне помогли в подборе материала. До защиты отвечали на вопросы, исправляли и были на связи.Я очень рекомендую компанию и вам и своим друзьям, мне очень помогли, и я уверена, помогут вам)Отдельное спасибо менеджеру Ивану))

Набережные Челны

15.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Огромная благодарность и признательность авторам и менеджерам компании за постоянное оказание помощи по написанию разных работ. Учусь на заочном отделении, семья, ребенок, отнимают всё время.  Материал я отлично знаю, работаю в этой области, я бухгалтер, но оформление у меня хромает. Компания очень помогает с оформлением и написанием всех работ, огромная им благодарность

Владимир

09.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Благодарю за хорошее отношение и отлично выполненную магистерскую диссертацию по социологии. Избавили меня от практически нервного срыва и сэкономили массу времени. Сама работа получилась очень классная и интересная. Жалко, что  раньше не додумалась обратиться. Столько времени можно было сэкономить и посвятить семье и работе. Отдельное спасибо менеджеру Никите за заботу и помощь. Удачи вам! Спасибо!

Нижний Новгород

04.03.2021 | положительный отзыв

Алина Гребенкова:
Выражаю огромную благодарность компании! Вошли в положение, в мою форм-мажорную ситуацию, сдали дипломную работу по юриспруденции  раньше установленного срока на 5 дней, не снизили качество и даже не взяли за это доплату! Научный руководитель оценил на отлично!Еще большое спасибо, что сделали презентацию, раскладку и все дополнительные материалы! Компании безмерно благодарна! На кафедре я остаюсь, если кто из младшиков будет спрашивать, непременно буду советовать.

Тольятти

03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ужасная контора.Здесь плохо все: взаимодействие с менеджером, который вам не напишет если произойдет какая-либо задержка; взаимодействие с автором, которое происходит через менеджера и который предпочитает просто не отвечать на ваши вопросы; взаимодействие с отделом контроля качества, который будет вам нехотя отвечать (вообще не понятно, что они там контролируют в плане работы с клиентами); качество работы (в плане соответствия изначальным требованиям); оперативность и качество исправления замечаний и т.п.Заказывала курсовой проект. Работу выполнили не качественно, при этом даже не успели доработать к защите, на все мои жалобы получала ответ "от доработок не отказываемся". Написала в отдел контроля качества, так тем вообще плевать на качество работы, сказали по факту работа выполнена, а то что вы качеством не довольны, так это ваши проблемы.В целом никто не пытается разобраться в ситуации, да что там, если вы сами о себе менеджеру не напомните, она про вас вообще не вспомнит. А отдел контроля качества отвечает через раз, ну и даже если ответит, то вы ответа на поставленный вопрос не получите лишь какие-то стандартные размытые фразы.В итоге работа никакая, 3000 рублей на ветер.

Екатеринбург

28.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В компании заказал контрольную по экономике и курсовую по макроэкономике. Автор сделал работы в оговоренный срок и по всем нужным требованиям, работа действительно была оригинальной - 75%. Работу проверял на антиплагиат, все чисто и соответствует. Я даже удивился, думал просто с интернета скопируют, а нет работа очень современная и актуальная. За свои работы я получил пятерку, наивысший бал.

Воронеж

22.02.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Заказанная курсовая работа была написана хорошо, заказом доволен. Порадовало, что не только всё выполнено в установленные сроки, но и в целом отлично написали работу, антиплагиат в норме, научник похвалил.Тем не менее, не буду излишне перехваливать, а просто скажу, что курсовые работы, например, можно тут заказывать спокойно. Сам же я еще планирую у них делать диплом.Могу еще сказать про то, что одногруппники тоже здесь заказывали свои курсовые и остались довольны.

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Написали здесь отличную дипломную работу! Мне все понравилось, поэтому, в дальнейшем буду обращаться сюда. Во-первых, заботливое отношение к клиентам, во-вторых, удобные условия оплаты и рабочего процесса, в-третьих, я убедилась, что работа действительно выполняется автором, а не скачивается с интернета. Огромное спасибо команде компании за такой подход.

Новосибирск

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
После того, как мне хорошо сделали курсовую работу, решил обратиться еще раз в компанию по срочному диплому. Результаты проверки с ВУЗа: по оригинальности 85% , ошибок не выявлено, раскрытие темы соответствует плану. Благодарю автора за такой результат. Поэтому, кто не уверен в своих силах, или нет времени, а нужен хороший результат, очень рекомендую обратиться в компанию за помощью. Это сэкономит время, нервы и деньги.

02.02.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Я учусь в Краснодарском университете на заочке. Делала заказ на отчет по практике с дневником. Обращалась в первый раз, до этого не пользовалась услугами подобных компаний. Сделали мой отчет с дневником по требованиям, все как надо. Заказ делать очень легко, следить за ходом работы и получать готовую - все очень просто. Вся работа и вся информация есть в личном кабинете. Менеджеры хорошие, на все вопросы отвечают. Очень рада что обратилась в эту компанию. Планирую заказывать у них же диплом.

30.01.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Заказывал курсовую по менеджменту инноваций. Обычно пишу сам, но научник очень придирчивый попался и не хотелось с ним сильно связываться. Работу сделали хорошую, на четверку. Были нюансы по оформлению, их исправляли. В целом, у такого научника 4 это как 5)Компании спасибо) Я советую.

Саратов

26.01.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Я получила 4 за дипломную, При этом, хотя научник сразу сказал, что выше тройки мне не видать. Да, надо меньше пропускать занятий) Рада, что посоветовали именно эту компанию. Цена приемлемая, со сроками в целом, было хорошо. Немного пару раз задержали, но не критично. Сервис хороший. Менеджеры всегда ответят и помогут, все через интернет и оплата и работа, быстро и просто.Спасибо большое за диплом! Думала защиту не пройду.

Красноярск

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Это был мой первый заказ в этой компании. Заказывала реферат по экономике, которую я очень не люблю. Не хотелось делать его самой, хотя обычно я все сама делаю. Но рефератов надо было сделать много, поэтому один доверила специальной компании. Но и вообще это была такая "проверка, можно ли в будущем заказывать более сложные работы. Я планирую выходить на работу и поэтому, времени на учебу станет меньше. И надо что бы была проверенная компания для помощи в учебе. По итогу, сделали быстро, даже чуть раньше срока, всё по теме без лишней "воды". Спасибо, буду еще обращаться сюда)

Ярославль

15.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Репина:
Выражаю огромную благодарность компании и автору за профессионально выполненную дипломную работу! Работа была написана в срок, на высоком уровне в том числе и в части программной реализации. Работа  соответствовала заявленным требованиям, корректировки проводились быстро. Если бы возникла еще раз необходимость - обратились бы в эту компанию. Выражаю глубокую признательность и благодарность. Помогли составить речь, презентацию, дали рекомендации по выступлению, всегда были на связи. БЛАГОДАРЮ!!!!!

Омск

14.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Обратился сюда с просьбой написать реферат для магистерской диссертации. К менеджерам претензий никаких нет - молодцы - оперативно и вежливо отвечали, но к автору куча вопросов. Просто кретин. Скорее всего, просто школьник, который решил подзаработать. Умел только копировать текст, да и то - только с одного источника, который я же и предоставил.Минусы:Чат с реальным человеком в воцап работает с 9(?) до 18:00. Остальное время отвечает бот, типа "Ждите, когда мы придём на работу".Остальные минусы касаются автора-кретина (далее - дурачок), я даже решил выделить по пунктам:1. Дурачок подтасовывал источники в списке литературы: писал "левые" книги (тоже по теме, но в совершенно другой области исследования), а также давал ссылки на рандомные страницы из этих книг. Дурачок - лжец.2. Дурачок 3 раза подряд не удосуживался поправить один и те же ошибки, о которых я писал. Что-то он правил (10-15%), но остальное перетекало из одного файл а другой. Дурачок - глупый и невнимательный.3. Система антиплагиата была «обманута» кодировочной программой, хотя я после 1 корректировки сказал, что мне нужен "чистый" файл. Зачем? Потому что дурачок даже не оформил работу по требованиям, которые я скинул. Соответственно, мне пришлось оформлять самому, и при использовании быстрого оформления стилями