24.05.2021 | положительный отзыв

Снежана:
Не связывайтесь. Заказывала диплом. Сделали за 3 недели, а потом 3 недели игнорировали мои замечания по работе. Аниплагиат должен быть был 75%, а был на 55%. А по антиплагиату ВУЗ выяснилось , что вообще 7%(!).Так и не переделали работу. В результате за три дня написала с нуля сама. 18 тыс рублей на ветер.

21.05.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Защитилась на отлично. Работой довольна, все требования соблюдены. Работа написана логически связанная. Исследовательская глава и глава рекомендаций полностью оригинальные, авторский текст! Очень меня радовало оформление схем, рисунков, всё в едином стиле, много составлено лично исполнителем, не скопировано. Интересные идеи, как выстроить изложение и всё систематизировать, чтобы было наглядно и понятно. Отвечали на все мои вопросы, практически весь день на связи, профессиональная помощь менеджера. Работать со мной и моим руководителем было сложно, требовательные)) Большое спасибо!

04.05.2021 | положительный отзыв

Лера:
Помимо того, что и правда классно делают свою работу, они придумали классные скидки. Мне за то что я рекомендую платят деньги, друзья тоже получают скидос, а кто не первый раз заказывает, у них там тоже свои бонусы, так что для меня двойная экономия. Почти все автоматизировано, но если надо непосредственно с автором что-то обсудить, это тоже можно сделать. Я искренне рекомендую их всем.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с компанией ДипломТайм

Заказала ВКР в данной компании. Номер заказа 474378. Лучше бы я этого не делала. Поставила сроки 2 месяца, отправила все методички, требования и т.д. В итоге через 2 недели мне прислали работу (за 2 недели умудрились написать работу) открываю ВКР... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Достойная компании, где вас не обманут и помогут с работой по учебе.Я очень волновалась, что кинут или что-то не так сделают, не поймет автор задание. Очень рада что ошибалась, менеджер Иван очень терпеливый, все выслушал, понял, даже успокаивал, спасибо ему за это)Были небольшие ошибки, которые я сама нашла, но это исправили и в целом из нас команда неплохая получилась! Я довольна) Отмечу приятное и теплое отношение к моему диплому и ко мне по-человечески)

Волжский

31.03.2021 | положительный отзыв

Елена:
Педагогика. Курсовая работа. Времени на выполнение работы было мало, а преподаватель неохотно консультировал по работе. Поэтому пришлось обращаться за помощью в компанию. Подруга посоветовала обратиться сюда, она тоже тут ранее делала заказ. Проконсультировали отлично, цена вполне приемлемая оказалась, учитывая скидку за то, что я пришла от подруги. Сделали хорошо, преподаватель приняла со второго раза. Первый раз указала на какие то мелочи (хотя кто вообще с первого раза принимает работу?), исправили и работа больше в корректировках не нуждалась. Спасибо большое за помощь)

Пятигорск

24.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Ребятам из этой компании можно доверить свои работы, выполнят все отлично. Даже ночью вам ответят, если вам приспичило))Мне помогли в подборе материала. До защиты отвечали на вопросы, исправляли и были на связи.Я очень рекомендую компанию и вам и своим друзьям, мне очень помогли, и я уверена, помогут вам)Отдельное спасибо менеджеру Ивану))

Набережные Челны

15.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Огромная благодарность и признательность авторам и менеджерам компании за постоянное оказание помощи по написанию разных работ. Учусь на заочном отделении, семья, ребенок, отнимают всё время.  Материал я отлично знаю, работаю в этой области, я бухгалтер, но оформление у меня хромает. Компания очень помогает с оформлением и написанием всех работ, огромная им благодарность

Владимир

09.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Благодарю за хорошее отношение и отлично выполненную магистерскую диссертацию по социологии. Избавили меня от практически нервного срыва и сэкономили массу времени. Сама работа получилась очень классная и интересная. Жалко, что  раньше не додумалась обратиться. Столько времени можно было сэкономить и посвятить семье и работе. Отдельное спасибо менеджеру Никите за заботу и помощь. Удачи вам! Спасибо!

Нижний Новгород

04.03.2021 | положительный отзыв

Алина Гребенкова:
Выражаю огромную благодарность компании! Вошли в положение, в мою форм-мажорную ситуацию, сдали дипломную работу по юриспруденции  раньше установленного срока на 5 дней, не снизили качество и даже не взяли за это доплату! Научный руководитель оценил на отлично!Еще большое спасибо, что сделали презентацию, раскладку и все дополнительные материалы! Компании безмерно благодарна! На кафедре я остаюсь, если кто из младшиков будет спрашивать, непременно буду советовать.

Тольятти

03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ужасная контора.Здесь плохо все: взаимодействие с менеджером, который вам не напишет если произойдет какая-либо задержка; взаимодействие с автором, которое происходит через менеджера и который предпочитает просто не отвечать на ваши вопросы; взаимодействие с отделом контроля качества, который будет вам нехотя отвечать (вообще не понятно, что они там контролируют в плане работы с клиентами); качество работы (в плане соответствия изначальным требованиям); оперативность и качество исправления замечаний и т.п.Заказывала курсовой проект. Работу выполнили не качественно, при этом даже не успели доработать к защите, на все мои жалобы получала ответ "от доработок не отказываемся". Написала в отдел контроля качества, так тем вообще плевать на качество работы, сказали по факту работа выполнена, а то что вы качеством не довольны, так это ваши проблемы.В целом никто не пытается разобраться в ситуации, да что там, если вы сами о себе менеджеру не напомните, она про вас вообще не вспомнит. А отдел контроля качества отвечает через раз, ну и даже если ответит, то вы ответа на поставленный вопрос не получите лишь какие-то стандартные размытые фразы.В итоге работа никакая, 3000 рублей на ветер.

Екатеринбург

28.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В компании заказал контрольную по экономике и курсовую по макроэкономике. Автор сделал работы в оговоренный срок и по всем нужным требованиям, работа действительно была оригинальной - 75%. Работу проверял на антиплагиат, все чисто и соответствует. Я даже удивился, думал просто с интернета скопируют, а нет работа очень современная и актуальная. За свои работы я получил пятерку, наивысший бал.

Воронеж

22.02.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Заказанная курсовая работа была написана хорошо, заказом доволен. Порадовало, что не только всё выполнено в установленные сроки, но и в целом отлично написали работу, антиплагиат в норме, научник похвалил.Тем не менее, не буду излишне перехваливать, а просто скажу, что курсовые работы, например, можно тут заказывать спокойно. Сам же я еще планирую у них делать диплом.Могу еще сказать про то, что одногруппники тоже здесь заказывали свои курсовые и остались довольны.

Краснодар

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Написали здесь отличную дипломную работу! Мне все понравилось, поэтому, в дальнейшем буду обращаться сюда. Во-первых, заботливое отношение к клиентам, во-вторых, удобные условия оплаты и рабочего процесса, в-третьих, я убедилась, что работа действительно выполняется автором, а не скачивается с интернета. Огромное спасибо команде компании за такой подход.

Новосибирск

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
После того, как мне хорошо сделали курсовую работу, решил обратиться еще раз в компанию по срочному диплому. Результаты проверки с ВУЗа: по оригинальности 85% , ошибок не выявлено, раскрытие темы соответствует плану. Благодарю автора за такой результат. Поэтому, кто не уверен в своих силах, или нет времени, а нужен хороший результат, очень рекомендую обратиться в компанию за помощью. Это сэкономит время, нервы и деньги.

02.02.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Я учусь в Краснодарском университете на заочке. Делала заказ на отчет по практике с дневником. Обращалась в первый раз, до этого не пользовалась услугами подобных компаний. Сделали мой отчет с дневником по требованиям, все как надо. Заказ делать очень легко, следить за ходом работы и получать готовую - все очень просто. Вся работа и вся информация есть в личном кабинете. Менеджеры хорошие, на все вопросы отвечают. Очень рада что обратилась в эту компанию. Планирую заказывать у них же диплом.

Краснодар

30.01.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Заказывал курсовую по менеджменту инноваций. Обычно пишу сам, но научник очень придирчивый попался и не хотелось с ним сильно связываться. Работу сделали хорошую, на четверку. Были нюансы по оформлению, их исправляли. В целом, у такого научника 4 это как 5)Компании спасибо) Я советую.

Саратов

26.01.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Я получила 4 за дипломную, При этом, хотя научник сразу сказал, что выше тройки мне не видать. Да, надо меньше пропускать занятий) Рада, что посоветовали именно эту компанию. Цена приемлемая, со сроками в целом, было хорошо. Немного пару раз задержали, но не критично. Сервис хороший. Менеджеры всегда ответят и помогут, все через интернет и оплата и работа, быстро и просто.Спасибо большое за диплом! Думала защиту не пройду.

Красноярск

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Это был мой первый заказ в этой компании. Заказывала реферат по экономике, которую я очень не люблю. Не хотелось делать его самой, хотя обычно я все сама делаю. Но рефератов надо было сделать много, поэтому один доверила специальной компании. Но и вообще это была такая "проверка, можно ли в будущем заказывать более сложные работы. Я планирую выходить на работу и поэтому, времени на учебу станет меньше. И надо что бы была проверенная компания для помощи в учебе. По итогу, сделали быстро, даже чуть раньше срока, всё по теме без лишней "воды". Спасибо, буду еще обращаться сюда)

Ярославль

15.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Репина:
Выражаю огромную благодарность компании и автору за профессионально выполненную дипломную работу! Работа была написана в срок, на высоком уровне в том числе и в части программной реализации. Работа  соответствовала заявленным требованиям, корректировки проводились быстро. Если бы возникла еще раз необходимость - обратились бы в эту компанию. Выражаю глубокую признательность и благодарность. Помогли составить речь, презентацию, дали рекомендации по выступлению, всегда были на связи. БЛАГОДАРЮ!!!!!

Омск

14.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Обратился сюда с просьбой написать реферат для магистерской диссертации. К менеджерам претензий никаких нет - молодцы - оперативно и вежливо отвечали, но к автору куча вопросов. Просто кретин. Скорее всего, просто школьник, который решил подзаработать. Умел только копировать текст, да и то - только с одного источника, который я же и предоставил.Минусы:Чат с реальным человеком в воцап работает с 9(?) до 18:00. Остальное время отвечает бот, типа "Ждите, когда мы придём на работу".Остальные минусы касаются автора-кретина (далее - дурачок), я даже решил выделить по пунктам:1. Дурачок подтасовывал источники в списке литературы: писал "левые" книги (тоже по теме, но в совершенно другой области исследования), а также давал ссылки на рандомные страницы из этих книг. Дурачок - лжец.2. Дурачок 3 раза подряд не удосуживался поправить один и те же ошибки, о которых я писал. Что-то он правил (10-15%), но остальное перетекало из одного файл а другой. Дурачок - глупый и невнимательный.3. Система антиплагиата была «обманута» кодировочной программой, хотя я после 1 корректировки сказал, что мне нужен "чистый" файл. Зачем? Потому что дурачок даже не оформил работу по требованиям, которые я скинул. Соответственно, мне пришлось оформлять самому, и при использовании быстрого оформления стилями

11.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо  компании за отличную работу с высоким % уникальности, даже раньше срока выполненную.  Особенно меня пугала система проверки - антиплагиат вуз. Ее усовершенствовали и многие выполненные работы у студентов  не проходили проверку на уникальность. Мой диплом автору пришлось немного подтянуть, спасибо, что помогли, все довели до конца, в том числе подготовили презентацию и доклад для защиты дипломной работы. Скоро защита, а у меня уже все готово и одобрено научником. Уверен, все пройдет отлично)

Екатеринбург

29.12.2020 | положительный отзыв

Римма:
Делала заказ на перевод текста, для зачетной работы по английскому с частью на китайском. Учусь на лингвиста, но не было у меня времени делать это самой. Работа из 20 страниц. Работу мне выполнили за неделю. Подобрали мне отличного автора, который владеет двумя языками. Перевод красивый, ровный, явно не через онлайн переводчик. Работа прошла проверку успешно. Спасибо.

22.12.2020 | положительный отзыв

Мишина Катя:
Огромное спасибо автору компании за высокое качество работы! Я менеджеру Насте обещала написать отзыв после предзащиты. Все прошло успешно, речь была написана емко и без воды. И особая благодарность администратору Наталье, которая принимала мой заказ, что вошли в мое положение и предоставили мне специальные условия. Я даже на такое не рассчитывала,  компании в которые обращалась, мне отказывали. Я так же порекомендовала вас друзьям надеюсь вы их тоже не подведете)

Псков

21.12.2020 | положительный отзыв

Мария Потапова:
Диплом я заказала за очень адекватную цену, что порадовало, так как не имея подобного опыта, я почему то думала, это будет стоить дороже.  Обратилась по рекомендации подруги, поэтому сделали скидку. Работа написана качественно, и прошла проверку с первого раза почти без замечаний научника. Менеджеры, Никита и Анастасия всегда были на связи и отвечали на любые вопросы. Работу предоставляли по частям в срок как и договаривались. Бонусом мне сделали доклад и презентацию) огромное спасибо)

Томск

18.12.2020 | положительный отзыв

Василий:
Заказывал диплом по архитектуре. По итогу - качественно выполненная сложная дипломная работа по строительству c чертежами. Немного раньше срока. Каждый этап работы предоставлялся быстро, оперативно. Менеджер Анна была постоянно на связи. Работой очень и очень доволен, не раз благодарил автора, т.к. сам бы так не написал. Что бы не потребовал научник, всегда помогут, исправят, добавят. Оригинальность работы более 78 % по вузовскому антиплагиату. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!

Пенза

15.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Заказывала доклад и презентацию. Вышло все замечательно: презентация интересная, максимум полезной информации без воды, с графиками и схемами, доклад информативный, небольшой, выступление длилось 5 минут, во время уложилась.Ценник нормальный, плюс мне еще сделали скидку.Буду обращаться ещё.

Благовещенск

11.12.2020 | положительный отзыв

Никита:
Мне понравилось сотрудничество с компанией. Менеджеры отвечали быстро и даже вечером, за что им большая благодарность. Автор прислал работу с небольшой задержкой, некритичной, и меня предупредили. Преподаватель работу принял, сказал что неплохо, но некоторые корректировки необходимо было внести, автор справился за 2 дня. Антиплагиат был в норме, все проверки в вузе работа прошла хорошо. Спасибо.

Тверь

09.12.2020 | положительный отзыв

Vadim:
Заказал пройти зачеты в онлайн институте. На первых порах менеджеры отвечают резво и четко, но вот как только вы скину деньги картина меняется. Отвечают дольше, кормят завтраками, мол все решим, все ок... В итоге процент исполнения работы 0! не сделали ни одной работы. Как итог курс провален. Советую искать помощи в других местах.

08.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вообще я учусь сам и достаточно неплохо, но из-за семейных обстоятельств пришлось совсем сократить время на учебу, поэтому "поплыл" по некоторым темам. А письменные работы сдавать надо. Поэтому пришлось обращаться за помощью к специалистам. Мне помогли и написали работы по моим темам. Препод принял, все зачли. Я очень благодарен! Надеюсь, больше так запускать учебу не придется, но в случае чего я знаю куда обратиться.

Сургут