07.06.2022
Отзыв сотрудника Алексадра о компании Дочки - Сыночки

Зарплата не индексируется и давно отстала от реальности. Клиенты бывают неадыватне - как будто гармоны в голову дарили. Руководители надоели своими нравоучениями: они все такие замечательные, а остальные сотрудники - дураки, которые не умеют работать. Не советую работать

Казань

09.06.2022
Дочки - Сыночки

Зарплата не индексируется и давно отстала от реальности. Клиенты бывают неадыватне как будто гармоны в голову дарили. Руководители надоели своими нравоучениями: они все такие замечательные, а остальные сотрудники дураки, которые не умеют работать. Не советую работать Подробнее>>

16.03.2022
Дочки - Сыночки

После увольнения с прошлого места работы я стала искать новое и нашла вакансию компании Кари. Что мне обещали: — официальное трудоустройство — график 5/2 9 часовой рабочий день — стабильная оплата И после 3 дневной бесплатной стажировки я вышла на работу, но в качестве самозанятого, т. е. вне штата. Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Дочки - Сыночки

Проработала в этой компании 4 года по началу было хорошо, любила этот магазин , до сих пор остались теплые воспоминания . Коллектив с первого дня относились очень хорошо, помогали во всём, подсказывали, по крайней мере на свободе 61 я не знаю как в других магазинах. Тогда директором была Татьяна отчество не помню често , это было 2013 году замы такие хорошие были. Альбина , Ирина и Настя. Ушли начальство в другой магазин и пошло поехало, люди стали увольняться, зп стали урезать. Магазин развалился и закрылся.

18.02.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Дочки - Сыночки

Начал смотреть компанию. Помимо негативных отзывов, обнаружил 2 заявления на Федресурсе о намерении начать процедуру банкротства (от 12.01 и 08.02) основного юридического лица компании, ООО "Опт Торг" (Лепешкина С.): https://fedresurs.ru/company/c14cf84f-3287-4238-9f2d-08ba86ddf265 . Что там все-таки происходит, просто "сливают" старый контур вместе с долгами поставщикам и банкам или действительно собираются прекратить операционную деятельность? В январе 2022 HR-директор вещает в эфире на New-Retail ... Странная ситуация.

26.01.2022
Дочки @ Сыночки

Работа на складе вахтовым методом. Не советую!!! Если хотите домой клопов, то добро пожаловать! Руководство к данному вопросы с серьёзность не относится. Жить и работать в таких условиях не возможно, это несёт существенный ущерб вашему здоровью и вашему карману, так как этих тварей очень сложно вывести их вещей и приходиться выкидывать. Людей считают за лохов. Пашешь, как ненормальный, а тебе ещё и не доплачивают!
Никаких! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль

14.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дочки - Сыночки

Компания ДНО..давно прогнила! В Дочках-Сыночках проработала 3 года. Единственное,что держало это хороший дружный коллектив! Начальство начиная с территориальных директоров и заканчивая самой верхушкой сбор самодуров и некомпетентных управленцев,которые всячески хотят доказать,что дурак здесь ты и не хрена не можешь. Общение внутри компании это вечные оскорбления и унижения,чтобы тебя похвалили нужно *опу драть(работа без выходных,бесконечные разъезды на другие магазины т.к там не справляются или ожидается очередная проверка) и всем руководителям подлизывать. Переработки конечно же не оплачиваются,а вся ответственность за доп.выходы перекидывается на директоров магазинов,которые каким-то волшебным образом должны тебе

Московская Область

30.12.2021
Отзыв сотрудника М о компании Дочки - Сыночки

На собеседовании была заявлена зарплата ниже рынка в Москве, поэтому я отказалась. Хотя и говорят, что зп будет повышаться, возможен карьерный рост и т.д.

23.11.2021
Отзыв сотрудника Гаяне о компании Дочки - Сыночки

Директор мошенник,полтора месяца работала ,не выплатила ту сумму которую обещала.Никрасова Ксения Борисовна директор магазина.Оказывается она меня даже не оформляла на работу,котя я и документы подписывала и все реквизиты дала. Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв сотрудника NN о компании Дочки - Сыночки

Все остальное. Никаких условий для сотрудников, всем все равно на вас и ваши физические и моральные возможности.

Балашиха