Отзыв сотрудника Гаяне о компании Дочки - Сыночки

Адрес: Сочи

Автор: Гаяне

Директор мошенник,полтора месяца работала ,не выплатила ту сумму которую обещала.Никрасова Ксения Борисовна директор магазина.Оказывается она меня даже не оформляла на работу,котя я и документы подписывала и все реквизиты дала.

07.06.2022
Отзыв сотрудника Алексадра о компании Дочки - Сыночки

Зарплата не индексируется и давно отстала от реальности. Клиенты бывают неадыватне - как будто гармоны в голову дарили. Руководители надоели своими нравоучениями: они все такие замечательные, а остальные сотрудники - дураки, которые не умеют работать. Не советую работать

Казань

09.06.2022
Дочки - Сыночки

Зарплата не индексируется и давно отстала от реальности. Клиенты бывают неадыватне как будто гармоны в голову дарили. Руководители надоели своими нравоучениями: они все такие замечательные, а остальные сотрудники дураки, которые не умеют работать. Не советую работать Подробнее>>

16.03.2022
Дочки - Сыночки

После увольнения с прошлого места работы я стала искать новое и нашла вакансию компании Кари. Что мне обещали: — официальное трудоустройство — график 5/2 9 часовой рабочий день — стабильная оплата И после 3 дневной бесплатной стажировки я вышла на работу, но в качестве самозанятого, т. е. вне штата. Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Дочки - Сыночки

Проработала в этой компании 4 года по началу было хорошо, любила этот магазин , до сих пор остались теплые воспоминания . Коллектив с первого дня относились очень хорошо, помогали во всём, подсказывали, по крайней мере на свободе 61 я не знаю как в других магазинах. Тогда директором была Татьяна отчество не помню често , это было 2013 году замы такие хорошие были. Альбина , Ирина и Настя. Ушли начальство в другой магазин и пошло поехало, люди стали увольняться, зп стали урезать. Магазин развалился и закрылся.

18.02.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Дочки - Сыночки

Начал смотреть компанию. Помимо негативных отзывов, обнаружил 2 заявления на Федресурсе о намерении начать процедуру банкротства (от 12.01 и 08.02) основного юридического лица компании, ООО "Опт Торг" (Лепешкина С.): https://fedresurs.ru/company/c14cf84f-3287-4238-9f2d-08ba86ddf265 . Что там все-таки происходит, просто "сливают" старый контур вместе с долгами поставщикам и банкам или действительно собираются прекратить операционную деятельность? В январе 2022 HR-директор вещает в эфире на New-Retail ... Странная ситуация.

14.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дочки - Сыночки

Компания ДНО..давно прогнила! В Дочках-Сыночках проработала 3 года. Единственное,что держало это хороший дружный коллектив! Начальство начиная с территориальных директоров и заканчивая самой верхушкой сбор самодуров и некомпетентных управленцев,которые всячески хотят доказать,что дурак здесь ты и не хрена не можешь. Общение внутри компании это вечные оскорбления и унижения,чтобы тебя похвалили нужно *опу драть(работа без выходных,бесконечные разъезды на другие магазины т.к там не справляются или ожидается очередная проверка) и всем руководителям подлизывать. Переработки конечно же не оплачиваются,а вся ответственность за доп.выходы перекидывается на директоров магазинов,которые каким-то волшебным образом должны тебе

Московская Область

30.12.2021
Отзыв сотрудника М о компании Дочки - Сыночки

На собеседовании была заявлена зарплата ниже рынка в Москве, поэтому я отказалась. Хотя и говорят, что зп будет повышаться, возможен карьерный рост и т.д.

10.09.2021
Отзыв сотрудника NN о компании Дочки - Сыночки

Все остальное. Никаких условий для сотрудников, всем все равно на вас и ваши физические и моральные возможности.

Балашиха

11.09.2021
Дочки - Сыночки

Работал в дочки сыночки с декабря 2020 по август 2021 грузчиком.Сразу предупреждаю, что коллектив женский, а это вносит определённые коррективы в работу. В глаза говорят одно, а за глаза другое.Не буду подробно останавливаться на межличностных отношениях сотрудников, а скажу лишь, что за 3 года существования магазина в тц парк только 3 человека отработали более полугода на должности грузчика, включая меня.Теперь Подробнее>>

24.06.2021
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Дочки - Сыночки

Трудоустройство в магазине проходит быстро. Только время летит, а в магазине Дочки Сыночки в ТЦ "Фестиваль" ничего не меняется. Не хватает ТСД и мобильных принтеров. Такое встречается впервые в моей практике. Экономят просто на всём. Огромная текучка в коллективе. Сотрудники бегут от такого коллектива и самое главное от такого руководства. Никто ничего не объясняет, видимо новые сотрудники все тонкости сами обязаны знать. Зам. директора считает себя великим руководителем. Её слова "кому здесь что-то объяснять???" мол все тупые. Отдельная тема сама директор. Неадекватная женщина. Не разобравшись в вопросах она делает Подробнее>>

04.08.2021
Отзыв сотрудника Эксперт о компании Дочки - Сыночки

Я проработала в этой клоаке год и ни кому не советую устраиваться туда. Готовьтесь сидеть за одной зарплате, потому что у «компании нет продаж», работой заваливают настолько, что про личную жизнь можете забыть напрочь (серьезно! До 12 ночи, по выходным и в отпуск работать обязательно). Офис отвратительный, постоянные проверки людей в масках, компы и программы допотопные), одно радовала что в нашем отделе была удаленка. Что бы ты сделал, как бы не вылезла свой товар ты все равно останешься «животным», который не чего не понимает. Не видитесь на эту клоаку.

29.04.2021 | положительный отзыв

Новосибирск

29.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дочки - Сыночки

Устроилась в этот магазин в сентябре месяце. Сначала все было хорошо, начальница хорошо, но мне относилась, график был четкий 5/2,зп была стабильная и точно в срок, сотрудников было достаточно, коллектив прекрасный, понимающий и отзывчивый. Потом пошло, поехало. Уволились менеджеры склада, одну девушку уволили хотя она была на больничном, вторая не выдержала придирок со стороны директора и сама ушла. В феврале нам сократили часы, убрали оклад, вместо 22000 мы стали получать 18000. Оборудования не хватает, сотрудники поувольнялись, все повесили на тех кто остался, выходные забрали, поставили доп смены без нашего

Новосибирск

27.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Дочки - Сыночки

Я - тот самый бывший категорийный менеджер, отработавший в этой клоаке несколько лет. В ноябре 2020 года я выиграла суд по невыплате зарплаты за несколько месяцев. Когда в клоаке поняли, что суд они проигрывают, меня незаконно сократили и уволили без выплаты задолженности по зарплате, выходного пособия и прочего. В апреле этого года я выиграла суд о восстановлении на работе и о выплате заработной платы за время вынужденного прогула. Конечно, возвращаться туда я не собираюсь. Ну и, получить присужденные деньги с этой помойки - это отдельная история. В компании идет

07.04.2020
Отзыв сотрудника Макар о компании Дочки - Сыночки

задерживают зп , так еще и урезают не пойми за что

Балашиха

16.04.2020
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Дочки - Сыночки

Самый ах уительный работодатель! Во время карантина вывел на работу одного менеджера и директора магазина, те впахивали как кони, а остальные сидели на самоизоляции. Только после продления карантина, пришло письмо из главного офиса о том, что для поддержания экономической ситуации они сокращают ЗП на 50%!!! Даже для тех, кто работал.

Волжский

07.05.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Дочки - Сыночки

работа через клининговую компанию "Чистый мир", по трудовому договору, проработал год, за весь период только пару раз зарплата была вовремя и без задержек , остальное время приходилось ругаться и выбивать свою зарплату , постоянные недовыплаты , то 1500 р., обещание доплатить в следующем месяце ,а в следующем месяце недовыплата ещё 2500 р., на текущий момент не выплатили зарплату за февраль ,март 2020 г. с апреля сократили... НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ !!!!!

Ульяновск

28.06.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Дочки - Сыночки

Проработала в магазине с 2014 до 2017 года. Магазин г. Москва,ул.Керченская 8. Такого ужаса я нигде не встречала,можно рассказывать вечно! Сегодня узнала,что меня вообще уволили!!! Хотя я нахожусь в декрете! Итак,работа конская,отношение к персоналу скотское. Работала в отделе игрушек,вечные перестановки,отнеси туда не знаю куда,переставь то не знаю,что....ах нет,верни-ка ты назад все,как было!Мы женщины продавцы все тоскали на себе. А в этот момент нужно обслужить покупателей,ещё ценники поменять и не забыть на кассе посидеть,хотя касса для меня была отдыхом. В общем труд не для женщин. за эту нищенскую зп-за все 3 года работы

30.07.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Дочки - Сыночки

Я отработала на должности категорийного менеджера в разных компаниях ГК "Дочки-Сыночки" 8 лет. И год за годом всё становилось только хуже и хуже. Руководство компании "ОптТорг" (те же "Дочки-Сыночки), где я оформлена до сих пор (гендир, отдел кадров и пр.) - амебы, лишенные воли и головного мозга. Эти люди ничего не решают и ничем не заняты. В офисе компании, в магазинах - везде, все идет самотеком: вяло, плохо и через зад. Для персонала выкатывают все новые и новые завышенные планы, чтобы штрафами и поборами сократить выплаты. Если сотрудница уходит

24.08.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дочки - Сыночки

2 года стараний подарил компании, вместо благодарности, столкнулся с травлей, дискриминацией и клеветой в свой адрес. При этом выполняя еще и не свои обязанности. Все что тут написано - правда, многое мог бы подтвердить скринами, если бы была тут такая возможность. Постараюсь все ужать до сути. В ДС Астрахани, а именно на Звездной 17. Сменил не мало мест и проработал в разных сферах (были 1-2 компании в которых работал долго, остальное совмещал) не сталкивался с таким беспределом нигде как в этой компании. Конечно были подозрения, но прежде чем сделать окончательные выводы,

Астрахань

18.12.2020
Отзыв сотрудника VIP о компании Дочки - Сыночки

штрафы, оборудование допотопное, переработки

18.01.2021
Отзыв сотрудника СХС о компании Дочки - Сыночки

Проработал в этой компании 2.5 года, за все время не разу зарплата не повышалась, а только понижалась, после перевода на белую ЗП, налоги возложили на сотрудников. Премия, копейки. Все хорошие специалисты уволились, пришли на их место бестолковые люди на меньшую ставку которые делают много ошибок, при этом компания еще больше теряет денег. Политика у компании черная, имеют большое количество юр. лиц такие как Карнавал, Саната, Сатурн, Волга, которые кидали потом на деньги, закрывают полностью офис/склад когда выдают черную ЗП сотрудникам, что бы никакие структуры не приехали с обысками, а

26.03.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дочки - Сыночки

Был удивлён бардаку который тут творится.переодические проверки фнс. Зп серая.каждый раз выплачивают не пойми как,суммы разные.Сейчас массово сокращают сотрудником ,требуя написать заявление по собственному желанию.

09.12.2020
Дочки - Сыночки

в недалеком прошлом я работала категорийным менеджером в этой клоаке. Хорошо себя чувствуют в этой шарашке только те, кто попал туда по знакомству с руководством или владельцами. Остальные для них не люди, а рабы. Постоянная ложь, нескончаемые штрафы за все подряд, неоплачиваемые переработки... Ушла в декрет, а после декрета выйти на свое место не смогла руководство компании "Опт Торг" ("Дочки Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Дочки - Сыночки

Санкт петербург. Позвонила девушка из отдела кадров и предложила вакансию кладовщик. Договорились, что приеду. Приезжаю в магазин для собеседования( после разговора минут 40 прошло) с директором и выясняю, что директор уже оформил двух девочек и у него все вакансии закрыты. На вопрос, а почему менеджер по кадрам не в курсе, что вакансии закрыты и в магазине полный комплект, он пожал Подробнее>>

13.10.2020
Дочки - Сыночки

Отвратительное отношение к сотрудникам, на собеседовании расписывают как у них все хорошо, а на деле больничный выплатить не могут при увольнении , больше недели прошло со дня увольнения сначала кадровик Катя больничный 4 дня в бухгалтерию доставляла (по коридору метров 6 пройти), теперь бухгалтерия не может оплатить, одному некогда, а другого на работе нет...и заниматься начислением и перечислением некому...(ооо победа,

Россия, Москва

04.08.2020
Дочки - Сыночки

я отработала на должности категорийного менеджера в разных компаниях гк "Дочки Сыночки" 8 лет. И год за годом всё становилось только хуже и хуже. Руководство компании "ОптТорг" (те же "Дочки Сыночки), где я оформлена до сих пор (гендир, отдел кадров и пр.) амебы, лишенные воли и головного мозга. Эти люди ничего не решают и ничем не заняты. В офисе компании, Подробнее>>

28.07.2020
Дочки - Сыночки

Смогла проработать пол года, ужасная компания, соц пакет, не какой. Столько отработала , а в положенный отпуск не пускают, просто по причине того, что вдруг директор надумает поехать на море. Такая практика у меня впервые. зп Белая, но в самом магазине предусмотрена штрафная система и не в одном расчетнике про это не слово Подробнее>>

12.07.2020
Дочки - Сыночки

Словами не передать на сколько это убогое место. Работа рабская, текучка процентов 80 больше 2 месяцев народ просто не выдерживает нагрузку. Вечно нужно все проверять и переставлять непонятно правда зачем. Начальство к нам относилось как к расходному материалу если что не нравиться это твои проблемы и на твое место очередь так что не выпендривайся. Пожалел что потратил на это место Подробнее>>