28.05.2021 | положительный отзыв
Это место работы стоило переезда!

Пришел на работу в НПКЦ «ДиТ ДЗМ» почти год назад, летом 2020 года. Ради этого даже переехал в Москву из другого города. Город новый, коллектив новый – по этому поводу... Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем - удаленно из-за переезда мужа.

классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Виталина:
Очень довольна переездом, ребята оказались на высоте! Все было сделано быстро и аккуратно. Перевозила однокомнатную квартиру в двухкомнатную, расширение жилплощади так сказать. Подробнее>>

26.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Профессиональные разводилы! За перевозку односпальной кровати потребовали 8000 тыс! Угрожали милицией, вытрепали все нервы! мошенники!!

Россия, Краснодар

25.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Развод на деньги. Минимальный заказ обойдётся вам в тыс 6000 8000. Может стул перевезти удастся дешевле. Ни связфвайтесь с ними. Мошенники!

Россия, Краснодар

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хранение вещей после переезда

Переезд - дело очень проблематичное, затратное по времени и силам. Но когда появляются дополнительные руки и колеса, то весь процесс ускоряется. Мы вывозили весь гараж супруга, т.к решили его продать. А рыболовные снасти и лодку просто не знали, куда девать. Шкафонлайн нас выручил. Все помог собрать и вывезти. Чему мы очень рады. Кроме того безопасное хранение и видеонаблюдение - это то, что нам крайне важно.

Россия, Москва, Угрешская, 35

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хранение вещей после переезда

Здравстуйте. Хочу рассказать о том, как удалось найти надежное место для хранения вещей и быстро их вывести. На прошлой неделе что нам срочно нужно было сдать квартиру в аренду и не хватало средств для очередного платежа по ипотеки. Решили до конца года пожить с родителями и срочно найти квартирантов. Квартиранты позвонили почти сразу, а вот подготовить квартиру мы не успевали. Дома находилось очень много вещей, особенно в кладовке и на балконе. Там и посуда, и бытовая техника, и одежда. Вести все это к родителям в двушку-хрущевку оказалось бы бессмысленным, поэтому решили срочно найти склад для хранения. Обзвонили кучу организаций,

Россия, Москва, Угрешская, 35

14.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывала услуги грузчиков с машиной и упаковку для переезда на дачу. Приехали вовремя, упаковали все качественно, ничего при перевозке не повредилось. Грузчики - молодцы, работали профессионально.

02.05.2019 | положительный отзыв

Света:
Заказывала тут упаковку - все супер! Вовремя, в полной комплектации, по цене не обманули.

25.04.2019 | положительный отзыв

Max:
Делаю ремонт в квартире, мебель и вещи сдал на склад в этой фирме. Понравилось, что помещение теплое и чистое, и цена нормальная. Грузчиков для перевозки на склад тоже у них заказал - удобно.