Отзыв : Хранение вещей после переезда

Россия, Москва, Угрешская, 35

Отзыв на Хранение вещей после переезда

Переезд - дело очень проблематичное, затратное по времени и силам. Но когда появляются дополнительные руки и колеса, то весь процесс ускоряется. Мы вывозили весь гараж супруга, т.к решили его продать. А рыболовные снасти и лодку просто не знали, куда девать. Шкафонлайн нас выручил. Все помог собрать и вывезти. Чему мы очень рады. Кроме того безопасное хранение и видеонаблюдение - это то, что нам крайне важно.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хранение вещей после переезда

Здравстуйте. Хочу рассказать о том, как удалось найти надежное место для хранения вещей и быстро их вывести. На прошлой неделе что нам срочно нужно было сдать квартиру в аренду и не хватало средств для очередного платежа по ипотеки. Решили до конца года пожить с родителями и срочно найти квартирантов. Квартиранты позвонили почти сразу, а вот подготовить квартиру мы не успевали. Дома находилось очень много вещей, особенно в кладовке и на балконе. Там и посуда, и бытовая техника, и одежда. Вести все это к родителям в двушку-хрущевку оказалось бы бессмысленным, поэтому решили срочно найти склад для хранения. Обзвонили кучу организаций,

Россия, Москва, Угрешская, 35