14.11.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал у них монтаж фальцевой кровли на частный дом. Понравилась работа бригады - сразу приехали, оценили, составили смету и через 2 дня начали работать. Все сделали быстро и качественно, цену не заломили, вполне приемлемо. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Здравствуйте! Ребята компании качественно и быстро справились с ремонтом плоской кровли в г. Ногинск, очень радует скорость исполнения работ, ну и конечно же качество и стоимость! Всем рекомендую! Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Кровельная компания ООО РСК-24

Выполняли монтаж плоской кровли. Все сделано качественно, по срокам, которые указаны в договоре. Понравился менеджер Эльнур, настоящий специалист, все грамотно объяснял на протяжении всех работ. По итогу выражаем благодарность за... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Благодарю мастеров за качественную замену мягкой кровли на частном доме в Московской области. Все аккуратно, работают слаженно, позитивные ребята. Претензий к качеству и всему периоду сотрудничества не имею. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал здесь диагностику, предложили влагомер и визуальный осмотр. В итоге нашли мостики холода и протечки. Договорились на ремонтные работы. Ремонтировали недолго, с неделю, всё аккуратно, все недочеты исправили. Вторая диагностика показала хорошее состояние крыше, готовое к долгосрочной эксплуатации. Ещё раз спасибо всей команде! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Наша фирма выражает благодарность директору компании ООО РСК-24 Алексею Сергеевичу Иконникову и его потрясающей команде за качественный и добросовестный ремонт плоской кровли на промышленном здании. Результатами работ остались довольны.Хочется отметить доброжелательность бригады и профессиональный подход к решению задач. Желаем плодотворной работы и дальнейших успехов! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хорошая компания. Кровельщики работают грамотно, аккуратно. За процессом не следил,потому что бригадир хороший. Смету соблюли,закончили на 2 дня раньше,чем предполагалось. На металлическую кровлю дали гарантию 5 лет. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в РСК Модус

На самом деле один из самых адекватных работодателей, по крайней мере честный и который слово держит, на моем опыте так точно. После испытательного срока меня сразу официально оформили. как и... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Результатом работы РСК-24 полностью довольны

Здравствуйте! Наша компания обращалась к ним по вопросу капитального ремонта кровли административного здания несколько месяцев назад. Выбрали РСК-24 из всех откликнувшихся фирм по предложенной смете, ну и конечно из-за менеджера,... Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24 надежный подрядчик

Благодарим РСК-24 за высокое качество исполнения работ по устройству гидроизоляции на кровле. Все выполнено по регламенту и тз. Показали себя настоящими профессионалами в кровельном деле. Желаем вам дальнейшего развития и процветания.
Абсолютно ничего отрицательного в процессе выполнения работ не было