Кровельная компания ООО РСК-24

Автор:[email protected]

Выполняли монтаж плоской кровли. Все сделано качественно, по срокам, которые указаны в договоре. Понравился менеджер Эльнур, настоящий специалист, все грамотно объяснял на протяжении всех работ. По итогу выражаем благодарность за качественную крышу.

замечаний нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Качественные услуги, приемлемые цены

Обращался в компанию РСК 24 для устройства кровли из гибкой черепицы. Вернее обращался много куда, но только РСК 24 дали самую приятную цену за работы, так как на кровле много окон и ендов (другие заламывали стоимость или просто отказывались). Благодаря...

19.03.2024 | положительный отзыв
Предотвратил порчу имущества, потому что решил почистить кровлю от снега

Изначально обратился для очистки кровли от снега административного здания. Ранее сотрудничали с другой подрядной бригадой, но по их халатности стали предметом судебного разбирательства. Но разговор о другом, обратились в компанию, к юридическому лицу, которое сможет понести ответственность за халатность своих...

18.01.2024 | положительный отзыв
Решили проблемы с протечкой кровли МКД

При покупке квартиры на последнем этаже мы не обратили должного внимание на состояние крыши, а добиться качественного ремонта от управляющей компании не смогли . Для того, чтобы решить вопрос с протечками мы обратились в компанию РСК 24. Уже при первом...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Я заключил договор с ООО РСК-24 на устройство кровли из мягкой черепицы, и остался очень доволен качеством и профессионализмом работы. Команда специалистов проявила высокий уровень знаний и опыта в области кровельных работ. В целом, я очень доволен услугами ООО РСК-24.

19.12.2023 | положительный отзыв
Благодарю за работы по устройству кровли склада

Хочется отметить быструю реакцию на звонок, свободный выбор материалов, скорость и качество выполнения монтажа. После устройства кровли сотрудники компании собрали за собой весь мусор. Оставили положительное впечатление о компании в целом

20.11.2023 | положительный отзыв
Смонтировали отличную крышу

Рекомендую компанию РСК-24 для всех, кто ищет надежную и профессиональную кровельную компанию. Заказывали у них замену кровли со старой металлочерепицы на гибкую черепицу на нашем дачном доме. Все работы выполнены качественно и в срок. Большое спасибо за отличную работу!
Ничего отрицательного не обнаружено

11.10.2023 | положительный отзыв
Профессиональные кровельщики

Получили качественную и надежную кровлю, которая полностью соответствует нашим требованиям. Спасибо ООО РСК-24 за профессиональное исполнение работ в срок.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Огромное спасибо лучшей кровельной компании «РСК 24» и её крутым мастерам! Спасибо за качество, оперативность, надежность! Крыша просто красавица! Лучшей черепицы еще не видел! Никаких проблем с дождем и ветром! Тишина, ТЕПЛО, красота и уют в нашем доме теперь живут! Спасибо! Успехов, процветания, растите и развивайтесь в том же духе!

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24 надежный подрядчик

Благодарим РСК-24 за высокое качество исполнения работ по устройству гидроизоляции на кровле. Все выполнено по регламенту и тз. Показали себя настоящими профессионалами в кровельном деле. Желаем вам дальнейшего развития и процветания.
Абсолютно ничего отрицательного в процессе выполнения работ не было

09.08.2023 | положительный отзыв
Устройство плоской кровли из пвх мембраны

Здравствуйте. Выражаю благодарность за качественное исполнение работ на кровле более 3000 квадратов. Сотрудники показали себя профессионалами.
Все сделано четко, никаких претензий

11.07.2023 | положительный отзыв
Наплавляемая кровля готова

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией РСК-24. Я обратился к ним для капитального ремонта наплавляемой кровли более 2000 квадратов. Сотрудники РСК-24 оказались очень профессиональными и грамотными специалистами. Они знают все тонкости и требования в данной области,...

17.06.2023 | положительный отзыв
Выполнили монтаж мембранной кровли на высшем уровне

Выражаю благодарность и ставлю высокую оценку работы кровельной компании ООО РСК-24 за устройство мембранной кровли на нашем административном здании. Сотрудники были профессиональными и внимательными к деталям в процессе монтажа. Работы полностью устроили, буду вас рекомендовать как надежного исполнителя.
Нет отрицательных сторон

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Кровельщики осуществили полную замену старой кровли, весьма оперативно, а качество на высоте! Теперь на нашей крыше красуется гибкая черепица благородного цвета. Соседи спрашивают контакты мастеров, а мы рады поделиться! Ещё раз большое вам спасибо, успехов и процветания компании!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Благодарим за монтаж мембранной кровли в с. Жаворонки. Хорошая бригада кровельщиков, полностью укомплектованы, с новым оборудованием. Цена адекватные, за такое качество можно и заплатить. Спасибо еще раз!

13.02.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Выражаем благодарность компании ООО «РСК-24» за профессионализм и оперативность, проявленные при проведении работ на кровле с применением рулонного, битумного материала и утепление керамзитом. Высокое качество работ, применение самых передовых технологий обеспечивает вашу несомненную конкурентоспособность на строительном рынке. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

В компании «РСК 24» заказывал монтаж металлочерепицы. Мужики, респект вам! Монтаж выполнен в срок, качество материалов отличное, все закупил у них, все сами привезли. Не сервис, а сказка! Всем рекомендую!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Искали подрядчика по монтажу фальцевой кровли в городе Чехов. Пообщались с менеджером компании по телефону, он оперативно организовал приезд мастера. Мастер приехал в оговоренное время, сделал замеры, посоветовал кровельный материал, выбрали металлическую черепицу с полимерным покрытием. Все необходимое заказал у них. На следующий день прислали смету и точную сумму за все, меня все устроило. Бригада молодцы, работали четко, не боялись даже непогоды. Объект сдали в срок!

16.01.2023 | положительный отзыв
Работы выполняют качественно

Выражаю благодарность кровельной компании ООО "РСК-24" за профессиональный монтаж плоской крыши моего частного дома. Работы выполнены бригадой под руководством прораба Ивана Ерменева качественно, профессионально, оперативно. Хочу отметить, что работники с... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Нужно было заменить крышу из ондулина на гибкую черепицу. Позвонила в эту компанию, пообщались. Менеджер сразу понял что я хочу и предложил варианты. Мастера тоже молодцы, все без опозданий, аккуратно, веселые ребята. Крышу сделали качественно и в срок. Для сведений: я выбрала новомодную гибкую черепицу.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Промониторил все сайты кровельных фирм, прежде чем выбрать РСК-24. Цены везде разные, отзывы, условия. Но тут меня всё устроило, отлично работает компания, по современным стандартам. Заказал у них ремонт крыши, масштабный, с заменой кровельного покрытия на металлическую черепицу. Результат порадовал. Лично я доволен уровнем обслуживания и качеством исполнения, ну и ценой, чего скрывать, уложился в бюджет.

17.10.2022 | положительный отзыв
Хорошие кровельщики

Добрый день! Спасибо специалистам компании РСК-24 за четко выполненную работу по устройству плоской крыши. Менеджер Элнур подготовил для нас расчет сметы по материалам, а бригада кровельщиков под руководством прораба Александра... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Позвонили с другом в компанию РСК-24 по поводу монтажа металлочерепицы на новые дома, купили в соседях. Были приятно удивлены оперативностью работ менеджера от оформления, расчета заказа до его выполнения. По необходимым вопросам получили советы этих же специалистов. Работой довольны, теперь в поселке два дома с идеальными крышами. Все завидуют :)

21.09.2022 | положительный отзыв
Работы устроили

Работа сотрудников компании РСК-24 мне понравилась. Грамотная консультация менеджера, приемлемые цены, работу начали быстро, все рабочие моменты решались очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Профессиональные исполнители

Наша компания "Кай и К" благодарит компанию "РСК-24" за оперативность и качество в проведение кровельных работ на зданиях администрации и склада. Мы полностью удовлетворены исполнением и стоимостью выполненных услуг. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Узнали про них в Интернете. Искали компанию для ремонта крыши. Компанию рекомендую, так как с ремонтом справились на отлично. Оперативно и без нервов починили нам металлочерепицу. Благодарим за труд и приятную скидку!

12.07.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Выражаю благодарность компании РСК-24 за качественное проведение работ по устройству кровли из гибкой черепицы. Фирма показала себя, как надежного строительного подрядчика, они соблюли договорные сроки и смету. Все мои просьбы и пожелания были учтены. Отдельная благодарность Юрию Кузьмину. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Здравствуйте! Ребята компании качественно и быстро справились с ремонтом плоской кровли в г. Ногинск, очень радует скорость исполнения работ, ну и конечно же качество и стоимость! Всем рекомендую! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Большое спасибо бригаде за качество проведенного ремонта. Крыша как новая!Процессом работ и отношением бригады довольны. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания РСК-24 отреагировала сразу на заявку о монтаже мембранной кровли 1200 м2. В день замеров уже прислали коммерческое предложение со сметами. Из-за быстрой и оперативной реакции и выбрали этого подрядчика. Все работы выполнили качественно, документация оформлена, гарантия выписана. Без проблем рекомендую эту строительную компанию. Подробнее>>