26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

19.09.2023 | отрицательный отзыв
15.10.2018 | положительный отзыв
GoldMoscow, магазин подарков - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Для деда брал в подарок тут антикварный самовар «Ваза граненая». Интересный вариант, выглядит хорошо, стоил конечно дороже, чем остальные на сайте, но с учетом скидки обошелся мне по приемлемым деньгам. Доставили его аккуратно. Отличный выбор
Их нет

15.10.2018 | отрицательный отзыв
GoldMoscow, магазин подарков - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

На будущий холодный сезон решила купить несколько платков, никогда не носила, но когда увидела у них на сайте расцветку платка "Цветочная сказка" с шерстяной бахромой, не смогла пройти мимо, когда получила его через время еще один заказала. нету
цена

08.10.2018 | положительный отзыв
GoldMoscow, магазин подарков - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Магазин очень понравился. Выбрал отцу самовар 1967 года. В подарок дали трубу для растопки. Спасибо! Оперативность, вежливость, дарят подарки

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов фотогравировки, сувениров и подарков, ИП Казаков Д.А. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+ в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу) - Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе
в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа фасовщиком подарков на кондитерской фабрике "Коммунарка" (Беларусь) - Работа для зеков

Ночные смены по 8 часов при сдельной оплате. Предприятие очень сильно завышает зарплату в вакансиях. Не секрет что относительно недавно фасовкой подарков на крупнейшем производителе кондитерских изделий в Республике Беларусь "Коммунарка" занимались зеки, вероятно в этом году предприятие снова вернется к этой практике. Потому что условия для сезонных работников нечеловеческие. Оплата - сделка. Обещанные 900р (350дол) видят только бригады которые давно на фабрике, и то не всегда. У новых бригад не получается даже половину плана за смену сделать.При мне свеже-прибывшие сотрудники расписывались о начисленной оплате за 10 дней тяжелейшего труда, ...
Можно есть конфеты на территории фабрики.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

28.05.2023 | положительный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Искал работу в интернете, меня пригласили, провели собеседование, взяли в штат. Работа нормальная, интересный товар, много веселых покупателей, немного тяжело на ногах в первое время, потом привыкаешь, в коллективе продавцы, админ, и директор. Обед два раза в день по 30 мин, зарплата аванс и оклад два раза в месяц, платят как обещали, напрягают речевками их нужно проговаривать на входе и на кассе, в целом работа норм, для тех кто хочет подзаработать.
Утомляет к концу дня много разговаривать

26.04.2023 | положительный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине с января по март, работа действительно интересная, нестандартный товар, очень позитивные покупатели, пришла по объявлению, провели собеседование, пригласили на стажировку, работа официальная, оплата два раза в месяц, в обязанностях консультация покупателей, выкладка, уборка в витринах, все нормально, оплатили стажировку в первый месяц, зп как и говорили на собеседовании, если хотите что-то плохого, блин ну не здесь, я когда уходила, даже причину не могла придумать, я в принципе пришла на два месяца, от училась и домой, осенью опять работу искать, коллектив нормальный, есть старшие, со ...
Большой ассортимент, нужно время, чтобы запомнить