Работа фасовщиком подарков на кондитерской фабрике "Коммунарка" (Беларусь) - Работа для зеков

Ночные смены по 8 часов при сдельной оплате. Предприятие очень сильно завышает зарплату в вакансиях. Не секрет что относительно недавно фасовкой подарков на крупнейшем производителе кондитерских изделий в Республике Беларусь "Коммунарка" занимались зеки, вероятно в этом году предприятие снова вернется к этой практике. Потому что условия для сезонных работников нечеловеческие. Оплата - сделка. Обещанные 900р (350дол) видят только бригады которые давно на фабрике, и то не всегда. У новых бригад не получается даже половину плана за смену сделать.При мне свеже-прибывшие сотрудники расписывались о начисленной оплате за 10 дней тяжелейшего труда, и получили они по 140р(50дол) до вычета налогов, конечно же половина бригады на следующий день не вышла.Работа выглядит довольно просто, на конвейере собираешь подарки. Перед началом смены надо себе обеспечить бесперебойную работу предусмотрительно натаскав десяток ящиков(6-10кг) с конфетами.Работать надо стоя 8 часов с одним перерывом на обед, если повезет, бывало и на обед не отпускают, в туалет сходить некогда само собой. Сотрудницы курили перед сменой и в конце.Три смены по 8 часов включая ночную. Я не боюсь изнурительной работы, но я боюсь не оплачиваемой изнурительной работу. И вот "Коммунарка" предстала передо мной страшным кошмаром. Планы не выполнялись, работать соглашались в основном пенсионеры да и те убегали, людей не хватало катастрофически, но планы не уменьшались.

Можно есть конфеты на территории фабрики.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
коммунарка: Обманывают при оплате тех кто устроился по договору подряда

Обманывают тех кто работают по договору подряда.не дают на руки второй экземпляр договора подряда.снимают подоходный налог при такой форме договора 15процентов.хамят при увольнении.деньги перечисляют только через 30дней на карту.не советую туда оформляться.крайне негативное мнение о коммунарке.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
коммунарка

Устроилась на " Коммунарку" в ноябре 2018 года. По трудовому договору на время декретного отпуска. Хамство начальство было запредельным, но со временем свыклось. За время работы увольнялись сотрудники, мне обещали перевести на контракт. В феврале 2021 года потеряла мужа, осталась одна с тремя детьми, в октябре, за два месяца до окончания декретного отпуска меня уволили без предупреждения за один день, не предложив никакой альтернативы, хотя рабочие места были. За три года не было ни одного больничного, и в выходные выходила, когда надо было. Заведующая складом до последнего дня обещала, что ...
Можно есть конфеты

03.11.2021
Коммунарка: Ужас

Заработная плата частые обманы;Переработка придуманный график, при котором на 1 2 дня больше смен чем положенно по законодательству;Самодурство начальстваКем работали? 650byn по контракту или договору подряду, за сколько отработанных дней? Подробнее>>