07.03.2020 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Мария:
хороший клуб сама хожу больше 2х лет. Продаю сертификат GoodGym на 2 месяца занятий, срок активации до 04.04.20, цена 2,5 тр, пишите на почту enter_o@listru

20.04.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Александр:
Добрый всем день. Никаких лишних слов и никаких ссылок на другие комментарии или их оценивание, выливание грязи на репутацию клуба не будет, скажу исключительно с практической точки зрения, как клиент клуба. К моему большому сожалению, минусов у клуба значительно больше. Начнем с плюсов: 1) близкое расположение (к сожалению, это единственное обстоятельство, почему я пошел заниматься именно в него, поскольку на момент покупки абонемента клуб еще только делали и он должен был заработать позже, а потому, продавались абонементы дешевле). 2) Вторым плюсом я бы назвал наличие отдельных лиц среди тренеров. Огромное спасибо Даниилу Харлову за то, что он включил по полной меня в процесс тренировок.Помогает и подсказывается  Кто-то может посчитать, что это реклама тренера, но с другой стороны, почему бы людям не узнать имя тренера, к которому стоит идти заниматься. Есть пара человек, за которыми было интересно наблюдать в ходе их тренировки с клиентом. К большому сожалению, плюсов больше нет. Минусы: 1) Относительно тренеров: часть из тренеров во время индивидуальных тренировок (которые на тот момент стоили 2000 рублей, а потом цена выросла) позволяют себе сидеть в телефоне, говорить по нему, отходить от клиента и болтать с кем-то из знакомых. За такие деньги

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника LULU о компании MR Group

Атмосфера в коллективе напряженная. Руководители без опыта управления. Для них есть условия какие -то выгодные, для других на той же должности они абсолютно отсутствуют. Сплошное лицемерие , зависть со стороны женского коллектива, неадекватность решения возникших конфликтов. Завал в работе , который не соответствует по зп. При увольнении не дают никаких документов. Ни в коем случае не ходите сюда работать. Еще и дешевый опен спейс
Они отсутствуют

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Брала 2 шт по акции себе и маме по рекомендации подруги. Не жалею о покупке ни сколечко. Пользуюсь им уже 2 месяца. Результат на лице!Первую неделю было неудобно, но потом научилась правильно располагать полусферы в ротовой полости. Сейчас мне даже нравится заниматься с ним. Тем более это прекрасная альтернатива хирургической пластики лица. Каждый вечер 5-10 мин не больше, но зато морщинки слегка разгладились, мой второй появляющийся подбородок просто исчез! это ли не сказка?! в общем рекомендую всем, главное не лениться и заниматься с ним каждый день. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я этим тренажером пользуюсь пока недолго, но мне нравится очень. Особенно классно, что лицо тонизируется, ощущается, что на нем тоже есть мышцы) Массажер бы посоветовала всем женщинам, по моему даже подобие второго подбородка становится меньше. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я когда первый раз увидела видео с тренажером лулу ультра, не поверила тому, что он действительно на мышцы лица как-то может повлиять. Из-за своей любопытности заказала, и себе такой тренажер. Мне пришла коробочка с самим тренажером и видео урок, как правильно с ним заниматься. Я когда первый раз поместила лулу в рот, у меня сразу же напряглись все мышцы, на щеках и глазах, такое ощущение, как-будто растягивают лицо. Смогла продержать его во рту не более 5 мин. Постоянно смотрела в зеркало, правильно ли я делаю. Сейчас могу сказать, что привыкла и тренажеру, и к таким занятиям. Могу смело заниматься Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я пользуюсь уже месяц данным тренажером. Точнее сказать, занимаюсь фитнесом для лица по специальной методике с помощью тренажера. Занятия очень эффективные, тренажер заставляет мышцы напрягаться. Держу его, как и положено по инструкции, до небольшого онемения мышц вокруг рта. Лицо значительно подтянулось, стали исчезать так называемые брыли, обвисшие щеки, которые так портят не только женское, но и мужское лицо. До этого тренажера я кстати покупала дешевый китайский аналог, но такого эффекта не было. Я даже не смогла с ним заниматься. А настоящий тренажер уже заказывала по этой ссылке : http://www.pff-lulu.com/ref/513/1 Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я, мое лицо и шея не ожидали, что вообще от тренажера, который выглядит так просто, можно сказать банально, будет такой эффект. Я скептик по натуре, поэтому такому подарку не обрадовалась. Но заниматься стала с лулу ультра, еще вот тут начиталась http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 и решила проверить на себе... Когда в зеркале увидела что я меняюсь, что лицо и шея становятся рельефными я обалдела. Еще лицо немного похудело, чуть-чуть, именно настолько, насколько мне было необходимо. Я каждый день занимаюсь и чтобы там не говорили про мышечную память, я все равно буду ежедневно заниматься. Так как я в зеркале вижу красиво лицо, ровное Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Lulu

Когда я туда пришла и увидела сколько там народу,я сразу поняла,что это развод,меня вызвала менеджер(а их там оказалось больше чем клиентов),начала рассказывать о красивой работе и больших деньгах,я вроде даже хотела устроиться,но на следующий день позвонила и мне сказали принести 2 тысячи,я сразу сказала-ДО СВИДАНИЯ!!!Так как где просят деньги при трудоустройстве,это всё пирамида.Недавно я нашла ещё одно объявление,думала,что то интересное,позвонила туда и менеджер мне сказал,что компания их называется дисконт кард.Я сказала,что меня уже приглашали,он сразу бросил трубку,не узнав ничего.Это уже наводит на мысли... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Suntravel отзыв сотрудника Lulu

Ерунда полная,находятся на ВДНХ,рассказывают всё красиво и обещают зарплаты хорошие,а потом оказывается,что нужно заплатить 500 рублей за пропуск.Вообщем разводят как хотят. Подробнее>>